[BadComedian] - Дети против Волшебников

28.09.16 19:36 | Goblin | 846 комментариев »

Фильмы

С такими патриотами нам никакие враги не нужны.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 846, Goblin: 4

angelrus2
отправлено 28.09.16 19:53 # 1


Как раз в тему про царицу Александру в тему xD


TitansFury
отправлено 28.09.16 19:53 # 2


вчера вечером на канале Евгена еще посмотрел. это полный финиш, где 37ой то уже


BooldozErrr
отправлено 28.09.16 19:53 # 3


Шикарный обзор. Графика в мульте - вырвиглаз.


Dedal
отправлено 28.09.16 19:55 # 4


Ко всему прочему добавлю:
1 Смущает наличие нацистского лагеря в Шотландии (еше в Англии я бы понял).
2 Почему самолеты обвешавшись иконами не летали вокруг школы КАЛдунов - верный способ, уже опробованный.


Goblin
отправлено 28.09.16 19:55 # 5


Кому: Dedal, #4

> 1 Смущает наличие нацистского лагеря в Шотландии

а где он на самом деле?


Jingo
отправлено 28.09.16 19:57 # 6


Я, конечно, всякое видал, но это вообще за гранью. Этим мультфильмом людей пытать можно.


Temptero
отправлено 28.09.16 19:58 # 7


Сербы о себе много интересного узнали...
Икона защищает лучше тысяч безбожников


lazy_cat
отправлено 28.09.16 19:58 # 8


Лютый издец...


Tampon
отправлено 28.09.16 20:03 # 9


Это все необоснованные нападки на православие и духовные скрепы?! Вы просто все безбожники! Гореть вам всем в аду! [неистово крестится и читает молитву]


lema
отправлено 28.09.16 20:04 # 10


Я вчера не осилил, но не из за обзора, обзор нравится, просто данный мульт хоть и отрывками не осилил лицезреть. Баженов прям как патологоанатом, вроде дело интересное и нужное, но не все осилят видеть предмет исследования, это что-то за гранью моего понимания. Ладно я, я не могу всего лишь смотреть, но понять как это кто-то создавал, да ещё и собственными руками - ужас.


MYM
отправлено 28.09.16 20:04 # 11


Так и до "Ein Volk, ein Reich..." недалеко.


БронеКот
отправлено 28.09.16 20:04 # 12


как будто у нас в стране хотят вырастить православный игил


savin-saratov
отправлено 28.09.16 20:06 # 13


Смешно конечно. Но на самом деле все очень грустно.


Li013
отправлено 28.09.16 20:06 # 14


Остановите планету, я сойду.


Zlobsic
отправлено 28.09.16 20:06 # 15


Мне даже стыдно стало, что я в одной стране с создателями родился. Такой был замысел?


fograf
отправлено 28.09.16 20:10 # 16


Иначе как троллингом церкви мультипликаторами это назвать невозможно. Но заказчик что, не видит, что ему выдали в финале? Или там такая несерьезная сумма фигурирует, что заказчик и этому был рад? Худшей рекламы церкви и представить невозможно.


Sweet Death
отправлено 28.09.16 20:14 # 17


Непонятно, зачем учат метать ножи. Надо учить истово креститься. Тогда враг сам подохнет от ниспосланной скоротечной чахотки!!!


aksbkanareika
отправлено 28.09.16 20:14 # 18


Кому: Jingo, #6

> Этим мультфильмом людей пытать можно.

Колдунов, пока не покаються.


Rusland
отправлено 28.09.16 20:17 # 19


Вангую, после такого мультфильма, этой же студии, следует экранизировать Юрия Никитина, цикл "Русские идут". Это будет пострашнее Фауста Гёте!!!



Darrock
отправлено 28.09.16 20:17 # 20


Кому: fograf, #16

> Худшей рекламы церкви и представить невозможно.

Тут и армию выставили в весьма странном виде:
- Натовцы привели свои вооруженные силы в состояние боевой готовности.
- И что нам теперь делать?
- Молиться, нам остается только молиться.
Мда.


Хбокс
отправлено 28.09.16 20:19 # 21


Вот это бизнес, и деньги тырят и налоги не платят. Вспоминается недавний ролик с Евгением Спицыным, "церковь" давно ЗАО.

Кому: Goblin, #5

> а где он на самом деле?

По сути мульта должен был быть в в городе Анахайме штат Калифорния, Диснейлендом зовут.


Abrikosov
отправлено 28.09.16 20:21 # 22


Лично мне (лично мне) мультфильм понравился. Я считаю его неплохим. Не шедевром, не прорывом, а неплохим. Это пусть слепленный на коленке за три копейки, но шажок в нужном направлении.

