Про сортиры для школьников-трансгендеров

28.08.16 10:44 | Goblin | 94 комментария

Политика

С мест сообщают:
Школьники-трансгендеры в американском штате Северная Каролина теперь могут использовать туалеты, которые соответствуют их гендерной идентичности. Об этом говорится в постановлении федерального судьи. Решение позволит учащимся-трансгендерам выбирать женский или мужской туалет вне зависимости от их изначального пола.

Ранее в этом году в Северной Каролине был принят закон, обязывающий использовать туалеты в школах и правительственных зданиях в соответствии с полом, который указан в свидетельстве о рождении.

Также ранее 11 американских штатов подали иск в отношении администрации президента США Барака Обамы в связи с школьным предписанием, согласно которому учащимся-трансгендерам позволено посещать туалетные комнаты по их усмотрению.
Суд в США разрешил детям-трансгендерам выбирать уборную исходя из гендерной идентичности

Школьники-трансгендеры.
Истинно говорю: настают последние дни.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 94

Цитата
отправлено 28.08.16 10:44 # 1


Школьники-трансгендеры в американском штате Северная Каролина теперь могут использовать туалеты, которые соответствуют их гендерной идентичности. Об этом говорится в постановлении федерального судьи.
Решение позволит учащимся-трансгендерам выбирать женский или мужской туалет вне зависимости от их изначального пола, сообщает Vice News.

Ранее в этом году в Северной Каролине был принят закон, обязывающий использовать туалеты в школах и правительственных зданиях в соответствии с полом, который указан в свидетельстве о рождении.

Также ранее 11 американских штатов подали иск в отношении администрации президента США Барака Обамы в связи с школьным предписанием, согласно которому учащимся-трансгендерам позволено посещать туалетные комнаты по их усмотрению.

Власти штатов Техас, Алабама, Висконсин, Теннесси, Аризона, Мэн, Оклахома, Луизиана, Юта, Джорджия и Западная Виргиния обвинили тогда администрацию американского президента в попытке превратить школы в «лаборатории для массового социального эксперимента».

Напомним, ранее администрация Барака Обамы разослала в американские государственные школы директиву, согласно которой руководству учебных заведений предписывается позволять ученикам-трансгендерам посещать тот туалет, который соответствует их гендерной идентичности, вне зависимости от биологического пола. В документе также сообщается, что нарушение его положений может повлечь отмену государственного финансирования или даже судебный иск. Директива появилась в разгар юридической тяжбы между Белым домом и штатом Северная Каролина. Поводом для судебных прений послужил местный закон, в соответствии с которым трансгендеры должны пользоваться туалетом в строгом соответствии с их биологическим полом.

Минюст США потребовал отменить закон, ссылаясь на основополагающий Закон 1964 о гражданских правах.


Енот
отправлено 28.08.16 10:52 # 2


Делали бы уже один общий туалет на все полы и гендеры!!!


yuri535
отправлено 28.08.16 10:55 # 3


Дело Эрика Картмана живет и побеждает!


Александр Савин
отправлено 28.08.16 10:59 # 4


Кому: Енот, #2

> Делали бы уже один общий туалет на все полы и гендеры!!!

Несогласные всё вокруг зассут. Лучше на природе чем такъ!

А вообще, придётся строить кучу туалетов:
2 - традиционные
2 - для геев и лезбиянок
2 - для сменивших пол...

Правда, тут подтянутся скотоложцы, некрофилы и "вегетарианки" - и строительная индустрия захлебнётся заказами.


Котовод
отправлено 28.08.16 11:05 # 5


И как быть нормальным детям?


kostykby
отправлено 28.08.16 11:07 # 6


Вообще считаю, что туалеты-пережиток тоталитаризма. Пусть разрешают всем и везде гадить и проблемы уйдут.


Scald
отправлено 28.08.16 11:10 # 7


Кому: Александр Савин, #4

> А вообще, придётся строить кучу туалетов:
> 2 - традиционные
> 2 - для геев и лезбиянок
> 2 - для сменивших пол...

