28 Панфиловцев [HD 4K]

30.08.16 16:38 | Goblin | 255 комментариев »

Растаскивайте везде.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 255, Goblin: 11

зелёный
отправлено 30.08.16 17:14 # 1


уже скоро.


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 30.08.16 17:23 # 2


Замечательный трейлер. Зарепостил во ВКонтакте, как только увидел. Друзей у меня не густо, конечно, но чем могу, как говорится. Жду с нетерпением проката.


Alnegro
отправлено 30.08.16 17:35 # 3


Буряты, украинцы, может где и кавказцы, танцующие лезгинку будут. Интернационал в современных российских фильмах про войну стал трендом.
Трейлер замечательный, обязательно схожу в кинотеатр.


dem0nster
отправлено 30.08.16 17:35 # 4


отлично!


dem0nster
отправлено 30.08.16 17:38 # 5


Кому: Alnegro, #3

> Буряты, украинцы, может где и кавказцы, танцующие лезгинку будут. Интернационал в современных российских фильмах про войну стал трендом.

фильм про армию СССР, если что (ну, вдруг ты не заметил)


Colonel_Abel
отправлено 30.08.16 17:38 # 6


Тоже к себе в ВКонтакте утащил. Жду премьеру с нетерпением. И внука поведу.


Goblin
отправлено 30.08.16 17:44 # 7


Кому: Alnegro, #3

это советская армия

она воевала против нацистов


Кваздопил
отправлено 30.08.16 17:45 # 8


Замечательная новость!


Завал
отправлено 30.08.16 17:46 # 9


Отступать некуда, позади Москва!


Stran
отправлено 30.08.16 17:46 # 10


Наконец-то! Трейлер - люто крут, пробирает! Захотелось сразу занести денег на вторую часть.


rabbit
отправлено 30.08.16 17:46 # 11


Судя по трейлеру, очень плохо представлена отечественная актерская школа! Ни одной истерики, ни одной вопящей перекошенной морды, нет неразборчивого бормотания себе под нос!!! Как так-то???


Евгений Минск
отправлено 30.08.16 17:46 # 12


Жду с нетерпением, утащил в соц. сети! Спасибо всем!


QashAK
отправлено 30.08.16 17:46 # 13


Кому: Alnegro, #3

> Буряты, украинцы, может где и кавказцы, танцующие лезгинку будут.

Будут казаки и киргизы. Как ни странно, но по большей части из них формировалась дивизия.

> Интернационал в современных российских фильмах про войну стал трендом.

Было бы очень странно, кабы в фильме про Панфиловцев былиб сплошь парни из Рязани.


QashAK
отправлено 30.08.16 17:46 # 14


Ураааааа!


allmo
отправлено 30.08.16 17:46 # 15


сына первокласника обязательно поведу в кино. Да и дочку третьекурсницу думаю надо сводить, хоть и на аркане.


Сайнек
отправлено 30.08.16 17:47 # 16


Наконец-то, дождались!


DenD
отправлено 30.08.16 17:47 # 17


УРААА!!!


МареманВасилич
отправлено 30.08.16 17:47 # 18


Потрясающе!


Gecko
отправлено 30.08.16 17:47 # 19


Хороший. Пойду!


ggo
отправлено 30.08.16 17:47 # 20


В предкушении...


sheltercity
отправлено 30.08.16 17:47 # 21


Блииииин! Шикарно доделали спецэффекты! Я помню первые трейлеры, когда танки ну прям палевные были. Иду 100%!


DANAEZ
отправлено 30.08.16 17:47 # 22


Очень жду выхода, трейлер хороший. Аж муражки побежали когда смотрел.


Gecko
отправлено 30.08.16 17:58 # 23


Товарищи, не забываем делиться ссылкой на ролик в соцсетях.


yuri535
отправлено 30.08.16 18:10 # 24


Кому: Alnegro, #3

> Буряты, украинцы, может где и кавказцы, танцующие лезгинку будут.

и даже один грузин где-то спрячется!