Претензии в обзоре считаю надуманными и высосанными из пальца. Ну сами посудите: ФСБ-шник говорит, что во вражескую школу для подростков надо внедрять подростка. Какая глупость! - отвечает на это комедиант. И предлагает, если подросток не справится, послать вместо него собачку или табуретку.

Хорошо хоть товарищ комедиант не делает обзоры на советские произведения про пионеров-героев времён Великой Отечественной. А то было бы что-то вроде: Иди на задание, Валя Котик! А если не дойдёшь, мы пошлём вместо тебя собачку! Или табуретку!

И вот в таком стиле - весь обзор. Словно в говно наступил.


Neofit
отправлено 28.09.16 20:28 # 23


Кому: Zlobsic, #15

> Мне даже стыдно стало, что я в одной стране с создателями родился.

Молодец. Трактор уже заправил?


Oh Dae-Su
отправлено 28.09.16 20:28 # 24


Кому: Abrikosov, #22

Это не шажок в нужном направлении. Это прыжок в навозную яму.


Goblin
отправлено 28.09.16 20:29 # 25


Кому: Abrikosov, #22

> Лично мне (лично мне) мультфильм понравился.

[давится чаем]

камрад, это же первостатейный шлак по всем параметрам


Питерский
отправлено 28.09.16 20:32 # 26


Эх, дают уже сроки за такие комментарии - поэтому не буду возбуждать ненависти, либо вражды по отношению к социальной группе "малолетние дебилы", коими несомненно являются все причастные как к данному видео, так и к якобы мультипликационному фильму, и информационной начинке первого и второго!!!


aksbkanareika
отправлено 28.09.16 20:32 # 27


Кому: BooldozErrr, #3

> Графика в мульте - вырвиглаз

У Вани башка как головка презерватива. Это что ли русская защита?


Akotus
отправлено 28.09.16 20:32 # 28


Лаврентий Палыч, где ты?


квадрат 401
отправлено 28.09.16 20:32 # 29


Кому: Abrikosov, #22

> Лично мне (лично мне) мультфильм понравился

Вот это был троллинг посетителей Тупичка.


БронеКот
отправлено 28.09.16 20:32 # 30


Кому: Abrikosov, #22

Евгений Баженов к истории своей страны относится с уважением. чтобы в этом убедиться достаточно посмотреть его обзоры: утомлённых солнцем 2, служу советскому союзу, а можно вспомнить "шум" который он поднял вокруг игры "company of heroes 2"


Рой Арни
отправлено 28.09.16 20:32 # 31


Кому: Abrikosov, #22

> Лично мне (лично мне) мультфильм понравился. Я считаю его неплохим. Не шедевром, не прорывом, а неплохим. Это пусть слепленный на коленке за три копейки, но шажок в нужном направлении.
>

Взломали что ли? или это мега сарказм?


Старик Пфуль
отправлено 28.09.16 20:35 # 32


Я так понимаю данное творение сделано на движке какой то очень древней игры. Типа Города Потерянный детей.
Идея прям отвал башки.
Люблю когда форма соответствует содержанию)))).


lema
отправлено 28.09.16 20:36 # 33


Кому: Abrikosov, #22

> Лично мне (лично мне) мультфильм понравился.

На ну нах, не верю!


uter
отправлено 28.09.16 20:39 # 34


Кому: Abrikosov, #22

Это же пропаганда нацизма в чистом виде, промывка мозгов, посмотревших это, детей.


Zlobsic
отправлено 28.09.16 20:39 # 35


Кому: Neofit, #23

Я помолился, и полегчало.


Johnny Red
отправлено 28.09.16 20:39 # 36


Кому: Abrikosov, #22

> но шажок в нужном направлении

Что ты понимаешь под "нужным направлением"?


Cygopora
отправлено 28.09.16 20:39 # 37


Почему стыдно мне?


ale-x-and-r
отправлено 28.09.16 20:39 # 38


Как часто говорит один из гостей Тупичка - "Дерьмом дерьма не отмыть", по-моему подходит к задумке и реализации данного шлака (одно утешает, насколько помню автор оригинала - из Греции).


Evgenij aus K.
отправлено 28.09.16 20:40 # 39


Кому: Abrikosov, #22

> Лично мне (лично мне) мультфильм понравился. Я считаю его неплохим. Не шедевром, не прорывом, а неплохим. Это пусть слепленный на коленке за три копейки, но шажок в нужном направлении.

Камрад, а чем именно понравился данный мультфильм? Без подколок - в чём именно заключается тот шажок вперёд? Даже не принимая во внимание то, что в этом "шедевре" выдают за графику.


