В цепких лапах 145: iPhone 7 для гопников и ноутбук HP для правильных парней

20.09.16 15:04 | Goblin | 13 комментариев

Железки

18:04 | 131572 просмотра | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • как сделать так, чтобы телевизор поумнел;
  • виртуальная реальность для экономных;
  • куда едет КАМАЗ без водителя?

Прокачай свой глупый телеящик
Надежный электрокамрад для путешествий
Занырнуть в виртуальную реальность

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

Serж
отправлено 20.09.16 15:34 # 1


Хочу такой кастет!!!
Это ж, какой бампер для телефона неубиваемый!!


S.Justas
отправлено 20.09.16 16:27 # 2


А вот как раз и заграничный обзор!!

https://www.youtube.com/watch?v=zD4Pud8HQ-8


BSM
отправлено 20.09.16 20:14 # 3


Прокачал свой телек, купив в Китае приставку на андроиде 4 года назад. Работает до сих пор и радует. Теперь радует в "детской".


Tixotus
отправлено 20.09.16 22:33 # 4


Позвольте небольшую наглость от дилетанта: в данном ролике свет неудачно поставлен в отношении Дмитрия. Понимаю, что мы не только рассказчика рассматриваем, но и продукт который Дмитрий, грубо говоря, рекламирует. Свет много внимания акцентирует на рассказчике, который одет в ярко-светлую футболку, далее, Дмитрий так сказать светится из-за чего черный фон немного размывается. Второй источник света холодный синий или зеленый подправил бы ситуацию, но не вписывается в общую стилистику видеороликов. В связи изобилием света, сильно потускнело контрастность картинки. Рекомендую посмотреть ролик про iPhone 7 и iPhone 7 Plus и этот, и сравнить! У меня показывается картинка в высоком разрешении, это к тому что у меня с монитором все в порядке!


Макей
отправлено 20.09.16 22:42 # 5


Простите, не в тему.

https://www.youtube.com/watch?v=eXK7UCxtkmY

Подросток с прямыми руками занимается ремонтом авто-мото. На видео восстанавливает геометрию рамы "интрудера". Имеет проект по постройке BMW E12 с конячим движком V12. Дим Юрич, если подвесите видос, канал у паренька точно взлетит.


abarmod
отправлено 20.09.16 23:05 # 6


Линза Френеля? не думаю... http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/145952


Parachute
отправлено 21.09.16 00:59 # 7


Грёбаная ТыТруба! Не даёт ролик посмотреть нормально: пихает в середине интервью Deutsche Welle с Лёхой Навальным. Негодую.


ItDoesntMatter
отправлено 21.09.16 04:02 # 8


Д.Ю. - есть замечание, пропали переходы между темами. Сначала про камаз, и тут же про протез. Секунд пять пытался понять каким образом протез с камазов связан. Уже второй выпуск такое.


S.Justas
отправлено 21.09.16 07:35 # 9


Кому: ItDoesntMatter, #8

> Секунд пять пытался понять каким образом протез с камазов связан

ага, сначала подвесили ролик про ифон7 ифон7+, я даже коммент успел настрочить, потом заменили на этот - я решил, что по ошибке подвесили рабочую недопиленную версию.


Balrog
отправлено 21.09.16 11:24 # 10


Кому: ItDoesntMatter, #8

> Д.Ю. - есть замечание, пропали переходы между темами.

Действительно, нет четкого разграничения, которое позволяло бы понять, что за ним последует другая тема.


droniak
отправлено 21.09.16 12:36 # 11


Кому: Parachute, #7

Поставь AdBlock(Plus) plug-in в броузер, и жизнь наладится, в том числе и с youtube'ом.


niktoinus
отправлено 21.09.16 17:08 # 12


Какой размер смартфонов поддерживается .. а то у меня 6.44


Parachute
отправлено 21.09.16 19:52 # 13


Кому: droniak, #11

> Поставь AdBlock(Plus) plug-in в броузер

Так в браузере-то на компе как раз стоит, а смотрел с телефона, и вот тебе здрасьте.



cтраницы: 1 всего: 13