Лучше построить всего одну, но большую психлечебницу и лечить подобных созданий, а заодно тех кто детям внушает всю эту хрень.


p.rebel
отправлено 28.08.16 11:15 # 8


Мне вот интересно, неужели таким одноклассники рожи не чистят?


Pshir
отправлено 28.08.16 11:15 # 9


Кому: Александр Савин, #4

> А вообще, придётся строить кучу туалетов:
> 2 - традиционные
> 2 - для геев и лезбиянок
> 2 - для сменивших пол...

Возможны ещё комбинации! Как например, Ларри Вачовский, сменивший пол и ставшая лесбиянкой. Можно сразу всю школы превращать в туалеты.


nikolkas_spb
отправлено 28.08.16 11:26 # 10


Кому: Енот, #2

> Делали бы уже один общий туалет на все полы и гендеры!!!

Тупо пол с дырками, а также общие спальни, казармы (как в Голландии), примерочные и т.д.


UVLight
отправлено 28.08.16 11:29 # 11


Кому: p.rebel, #8

> Мне вот интересно, неужели таким одноклассники рожи не чистят?

Есть мнение, что:

1) им там сызмальства объясняют, что нельзя, т.к. свобода самоопределения, идентичности и так далее
2) если рожу всё-таки начистят - начистившим делают большой ой


kostykby
отправлено 28.08.16 11:32 # 12


Кому: Котовод, #5



> И как быть нормальным детям?

Терпеть!


Johnny Red
отправлено 28.08.16 11:46 # 13


Интересно, что из этого всего вырастет и как поменяется Класс V в Международной классификации болезней.


dima-314
отправлено 28.08.16 11:46 # 14


Кому: nikolkas_spb, #10

> Тупо пол с дырками, а также общие спальни, казармы (как в Голландии), примерочные и т.д.

Но обязательно чтобы выше этажом был пол с дырками.


Виталий Николаевич
отправлено 28.08.16 11:46 # 15


А все началось с того, что в школы коледжи университеты негров начали пускать!!!


Scald
отправлено 28.08.16 11:50 # 16


Кому: p.rebel, #8

> Мне вот интересно, неужели таким одноклассники рожи не чистят?

Нет. Боятся заразиться или запомоиться.


Ahsarbek
отправлено 28.08.16 11:59 # 17


Дим Юрьевич,настают последние дни чего?? Разума на планете?)


Анатолий78
отправлено 28.08.16 11:59 # 18


Саус Парк таки пророческий мультфильм.
Вспоминаю серию про Картмана и его туалет.


liquid
отправлено 28.08.16 11:59 # 19


Надо делать отдельные туалеты с шестицветной радугой на двери для тех, кто теряется в своей ориентации.


YuraShm
отправлено 28.08.16 12:05 # 20


Странные у людей проблемы...
Поменял пол - поменяй туалет. Что сложного?


akropod
отправлено 28.08.16 12:06 # 21


А что мешает делать туалеты с изолированными кабинками ( как в квартире) без половой дифференциации


KroliKoff
отправлено 28.08.16 12:12 # 22


Меня-школьника чуть не побили, когда по недомыслию решили, что подглядывал за девчонками в раздевалке. Теперь-то всё значительно проще было бы.


radioactive
отправлено 28.08.16 12:15 # 23


Кому: YuraShm, #20

А если девочки зачмырят как раньше чмырили мальчики?


Hall_clovne
отправлено 28.08.16 12:16 # 24


Кому: akropod, #21

> А что мешает делать туалеты с изолированными кабинками ( как в квартире) без половой дифференциации

В отдельных кабинках никак не отражается личная индивидуальность и богатый внутренний мир.


Treta
отправлено 28.08.16 12:35 # 25


Кому: Енот, #2

> Делали бы уже один общий туалет на все полы и гендеры!!!
>
>

Как у нас в детском саду был!


Scald
отправлено 28.08.16 12:39 # 26


Кому: p.rebel, #8

> Мне вот интересно, неужели таким одноклассники рожи не чистят?