Max.Sv
отправлено 28.09.16 20:50 # 40


Кому: Abrikosov, #22

> Лично мне (лично мне) мультфильм понравился.

Как в жизни!!!


SS20
отправлено 28.09.16 20:50 # 41


Кому: Abrikosov, #22

> Лично мне (лично мне) мультфильм понравился.

Ты знаешь толк в БДСМ и унижениях.


Life4Chaos
отправлено 28.09.16 20:50 # 42


Мне мульт напомнил первые квесты на ПК... типа Ядерного Титбита...может Даня Шаповалов руку приложил?=)


Digger
отправлено 28.09.16 20:51 # 43


Кому: Abrikosov, #22

> Лично мне (лично мне) мультфильм понравился.

Лично я (лично я) при просмотре выл в голос. Благо в лавке был один.

Поздравляю православных активистов со взятием очередной вершины пропаганды.

[утирает слёзы]

И эти люди обвиняют меня в атеизме?


aksbkanareika
отправлено 28.09.16 20:52 # 44


Кому: Abrikosov, #22

> Лично мне (лично мне) мультфильм понравился.

Это сейчас был Coming out?


Digger
отправлено 28.09.16 20:53 # 45


Кому: Max.Sv, #40

> Как в жизни!!!

А какие полигональные сиськи! Загляденье!


aksbkanareika
отправлено 28.09.16 20:54 # 46


на 19:10 просто под стол свалился.


Рой Арни
отправлено 28.09.16 21:00 # 47


Кому: aksbkanareika, #44

> Кому: Abrikosov, #22
>
> > Лично мне (лично мне) мультфильм понравился.
>
> Это сейчас был Coming out?

Божена видимо добралась до него.


Villykickboxer18
отправлено 28.09.16 21:00 # 48


Единственный обзор Евгена который я не смог досмотреть до конца


aksbkanareika
отправлено 28.09.16 21:00 # 49


Я не понял, а что евреям-то делать? Или я не русский? Тема осталась не раскрытой.


Kestrel_150
отправлено 28.09.16 21:00 # 50


Что это было?! С третьего разА осилил.


Al_Tanko
отправлено 28.09.16 21:00 # 51


Можно внести бездарность и тупизну в список смертных грехов?
"... и богу не помолится, и лоб разобьёт" (с) Народ. После знакомства с этим исчадием пословица играет новыми красками.

Дебильно всё: герои, злодеи, мотивация, сюжет, а качество... Это какой-то вырвиглаз дистиллированный. И патриотов, и верующих хотели похвалить - а выставили карикатурными баранами. Медвежья услуга 80-го уровня :)

Ад как он есть. Интересно, сколько бабла на нём настригли в свой карман авторы - и с наивных граждан, и с фондов. Поскольку в обзоре чётко указали на мутное прошлое создателей - это вполне вероятно. И так же понятно, что ничего он в прокате не соберёт. В общем, старая михалковская схемка "отбиваем на стадии производства" тут явно тоже есть.


Serpent
отправлено 28.09.16 21:00 # 52


Кому: квадрат 401, #29

> Вот это был троллинг посетителей Тупичка.

Троллингом было то, что этот мультик проспонсировали из Минкульта, а значит денег на это дали, в том числе, и посетители Тупичка.


Voltuzik
отправлено 28.09.16 21:00 # 53


Кому: Abrikosov, #22

> Лично мне (лично мне) мультфильм понравился.

И да помолимся господу, брат...
[неистово бьётся башкой об икону]


Михаил Сафонов
отправлено 28.09.16 21:05 # 54


Вы все обсуждаете не то. Я бы хотел обсудить вот такой вопрос: как мне забыть мультфильм? Есть какие-нибудь буддистские или йожные техники для этого? Я ведь сон потерял.


aksbkanareika
отправлено 28.09.16 21:06 # 55


Кому: Рой Арни, #47

> Божена видимо добралась до него.

А что с ней? А то я не в курсе.


Redidogi
отправлено 28.09.16 21:09 # 56


Монолог бабушки, был нагло украден режиссером вот от куда )))
https://www.youtube.com/watch?v=WJANXJ96C4E


Digger
отправлено 28.09.16 21:11 # 57


Кому: Михаил Сафонов, #54

> Я бы хотел обсудить вот такой вопрос: как мне забыть мультфильм?

Исихазм, брат мой во Христе, вылечит душу твою. Молитву Иисусову твори по 1000 раз в час и всё забудется. В смысле вообще.


mort_i_mer
отправлено 28.09.16 21:18 # 58


Церковь - это не тоталитарная организация, диктующая своим приверженцам "правильное кино".
Сами же "члены РПЦ" его и обстебали в моей френдленте этот мультфильм. Что нормально и ожидаемо.


