Мастер-класс Олега Зотова

13.09.16 10:27 | Goblin | 10 комментариев

Фотография

На подходе новый мастер-класс:
18 сентября в студии Олега Зотова в ЦСИ Винзавод с 11 до 17 часов состоится воркшоп по съемке портретов, боди-арта и съемке моделей «в металле». В воркшопе примут участие профессиональные модели и визажисты. Участникам клуба «Российское Фото» предоставляется скидка в размере 15%.

Программа воркшопа:
  • Съемка портретов. Цветной свет. Использование цветных светофильтров. Поиск новых и нетрадиционных ракурсов. Креативный макияж в съемке.
  • Чай-кофе. Обед.
  • Съемка модели в металлической краске (боди-арт). Постановка света, поиск и выбор выгодной позы.
  • Ответы на вопросы.
На практический мастер-класс требуется фотоаппарат с возможностью установки синхронизатора для вспышек. Синхронизатор будет предоставлен.

Контактная информация:

Стоимость: 10 000 рублей.
Количество участников ограничено. Для членов Russian Photo Club — cкидка 15%.
Запись по телефону 8 929 933 39 01. Обязательное условие — предоплата 50%.
rosphoto.com


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

nikolkas_spb
отправлено 13.09.16 12:48 # 1


А я и не фотограф, и не в Москве.
Репортаж опять не покажут, работы в ролике не разберут, о результатах ничего не будет.
[ушел пересматривать ролики и фантазировать всякое].


Олег Зотов
отправлено 13.09.16 13:41 # 2


Кому: nikolkas_spb, #1

> А я и не фотограф, и не в Москве.


Тут как с вампирами)) Приезжайте на мастеркласс - укусим вас - и вот вы фотограф)))


nikolkas_spb
отправлено 13.09.16 15:08 # 3


Кому: Олег Зотов, #2

> Тут как с вампирами))

Ага. Глаза покраснеют от вспышек, ручки скрючатся под тушку фотоаппарата, волосы виться начнут колечками.
Я уж буду необученным и темным восхищаться работами мастера, принимая за чудо, как неандерталец на луну.


Олег Зотов
отправлено 13.09.16 15:52 # 4


Кому: nikolkas_spb, #3

> Я уж буду необученным и темным


Не хотите жить вечно?))))


SeregaT
отправлено 13.09.16 16:59 # 5


Кому: Олег Зотов, #4

> Не хотите жить вечно?))))

Ну на крайняк-то всегда можно и табуретку в икее прикупить!!!


Олег Зотов
отправлено 13.09.16 18:41 # 6


Кому: SeregaT, #5

> Ну на крайняк-то всегда можно и табуретку в икее прикупить!!!


Увы - второй раз не пройдет))) Нужно что-то новое придумать))))


Сын кузнеца
отправлено 13.09.16 21:24 # 7


Кому: Олег Зотов, #2

> > Тут как с вампирами)) Приезжайте на мастеркласс - укусим вас - и вот вы фотограф)))
>

Прямо холод по мокрой спине пробежал...
А как у вас с моральной стороной вопроса? В последней теме, эта часть раскрыта не была как мне помнится.)


hgh
отправлено 14.09.16 07:13 # 8


[хвать ушаночкой об пол]

А я в Москве только до 15-го!!!


nikolkas_spb
отправлено 14.09.16 08:05 # 9


Кому: Олег Зотов, #4

> Не хотите жить вечно?))))

Что-то из моих свершений останется в вечности. Только я боюсь, что как пример глупости и идиотизма!!!


SeregaT
отправлено 14.09.16 09:37 # 10


Кому: Олег Зотов, #6

> Увы - второй раз не пройдет))) Нужно что-то новое придумать))))

Пожалуй да, нужно что-то новое.
Брусчатка была, табуретка была...
[Задумчиво смотрит на люстру]



cтраницы: 1 всего: 10