Фотошкола Олега Зотова. Урок 36. Съемка арт портрета.

16.09.16 09:33 | Goblin | 20 комментариев »

Фотография



Записаться на мастер-класс Олега Зотова

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 1

Koljan
отправлено 16.09.16 10:32 # 1


> Берёте Полину...

Дайте две!!! ;)


Олег Зотов
отправлено 16.09.16 10:59 # 2


Кому: Koljan, #1

> Дайте две!!! ;)

На мастерклассе будут две)))) Одна из них Полина)))


Evgen Bush
отправлено 16.09.16 11:26 # 3


Очень красиво. Может еще и саундтрек повлиял, трудно сказать, но впечатление инопланетности - в полный рост. Спасибо.


Zx7R
отправлено 16.09.16 13:55 # 4


Тема всякого раскрыта, но не полностью!!
Моделька худенькая, вы бы её накормили хоть.


Олег Зотов
отправлено 16.09.16 17:49 # 5


Кому: Zx7R, #4

Попробуйте посмотреть со звуком)))


USSR
отправлено 16.09.16 22:23 # 6


Модель Полина очень красивая, чего только стоит осиная талия.

Но вот эта шипастая "штука" не понравилась. Также, пожалуй, лучше всегда снимать в цвете, а сепию и ч/б делать уже в фоторедакторе.


Завал
отправлено 16.09.16 23:59 # 7


У Олега как всегда отличные идеи и их воплощение. Ну и гигеровская форма действительно подходит под профиль Полины - чужой тоже был очень стройным.) Похоже на то, что художник работает с актуальными архетипами, ну как-то так.


azikfootbik
отправлено 17.09.16 01:41 # 8


Давно решался и наконец спрошу: зачем эта рубрика про фотографа? Субъективно по содержанию и объективно по число клиентов самая скучная


Goblin
отправлено 17.09.16 01:43 # 9


Кому: azikfootbik, #8

Олег очень хороший человек, мне нравится что и как он делает

когда работал рядом - я смотрел живьём, теперь могу только ролики


Виктор К.
отправлено 17.09.16 11:38 # 10


Кому: azikfootbik, #8

> зачем эта рубрика про фотографа

А, по-моему, можно часами смотреть на огонь, воду, звезды и на то, как другие работают. Особенно, когда получается ладно. Олег - крепкий мастер, и на его примере хорошо видно, что фотограф - это далеко не только техника. Он располагает к себе, не знаю даже, возможно ли этому научиться, или это врожденное. И ролики дают возможность "поучаствовать", смотрим всей семьей.


Region36
отправлено 17.09.16 12:28 # 11


Кому: azikfootbik, #8

> объективно по число клиентов самая скучная

То что здесь не бывает обсуждений по тысяче комментариев совсем не значит, что рубрика скучная.

Здесь смотрят и молча завидуют!!!


dr.noise
отправлено 17.09.16 13:44 # 12


Больше муара богу муара


evening glow
отправлено 17.09.16 16:11 # 13


Кому: Region36, #11

Да не, если по архивам порыться, однажды зашел спор у камрадов насчет фотошопов и камерных настроек. Что-то под две сотни комментариев набежало.

Хотя, конечно, до успехов "горько" далеко.


Олег Зотов
отправлено 17.09.16 17:55 # 14


Кому: USSR, #6

> Также, пожалуй, лучше всегда снимать в цвете, а сепию и ч/б делать уже в фоторедакторе.

Лучше снимать сразу как хочешь и ничего не обрабатывать))))


Олег Зотов
отправлено 17.09.16 17:59 # 15


Кому: azikfootbik, #8

> зачем эта рубрика про фотографа?


Сейчас все фотографы - у всех есть фотокамера, по крайней мере одна в телефоне))) Так что фотография точно одно из самых популярных

занятий ))


Region36
отправлено 17.09.16 18:35 # 16


Кому: evening glow, #13

> однажды зашел спор у камрадов насчет фотошопов и камерных настроек.

Камрады между собой спорили или с Олегом Зотовым?


Олег Зотов
отправлено 17.09.16 18:51 # 17


Кому: Region36, #16

> Камрады между собой спорили или с Олегом Зотовым?


http://photo.oper.ru/news/read.php?t=1051617844


Region36
отправлено 18.09.16 09:44 # 18


Кому: Олег Зотов, #17

>Вуайеристы - вперед!

Очень сильно фотки девушке не понравились!

Это просто какой-то ужасный ужас!!!


Region36
отправлено 18.09.16 09:44 # 19


Кому: Олег Зотов, #15

> у всех есть фотокамера, по крайней мере одна в телефоне

Только не все ей умеют правильно пользоваться.

Олег, ролики смотрю с огромным удовольствием, спасибо!


[KUM]TEHb
отправлено 21.09.16 22:22 # 20


Кому: Олег Зотов, #5

> Попробуйте посмотреть со звуком)))

Мне кажется, что я начал понимать, зачем берут крайне стройных моделей: на девушках с объёмами свет так не ложится, фактуры не возникает - одни ключицы сколько добавляют. Олег - вы мастер.



cтраницы: 1 всего: 20