Digger
отправлено 28.09.16 21:26 # 59


Кому: mort_i_mer, #58

> Сами же "члены РПЦ" его и обстебали в моей френдленте этот мультфильм. Что нормально и ожидаемо.

Ну не знаю. Мне понравилось!


sergvladb40
отправлено 28.09.16 21:27 # 60


Кому: Михаил Сафонов, #54

Водка, бабы, жесткий секс.)


gimli
отправлено 28.09.16 21:27 # 61


Кому: Рой Арни, #31

> Взломали что ли? или это мега сарказм?

меня вот тоже терзают смутные сомнения, как относится к комментарию, сколько читал комменты от Abrikosov, всегда отжигал, тут даже не знаю смеяться или плакать.


ad1kus
отправлено 28.09.16 21:27 # 62


Движок для "мультфильма", часом, не ворованная пре-альфа санитаров подземелий?


Serpent
отправлено 28.09.16 21:27 # 63


Кому: ale-x-and-r, #38

> одно утешает, насколько помню автор оригинала - из Греции

Имя автора - псевдоним. По утверждениям богомерзкой википедии: Настоящее имя и национальность Зерваса неизвестны.
Ну, и так, если по сети полазить, натыкаешься на странности вроде того, что девушка, которая брала интервью у автора, в той газете не работает. Самого его никто не видел. А греческий чиновник из министерства культуры сообщил, что не только в Греции, но и в Европе такого автора нет. Так что, автором, вполне, может быть любой.


denoid21
отправлено 28.09.16 21:27 # 64


Дмитрий Юрьевич,это же полный финиш.Как,кто и главное зачем мог на такое дать деньги? Неужели в решении столь важных вопросов принимают участие такие отборнейшие дегенераты? Вроде ведь в верхах приняли решение на всякое непотребство более финансов не выделять..И тут вдруг такое. Да не абы как, а при поддержке министерства культуры. Мне аж худо стало.


aksbkanareika
отправлено 28.09.16 21:27 # 65


Кому: Михаил Сафонов, #54

> Есть какие-нибудь буддистские или йожные техники для этого?

Да ты колдунством заниматься вздумал? Покайся, пока не поздно!!!

> Я ведь сон потерял.

Каяться надо, а не спать!!


ПавелКо
отправлено 28.09.16 21:27 # 66


Есть только мысли, что данные Творцы поняли, что черпать идеи негде и полезли ковшами в говно и думают "сто пудово там куча идей" из-за этого и снимают Блевотину, которые нормальные люди смотреть не могут. Еле-еле досмотрел обзор Евгена из-за дерьмового Творения, смотреть анимацию невозможно - очень сильно болят глаза после такого.


i.bragimov
отправлено 28.09.16 21:27 # 67


Мне моя учительница по биологии рассказывала, что на практике в институте им, например, давали задание считать паразитов в кале больных. Глистов всяких, аскарид или что там ещё в человеке водится.
У Баженова призвание и недюжий исследовательский интерес, что бы так вот хладнокровно в таком говне ковыряться.
Обзор ещё вчера посмотрел. До вчерашнего дня думал, что я человек "видавший", взрослый и зацепить меня подобной похабщиной невозможно. Ан нет. На третьей минуте перестал улыбаться, а дальше только волосы на затылке шевелились.


maxquantoz
отправлено 28.09.16 21:27 # 68


В конце ролика вообще огонь, если еще экранизацию остальных книг денег дадут... Хорошее поделие для выращивания рафинированных дегенератов, такое чувство, что в центре одного большого заговора, иначе просто не объяснить спонсирование таких вот помоев.


квадрат 401
отправлено 28.09.16 21:27 # 69


Кому: Serpent, #52

> Троллингом было то, что этот мультик проспонсировали из Минкульта, а значит денег на это дали, в том числе, и посетители Тупичка.
>

И полковник с тонной баксов, и вот этот вот мульт криком кричат - в России денег навалом!


aksbkanareika
отправлено 28.09.16 21:27 # 70


Кому: mort_i_mer, #58

> обстебали в моей френдленте этот мультфильм. Что нормально и ожидаемо.

Худшей антирекламы для Православной Церкви, чем подобные поделки, сложно придумать.


MikaelBox
отправлено 28.09.16 21:27 # 71


Мульт - адовый треш, а обзор отличный, смеялся в голос. Но меня смущает тот факт, что данный опус основан на первой книге, которых как минимум целых три! А раз кто-то написал данный шлак + оно как бы под эгидой РПЦ, то данные творения наверняка подсовывают для чтения детям. А вот это уже просто полный [ругается матом].
Книжонки-то не мешало бы проверить на экстремизм.


