Разведопрос: Александр Дюков об особенностях правозащитной деятельности за границей

05.09.16 12:07 | Goblin | 16 комментариев

Политика

01:05:04 | 75264 просмотра | текст | аудиоверсия | скачать

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Ivan V
отправлено 05.09.16 12:23 # 1


Дублировать комментарии не нужно.




Модератор.



dborisog
отправлено 05.09.16 13:17 # 2


Про деньги на педалирование украинской позиции.

На днях журналист из Блумберг взял интервью у Путина, в котором задал спектр вопросов: от Японии, через Китай и Ближний Восток, до Запада. Украину он вниманием обошёл.


Надёжный
отправлено 05.09.16 16:35 # 3


Думаю, что речь идёт о Михаиле Федотове, советнике при президенте РФ по Десталинизации.


Kamiko-san
отправлено 05.09.16 16:35 # 4


Честно говоря, слушаешь Александра и восхищаешься. Терпению в первую очередь. Это сколько всяких форумов и саммитов - и ни одной массовой драки, ни одного зверского убийства тырящих доклады активистов. Респект.


Денис Гора
отправлено 05.09.16 17:12 # 5


Порадовали !!! А про шерстяных пидоров из торнадо мы еще и не то узнаем как и про азов и айдар.


TommyBoy
отправлено 05.09.16 20:31 # 6


Политическое преследование за траву — это пять!


XoLoDHbIi OkoPo4oK
отправлено 05.09.16 20:31 # 7


Сегодня пришла по почте книга "За что сражались советские люди". Начал читать и с первых страниц наступает ощущение УЖАСА. Спасибо Александру за труд, дающий понять как же ужасна была Великая Отечественная Война и от чего нас спасли наши предки


Macrolenes
отправлено 05.09.16 20:48 # 8


забавная такая свобода слова (и не только) получается - это можно, а то мы изымем... "какое мнение надо иметь чтобы оно было свободновыраженным?"


pavlukha
отправлено 05.09.16 21:07 # 9


Эх, снимать бы всё это (поведение организаторов саммитов, выступления небратьев, представителей Фридом Хауса), а потом монтировать с пояснениями. Любопытное кино получилось бы, познавательное про демократию и права человека...


Kirill
отправлено 05.09.16 22:04 # 10


> забавная такая свобода слова (и не только) получается - это можно, а то мы изымем...

причем на конференции по "свободе слова", атас ....


Stanislavsson
отправлено 05.09.16 22:22 # 11


После истории с назначением на должность генпрокурора Украины дважды судимого гражданина без юридического образования, рассказы об уголовниках в рядах УкрМВД уже не производят должного впечатления.


Macrolenes
отправлено 05.09.16 22:47 # 12


Кому: Kirill, #10

> причем на конференции по "свободе слова", атас ....

ну да - вы конечно свободные люди, но только тогда и насколько мы вам укажем...


Святой Мякиш
отправлено 06.09.16 11:32 # 13


Это так скучно, что я начинаю просто пропускать тему в беседе. Эти комиссии, заседания... А сделать никто ничего не может – это никому не нужно. Само название – НПО. Можно закрыть, можно игнорировать – но держать от кормушки подальше. Вот есть 64 ст. т. к. р. ф.? А без прописки не берут на работу. Отказ письменный по требованию – пошлют. И что? Нужно вводить это всё в у. к. Какая лажа всё это. Обращение в Роструд? Ха! Цитату из т. к. и подпись – не является документом. В суд? Да проще с голоду подохнуть – как раз и подохнешь, пока будешь мытарствовать по судам.


kotka
отправлено 08.09.16 05:13 # 14


Александр - хорош!

Западная низость не имеет пределов.
Казалось бы, что может быть гаже, чем обидеть инвалидов?
Но уверена, что подонки сумеют пробить очередное дно.


liquid
отправлено 08.09.16 23:42 # 15


Форумы и съезды правозащитников используются и как отчётные собрания, где отдельные субъекты могут показать, что они сделали, чего добились, и вдалеке от чужих глаз, там, где свои спецслужбы не достанут, встретиться со своими кураторами.


liquid
отправлено 08.09.16 23:42 # 16


Самой крутой и известной НКО НПО был Коминтерн, добрая половина мира боролась с ним всеми силами и никак не могла задавить, вот это была настоящая пропаганда, поражающая массы.



cтраницы: 1 всего: 16