28 Панфиловцев

12.09.16 10:52 | Goblin | 55 комментариев »

Миллион просмотров у трейлера.
Готовимся к просмотру фильма 24 ноября.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 55, Goblin: 1

Satinalex
отправлено 12.09.16 10:56 # 1


Ура! Даёшь миллионы просмотров здесь и в кинотеатрах!


NorthernSky
отправлено 12.09.16 10:56 # 2


Толковому клипу - толковое число просмотров.


Airliner
отправлено 12.09.16 10:58 # 3


Смотрел трейлер на сеансе в городе-миллионнике на сеансе с аудиторией 18+ при почти полном зале: в отличие от других роликов этот смотрели в тишине, по окончании было немало комментариев на тему "надо идти".


goga_boss
отправлено 12.09.16 11:00 # 4


ГАВ!


Dm11
отправлено 12.09.16 11:00 # 5


Пойду сам смотреть и жену затащу (хоть она и не любит фильмы про войну).


mitka
отправлено 12.09.16 11:02 # 6


УРА, товарищи!


Korsar
отправлено 12.09.16 11:06 # 7


Исаев-то будет смотреть? Волнуюсь!!!


Пермский
отправлено 12.09.16 11:13 # 8


Трейлер отличный, на что потратили мою копеечку видно сразу!


Boble
отправлено 12.09.16 11:21 # 9


Кому: Dm11, #5

> Пойду сам смотреть и жену затащу (хоть она и не любит фильмы про войну).

Мне повезло больше: жена любит фильмы про войну.


lema
отправлено 12.09.16 11:26 # 10


Кому: Korsar, #7

> Исаев-то будет смотреть? Волнуюсь!!!

Подаст петицию, заявит что фильм очень порочит нашу историю!!! Люди так не воевали и такого не делали!!!


Region36
отправлено 12.09.16 12:12 # 11


Кому: Пермский, #8

> потратили мою копеечку

Я бы сказал-нашу!


Real79
отправлено 12.09.16 12:23 # 12


моя жена фильмы про войну не смотрит - но ктож их спрашивает?


Хоббит
отправлено 12.09.16 12:24 # 13


[Подтянул штаны] Готов!


Хромой Шайтан
отправлено 12.09.16 12:42 # 14


[потрясает зажатыми в потной ручонке купюрами]
Дайте два!


sergant404
отправлено 12.09.16 12:47 # 15


Ожидаем с нетерпением дня премьеры!


htit
отправлено 12.09.16 12:58 # 16


[В календаре на 24 ноября рисует красную звёздочку]

Обязательно пойдём.


Котовод
отправлено 12.09.16 13:27 # 17


Кому: Пермский, #8

> Трейлер отличный, на что потратили мою копеечку видно сразу!

А отдельным режиссерам приходится рассказывать про все деньги на экране. А тут трейлер смотрится не дешевле всего УГ2.


brig
отправлено 12.09.16 13:41 # 18


[на полке напряглась свинья копилка]

Ура!


Zolozoloz
отправлено 12.09.16 13:41 # 19


С нетерпением теребя ручками и ножками - ну почему 24 ноября не завтра?


Костикс
отправлено 12.09.16 13:41 # 20


Надо кассу фильму делать, желательно рекордную. Сам 2 раза схожу, 1н раз с отцом, второй с женой.


mk1030
отправлено 12.09.16 13:59 # 21


Сходить самому, с семьей, да еще хорошо бы и диск с фильмом прикупить, да с автографом автора, да и автографом Главного впридачу! Чтоб детям и внукам показывать!


Zolozoloz
отправлено 12.09.16 13:59 # 22


Кому: Костикс, #20

Мне раза 4 с разными компаниями и друзьями ходить


УниверСол
отправлено 12.09.16 14:16 # 23


Смотрю в эти лица (а ведь это актёры!), и никак не удаётся вообразить - каково вот это было им, нормальным разным людям, приехавшим за тысячи километров, и вот тут вот упёршимся в точку насмерть. Всё, точка. Ну блять невообразимо это! (извините).
Разве что самому придётся.


Afrikaner
отправлено 12.09.16 14:53 # 24


Keep calm and burn up tanks!

Отличный перевод, хоть прямо на футболку печатай :)


Эфиоп
отправлено 12.09.16 14:53 # 25


Кому: Костикс, #20

> Надо кассу фильму делать, желательно рекордную. Сам 2 раза схожу, 1н раз с отцом, второй с женой.

Поступлю аналогично. 1 раз с женой и 1 раз с друзьями.


Wahmet
отправлено 12.09.16 14:53 # 26


Ух! Аж мурашки побежали, насколько круто!


ru.meet
отправлено 12.09.16 14:53 # 27


надеюсь на возможность платного просмотра фильма в сети, ибо на Украине его явно не покажут, а качать с торрентов не хочу.


