Дмитрий Пучков в программе "Утро на 5"

05.09.16 15:55 | Goblin | 44 комментария

Это ПЕАР


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44

ilyichumba
отправлено 05.09.16 16:10 # 1


Мировое господство всё ближе!


Kor_va_lol
отправлено 05.09.16 16:19 # 2


"Блоггер" - это пять!

Скоро и в хипстеры перекуют, лофт-студия коворкинга "Божья искра", панимаишь!


Dzen
отправлено 05.09.16 16:27 # 3


Весело!


Vool
отправлено 05.09.16 16:35 # 4


Приём в лифте - "german suplex".


Intruder
отправлено 05.09.16 16:35 # 5


Дим Юрич, как всегда на высоте!


nks
отправлено 05.09.16 16:35 # 6


Про второе видео писали, что это вирусная реклама какого-то клуба тайского бокса.


квадрат 401
отправлено 05.09.16 16:35 # 7


когда уже перестанут делать вводную про то, как Дмитрий Юрьич обрёл псевдоним "Гоблин". Разве ещё не все знают?


[KUM]TEHb
отправлено 05.09.16 16:55 # 8


Кому: квадрат 401, #7

> когда уже перестанут делать вводную про то, как Дмитрий Юрьич обрёл псевдоним "Гоблин". Разве ещё не все знают?

А ты глянь как он каждый раз спокойно отвечает. Вот нервы титановые! Есть чему учиться!


LightMaggy
отправлено 05.09.16 16:56 # 9


Двое ведущих выглядят очень не красиво. Они в открытую и нагло глумятся над милиционером. Очень не красиво выглядят. Почему-то вызывающе ярко оба одеты, на теме про деньги оживляются. Показывают Дмитрию Юрьевичу какую-то фигню из интернета. Срежиссировано гениально, потому что милиционер выглядит на их фоне прекрасно.


ПавелКо
отправлено 05.09.16 17:07 # 10


Гоблин Наш Кандидат!


Intruder
отправлено 05.09.16 17:07 # 11


Кому: квадрат 401, #7

> когда уже перестанут делать вводную про то, как Дмитрий Юрьич обрёл псевдоним "Гоблин". Разве ещё не все знают?

Протокол обязывает.


квадрат 401
отправлено 05.09.16 17:12 # 12


Кому: Intruder, #11

> Протокол обязывает.
>

Представляю, как на приёме в Кремле, перед рукопожатием с президентом, объявят весь расклад по псевдониму. По протоколу! :)


marsGM
отправлено 05.09.16 18:09 # 13


Кому: LightMaggy, #9

> Двое ведущих выглядят очень не красиво. Они в открытую и нагло глумятся над милиционером

Как по мне, так нормальные ведущие, веселые. Глумления не увидел.


isuaven
отправлено 05.09.16 18:09 # 14


Кому: Vool, #4

> Приём в лифте - "german suplex".

Почему именно рес(т)линговая разновидность, а не обычный бросок прогибом?


Basil
отправлено 05.09.16 18:24 # 15


А чего половину вырезали ?
Когда полностью покажут ?


Basil
отправлено 05.09.16 18:27 # 16


Кому: LightMaggy, #9
> Двое ведущих выглядят очень не красиво. Они в открытую и нагло глумятся над милиционером. Очень не красиво выглядят. Почему-то вызывающе ярко оба одеты, на теме про деньги оживляются. Показывают Дмитрию Юрьевичу какую-то фигню из интернета. Срежиссировано гениально, потому что милиционер выглядит на их фоне прекрасно.

У них формат такой - "утренний позитив", всякие милые розыгрыши, шуточные задания известным людям и прочее.
Я с утра чуть со стула не упал, когда ДимЮрича на экране увидал...


021й
отправлено 05.09.16 18:36 # 17


Кому: квадрат 401, #7

> Разве ещё не все знают?

да никто ничего не знает, аудитория телевизора и интернета может вообще не пересекаться


Дядя Толя
отправлено 05.09.16 18:42 # 18


Кому: LightMaggy, #9

> Двое ведущих выглядят очень не красиво. Они в открытую и нагло глумятся над милиционером. Очень не красиво выглядят. Почему-то вызывающе ярко оба одеты, на теме про деньги оживляются. Показывают Дмитрию Юрьевичу какую-то фигню из интернета.

Какой ты чувствительный, Томми!
ЗЫ. Ведущие отличные.


i.bragimov
отправлено 05.09.16 18:42 # 19


Кому: LightMaggy, #9

> Двое ведущих выглядят очень не красиво. Они в открытую и нагло глумятся над милиционером. Очень не красиво выглядят. Почему-то вызывающе ярко оба одеты

Камрад, тут ты переборщил. Не было глумления.
Другое дело - сложно про кражи и грабежи с шуточками и позитивом рассказывать. Но это уже проблема редакторов.


Rusland
отправлено 05.09.16 18:42 # 20


Камрады, сорри за оффтоп, но президент Филиппин снова отжигает на все деньги, назвал Обамку сыном шлюхи:
https://lenta.ru/news/2016/09/05/duterte/
http://www.telegraph.co.uk/news/2016/09/05/philippine-president-calls-obama-the-son-of-a-w-as-he-ref...


AL_spb
отправлено 05.09.16 18:42 # 21


Кому: LightMaggy, #9

Это формат утренней передачи такой, море улыбок, позитива и шуток, чтоб народ разбудить в нашем дождливом городе :)


DeD Pa3uH
отправлено 05.09.16 20:31 # 22


Кому: AL_spb, #21

> Это формат утренней передачи такой, море улыбок, позитива и шуток, чтоб народ разбудить в нашем дождливом городе :)

На мой взгляд, ведущие плохо подготовились. Послушать их - в гости милиционер пришел.


Vovch
отправлено 05.09.16 20:48 # 23


Я, лично, не заметил в этом эфире какого-то заметного сюжета об госте, скорее, именно то, чем и показалось - развлекательный эфир, с именитым гостем. Поговорили, обсудили, коснулись, поинтересовались. Получилось так как получилось.


Rustamych
отправлено 05.09.16 21:24 # 24


Начало интервью напомнило Семью Сопрано, когда сосед Тони доставал его вопросами о Крестном отце.


ViktoriaMT
отправлено 05.09.16 21:24 # 25


Я как-то с утреца заслышала вопли с улицы. Глядь - а там один мужик увлечённо месит другого. Просто под снег в асфальт закатывает. А улица оживлённая, люди с утреца на работу спешат. Никто не вмешивается, не растаскивает, вокруг группа поддержки образовалась, болеют, подбадривают участников. Тот которого "месят" уже даже не жужжит - то ли понял, что бесполезно, то ли вырубился. Так вот, минут через 7 подъехали милиционеры (или уже полицейские тогда были?) и забрали всех. Как выяснилось этот "отбитый" - гость Столицы из средней Азии, дернул у женщины сумку, но побежал на свою беду туда, где много народу ходит. Какой-то правильный мужик, заслышав вопль хозяйки сумки и мигом оценив ситуацию, как следует отоварил гостя. Но первое впечатление когда видишь как кого-то месят - с непривычки и правда кажется, что стоит оставить того, кто месит. Но если бы тот мужик перестал "месить", вполне возможно, гость поимел бы шанс сделать свой "ход" и отоварить в свою очередь "ловца".


Reder
отправлено 05.09.16 22:22 # 26


любители пробуют крутить профи-грустно


Bergor
отправлено 05.09.16 23:06 # 27


Хорошее, легкое видео. Тема была криминальная, вот про милицейское прошлое и спрашивали.


Nahual
отправлено 05.09.16 23:52 # 28


О милицейской собаке:
https://www.youtube.com/watch?v=AAO5bxtzMsA


Сын кузнеца
отправлено 06.09.16 00:06 # 29


Больше ГоблЕна на тв!
Больше!


Cyberness
отправлено 06.09.16 01:46 # 30


Ведущий в вышиванке сиди или мне показалось?


Reder
отправлено 06.09.16 02:16 # 31


Ведущий в вышиванке сиди или мне показалось?

ведущий глупый, смотрит на женщину, та пытается внятно спросить , ведущий цепляется -скучно, там , без огонька


Tampon
отправлено 06.09.16 06:04 # 32


Кому: ViktoriaMT, #25

> Как выяснилось этот "отбитый" - гость Столицы из средней Азии, дернул у женщины сумку, но побежал на свою беду туда, где много народу ходит. Какой-то правильный мужик, заслышав вопль хозяйки сумки и мигом оценив ситуацию, как следует отоварил гостя. Но первое впечатление когда видишь как кого-то месят - с непривычки и правда кажется, что стоит оставить того, кто месит.

Но так-то, останавливать не надо было? Надо было вора покалечить, а лучше убить, за украденную сумку? Мне одно не ясно: обязательно ли избивать вора сумки, или достаточно всего лишь скрутить и передать милиции?


Forgotten
отправлено 06.09.16 08:27 # 33


Кому: квадрат 401, #12

>Представляю, как на приёме в Кремле, перед рукопожатием с президентом, объявят весь расклад по псевдониму. По протоколу! :)

Президенту обьявлять не будут. Ему до встречи обзорную справочку принесут, а если надо, то и все дело!!!


Doom
отправлено 06.09.16 10:09 # 34


Кому: Basil, #16

> У них формат такой - "утренний позитив", всякие милые розыгрыши, шуточные задания известным людям и прочее.

Много шумят, балаболить надо ловко, чтобы ведущих было меньше, чем гостя. Здесь не совсем так. Передачи свои потом смотреть надо, считаю! :)


Ту-160
отправлено 06.09.16 10:33 # 35


Кому: Forgotten, #33

> Президенту обьявлять не будут. Ему до встречи обзорную справочку принесут, а если надо, то и все дело!!!
>

Рискну предположить, что Президент в курсе и давно. Ресурс популярный, Д.Ю. широко известен и на формирование настроений граждан вполне влияет. К тому же земляки.


Basil
отправлено 06.09.16 12:18 # 36


Кому: Doom, #34
> Много шумят, балаболить надо ловко, чтобы ведущих было меньше, чем гостя. Здесь не совсем так. Передачи свои потом смотреть надо, считаю! :)

Как правило приглашаемые люди довольно бледно выглядят, и их тормошить приходится. На общем фоне ДЮ - бравый молодец. Через это и ведущий много места занимает.
Вообще, он вроде бы из КВН-щиков. Язык хорошо подвешен.
Они уже несколько лет в эфире. Почти каждый божий день. С минимальной сменяемостью. Другие, похоже, долго не выдерживают.
Как за это время этот ведущий ещё умом не тронулся и ещё умудряется более-менее пристойно шутить - для меня выше понимания. Молодец.


Mannelig
отправлено 06.09.16 14:08 # 37


Кому: ПавелКо, #10

[Включает марсельезу]


Утконосиха
отправлено 06.09.16 15:05 # 38


Кому: ViktoriaMT, #25

> Но первое впечатление когда видишь как кого-то месят - с непривычки и правда кажется, что стоит оставить того, кто месит.

По-моему стоит. Чтобы человек себе на статью не намесил. Заработает на пустом месте нанесение тяжкого вреда здоровью или вообще причинение смерти по неосторожности, тогда уже не смешно будет.


Macrolenes
отправлено 06.09.16 19:43 # 39


весёлый выпуск. на las Ramlas грабят за милую дущу да, но таи и отделение полиции местной какое-то мутное - много чего за ними тянется, не без их влияния явно.
а как это за неявку в суд ничего? в Испании штраф - ну сколько это по настроениею судьи наверное, знаю, это если чего по мелочи, а так наверное могут и накинуть...


Тюменский
отправлено 07.09.16 10:26 # 40


"...Робин не "капюшон", а "кровать"... сказал ведущий. Поэтому Дмитрий Юрьич засмеялся?


Mic29
отправлено 07.09.16 18:28 # 41


В первом ролике тоже постановка. Видно как преступник отталкивается ногами и помогает потерпевшей:)


nikolkas_spb
отправлено 07.09.16 23:15 # 42


Рассказываю байку, сам оформлял: выходит баба из парадной, спускается по ступенькам, наскакивает дебил с травматом - давай кошелек. Баба в прострации, открывает сумочку достает портмоне, отдает дебилу, тот схватил. Тут баба сообразила, что отдала портмоне с документами, а не кошелек, документы восстанавливать долго. Она достает кошелек и говорит: "Это не кошелек, вот кошелек, отдай мне документы и возьми деньги." Дебил не понимает, пытается одной рукой открыть портмоне, во второй - травмат, и зависает. Бабаб опять повторяет спич, т.к. документы очень жалко. Пока они препирались овошники накрыли всю поляну.


nib
отправлено 09.09.16 22:16 # 43


Кому: Ту-160, #35

> Рискну предположить, что Президент в курсе и давно.

[звучит тревожная музыка]
https://youtu.be/RHeWMA6Ocqc?t=1052

Кому: nikolkas_spb, #42

> Пока они препирались овошники накрыли всю поляну.

А ОВО-шники откуда взялись?


Трио-450
отправлено 10.09.16 22:29 # 44


Кому: LightMaggy, #9

> Почему-то вызывающе ярко оба одеты,

Где ты там "вызывающе" нашёл? Или всё, что не черное, для тебя слишком ярко и цветасто?

> показывают Дмитрию Юрьевичу какую-то фигню из интернета.

А должны смотреть Тарковского или Пушкина читать?

> на теме про деньги оживляются

А должны впадать в депрессию?

Кому: Reder, #26

> любители пробуют крутить профи-грустно

Откуда вы это берёте? Кто ДЮ крутит? Обычное шуточное интервью, в обычном для развлекательно-информационного шоу, утреннего и ненапряжного.

Кому: Cyberness, #30

> Ведущий в вышиванке сиди или мне показалось?

Показалось.



cтраницы: 1 всего: 44