"Зачинщики" в правильном переводе Гоблина

17.09.16 17:16 | Goblin | 59 комментариев »

Фильмы

02:15 | 115418 просмотров | youtube | скачать


Фильм "Зачинщики" в переводе Гоблина в кинотеатрах сети Синема Парк

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 59, Goblin: 8

Крымчик
отправлено 17.09.16 17:31 # 1


Угар.


Merlin
отправлено 17.09.16 17:35 # 2


Я смотрю, продюсер Янгер Оливия Харперс справляется с организацией кинопроката ничуть не хуже предшественника.


Cmapocma
отправлено 17.09.16 17:38 # 3


Чую - бомба


Zx7R
отправлено 17.09.16 17:42 # 4


ААААААААААААА!!11

Береги сиськи!!


Zx7R
отправлено 17.09.16 17:44 # 5


Кому: Merlin, #2

> Я смотрю, продюсер Янгер Оливия Харперс справляется с организацией кинопроката ничуть не хуже предшественника.

Ы?

"Собака-убийца
Любимый зверь женщины Главного.
Дипломированный представитель породы чихуахуа.
Очень маленькая, 1 килограмм 800 грамм весом.
Имя по паспорту - Янгер Оливия Харперс.
Кличка Мышка.
С.У. служит Главному не только верой и правдой, но ещё для демонстрации материального благополучия и наглядного показа, кто тут по-настоящему гламурный пацан."

Собака убийца продюсирует??


AL_spb
отправлено 17.09.16 17:45 # 6


Злой рок в каждом действии. Забавно и смешно. :)


Merlin
отправлено 17.09.16 17:46 # 7


Кому: Zx7R, #5

> Собака убийца продюсирует??

В титрах после роликов указывается стабильно!


Zx7R
отправлено 17.09.16 17:47 # 8


Кому: Merlin, #7

> Собака убийца продюсирует??
>
> В титрах после роликов указывается стабильно!
>

Это видел. Непонятно кто за псевдонимом стоит. И кто это в реале был или есть (Янгер Оливия Харперс)


Merlin
отправлено 17.09.16 17:49 # 9


Кому: Zx7R, #8

> Непонятно кто за псевдонимом стоит.

Собака-убийца и стоит.
Наглядно демонстрирует спектр обязанностей "продюсера Гоблина".


Timur1983
отправлено 17.09.16 17:53 # 10


Главная героиня запомнилась по "Девичнику в Вегасе".


norkorn
отправлено 17.09.16 17:54 # 11


Круто! Надо посмотреть ^_^


ushak
отправлено 17.09.16 17:54 # 12


> "Мальчики! Наверх! Живо!"

(утирает слёзы, тихо стонет)


Zx7R
отправлено 17.09.16 17:55 # 13


Кому: Merlin, #9

> Непонятно кто за псевдонимом стоит.
>
> Собака-убийца и стоит.
> Наглядно демонстрирует спектр обязанностей "продюсера Гоблина".

Ок.


ach-zcb
отправлено 17.09.16 18:03 # 14


Надо брать билеты!
Жаль другие прокатчики эту тему игнорируют, далеко от дома кинотеатр. Но серьёзных парней это не остановит, однозначно.


Lavashic
отправлено 17.09.16 18:06 # 15


Выглядит неплохо, но зачем же в трейлере весь фильм показывать?


НачУР
отправлено 17.09.16 18:26 # 16


Только за одну последнюю сцену с авто и воротами можно смело идти!


Doom
отправлено 17.09.16 18:31 # 17


На 1:50 - пиздец. Да и всё остальное тоже :)
"Основано на реальных событиях" - это чё за нахер? (с)


Mrrr_Lev
отправлено 17.09.16 18:56 # 18


Кому: Timur1983, #10

> Главная героиня запомнилась по "Девичнику в Вегасе".

Весь просмотр думал что это Дженнифер Энистон. Сходство однако железобетонное.


Goblin
отправлено 17.09.16 19:09 # 19


Кому: Zx7R, #5

> Собака убийца продюсирует??

лучше всех


tovarish_77
отправлено 17.09.16 19:29 # 20


Что именно основано "на реальных событиях"? Ограбление, таран, сиськи?


Goblin
отправлено 17.09.16 19:29 # 21


Кому: tovarish_77, #20

> Что именно основано "на реальных событиях"?