Как я понимаю - юридическая индустрия защиты таких особей весьма прибыльное дело. А пока дело прибыльное, то оно будет работать нарастающими темпами. Для американского юриста дело о защите прав малолетнего извращенца настоящий подарок - заведомо выигрышное. И срубить на этом можно миллионы и со школы, и с родителей обидчиков и обидчиков упечь. Это же Клондайк, Эльдорадо (с), как говорил Глеб Жеглов. Поэтому этих граждан никто не трогает - не выгодно. Небось, учителя и надсмотрщики с них глаз не сводят пока они школьную территорию не покинут.


dead_Mazay
отправлено 28.08.16 12:41 # 27


Мы запросто догоним и перегоним Америку - введем аналогичные сортиры в детских садах!!!


Treta
отправлено 28.08.16 12:51 # 28


Кому: dead_Mazay, #27

Это они нас пускай догоняют. У нас такой уже в 1970-1972 был!


Теллурий
отправлено 28.08.16 12:57 # 29


То, что сейчас далеко и дико, уже завтра ожидает нас ... в туалете. Равнение на запад!!!


zelo
отправлено 28.08.16 12:57 # 30


Какие вы все тут жестокие! Вы даже представить себе не можете, как страдают эти дети!


prapor
отправлено 28.08.16 13:09 # 31


Кому: Котовод,
> И как быть нормальным детям?

Не место этим извращенцам в школе!!!


AvatarSane
отправлено 28.08.16 13:11 # 32


Кому: Анатолий78, #18

> Саус Парк таки пророческий мультфильм. Вспоминаю серию про Картмана и его туалет.

Парни всегда были гениальными и спустя годы держат хватку.

http://planettransgender.com/wp-content/uploads/2014/10/south-Park-cissy-2.png


Scald
отправлено 28.08.16 13:22 # 33


Кому: prapor, #31

> Не место этим извращенцам в школе!!!

В Америке за такие слова с тебя бы сдёрнули по суда пару миллионов и приговорили бы к 100 часам общественных работ в баре "Голубая устрица". А ещё велели бы прибить на своём доме табличку "Я коммунист и ненавижу свободу". Соседи бы от тебя отвернулись, с работы бы уволили, в супермаркете бы не обслуживали. Во как! - Вся жизнь коту под хвост.


dk101
отправлено 28.08.16 13:46 # 34


Кому: Енот, #2

Невозможно. Директор должен иметь возможность зайти проверить, не курят ли чего. Заглянуть под дверцу, и т.д.


Гонzа
отправлено 28.08.16 13:47 # 35


Кому: Scald, #7

> Лучше построить всего одну, но большую психлечебницу и лечить подобных созданий, а заодно тех кто детям внушает всю эту хрень.
>

Точно. И ходить там на "утку".


Гонzа
отправлено 28.08.16 13:48 # 36


Кому: YuraShm, #20

> Поменял пол - поменяй туалет. Что сложного?

Думаю, имеются в виду особи с членом и сиськами.


Abrikosov
отправлено 28.08.16 13:56 # 37


Кому: Александр Савин, #4

> А вообще, придётся строить кучу туалетов:
> 2 - традиционные
> 2 - для геев и лезбиянок
> 2 - для сменивших пол...

Надо не забыть про сортиры для трансвидовых существ. Например для людей-дельфинов!



Кому: Котовод, #5

> И как быть нормальным детям?

Переезжать в Россию.


Abrikosov
отправлено 28.08.16 14:00 # 38


Кому: kostykby, #6

> Пусть разрешают всем и везде гадить и проблемы уйдут.

Весь мир - сортир, и люди в нём говнище!


Робот Вертер
отправлено 28.08.16 14:08 # 39


Дело за малым - обязать законодательно всех школьников срать стоя!!!


JanLi
отправлено 28.08.16 14:10 # 40


А мне думается - чем больше там подобного ада тем больше социальная напряжённость среди активных слоёв населения и больше мягкотелость аднкватных людей, на ком налогообложение держится. Соответственно выше преступность и наркотрафик. И соответственно меньше привлекательность для учёных , туристов и гастрабайтеров. Так что думаю можно радоваться таким новостям. И посмеиваться что мировой гигемон не такой уж и брутальный самец.


Гонzа
отправлено 28.08.16 14:23 # 41


Кому: Робот Вертер, #39

> обязать законодательно всех школьников срать стоя

на голове!


Mannelig
отправлено 28.08.16 14:41 # 42


А в Южном парке про трансгендерные туалеты давно было.


Abrikosov
отправлено 28.08.16 15:07 # 43


Кому: Котовод, #5

> И как быть нормальным детям?

На эту тему есть отличная песня:

Девочка-школьница в темную полночь
Вновь надевает свой красный беретик.
Девочка знает, девочка помнит,
Как не попасться трансгендерам этим.

В небе луна из-за туч выползает,
Будит лучом все кошмарные вести.
А из-за окон глядит, ухмыляясь,
Тыквоголовая Политкорректность.

Ночь пробуждает темные души,
Ночь пробуждает темные силы.
Школьный учитель Хуан Трансгендерыч
Снова встает из комфортной могилы.

И, позабыв о домашнем задании,
Мчит в ожидании урочного часа
К девочке-школьнице на свидание
Эдик-Вампир из десятого класса.

Девочка-школьница из-под кровати
Свой тесачок вынимает заветный.
Он ей достался в наследство от матери,
После кончины отца-людоеда.

Губки рисует карминовым цветом
Девочка-школьница, серая мышка,
И надевает свой красный беретик,
И прячет тесак под бордовым пальтишком...

Девочка-школьница входит усталой
И тесачок отмывает от крови
И забирается под одеяла
Чтоб отоспаться перед контрольной.

Впрочем, контрольной, наверно, не будет –
Ищут пожарные, ищет полиция,
Где потерялся Хуан Трансгендерыч
В ночь Хеллоуина в степях Каролины?

Девочки-школьницы бьются в рыданиях,
С личек течет боевая раскраска –
К ним никогда не придет на свидание
Эдик Вампир из десятого класса.
(с)


Kleine Мук
отправлено 28.08.16 15:11 # 44


В детских садах, интересно, спецгоршки тоже будут?


Scald
отправлено 28.08.16 15:17 # 45


Кому: Гонzа, #41

> на голове!

Не выйдет. Только Мишки-Гамми могут какать вверх ногами.


GreyKnight
отправлено 28.08.16 15:35 # 46


Кому: Scald, #26

> Как я понимаю - юридическая индустрия защиты таких особей весьма прибыльное дело. А пока дело прибыльное, то оно будет работать нарастающими темпами. Для американского юриста дело о защите прав малолетнего извращенца настоящий подарок - заведомо выигрышное. И срубить на этом можно миллионы и со школы, и с родителей обидчиков и обидчиков упечь. Это же Клондайк, Эльдорадо (с), как говорил Глеб Жеглов. Поэтому этих граждан никто не трогает - не выгодно. Небось, учителя и надсмотрщики с них глаз не сводят пока они школьную территорию не покинут.

Однажды наступит момент , когда большинство привилегированных извращенцев в мире хапнет горя. А до этого момента придётся терпеть и соблюдать права различных пидоров.


Mоpnex
отправлено 28.08.16 15:35 # 47


Самое плохое, что если ничего не поменять, это обязательно будет у нас.


ташкенталь
отправлено 28.08.16 15:35 # 48


Бля, как же мы далеки от Цивилизовации!!!


Робот Вертер
отправлено 28.08.16 16:13 # 49


Кому: Scald, #45

так они и так там все уже Мишки-Полигамми!!!


MegaWatt
отправлено 28.08.16 16:31 # 50


Фигней какой-то страдают....
Че там думать то? Есть писюн - идешь в дверку с буковкой М, нет - с буковкой Ж.


remote.province
отправлено 28.08.16 16:31 # 51


Вся эта байда с различного цвета пидорасами сделана ровно для одного - ограничения роста населения.
Иного разумного повода я лично не вижу. Само по себе ничего не происходит.


Вратарь-дырка
отправлено 28.08.16 16:41 # 52


Кому: YuraShm, #20

Дело, дай бог памяти, не в смене пола. Типа парень объявляет, что считает себя дамой - и топает на этом основании в женский сортир: ну там поглядеть, а то и трахнуть кого. Дай бог памяти, именно в этом у них был затык: никаких операций и т. п. делать не надо.

А вообще, туалетные дела в Штатах забавны. Вот недавно скандал был: парень к девчонке клеился силовым способом, ну та нажаловалась учителям. Учителя сказали ей пойти с ним в сортир, а они типа у входа встанут и ворвутся в самый ответственный момент. На беду оказалось, что сортир в школе не один - а учителя этого не знали...


KonstantinS
отправлено 28.08.16 16:51 # 53


И хто флагман человеческой цивилизации...


rwalky
отправлено 28.08.16 16:57 # 54


У них там хрен поймёшь, какая сексуальная ориентация теперь считается традиционной!


Александр Савин
отправлено 28.08.16 16:57 # 55


Кому: Ahsarbek, #17

> Разума на планете?)

Это ещё что за хрень? Ни разу не слышал.


Кому: Робот Вертер, #39

> Дело за малым - обязать законодательно всех школьников срать стоя!!!

... в гамаке (с)


Abrikosov
отправлено 28.08.16 17:37 # 56


Кому: Вратарь-дырка, #52

> Дело, дай бог памяти, не в смене пола. Типа парень объявляет, что считает себя дамой - и топает на этом основании в женский сортир: ну там поглядеть

Если парню нравится глядеть, как люди срут, то он на всю башку больной говноед, что не сильно лучше трансгендера.


Chronikulus
отправлено 28.08.16 17:50 # 57


Кому: remote.province, #51

Даже книга фантастическая была про это. Вспомнить бы еще как называлась.


небо в алмазах
отправлено 28.08.16 17:50 # 58


Сортиры для американских школьников-членодевок... Пощадите, некоторые тут кушают!


Сапёр-старпёр
отправлено 28.08.16 17:50 # 59


С такими законами пора не просто свободно продавать оружие, а самое время бесплатно его раздавать! ВСЕМ!


Doom
отправлено 28.08.16 18:03 # 60


> Школьники-трансгендеры.
> Истинно говорю: настают последние дни.

Ну, пока будут юдительные военруки и одноклассники, злобно высматривающие наглые трансгендерные рыла, конец не так и близок.


AvatarSane
отправлено 28.08.16 18:08 # 61


Такое ощущение, что в США специально занимаются разведением женитьбы геев и лесбиянок, "гендерными" туалетами и пр., чтобы когда этого станет вокруг как воздуха, внезапно выступить с заявлением о том, что до чего, дескать, мы довели страну и что надо принимать кардинальные меры.


vitaliy_kaplan
отправлено 28.08.16 18:23 # 62


Кому: remote.province, #51

> Вся эта байда с различного цвета пидорасами сделана ровно для одного - ограничения роста населения.
> Иного разумного повода я лично не вижу

По-моему одно из многих естественных следствий либеральной идеологии. "Я свободная и самоценная личность. Мне самому решать в какой стране жить, какое правительство там выбирать чтобы оно меня - личность - обслуживало, к какой религии принадлежать, что считать злом и добром, быть мужчиной или женщиной и т.д. и т.п.. И вообще, как свободная личность я не хочу иметь ничего общего ни с какой группой, в том числе ни с мужчинами ни с женщинами - с этими стадами наполненными стереотипами. Мой пол и сексуальная ориентация не укладывается ни в какие ваши групповые определения - они только мои и я сам решу какие они будут". Свободная и самоценная личность, поставленная превыше всего не может принадлежать ни к каким группам, коллективам или классам, потому что она уникальна. Сменил сексуальную ориентацию и сменил цвет обивки дивана у себя дома - личность немного покреативила и проявила себя как личность, подумаешь.

Если поиграть в sci-fi и футуризм, то завершающим этапом именно "туалетных процессов" будут просто туалеты с именными табличками во всех заведениях для каждого из граждан в отдельности. Поэтому не думаю, что именно "цвета пидорасов" тут имеют значение.

Хотя участие в ограничении роста населения это никак не исключает. Для белых господ - чайлд-фри, живи для себя и гомосексуализм. Для дикарей - гуманитарные бомбардировки.


host221
отправлено 28.08.16 18:34 # 63


Кому: Scald, #33

> В Америке за такие слова с тебя бы сдёрнули по суда пару миллионов и приговорили бы к 100 часам общественных работ в баре "Голубая устрица"

Товарищ незвал извращенцами как раз традиционных. За это не сдёрнут!


remote.province
отправлено 28.08.16 18:49 # 64


Кому: vitaliy_kaplan, #62

> По-моему одно из многих естественных следствий либеральной идеологии.

Камрад, всё что происходит в этом вопросе, целенаправленно поддерживается. Это факт.
Поддерживается независимо от т.н. мнения большинства.
Вроде бы демократия - власть большинства, а на деле права меньшинств. Которые выше мнения и хотелок большинства.
Это никакой не естественный процесс, а принудительный. Делают, лоббируют, тратят деньги всегда не просто так, а ради какой-то цели. Этот блядский шабаш целенаправленно организуется, выводится на обсуждения и закрепляется законодательными актами. Иной цели, кроме как ограничения популяции, я пока не усматриваю.


Ujify
отправлено 28.08.16 19:05 # 65


Совсем сдурели. Для чего это всё ? То педики, теперь трансгендеры. Ещё и на детей это дерьмо валят. Больные ублюдки.


Космоводолаз
отправлено 28.08.16 19:11 # 66


Таки сколько сральний теперь положено на американскую школу? Три или четыре?


vitaliy_kaplan
отправлено 28.08.16 19:48 # 67


Кому: remote.province, #64

> Камрад, всё что происходит в этом вопросе, целенаправленно поддерживается. Это факт.

Ну я особо именно с этим и не спорю. Под "естественностью" имел в виду, что вся эта беготня с ЛГБТ естественным образом укладывается в канву либеральной системы и является одной из множества ее составляющих, а не то, что она не поддерживается целенаправленно. У них это государственная идеология, поэтому все ее части поддерживаются в комплексе. В том числе и предмет текущего разговора.

> Вроде бы демократия - власть большинства, а на деле права меньшинств. Которые выше мнения и хотелок большинства.

Ну да. Причем обращаю внимание, что речь там о каких угодно меньшинствах - расовых, религиозных, политических и т.д., а не только о сексуальных. Т.е. все это системные процессы, выходящие далеко за рамки проблем конкретно половой идентификации и сокращения популяции (но и включающие это в том числе.).

Если бы они могли, они бы права каждого отдельного индивида защищали, с его индивидуальными моралью, представлениями о мире и потребностями, но пока все же приходится обходится малыми группами - по техническим причинам. Сюда же и политкорректность - ты не можешь высказывать никаких негативных мнений ни о какой другой группе или мнении другого отдельного индивида, т.к. у них у всех своя правда, свое представление и т.п. и ты никак на них влиять и критиковать не можешь, т.к. ты - другая обособленная часть общества. Опять же - обращаю внимание - это касается далеко не одних только "различного цвета пидорасов".

"Уникальная личность" не сможет работать в кооперации с другими такими личностями, т.к. у них не будет между собой ничего общего. Они ведь уникальны. А масштаб влияния отдельно взятого простого человека в рамках общества близок к нулю. Отсюда - поощрение и ЗАЩИТА максимального разнообразия в ценностно-идеологических ориентирах общества. Единство должно быть только в одном - в том что все защищают максимальное разнообразие ценностно-идеологических ориентиров друг-друга. Кого-у них только нет - трансгендеры, асексуалы, пансексуалы, веганы, "бади-позитивные" люди, миллион клубов по интересам, миллион обществ "анонимных кого-то там", всяческие фермерские общины, любители животных, нелюбители животных, сто сортов христианства, сто сортов сатанизма и т.д. и т.п еще 10 страниц можно перечислять.

Таким образом максимально атомизированное общество (где каждый - "уникальная личность") - максимально подконтрольно. Именно так, на мой взгляд, и достигается тот самый "хитрый" тоталитаризм на западе, когда все думают что они максимально свободны в своих взглядах и мыслях и у них есть ОБЪЕКТИВНЫЙ повод так думать - их свобода защищена суровым законом. Но на итог эта свобода личности выливается в то, что власть обществом в целом можно делать абсолютно что угодно без боязни получить объединенное сопротивление с его стороны.

Контроль рождаемости, о котором ты говоришь - это важный элемент контроля, но именно элемент - часть гораздо более масштабного процесса.

ИМХО, конечно.


Scald
отправлено 28.08.16 19:55 # 68


Кому: host221, #63

> Товарищ незвал извращенцами как раз традиционных. За это не сдёрнут!

А точно. Глаз замылился. Тогда да, не сдернут.


Рыба-дверь
отправлено 28.08.16 20:39 # 69


Кому: Mannelig, #42

> А в Южном парке про трансгендерные туалеты давно было.

Да-да! Не следят они за веяниями... Или наиборот? Следят?


Рыба-дверь
отправлено 28.08.16 20:41 # 70


Кому: MegaWatt, #50

Там, я подозреваю, не в писюнах дело, там все дело в Ж.


abusus
отправлено 28.08.16 20:51 # 71


Ну а чё им там справку какую выдают или удостоверение? Так любой может дурака врубить. Я типа трансгендер.


SNIPER6
отправлено 28.08.16 22:33 # 72


А где туалеты для рептилоидов?


Вратарь-дырка
отправлено 28.08.16 22:39 # 73


Кому: abusus, #71

Вот в том и был скандал, что родители девчонок отнюдь не хотели, чтобы все желающие шарились по дамским сортирам.


Hutututsi
отправлено 28.08.16 22:59 # 74


Вся эта возня с ЛГБТ и их правами лишь отвлекающий маневр, призванный внушить населению, что они живут в правовом государстве. То же самое и в Европе, если выйдут ЛГБТ на митинг с требованиями предоставить для них отдельные сральники, то государство в этом им поможет. Но если выйдут студенты с требованием увеличить стипендию или не дай-то боже учителя, то их будут водометами разгонять. Если конечно это тоже не гендерновариативные учителя и студенты, о чем, пожалуй, и мечтают сильные мира сего, ибо гендерновариативный психбольной озабочен только лишь своей гиперманикальной идеей и ни о чем другом, как правило, думать не способен.


runer
отправлено 28.08.16 23:01 # 75


Блин, даже сказать нечего


И.Б. Лан
отправлено 28.08.16 23:24 # 76


Вчера пидоров разрешили, сегодня вот эту хуйню. А завтра что? Стульчак запретят открывать-закрывать?!


Kon Tiki
отправлено 28.08.16 23:40 # 77


Кому: YuraShm, #20

> Поменял пол - поменяй туалет. Что сложного?

Это будет очень либеральным шагом - разрешить менять пол до совершеннолетия. Пока врачи таких детей просто берут на карандаш и ждут: а вдруг дите передумает. В крайнем случае, дают таблетки, приостанавливающие физическое развитие. Если ребенок передумает, таблетки просто отменят, и организм разовьется без особого ущерба.
Ну и вот, если сверху болтаются косички, а снизу - член, напонятно из какого туалета тебя скорее выгонят любящие одноклассники(ицы), уже познавшие проблемы пубертата.


Ober S.
отправлено 28.08.16 23:46 # 78


https://www.youtube.com/watch?v=b8sWBVNgeW0
Немецкий политик поздоровался с людьми более чем 40 полов.

Интересно, а в сенате США такое возможно? Или такое только Жора Карлин умеет?


Lesnoy
отправлено 28.08.16 23:58 # 79


Кому: И.Б. Лан, #76

> Стульчак запретят открывать-закрывать?!

Оборудуют сортиры ремнями безопасности и создадут сортирную полицию!


serg1973
отправлено 29.08.16 00:03 # 80


Кому: Котовод, #5

> И как быть нормальным детям?

Смотреть.