ПавелКо
отправлено 12.09.16 14:58 # 28


Вперёд Товарищи. К Светлому и Хорошему Фильму!


yanas
отправлено 12.09.16 14:58 # 29


Вначале трейлера пишут возрастное ограничение: 12+ - официально положенное.
А может ли кто-нибудь подсказать с какого возраста действительно можно вести ребёнка на этот фильм?
к примеру на "Они сражались за Родину" я бы шестилетнего парня повёл. С "панфиловцами" как?
(к слову сказать, на недавно шедший фильм "Маугли" тоже стоит "12+", но фильм вполне годен и для пятилетних)


Goblin
отправлено 12.09.16 14:59 # 30


Кому: yanas, #29

> А может ли кто-нибудь подсказать с какого возраста действительно можно вести ребёнка на этот фильм?

кровь/кишки не показывают, матом не ругаются

но стреляет и взрывается очень громко


Steel Rat
отправлено 12.09.16 15:34 # 31


Кому: yanas, #29

> к примеру на "Они сражались за Родину" я бы шестилетнего парня повёл. С "панфиловцами" как?

Я своим с пяти лет начал показывать.


Gogel
отправлено 12.09.16 15:39 # 32


Кому: Котовод, #17

> А тут трейлер смотрится не дешевле всего УГ2.

Тьфу-тьфу-тьфу сравнивать. В один ряд ту поделку с нормальным или хорошим кино категорически нельзя.


микроэлектронщик
отправлено 12.09.16 15:39 # 33


Мы уже с друзьями забились обязательно пойти.


Dexterus
отправлено 12.09.16 16:07 # 34


Поведу всех родственников и друзей! Смотреть обязательно!)


motorin
отправлено 12.09.16 16:07 # 35


Кому: goga_boss, #4

ГАВ!


savrey
отправлено 12.09.16 16:52 # 36


Мороз по шкуре. Пусть этот фильм будет достоин такого же успеха как великие советские "В бой идут одни старики", "Аты-баты шли солдаты", "На войне как на войне", "Они сражались за Родину" и многие, многие другие.


an34
отправлено 12.09.16 16:55 # 37


Кому: yanas, #29

> А может ли кто-нибудь подсказать с какого возраста действительно можно вести ребёнка на этот фильм?
Ребёнка на фильм нужно вести, как только ребёнок научится ходить, говорить и понимать. Это единственное ограничение.


Aborigen
отправлено 12.09.16 19:29 # 38


Даже немного завидно камрады, все вот пишут что пойдут, звездочками 24е число помечают. А до сих пор непонятно покажут ли в ноябре в братской Белоруссии или нет.


Viktor046rus
отправлено 12.09.16 19:29 # 39


"Спиногрызов "(детей) поведу обязательно. Все меньше места ,у молодого, неокрепшего мозга, останется на "непонятных" граждан, которым нынче ставят памятники (например в г. Санкт-Петербуге).


Shico
отправлено 12.09.16 20:19 # 40


Кому: УниверСол, #23

— Нет, — резко сказал Баурджан Момыш-Улы, — я ничего вам не расскажу. Я не терплю тех, кто пишет о войне с чужих рассказов.
— Почему?
Он ответил вопросом:
— Знаете ли вы, что такое любовь?
— Знаю.
— До войны я тоже считал, что знаю. Я любил женщину, я испытал страсть, но это ничто в сравнении с любовью, которая возникает в бою. На войне, в бою, рождается самая сильная любовь и самая сильная ненависть, о которой люди, этого не пережившие, не имеют представления. А понимаете ли вы, что такое внутренняя борьба, что такое совесть?
— Понимаю, — менее уверенно ответил я.
— Нет, вы этого не понимаете. Вы не знаете, как дерутся, борются два чувства: страх и совесть. Самые свирепые звери не способны так жестоко бороться, как эти два чувства. Вам известна совесть труженика, совесть мужа, но вы не знаете совести солдата. Вы бросали когда-нибудь гранату во вражеский блиндаж?
— Нет.
— Тогда как же вы будете писать о совести? Боец наступает вместе с ротой, в него бьют из пулеметов, рядом падают товарищи, а он ползет и ползет. Проходит час — шестьдесят минут. В минуте шестьдесят секунд, и каждую секунду его могут сто раз убить. А он ползет. Это совесть солдата! А радость? Знаете ли вы, что такое радость?
— Должно быть, и этого не знаю, — сказал я.
— Верно! Вам известна радость любви и, быть может, радость творчества. Жена, вероятно, делилась с вами радостями материнства. Но кто не испытал радости победы над врагом, радости боевого подвига, тот не знает, что такое самая сильная, самая жгучая радость. Как же вы будете писать об этом? Станете выдумывать?

Александр Бек "Волоколамское шоссе".


Doom
отправлено 12.09.16 20:23 # 41


Наконец-то хороший фильм. Парусные танки и комарики как-то уже подзадрали.


Den_Zen
отправлено 12.09.16 21:32 # 42


Половину насмотрел лично я, до того трейлер понравился, до того фильм жду!


7thLegion
отправлено 12.09.16 21:32 # 43


Кому: Aborigen, #38

Мы тут рядом, ждём в гости.