практически весь сюжет


Goblin
отправлено 17.09.16 19:30 # 22


Кому: Lavashic, #15

> Выглядит неплохо, но зачем же в трейлере весь фильм показывать?

это не весь фильм


droniak
отправлено 17.09.16 19:34 # 23


Невеста на стоп-кадре практически (одна из) типичная (-ыx) финка (-ок). Уж не знаю почему так :)


Galaxybeaver
отправлено 17.09.16 19:44 # 24


Скептически относился к подобным фильмам про тупых грабителей, но после "кровью и потом" изменил свое мнение)).


Белый Волк
отправлено 17.09.16 20:01 # 25


Команда "Мальчишника" продолжает жечь напалмом


Geek
отправлено 17.09.16 20:20 # 26


Надо бы сходить
Зак и Кристен в ударе как всегда


Leha_Krot
отправлено 17.09.16 20:34 # 27


ДЮ, вам самому фильм понравился , или как с Легионом?


Goblin
отправлено 17.09.16 20:34 # 28


Кому: Leha_Krot, #27

> ДЮ, вам самому фильм понравился

смешной, по-хорошему идиотский

> или как с Легионом?

какая связь?


nwanomaly
отправлено 17.09.16 20:59 # 29


Зак сдорово похудел?


Роман_ИС
отправлено 17.09.16 21:43 # 30


Угаррррр! :)

Очень надеюсь, что не всё смешное попало в рекламу! Надо идти и заценить лично! ;)


Муромец
отправлено 17.09.16 21:50 # 31


Практически весь основной состав "Охотниц на привидениями" засветился.


Gerasim
отправлено 17.09.16 22:08 # 32


Уилсон есть, Стиллера нет, выглядит непривычно :)

В остальном, команда американского Горько подвести не должна.


Lancea
отправлено 17.09.16 22:37 # 33


ДЮ, вопрос в плане перевода, будет так же как и с фильмом "Славные парни" или же без цензуры. По трейлеру так вообще не одного матюга нет.


Goblin
отправлено 17.09.16 23:47 # 34


Кому: Lancea, #33

> ДЮ, вопрос в плане перевода, будет так же как и с фильмом "Славные парни" или же без цензуры.

без цензуры

> По трейлеру так вообще не одного матюга нет.

его там нет


stone master
отправлено 18.09.16 00:12 # 35


Галифианакис это всегда угар!


YuriM1
отправлено 18.09.16 00:12 # 36


Подумаешь 17 мегабаксов украли. У нас тут в квартирах по полмиллиарда ничейной наличности лежит.


Shico
отправлено 18.09.16 01:38 # 37


Кому: droniak, #23

Ну, в SNL (откуда все эти товарищи) финку играла не она, а Кристен Уиг

https://www.youtube.com/watch?v=n6wMVIlQNRw


вождь пахучий чеснок
отправлено 18.09.16 04:27 # 38


Огонь!


вождь пахучий чеснок
отправлено 18.09.16 04:34 # 39


Кому: Leha_Krot, #27

Какой легион, разверни


Odnokriliy
отправлено 18.09.16 09:44 # 40


на фразе - крупнейшая кража наличных 17 млн долларов - вспомнил полковника и его 120
попытка вынести ворота доставила


Nick Sanych
отправлено 18.09.16 09:44 # 41


Судя по трейлеру, угарно будет.

Дмитрий Юрьевич, давно хотел спросить. Я тут ищу "Гранд Торино" в твоём переводе, и что-то пока не очень. Не подскажешь, куда занести?


Johnny Red
отправлено 18.09.16 09:44 # 42


Кому: Муромец, #31

Дык, это же актёры из популярного за бугром скетч-шоу Saturday Nights Live. Кто из нынешних, кто уже из ушедших после нескольких сезонов на вольные хлеба. Кристен Уиг, Кейт Маккиннон, Джейсон Судекис. Ситуация отчасти похожа на нашу, с бывшим квнщиками.


Leha_Krot
отправлено 18.09.16 09:44 # 43


Кому: Goblin, #28

>какая связь?

Вы как-то говорили (не смог найти точную цитату), что Легион оказался "не очень", несмотря на хороший трейлер, а посмотреть его целиком заранее у Вас тогда не было возможности. Вот хотел уточнить насчет Зачинщиков. Уточнил.

п.с. У меня даж где-то подписанный Главным плакатик Легиона с живого показа в ЕКБ сохранился. =)


solute
отправлено 18.09.16 11:23 # 44


Смешная американская комедия про ограбление банка. Однозначно бомба. Посмотрим.


Goblin
отправлено 18.09.16 12:09 # 45


Кому: Leha_Krot, #43

> Вы как-то говорили (не смог найти точную цитату), что Легион оказался "не очень", несмотря на хороший трейлер, а посмотреть его целиком заранее у Вас тогда не было возможности. Вот хотел уточнить насчет Зачинщиков. Уточнил.

это было на старте

Легиона вообще никто не видел - всем (всем, а не только мне) показывали только ролик, а ролик был отличный

предложения тогда выглядели просто: давайте вы поработаете вот с этим [censored], а мы посмотрим - интересно нам это или нет

> п.с. У меня даж где-то подписанный Главным плакатик Легиона с живого показа в ЕКБ сохранился. =)

не ходили бы тогда на показы Легиона - ничего бы дальше не было


Goblin
отправлено 18.09.16 12:10 # 46


Кому: Nick Sanych, #41

> Дмитрий Юрьевич, давно хотел спросить. Я тут ищу "Гранд Торино" в твоём переводе, и что-то пока не очень. Не подскажешь, куда занести?

понятия не имею

я его только живьём показывал, дорожка никому была не нужна


Sulfur
отправлено 18.09.16 13:43 # 47


Кому: Nick Sanych, #41

> Я тут ищу "Гранд Торино" в твоём переводе, и что-то пока не очень.

Плохо искали. На рутрекере ищите gran torino goblin - сразу 2 раздачи.


Region36
отправлено 18.09.16 13:43 # 48


Кому: Goblin, #22

> это не весь фильм

Судя по ролику, идиотизм полный, надо идти смотреть!!!


3azemlenije
отправлено 18.09.16 21:35 # 49


Сильно устал, прочитал "Защитники" в правильном переводе Гоблина, протёр глаза и выдохнул.


Nick Sanych
отправлено 19.09.16 01:00 # 50


Кому: Sulfur, #47

Да много раз качал из разных мест торрентом. Каждый раз одна и та же фигня: перевод и озвучка кем угодно, но не ДЮ. Не будь такого облома по всем статьям -- не спрашивал бы человека, чесслов.

Тем более, Дмитрий Юрьевич говорит -- "Гран Торино" был только живьём.

Да и так, чисто по-человечески -- занёс бы. Трейлер был шикарен.


fact777
отправлено 19.09.16 04:20 # 51


Нарочито пошлая пропаганда преступного образа жизни и не задумывающихся о светлом будущем идиотов!!! Вот так Голливуд уничтожает Америку!!!


ejay570
отправлено 19.09.16 11:08 # 52


немедленно метнулся за билетами!


anikss
отправлено 19.09.16 12:01 # 53


Подскажите, камрады, - билетов нету еще в продаже шо ли?


URAS
отправлено 19.09.16 13:06 # 54


Помимо этого еще одна отличная новость. С 3-го октября на Амедиатеке выходит 2-й сезон "Эш против зловещих мертвецов" в правильном переводе.


Viktor1987
отправлено 19.09.16 20:05 # 55


Господи, а я уж и не верил, что счастье возможно!!! Ждём объявления о датах показа!!!


Goblin
отправлено 19.09.16 20:09 # 56


Кому: anikss, #53

пока нет


mihafilm
отправлено 21.09.16 19:50 # 57


Кому: Timur1983, #10

> Главная героиня запомнилась по "Девичнику в Вегасе".

Главная героиня запомнится не своими ролями (хотя здесь она - блеск), а тем, что поразительно похожа на Марию Климову (именно так, а не наоборот!).


Saint50
отправлено 28.09.16 10:36 # 58


А чё, в Ростове не вариант посмотреть? Я в шоке.


spas911
отправлено 01.10.16 19:15 # 59


Сегодня днем ходили с женой в РИО на Космонавтов в 13 часов.
Человек 20 в зале, не много.
Веселый, впечатления положительные, но как то без нецензурной лексики не взлетает...



cтраницы: 1 всего: 59