Korsar
отправлено 30.08.16 18:24 # 25


Кому: Alnegro, #3

> Буряты, украинцы, может где и кавказцы, танцующие лезгинку будут. Интернационал в современных российских фильмах про войну стал трендом.

Чтобы ни русских, ни армян
Здесь не было в природе,
Но тут подъехал дед Агван,
И он был резко против.

Подъехал, правда, не один…
Стекались, словно реки,
Туда и тысячи грузин,
Казахи и узбеки…

Разноязыкою толпой
Они в окопы сели.
И в тех окопах всей гурьбой
Мгновенно обрусели.

(с) Игорь Растеряев


Хромой Шайтан
отправлено 30.08.16 18:25 # 26


Кому: QashAK, #13

> Будут казаки

Всё же казахи.


Дядько
отправлено 30.08.16 18:36 # 27


Шальопа тоже сыграл фильме или показалось?Спрашивал про толщину брони -вроде голос его.


Visionary
отправлено 30.08.16 18:39 # 28


Очень хорошо.


Stef
отправлено 30.08.16 18:48 # 29


Кому: Alnegro, #3

> Буряты, украинцы, может где и кавказцы, танцующие лезгинку будут. Интернационал в современных российских фильмах про войну стал трендом.

Это не интернационал, а многонациональный советский народ.


Zx7R
отправлено 30.08.16 18:58 # 30


Кому: yuri535, #24

> Буряты, украинцы, может где и кавказцы, танцующие лезгинку будут.
>
> и даже один грузин где-то спрячется!

Плачет под столом пожирая младенцев на десЭрт.


Nem OFF
отправлено 30.08.16 19:15 # 31


Офигенски!


Steel Rat
отправлено 30.08.16 19:18 # 32


А моей маме шестьдесят 24 ноября будет, вот!


квадрат 401
отправлено 30.08.16 19:30 # 33


Ну и ну. Красота. А когда понимаешь, что создатели фильма тщательно следили за достоверностью, то накрывает с головой.


Ravenblack
отправлено 30.08.16 19:30 # 34


Распространил! Спокойно ждём танки.


МареманВасилич
отправлено 30.08.16 19:30 # 35


Я уверен что наступит день, когда этот фильм назовут великим и он по праву займёт место рядом с советскими картинами о Великой Отечественной войне.


Spitfire
отправлено 30.08.16 19:30 # 36


Про толщину брони корпуса сам Андрей Шальопа спрашивает?


Burst Behind
отправлено 30.08.16 19:30 # 37


Очень, очень мощно. Ждём фильма.


Нанотехнолог
отправлено 30.08.16 19:48 # 38


Ура!


Mercenery
отправлено 30.08.16 19:55 # 39


Как на отпуск приходится и я теперь знаю, первое что сделаю на своем отпуске(после того как отосплюсь)


QashAK
отправлено 30.08.16 19:55 # 40


На 0:41 Андрей Шальопа ведёт занятие с бойцами?
Голос похож и телодвижения.


ogre1974
отправлено 30.08.16 19:55 # 41


Ваш лого в титрах. мое почтение


Fungiver
отправлено 30.08.16 19:55 # 42


Выглядит отлично!


Slavon
отправлено 30.08.16 19:55 # 43


Блин... мало...
На премьеру всю семью поведу.


Alex NORD
отправлено 30.08.16 19:55 # 44


Бомба! Сильно постараюсь сходить!


Holm
отправлено 30.08.16 19:55 # 45


Кому: Alnegro, #3

> Буряты, украинцы, может где и кавказцы, танцующие лезгинку будут.

Учи историю - там в конце Илья Муромец всех нерусских во имя Перуна забьет щитом с золотым коловратом.


ПавелКо
отправлено 30.08.16 19:55 # 46


УРА!!! Скоро выйдет фильм, а не то уже заколебали Мстюны, СуперХерои - которые не убивают дргих ибо МАРТА и Конченные отряд Самоубийц. Наконец выйдет картина за которые будет не жалко потраченных денег и будет желание сходить несколько раз на Отличное Кино!


Скоро_сорок
отправлено 30.08.16 19:55 # 47


Кому: Goblin, #7

Дмитрий Юрьевич - вопрос есть!Что-то не догоняю я - почему в прокат фильм выпускает Universal Pictures? Какое они имеют отношение? Это же америкосовская контора.


pycckuu83
отправлено 30.08.16 19:55 # 48


Жена не одобрит, но - пойду!


Drazil_Kcalb
отправлено 30.08.16 19:55 # 49


Хороший трейлер! Обязательно пойду, с сыном (13 лет).


Старый пират Пью
отправлено 30.08.16 19:55 # 50


И картинка, и звук - очень хорошо. Эмоционально очень сильно цепляет.
Очень надеюсь, что в прокате более чем отобьется.


Беляев Н В.
отправлено 30.08.16 19:55 # 51


Дим Юрич, уже пора названивать и написывать в кинотеатры с вопросом "Будет ли у вас показываться фильм?"
Или доведут до контингента централизованно?


MAN_on_MooN
отправлено 30.08.16 19:55 # 52


Будем смотреть, в обязательном порядке.


QashAK
отправлено 30.08.16 19:55 # 53


Кому: Хромой Шайтан, #26

> Всё же казахи.
>
О блин! Конечно.
Но жители станиц Надежденской и Софийской скорее всего из казаков. Я думаю.
Так что и без казаков не обошлось!


Alik1207
отправлено 30.08.16 19:57 # 54


Да, сильный ролик. Чувство, как в детстве, когда ждёшь хороший фильм про войну. Где наши показаны нашими, а не упырями из бошек либеральной сволочи. Обязательно пойду с семьей


kolq
отправлено 30.08.16 19:57 # 55


Ну вот. Дата выхода фильма года ясна. Жду с нетерпением. Трейлер хорош.


Kebostos
отправлено 30.08.16 19:57 # 56


Трейлер отличный! Обязательно пойду и камрадов подтяну. Зарепостил, везде, где есть.


krasniy mel
отправлено 30.08.16 19:57 # 57


Красота! 24 числа надо всех знакомых, кого смогу, агитировать на поход в кино.


Hromoi
отправлено 30.08.16 19:57 # 58


Тут же утащил к себе. Пару сотен просмотров подтянем.


Bosa
отправлено 30.08.16 19:57 # 59


Кому: dem0nster, #4

Так держать


Нешарю
отправлено 30.08.16 19:57 # 60


Трейлер без молитвы в окопах смотрится лучше. Надо идти.


John Fids
отправлено 30.08.16 19:57 # 61


Да! Да! Да! Никого слушать не буду. Сам пойду, камрадов позову.


Madnum
отправлено 30.08.16 19:57 # 62


Ура !


GrUm
отправлено 30.08.16 20:02 # 63


Кому: Alnegro, #3

> Буряты, украинцы, может где и кавказцы, танцующие лезгинку будут. Интернационал в современных российских фильмах про войну стал трендом.

Вдруг там еще и казахов покажут??


Stoum
отправлено 30.08.16 20:10 # 64


Красиво снято, видно что и операторы и режиссер старались. Давно я наших фильмов в кино не видел. Надо идти.


Colonel_Abel
отправлено 30.08.16 20:31 # 65


"Сегодня, хлопцы, за Родину помирать не трэба. Сегодня, за Родину, пожить трэба". Мороз по коже.


bagr
отправлено 30.08.16 21:17 # 66


Кому: pycckuu83, #48

А чегой это она?


AvatarSane
отправлено 30.08.16 21:17 # 67


Очень жду и очень надеюсь на фильм. Впервые за много лет, защитников Родины покажут как защитников Родины, а не как кучку не желающих воевать зеков-бомжей, позади которых стоят пулемёты и хищно скалятся комиссары НКВД, но которые побеждают ВОПРЕКИ Сталину и вообще заваливают врага трупами - как в снятых за 25 лет лживых ублюдских помоях.