McAlastair
отправлено 28.09.16 21:27 # 72


Кому: Digger, #57

Камрад, еще раз извини за оффтоп, тут в сети находил информацию, что Джордано Бруно и многих других средневековых ученых инквизиторы сожгли, а того же Галилея мучили вовсе не за то, что церковь ненавидела науку и просвещенных людей гнобила, а за то, что эти самые просвещенные люди в свободное от занятий наукой время или в ересь впадали, или сатанинскими ритуалами промышляли или противу Церкви агитировали. Хочу спросить у тебя как специалиста по религиям, сколько в этой интернетной информации правды?


Гай Джин
отправлено 28.09.16 21:27 # 73


Кому: Abrikosov, #22

> Я считаю его неплохим.

— Ну на хер!
— Отец!!!

(с)


pikachu
отправлено 28.09.16 21:27 # 74


У меня 4 двуручных фейспалма за первые 5 минут обзора - пока рекорд!!!

Коллега пока смотрел, решал биться ли напрямую головой об стол (без рук) - пока отговорил не калечить себя.

На этот раз представители Минкульта и РПЦ ебанулись наотличненько.


Ivan_Kurt
отправлено 28.09.16 21:31 # 75


Кому: Abrikosov, #22

> Это пусть слепленный на коленке за три копейки, но шажок в нужном направлении.

В каком направлении? В разжигании религиозной розни? Или может в продвижении русского национализма, выражающийся в пропаганде русской исключительности?
Или может в убеждению людей, что только исключительно православной вере обязаны все успехи?

Продвижение дебильных рассказов о победе под Москвой в 1941 году благодаря полётам над ней размалёванной доски. Или не молился потому и зарплату тебе не платят. А полковник Захарченко наверное колдун. Верное направление.

Ты как тот персонаж Кристиан Грей из дебильного фильма "Мои вкусы специфичны".

Шикарно раскрываешься. Или стоит сказать, что пошутил. Хотя вряд ли в это уже можно поверить.


Гай Джин
отправлено 28.09.16 21:31 # 76


Кому: Digger, #59

> Мне понравилось!

[с воплями бегает по квартире, не знает, что делать]


Abrikosov
отправлено 28.09.16 21:34 # 77


Кому: uter, #34

> Это же пропаганда нацизма в чистом виде

Представителей какой нации предлагалось геноцидить? Кого в печи, кого на гилляку, кого на ножи? В чём нацизм?


Digger
отправлено 28.09.16 21:38 # 78


Кому: Гай Джин, #76

> [с воплями бегает по квартире, не знает, что делать]

Ну я смеялся! Никогда такого идиотизма не видел. :)


Abrikosov
отправлено 28.09.16 21:41 # 79


Кому: Рой Арни, #31

> Взломали что ли? или это мега сарказм?

Ты не допускаешь мысли, что мнения могут разделиться?

Или все обязаны мыслить так, как ты?

Кому: Johnny Red, #36

> Что ты понимаешь под "нужным направлением"?

"Мы хорошие, а западом рулят пидарасы." Это в общих чертах.

Кому: Evgenij aus K., #39

> Камрад, а чем именно понравился данный мультфильм? Без подколок - в чём именно заключается тот шажок вперёд?

В пропаганде правильных идей - что мы правы, а они, те которые рулят западом - нет.

> Даже не принимая во внимание то, что в этом "шедевре" выдают за графику.

Это ты наверное Южный Парк не смотрел.


Corsa
отправлено 28.09.16 21:48 # 80


На вставке с Бивисом упал под стол :)


Korsar
отправлено 28.09.16 21:49 # 81


Кому: Abrikosov, #79

> Это ты наверное Южный Парк не смотрел.

Камрад, насчёт графики, всё-таки в Южном Парке это была очень симпатичная фича, привязанная к тамошнему глумёжу, а здесь как-то непонятно зачем было так делать.


Мопсовод
отправлено 28.09.16 21:50 # 82


Вайсон, показаный в начале,доставил, очень в тему вписался. Как и Шан Цунг.


Abrikosov
отправлено 28.09.16 21:51 # 83


Кому: aksbkanareika, #44

> Это сейчас был Coming out?

Ты считаешь свои вкусовые пристрастия универсальными? Все поголовно обязаны не любить то, что не нравится персонально тебе? Если ты не любишь манную кашу, все обязаны её ненавидеть? А кому она нравится, тот совершает coming out?


Кому: Рой Арни, #47

> