Легенда о Коловрате

06.09.16 23:45 | Goblin | 360 комментариев


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 360

Merlin
отправлено 06.09.16 23:48 # 1


Что это за унылый закос под Зака Снайдера?


_xopoiii_
отправлено 06.09.16 23:52 # 2


Кому: Merlin, #1

Даже закос под закос.


dworg1
отправлено 06.09.16 23:52 # 3


Задумка хорошая, но судя по трейлеру выйдет убого :(

Ну и задница в качестве заглавной картинки для ролика намекает, что авторы фильма об этом прекрасно знают.


pavlukha
отправлено 06.09.16 23:56 # 4


Клим Санычу уже показывали, посмеяться?..


m.if
отправлено 06.09.16 23:57 # 5


Как увидел Серебрякова, так тут же ожидал услышать что-нибудь про гада Сталина.

Рефлекс уже. Там где Серебряков - там антисоветчина.

Даже интересно, как тут приплетут.


Возможно ошибаюсь - но воняет клюквой страшного настоя.


Сева
отправлено 07.09.16 00:02 # 6


спартанцы вертятся в гробах


Nowl
отправлено 07.09.16 00:05 # 7


Что это, Куча, что это?!(с)

Хотя, даже без Клим Саныча понятно, что


phoba
отправлено 07.09.16 00:05 # 8


Мда, фанаты Спарты снимают?


Saint_Gibson
отправлено 07.09.16 00:05 # 9


Режиссер явно пересмотрел "300". И явно ему это на пользу не пошло.
А жаль, идея "Коловрата"-то неплохая.


Kamiko-san
отправлено 07.09.16 00:05 # 10


Климу Александровичу, надо полагать, в этот момент вызывают неотложку.


i.bragimov
отправлено 07.09.16 00:05 # 11


Эпично, но вторично. Если даже не третично.


amatoro
отправлено 07.09.16 00:05 # 12


Что-то мне последнее время не хочется, чтобы творческие люди к вопросам отечественной истории даже притрагивались. Пусть лучше ответы голивуду про черепашек нинзя или мужиков в трусселях поверх колготок снимают.


Zodd
отправлено 07.09.16 00:05 # 13


Вот не пойму ну на кой героев (литературных и не очень делать смазливыми такими) Вот Клим Саныч, Емельяненко, Корелин А.А, Алексеев В.И , Ярыгин И.С , мало у нас героев ? ну даже с лицом Высоцкого или Шукшина М.Ш сделайте по современным технологиям героем почтите память великих, а тут опять лажа ....


QashAK
отправлено 07.09.16 00:05 # 14


Кому: m.if, #5

> Как увидел Серебрякова, так тут же ожидал услышать что-нибудь про гада Сталина.
>
Я ожидал этот раньше, увидев на 0:17 лого Централ Партнершип.
Знатная контора.


The Big
отправлено 07.09.16 00:05 # 15


Евпатий Коловрат, рязанец.
Я так понимаю взятие Рязани должно быть хорошо показано в фильме.
Лично мне это очень интересно.
Я неоднократно был на городище Старая Рязань.
Исходил много раз его вдоль и поперек. До сих пор костями усеяны склоны.
Многое можно там увидеть и предоставить какой ад творился в декабре 1237года.
Очень надеюсь что Клим Александрович посвятит отдельный разговор о расцвете и падении Рязани подробно.


Сын кузнеца
отправлено 07.09.16 00:08 # 16


Уж не Серебряков ли...
Ладно, интересно, что скажет Главный?


Zhukoff
отправлено 07.09.16 00:09 # 17


Очередная блевотина.
Лучше бы денежки на что путное потратили.
Но, видать, не дано.
Творцы, мля.


Сын кузнеца
отправлено 07.09.16 00:11 # 18


Кому: m.if, #5

> Как увидел Серебрякова, так тут же ожидал услышать что-нибудь про гада Сталина.
>

Может реабилитироваться решил или тему сменить. Хотя не сильно удивлюсь если антисоветчину умудрятся пришить. Они ж такие.)


УниверСол
отправлено 07.09.16 00:15 # 19


Кому: m.if, #5

> Как увидел Серебрякова

Услышал голос Михалкова.
Увидел странные компутерные рисовалки.

Подозрительно всё это. Не к добру!


Kirpa
отправлено 07.09.16 00:17 # 20


Не. Особенно, после разведопросов с Климом Жуковым.


Сын кузнеца
отправлено 07.09.16 00:17 # 21


Кому: Zhukoff, #17

> Лучше бы денежки на что путное потратили.
> Но, видать, не дано.

Клим Саныч, а вот бы от уважаемых людей кино про средневековье или древность запилить по типу 28 панфиловцев. На тему Киевская..., нет, Изначальная... нет, Царь... тьфу ты. Ну неужели нет достойных тем?)
В консультанты не зовут ни куда?


The Big
отправлено 07.09.16 00:26 # 22


Кому: Zhukoff, #17

Есть шанс услышать про Рязань, как я в 15 посте написал?
Уж больно интересно именно про неё развёрнуто.
Доводилось ли Вам бывать на месте Старой Рязани?


Хромой Шайтан
отправлено 07.09.16 00:27 # 23


300 рязанцев!


Навигатор
отправлено 07.09.16 00:28 # 24


Кому: Сын кузнеца, #21

> Ну неужели нет достойных тем?

Сейчас, нынешним творцам, лучше не прикасаться ни к чему приличному - испоганят почти гарантированно. Вот лет через надцать, придут приличные люди (надеюсь и жду), вот тогда! А тем у нас в истории огромное количество. Взять, например, графа Петра Толстого (который 1645 года рождения). Вот это замысловатая жизнь! Каковы кульбиты! И на этом фоне тож многое можно показать. Такой сериал можно забабахать - "Война престолов" покурит в стороне! Да и кроме него - море всего и всякого.


Мопсовод
отправлено 07.09.16 00:31 # 25


Кому: m.if, #5

> Даже интересно, как тут приплетут.
>

По Фоменко - Батый это Сталин.


Цукерман
отправлено 07.09.16 00:43 # 26


Ух ты, звезду из Канады выписали!


Цукерман
отправлено 07.09.16 00:50 # 27


В конце фильма чудесным образом открываются порталы в виде бьющих фонтанов, из них вылезают пьяные полосатые мужики, бьют ебла всем участникам битвы, отбирают арбузы и с адским хохотом ныряют обратно.


Rusland
отправлено 07.09.16 00:58 # 28


Надо Снайдеру показать, вот он офигеет)))


Oh Dae-Su
отправлено 07.09.16 00:58 # 29


300 Рязанцев! А вместе царя Леонида царь Евпатий!


nikolkas_spb
отправлено 07.09.16 00:58 # 30


Пафосу то, пафосу. "Один, против всего войска, умирать, убейте нас". Что за нагнетание истерии?
Что мешает показать нормального мужика, вставшего на защиту Родины? Бабы голые, разговоры какие-то, шутки натужные. Бред.
Героизм можно проще показать и страшнее.
Надо Клим Санычу пузырь выкатит - пускай критику наведет на антураж, оружие и приемы боя!


Мексиканец
отправлено 07.09.16 00:58 # 31


Резануло: "Кто путет хорошо работайт, тот путет хорошо кушайт". Ну, и средневековая баба, причитающая про "пусть никогда не будет войны", это вообще из-за грани добра и зла. Остальное тоже штампы. Не понимаю, почему нельзя снять исторично и зрелищно.


marn
отправлено 07.09.16 00:58 # 32


Кому: dworg1, #3

> задница в качестве заглавной картинки для ролика

Это замануха для школоты.

По трейлеру не понять, фильм или игра. Если заранее не знать, то можно и ошибиться.


Северный север
отправлено 07.09.16 00:58 # 33


Серебряков, Михалков - точно создатели фильма как-нибудь приплетут сюда Сталина.

Единственный светлый момент в трейлере - это шутка про пятницу.


Monsenior.napalm
отправлено 07.09.16 00:58 # 34


Спец эффекты выглядят так себе, но если сюжет без затей дурацких окажется, может очень толково получиться.

И не то чтобы я разбирался, и не то чтобы меня вообще спросили, но мне кажется кено 12+ снимают для аудитории 12-18, а там показуха лучше отрабатывает чем историчность.


Лимонадный Джо
отправлено 07.09.16 00:58 # 35


Хабенский и Ламберт приступили к съемкам в фильме о восстании в лагере смерти Собибор

http://tass.ru/kultura/3593396

Любопытно, а ну как что-то добротное получится?


capitan_zlodeev
отправлено 07.09.16 00:58 # 36


This is Ryazan!!!


Akotus
отправлено 07.09.16 00:58 # 37


Может раньше нападут инопланетяне и мы не увидим эту муть.


bagr
отправлено 07.09.16 00:58 # 38


Почему так мало тупых и жестоких дикарей-монгол, чудотворных икон и объездов городов с иконами, тупой и плоской актерской игры с отвратительными интонациями, нужно больше, БОЛЬШЕ! Где советские политруки-евреи, где лагеря, где это все? Надо обязательно еще сказать, а лучше бесконечно повторять в фильме, что коллективизация - это самое страшное бедствие со времен монгольского нашествия, а значит, скорее всего, монголы были большевиками - хотели чтобы на Святой Руси не было богатых. Сколько можно этой блевотины уже?


Епифан
отправлено 07.09.16 00:58 # 39


Кому: Сева, #6

...и дружно зигуют!


Den_Zen
отправлено 07.09.16 00:58 # 40


а с каких пор голых тёток в 12+ пускают?


QashAK
отправлено 07.09.16 00:59 # 41


Кому: Zhukoff, #17

> Очередная блевотина.
>
Что, Клим Саныч, не понравилось как богатыри в кальчужках сальто крутят да по македонски ордынцев режут?!!
Завидуешь поди, Клим Саныч, этакой сноровке да умению молодецкому?!!


Doc87
отправлено 07.09.16 00:59 # 42


Клим Александрович, примите мои искренние. Уже понятно, что это будет. Крепитесь.

Видимо, это наш ответ голливуду, при условии, что он нас, собственно, не спрашивал. И 300 спартанцев в виде 300 коловратцев бури восторга не вызовут. Равно как не вызвали восторга "Батальон", "Сталинград" и всякие "Предстояния".


ташкенталь
отправлено 07.09.16 00:59 # 43


"История стала легендой, легенда — фарсом. А потом уже и анекдотов насочиняли!"


sanches1982
отправлено 07.09.16 00:59 # 44


300 по русски? Мне уже страшно это смотреть.


Maxim 94
отправлено 07.09.16 00:59 # 45


Для полного счастья Евпатий обязан врезать бусурманскому послу с ноги и закричать - "Madness…? This is Ryazan!"


rabbit
отправлено 07.09.16 00:59 # 46


Зак Снайдер напрягся немножко! Наши творцы бьют по площадям! Не успели мы насладиться художественным фильмом "Викинг", а тут уже и про последующие события фильм забахали!!! Следующий фильм будет видимо про Куликовскую битву...


Zhukoff
отправлено 07.09.16 01:15 # 47


Кому: The Big, #22

Сейчас, как и было озвучено, у нас про битвы.
Предыдущий сезон, как и было озвучено, назывался "Вехи русского средневековья" - вехи, а не всё русское средневековье.
Поэтому, ни про Рязань, ни про Полоцк, ни про Тьмутаракань, ни про бродников, ни, заметьте, про Чернигов, ни про Псков, ни про Нижний Новгород я рассказывать не планировал.
Это ж за всякими пределами - про каждый (даже крупный) город - я охренею, да и масса камрадов тоже.

Задача была обозначить вехи русского средневековья к-о-н-ц-е-п-т-у-а-л-ь-н-о!
Осветить основные проблемы, наиболее яркие (на мой взгляд) моменты, обрисовать методы работы, круг источников, пробудить интерес к подлинной истории.
Как оно вышло - судить не мне.
Вот так вышло.


Бабудай
отправлено 07.09.16 01:24 # 48


не мне одному померещились 300 спартанцев?


M0D
отправлено 07.09.16 01:24 # 49


Очередной "Волкодав", грустно всё это, ибо идея хорошая...


sadwsas
отправлено 07.09.16 01:24 # 50


Кому: Zhukoff, #17



> на что путное

ну опять вы за свое... вы жопу главной героини та хоть заценили????


Kpt.Flint
отправлено 07.09.16 01:24 # 51


http://samlib.ru/a/arsenxew_s_w/csvetsvet51adoc.shtml — внезапно наткнулся на кошерную повесть про Коловрата.


Maxim 94
отправлено 07.09.16 01:24 # 52


А вот был бы в режиссерском кресле Никита Сергеевич, можно было бы увидеть как монголы срали на крепосные стены, летая верхом на китайских ракетах, а в конце из-за коварного паучка взорвали бы себя совсем!!!

Да и княжеская дочь обязательно показала бы сиськи умирающему дружиннику. Вот бы экшн получился!


htit
отправлено 07.09.16 01:24 # 53


Кому: m.if, #5
> Как увидел Серебрякова, так тут же ожидал услышать что-нибудь про гада Сталина.

Особо мерзостные нукеры будут в сине-малиновых тюбетейках.


Сын кузнеца
отправлено 07.09.16 01:25 # 54


Кому: Навигатор, #24

> Сейчас, нынешним творцам,

Не о них речь.


a9d
отправлено 07.09.16 01:25 # 55


"Вы сами к нам пришли, так идите и убейте нас" сценаристу браво.


Сын кузнеца
отправлено 07.09.16 01:26 # 56


Кому: QashAK, #41

Камрад, ты ли это?
Что стряслось?
За что разжаловали?


USSR
отправлено 07.09.16 01:26 # 57


Кому: Сын кузнеца, #18

> Хотя не сильно удивлюсь если антисоветчину умудрятся пришить.

Серебряков - хороший актер. Но как многие деятели искусства ни бельмеса не понимающий ни в истории, ни в политике. Антисоветчина скорей всего будет - нквдшники в других нарядах. Там уже по актерам в принципе понятно - многие из них всю жизнь играют одну и ту же роль.


Юрец Молодец
отправлено 07.09.16 01:28 # 58


Серебряков играет это не к добру, чую фильм выйдет к ряду


VitaminC
отправлено 07.09.16 01:28 # 59


Кому: Лимонадный Джо, #35

> Хабенский и Ламберт приступили к съемкам в фильме о восстании в лагере смерти Собибор
> http://tass.ru/kultura/3593396
> Любопытно, а ну как что-то добротное получится?

Сомневаюсь. "Сценарий к киноленте написал Александр Адабашьян". Опять советские солдаты будут побеждать вопреки советской власти.


Юрец Молодец
отправлено 07.09.16 01:28 # 60


Кому: pavlukha, #4

да тут впору заплакать


Zhukoff
отправлено 07.09.16 01:28 # 61


Кому: Сын кузнеца, #21

> Клим Саныч, а вот бы от уважаемых людей кино про средневековье или древность запилить по типу 28 панфиловцев. На тему Киевская..., нет, Изначальная... нет, Царь... тьфу ты. Ну неужели нет достойных тем?)
> В консультанты не зовут ни куда?

Товарищ!
Ты вообще примерно представляешь, что такое историческое костюмированное кино на тему, скажем, средневековья?
Кино, само по себе, цельная индустрия.
А в антуражном плане оно наталкивается на объективные проблемы.

Надо шить с нуля одежду: персонажам, массовке, каскадерам, в том числе, под уничтожение.

Надо строить кучу быта: ложек, мисок, рюмок, столов, скамеек, стульчаков, сундуков, подсвечников, лампочек, скатёрок, полотеньчиков, сковородок, горшков - всего того, чем живут люди.

А еще нужнО оружие и военная снаряга: от мечей (крупноплановых и "рабочих" каскадерских, включая трюковые) до сёдел и уздечек на лошадков.
Взять этого не откуда.
Товарищу Шальопе было несколько легче, благо снаряги на ВОВ много, ее есть где тупо взять в аренду: гимнастерок, касок, техники.
На 10-11-14-16-17 вв. всё это добро взять негде.
У нас просто нет "киносклада", куда может приползти ассистент режиссёра или художник постановщик.
У нас просто нихрена нету по тематике.

Ты представляешь, во что встанет одеть хотя бы 300 человек на 1380 гг? Понятно, что массовка второго плана дешевая, но всё равно.

А ведь еще нужна грандиозная стройка локаций: на природе и в павильонах. У нас просто нет ни одного подлинного средневекового города.

Вопрос примерно 400 000 000 рублей. Без гарантии того, что кино окупится.
Нетрудно посчитать, что для выхода в нуль надо заработать 800 000 000+13%. А хотелось бы заработать ещё.

Консультантом - зовут, постоянно. Я хожу далеко не всюду.


htit
отправлено 07.09.16 01:30 # 62


Боевые сцены серой гаммой напомнили "Сталинград" Бондарчука.


Юрец Молодец
отправлено 07.09.16 01:30 # 63


Кому: Сева, #6

Тут спартанцы не приделах, был такой музчина Евпатий Коловрат, после рязанского разорения нагнал монгол и долго долго рыбил их без устали и его 29 человек но монгол 30 000 арифметика не в нашу пользу


Юрец Молодец
отправлено 07.09.16 01:33 # 64


Кому: amatoro, #12

таких к истории на пушечный выстрел подпускать нельзя


Voldemarius
отправлено 07.09.16 01:40 # 65


Кому: Den_Zen, #40

> а с каких пор голых тёток в 12+ пускают?

Главное - чтоб не курили и не ругались матом. Остальное - можно.


QashAK
отправлено 07.09.16 01:40 # 66


Кому: Сын кузнеца, #56

> Камрад, ты ли это?
> Что стряслось?
> За что разжаловали?

Погорячился в спорах о лингвистике и поэзии. Не смог себя остановить.
https://www.youtube.com/watch?v=IHsh8GHU7S0&feature=youtu.be&t=1m12s


Areksy
отправлено 07.09.16 01:41 # 67


В начале ролика окоченевшие трупы, в конце - голая жопа, нормально так для рейтинга 12+!

Снято странно, сначала думал, что трейлер к игре.

Но жопа отличная, не хуже, чем у Дейнерис, я считаю!!! Правда, на одной жопе далеко не уедешь.


Юрец Молодец
отправлено 07.09.16 01:42 # 68


Кому: Zhukoff, #61

мне кажется что гдето в подвалах мосфильма чтото должно было остаться, так цену небось заломят "брендовые правообладатели"


vamor
отправлено 07.09.16 01:45 # 69


А это не те же ребята что мини сериал Дружина засняли? Как слоумошен теперь в фильмах вижу у меня глаз дергаться начинает.


Bootlegger
отправлено 07.09.16 01:45 # 70


Критики, идите пересмотрите Александра Невского.
Тоже та ещё клюква. Но вспомните в какое время и для чего снят.
Ну, да, зооспартанцы, есть чутка. Таки сделайте мне моих спартанцев, мне против Ксерокса переживать не интересно. Лучше против Орды поболею.


rabbit
отправлено 07.09.16 01:48 # 71


Кому: Zhukoff, #61

> Вопрос примерно 400 000 000 рублей. Без гарантии того, что кино окупится.

А про 18 век дешевле будет? Железа ведь уже не так много надо, да и костюмы, судя по количеству сериалов про Екатерину 2, есть в достатке?


Zhukoff
отправлено 07.09.16 01:53 # 72


Кому: rabbit, #71

Про 18 несколько дешевле. Ну... как подходить. Если подходить правильно, то почти ничего из того, что нам показывают, показывать нельзя - надо шить с нуля. А если с нуля, то костюмы 18 века в разы дороже любого средневекового.


QashAK
отправлено 07.09.16 01:54 # 73


Кому: Bootlegger, #70

> Критики, идите пересмотрите Александра Невского.
>
Минимум раз в день смотрю. Очень бодрит нервную систему.
https://www.youtube.com/watch?v=Pxue3FnJe5w

> Тоже та ещё клюква.

Что именно? Там богатыри крутят сальто в кольчугах, рубят псов-рыцарей с двух рук, одной стрелой пронизывают до двадцати рыцарей за раз?


Stanislavsson
отправлено 07.09.16 01:58 # 74


Если уж так приспичило снимать фильм в эстетике трехсот спартанцев, то и в главной роли должен быть брутальный мужик вроде Батлера, а не какой-то невразумительный гламурный 25-летний пацан. Про историческую достоверность и прочие недостатки уже много сказано выше. Впрочем, может, просто трейлер неудачный, а на выходе будет шедевр?


rabbit
отправлено 07.09.16 02:25 # 75


Кому: Zhukoff, #72

> А если с нуля, то костюмы 18 века в разы дороже любого средневекового.

Значит нормального исторического кино по средневековью/новому времени нам не увидеть никогда:(
Хотя может быть количество перейдет в качество и, сняв стотысячный сериал про хахалей Екатерины Великой, наши творцы выдадут что-нибудь приличное!!!

Кому: Stanislavsson, #74

> Впрочем, может, просто трейлер неудачный, а на выходе будет шедевр?

Да можно даже не сомневаться! Уверен, что в предрелизных интервью создатели расскажут, какое гениальное кино им удалось снять.


PoD
отправлено 07.09.16 02:38 # 76


Рука-лицо, блять!
Наснимали говна. О каловрате, блин.


Evgen Bush
отправлено 07.09.16 02:44 # 77


Ждал, что Серебряков, когда в свой трон плюхнулся - пузырь из под него достанет и высосет больше половины, такое у него лицо было грустно-озабоченное. Впрочем у него всего-то два лица - такое, и глумливое. А с голосом Михалкова - вообще приглючило - Витька-Антибиотик (Лев Борисов) показался.


Evgen Bush
отправлено 07.09.16 02:45 # 78


Кому: a9d, #55

> "Вы сами к нам пришли, так идите и убейте нас" сценаристу браво.
>

меня тоже покоробило. Надо было так: "Вы сами к нам пришли, так идите на хер!" Куда как естественнее.


MoriUA
отправлено 07.09.16 02:50 # 79


Вот оно люди СВИРШИЛАСЯ! Ответ Голливуду дан. Ответ таков: в России не могут снимать ничего оригинального. Тут не то что вторично всё, а третично! Дизайн персонажей, комиксоидная неубедительность, кадры, даже сраная цветокорекция. Больше пафоса богу пафоса. Вот разве что саундтрек хороший - two steps from hell год за 8й-10й, естественно лежит в свободном доступе. С тем же успехом могли дать денег Марвелосам на фильм про KGBeast'a, а чо! про русских же!


Di.4
отправлено 07.09.16 03:24 # 80


[+12] но даже в стопкадре тема жопы раскрыта существенно. Видать это все-таки ключевая тема в кине этой. Даешь 50 оттенков Коловрата в продолжение, чтоб растянуть и доокупить недешевые костюмы!


Старый
отправлено 07.09.16 03:24 # 81


Чегой-то не очень.


Vlad Vetr
отправлено 07.09.16 03:24 # 82


ни стыда, ни совести


Makzim
отправлено 07.09.16 03:24 # 83


Непонятно, зачем такие фильмы снимать? Чтобы национализм поднять? Многие народы из орды, потом вошли в состав России. Опять напомнить им, что они врагами русским были?
Давайте снимем тогда, как якуты тунгусов резали. Как буряты, татары и чукчи соседей грабили и убивали с благородной целью. И у каждого свои герои коловраты. Отлично будет сплачивать народы.
Есть же нормальные эпизоды, с нормальным внешним врагом. Зачем какую-то древность вспоминать и показывать детям 12-ти летним?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 07.09.16 03:34 # 84


Калом-в-рот!


kvi
отправлено 07.09.16 04:34 # 85


Какая дрянь!


zuluzol
отправлено 07.09.16 04:34 # 86


Так! Начнем. Ну, задница девичья - это раз... Не. Остальное как-то сомнительно.


Александр Савин
отправлено 07.09.16 04:34 # 87


Голые девки - наше всё. То, с чего надо начинать и чем надо заканчивать. /это сарказъм/

Позорище.

Про остальное - положусь на мнение Клима.

Кому: Makzim, #83

> Есть же нормальные эпизоды, с нормальным внешним врагом. Зачем какую-то древность вспоминать и показывать детям 12-ти летним?

Так это и показывается, как древность. Тогда - было так. В древности. То время ушло.

И вообще, кто такие "нормальные внешние враги"?


Кронштейн И.Д.
отправлено 07.09.16 04:54 # 88


Кому: Северный север, #33

> Единственный светлый момент в трейлере - это шутка про пятницу.

А круглая сочная жопа??? Ты не кощунствуй!!!1

Какого ж хера этому утончённому Серебрякову не сидится в канадах? Ведь в рашке победило быдло (или как он там сказал).


URAS
отправлено 07.09.16 05:08 # 89


Кому: a9d, #55

> "Вы сами к нам пришли, так идите и убейте нас" сценаристу браво.

Это такое убогое Molon Labe.


Stoum
отправлено 07.09.16 05:13 # 90


Кому: MoriUA, #79

>С тем же успехом могли дать денег Марвелосам на фильм про KGBeast'a, а чо! про русских же!

Ну он в комиксах DC был, а так то Ватман его в крайнем фильме убил уже, из пулемёта по огнемету.


URAS
отправлено 07.09.16 06:24 # 91


Кому: Zhukoff, #61

> Вопрос примерно 400 000 000 рублей.

Бюджет этого фильма 360 000 000 рублей. Но создатели решили снять какую-то невнятную херню.


Илюшко
отправлено 07.09.16 06:32 # 92


Без боевых шагающих прялок нещитово.


maksya
отправлено 07.09.16 06:32 # 93


Кому: Zhukoff, #47 Обалденно вышло!


из Энгельса
отправлено 07.09.16 06:33 # 94


Кому: Zhukoff, #17

> Очередная блевотина.
> Лучше бы денежки на что путное потратили.

Кому: Мексиканец, #31
Кому: Maxim 94, #52

Чтобы "это" дезавуировать, надо снять " Знакомство с Евпатием ". ( "300 спартанцев" - пародия " знакомство со спартанцами ". Последнее гораздо лучше получилось. )


zibel
отправлено 07.09.16 06:46 # 95


Херово. Но, справедливости ради, можно вспомнить как снимали историческое кино при Союзе, когда я был маленьким. Смотрелось запоем, хотя, с поправкой на время и технологии, тоже было изрядным трэшем. Достаточно вспомнить что-нибудь типа "Даниил - князь Галицкий" или "Ярославна-королева Франции". Драматургия и каноны - да, несколько другие, но с точки зрения матчасти и сюжетов - накал идиотии не уступал.

Смею предположить, что и эти отечественные "спартанцы" у юного поколения пойдут значительно лучше, чем у старшего.


sereza
отправлено 07.09.16 07:01 # 96


Ордынцы - здоровенные бугаи, лица - как маски, без мимики, глаза гламурно подведены. Такая внешность это типа воплощение зла? Конечно, если бы татаро-монгол изобразили пастухами с луками на маленьких косматых лошадках, таких и побеждать вреде как не по геройски.


grigodmi1
отправлено 07.09.16 07:11 # 97


О-о!! Это что - рязанский штрафбат 13-го века? А тему особых отделов в княжеских дружинах как раскрыли?


Pallid
отправлено 07.09.16 07:16 # 98


Кому: Мексиканец, #31

> Ну, и средневековая баба, причитающая про "пусть никогда не будет войны", это вообще из-за грани добра и зла

Средневекового менталитета там не будет ни у кого 100%.


Утконосиха
отправлено 07.09.16 07:27 # 99


Кому: Кронштейн И.Д., #88

> Какого ж хера этому утончённому Серебрякову не сидится в канадах?

Кому он там нужен?


Стинги
отправлено 07.09.16 07:49 # 100


А второй меч у него не серебряный? А ну как это наш отечественный ведьмак?
Клим Саныч, а вот так двумя мечами драться удобно? Нигде не встречается упоминание о таких мегавоинах?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 360