УниверСол
отправлено 12.09.16 22:05 # 44


Кому: Shico, #40

О да, камрад, я ведь тоже начитанный. Щас как приведу про "Вечный зов", Щас... Вот!

> — Но человек, к счастью, наделён разумом, — продолжал Кружилин, глядя в упор на Фёдора. — Потому он и называется человеком. И рано или поздно он начинает задумываться над сутью и смыслом бытия, жизни окружающих его людей, общества и над своими собственными делами и поступками. Это его заставляет делать властный и извечный зов к жизни, извечное стремление найти среди людей своё, человеческое место. И я думаю, что с этого момента человек, каких бы ошибок он ни наделал, становится уже гражданином, а потом станет и бойцом за справедливость, за человеческое достоинство и за человеческую радость. Вот и выпьем, друзья, за этот вечный и благородный зов, за то, чтоб каждый ощущал его в себе постоянно.

Это, полагаю, как раз в тему. Если за столом пока.


morgavi
отправлено 12.09.16 22:07 # 45


неужели в кино придется пойти в кой то веки


Ledyaev
отправлено 12.09.16 22:41 # 46


Вот в школе, помнится, нас строем водили в кино. На этот фильм нынешних бы школьников организованно сводить - вот это дело. Надо будет мысль на собрании подкинуть.


eugeneval
отправлено 12.09.16 22:43 # 47


Хоть что-то радует. На фоне этого:
На стадионе «Зенит-Арена» провели молебен о благополучном завершении строительства.
http://www.rosbalt.ru/piter/2016/09/12/1549470.html
Сажать надо, а не молиться!


max_1986
отправлено 12.09.16 23:09 # 48


Кому: УниверСол, #23

Есть такая отличная книга - Волоколамское шоссе. Там подробно об этом.

Кому: Shico, #40

Опередил, камрад.


Shico
отправлено 12.09.16 23:23 # 49


Кому: УниверСол, #44

Это да! Просто твои слова про тысячу километров и упереться насмерть напомнили фрагмент из той же книги:

[Для чего я живу? Ради чего воюю? Ради чего готов умереть, на этой размытой дождями земле Подмосковья? Сын далеких-далеких степей, сын Казахстана, азиат — ради чего я дерусь здесь за Москву защищаю эту землю, где никогда не ступала нога моего отца, моего деда и прадеда? Дерусь со страстью, какой ранее не знавал, какую ни одна возлюбленная не могла бы во мне возбудить. Откуда она, эта страсть?
Казахи говорят: «Человек счастлив там, где ему верят, где его любят».
Вспоминаю еще одну казахскую поговорку: «Лучше быть в своем роду подметкой, чем в чужом роду султаном». Советская страна для меня свой род, своя Родина.
Я, казах, гордящийся своим степным народом, его преданиями, песнями, историей, теперь гордо ношу звание офицера Красной Армии, командую батальоном советских солдат — русских, украинцев, казахов.
Мои солдаты, обязанные беспрекословно исполнять каждый мой приказ, все же равные мне люди. Я для них не барин, не человек господствующего класса. Наши дети бегают вместе в школу, наши отцы живут бок о бок, делят лишения и горе тяжелой годины.
Вот почему я дерусь под Москвой, на этой земле, где не ступала нога моего отца, моего деда и прадеда!]


Сталкер
отправлено 13.09.16 08:53 # 50


Интересно, что будет с прокатом за рубежом. Может до Нетфликса какого доберется!


Ярик П.
отправлено 13.09.16 10:02 # 51


А у самого первого тизера почти 2 мильона

https://www.youtube.com/watch?v=ujCl4BuBh6E&index=1&list=PLv74ErPZ3vNSyBUSYTnoPkvC3C6pw2ZKp


Theo
отправлено 13.09.16 10:04 # 52


Своего сына поведу обязательно. 9 лет почти. Раньше все годные ролики показывал. И про Колобанова, и Победа за нами. Весь цикл Великая война и Освободители отсмотрели.


УниверСол
отправлено 13.09.16 10:06 # 53


Кому: Shico, #49

Ну и вот какой получается вопрос: победят человеки, или, как водится, животные возглавят дальнейший ход истории? Вроде как в 20 веке люди победили, а оно вон как получилось - крысы рулят. А вопрос-то такой - так и должно быть, или надо уже делать жизнь по-людски?

Риторика, да. Или нет.


Shico
отправлено 13.09.16 18:52 # 54


Кому: УниверСол, #53

Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем! А пока, как писали на плакатах РОСТА: "Работать надо, винтовка - рядом".


Korsar Nik
отправлено 13.09.16 23:19 # 55


Кому: Aborigen, #38

> Даже немного завидно камрады, все вот пишут что пойдут, звездочками 24е число помечают. А до сих пор непонятно покажут ли в ноябре в братской Белоруссии или нет.

В Белоруссии-то ладно, а на Украине как быть? Есть мнение, у нас запретят прокат, даже в небольшом зале и на частном показе прокатать копию не получится.



cтраницы: 1 всего: 55