Люди хотят видеть то, что было: вот наступает враг. Безжалостный, не ведающий снисхождения к народам СССР, ибо по их мнению данную страну населяют унтерменши и злобные монголы, которых не жалко убивать, расстреливать, издеваться и насиловать - и возраст не важен. И если его не остановить, то всё, что тебе и твоим друзьям и близким дорого, навсегда перестанет существовать.

Трейлер отличный. Ждём!


GhostBuddy
отправлено 30.08.16 21:17 # 68


Обычно в кино не хожу, но здесь билет куплю обязательно. Потом посмотрю на диске.


RomaRUS
отправлено 30.08.16 21:17 # 69


12+ етить, придется сыну повзрослеть резко на 4 года.


i.onotskiy
отправлено 30.08.16 21:17 # 70


ура, наконец-то!


Fedman_Kassad
отправлено 30.08.16 21:17 # 71


Слушайте, а мы ведь этот фильм ждали, по времени примерно столько же, сколько наш народ ждал победы в той страшной войне. Есть в этом что-то символичное. Может с этого фильма начнётся победная эпоха по переформатированию сознания многих наших сограждан. Кто знает...


kbt
отправлено 30.08.16 21:17 # 72


Жду премьеру.
Очень хотелось, что бы все фаны мэда утерлись.


Kavasan
отправлено 30.08.16 21:17 # 73


А я вот не буду трейлер смотреть. Нагуляю "аппетит"!


Lexi314
отправлено 30.08.16 21:17 # 74


Трейлер зачётный. Очень красиво и трогательно сделано. Люди пойдут, должны пойти.
Это что ж, выходит, и про войну можно снять не помои, если любить свою Родину и чтить память предков?


SanderEl
отправлено 30.08.16 21:17 # 75


Кому: Скоро_сорок, #47

Камрад, поищи в разведопросах Андрей объяснял почему именно так.


Дмитрий Викторович
отправлено 30.08.16 21:17 # 76


Ждем. Обязательно пойдем всей семьей на премьеру!


exolon
отправлено 30.08.16 21:29 # 77


Иду на премьеру!


solidol
отправлено 30.08.16 21:31 # 78


Кому: Alnegro, #3

> Буряты, украинцы, может где и кавказцы, танцующие лезгинку будут. Интернационал в современных российских фильмах про войну стал трендом.

Страна у нас такая - многонациональная.

Не дотерплю. Пойду заморожу что ли себя!


Alpha
отправлено 30.08.16 21:36 # 79


Здорово. Вот тревожно только что не покажут в местном кинотеатре (Латвия), нет в афишах, эх-х-х нету пока.


vovan3312
отправлено 30.08.16 21:39 # 80


Кому: Alnegro, #3

> Буряты, украинцы, может где и кавказцы, танцующие лезгинку будут. Интернационал в современных российских фильмах про войну стал трендом.
> Трейлер замечательный, обязательно схожу в кинотеатр.

Етиццка сила! Дети, идите в школу! Дивизия формировалась в Казахстане!

Там все были и били немцев от души.


HOHOL
отправлено 30.08.16 21:41 # 81


Так увидеть хочу - кушать не могу!


eugene107
отправлено 30.08.16 21:42 # 82


Кому: Korsar, #25

> Чтобы ни русских, ни армян
> Здесь не было в природе,
> Но тут подъехал дед Агван,
> И он был резко против.
>
> Подъехал, правда, не один…
> Стекались, словно реки,
> Туда и тысячи грузин,
> Казахи и узбеки…
>
> Разноязыкою толпой
> Они в окопы сели.
> И в тех окопах всей гурьбой
> Мгновенно обрусели.


eugene107
отправлено 30.08.16 21:43 # 83


На такое уже сразу ссылку надо давать, извините.


Sonner
отправлено 30.08.16 21:54 # 84


Пойду в кино.


Steel Rat
отправлено 30.08.16 22:01 # 85


Кому: RomaRUS, #69

> 12+ етить, придется сыну повзрослеть резко на 4 года.