Sergunya
отправлено 29.08.16 02:30 # 81


Кому: MegaWatt, #50

> Че там думать то? Есть писюн - идешь в дверку с буковкой М, нет - с буковкой Ж.

Дык, у том-то уся и бяда-а-а! Писюн у яго есть, а считает оно себя индивидуем на букву "ж".


Sergunya
отправлено 29.08.16 02:30 # 82


Кому: Ober S., #78

> https://www.youtube.com/watch?v=b8sWBVNgeW0
> Немецкий политик поздоровался с людьми более чем 40 полов.

[восторженно воет]


Macrolenes
отправлено 29.08.16 03:47 # 83


"Истинно говорю: настают последние дни"

да уж... мне не понятно. почему кто-то удаляет себе... мужские гениталии или груди или там ещё что, вместо того чтобы просто удалить мозги?
а вообще по существу - до сколько лет там оболдуи болтаются в школе??? разве такие вещи можно делать несовершеннолетним?
также имею встречное предложение - давайте удалять все половые признаки прямо сразу чтобы никого не дискредитировать - а то что получается - родился с тем, что есть и майся вот незнамо в какой туалет ткнуться, а потому пусть каждый в связи со своим свободным (совсем) выбором пришьёт то, что понравится. хоть как у ехидны (двойной), не говоря о жутких "извратах" иных насекомых. правда с потомтством будут "некоторые" проблемы, но кого это волнует?..

P. S. Заметил, что это лето на мозги влиет как-то особенно плохо...


astepin
отправлено 29.08.16 06:34 # 84


Кому: Treta, #25

> Как у нас в детском саду был!

Ха-ха. Точно! И у нас.


radiolight
отправлено 29.08.16 09:31 # 85


мрак...


Secr
отправлено 29.08.16 11:26 # 86


Я если ребенок считает себя котиком или собачкой - ему где гадить? Прям так посреди класса или на перемене во двор выгуливаться выходить???


Jenek91
отправлено 29.08.16 11:42 # 87


Кому: nikolkas_spb, #10

> а также общие спальни, казармы (как в Голландии)

Так вот оно что, а я -то гадал, почему в фильме Звездный десант солдаты и "солдатши" спят, моются и тренируются вместе!


tataat
отправлено 29.08.16 13:27 # 88


Это уже было в Саус-Парке!


Укропфоб
отправлено 29.08.16 13:59 # 89


Главное помнить что всё это естественно! У ламантин , некоторых видов жуков и аскарид тоже встречаются школьники-трансгендеры


Tampon
отправлено 29.08.16 18:12 # 90


Кому: Енот, #2

> Делали бы уже один общий туалет на все полы и гендеры!!!

Вся школа должна быть одним большим сортиром. Сри где хочешь! Только тогда будет полная свобода и равноправие!

Кому: Scald, #7

> Лучше построить всего одну, но большую психлечебницу и лечить подобных созданий

Начать придется с президента!

Кому: Виталий Николаевич, #15

> А все началось с того, что в школы коледжи университеты негров начали пускать!!!

А главное, в Белый дом!

Кому: dk101, #34

> Директор должен иметь возможность зайти проверить, не курят ли чего. Заглянуть под [юбку], и т.д.

Извините!


Whisper
отправлено 29.08.16 22:09 # 91


У нас еще не все потеряно - в походе, дети 14-16 лет нашли в развалах и с интересом читали "Диалектику природы" Энгельса. Книга оказалась популярна и пошла по рукам. Читали внимательно, включая многостраничное предисловие.

Мы с руководителями были в ахуе.


Wladimir.ru
отправлено 29.08.16 22:12 # 92


Следующим этапом маразма станут душевые?


Tanda
отправлено 29.08.16 22:41 # 93


[злобно бормочет] вот на заправках давно пора гейские тубзики сделать, и пускать туда педиков и обочечников. Вернее, обочечников только в пидорский тубзик и пускать!!!


QueeQueG
отправлено 30.08.16 10:03 # 94


А если школьник гендерно идентифицирует себя с голубем, может ли он срать где и как попало?!!!



cтраницы: 1 всего: 94