Своего 8-летнего тоже поведу, тоже мне придумали, 12+ какое-то. А пятилетний посмотрит дома.


nip.noise
отправлено 30.08.16 22:15 # 86


отлично

ждём!


lisalisa
отправлено 30.08.16 22:18 # 87


В трейлере ни одной фальшивой ноты: лица актеров, интонации, атмосфера - настоящие! Буду смотреть в кинотеатре. И, уже понятно, буду плакать. Как на "Брестской крепости".


Goblin
отправлено 30.08.16 22:38 # 88


Кому: ogre1974, #41

> Ваш лого в титрах.

это наш лого

деньги сдавали все

> мое почтение

симметрично


Goblin
отправлено 30.08.16 22:39 # 89


Кому: Скоро_сорок, #47

> Что-то не догоняю я - почему в прокат фильм выпускает Universal Pictures? Какое они имеют отношение? Это же америкосовская контора.

встречный вопрос: а кто должен выпускать?


Goblin
отправлено 30.08.16 22:39 # 90


Кому: Беляев Н В., #51

> Дим Юрич, уже пора названивать и написывать в кинотеатры с вопросом "Будет ли у вас показываться фильм?"
> Или доведут до контингента централизованно?

доведём


Goblin
отправлено 30.08.16 22:40 # 91


Кому: RomaRUS, #69

> 12+ етить, придется сыну повзрослеть резко на 4 года.

крови, кишков и матерщины там нет


Al_Tanko
отправлено 30.08.16 22:46 # 92


Однозначный зачёт. Молодцы, пойду посмотрю.

Отмечу интересный факт про критику фильма:

- лично для меня было удивительно, что резко против фильма выступили некоторые весьма адекватные люди, никогда ранее не замеченные в русофобии и советофобии, часть из них - спецы по истории военной техники (хотя именно события войны - не их профиль);

- главный аргумент против - косяки советских военных корреспондентов и журналистов, в результате чего некоторые оставшиеся в живых попали в погибшие т.д.;

- после чего критикуется фильм с репликами "неисторично", "подвиг выдумали".

Тренд это такой? Люди как будто бы не понимают, что таким образом льют воду на мельницу антироссийских деятелей. Те просто говном поливают проект, просто дежурно.

Не понимают что ли разницу между пропагандой, художественными произведениями и историческими трудами? Удивляюсь.


Питерский
отправлено 30.08.16 22:46 # 93


Отлично! Всем идти, даёшь аншлаг!
- Повесил в твиттер.


Den_Zen
отправлено 30.08.16 22:47 # 94


Офицер, спрашивающий "Знать бы на сколько" до ужаса похож на Баира Иринчеева, только бритого и чутка помолодевшего.


идущий мимо
отправлено 30.08.16 22:47 # 95


Кому: Скоро_сорок, #47

> Дмитрий Юрьевич - вопрос есть!Что-то не догоняю я - почему в прокат фильм выпускает Universal Pictures? Какое они имеют отношение? Это же америкосовская контора.

универсал - осуществляет прокатную деятельность, одни фильм делают, другие катают.

пы.сы. а трейлер хорош, умеют же люди делать, когда надо фильм выпустить, а не бабло отмыть


Dmitriy00013
отправлено 30.08.16 22:47 # 96


"... И никто не геройствует, потому как незачем. Спокойно ждём фильма..." ©


Gosha11RUS
отправлено 30.08.16 22:47 # 97


Дай Бог успеха этому фильму!


Valdamar
отправлено 30.08.16 22:47 # 98


Кому: Ravenblack, #34

Ждём или жгём? Мне второе слышится.


Коль Колич
отправлено 30.08.16 22:49 # 99


Я правильно понял, что анонсирован выход с 24 ноября? Просто не люблю смотреть трейлеры.


Gurken
отправлено 30.08.16 22:49 # 100


Кому: Скоро_сорок, #47

> Что-то не догоняю я - почему в прокат фильм выпускает Universal Pictures? Какое они имеют отношение? Это же америкосовская контора.

Ответ здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=vRHDUSzEAMg



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 255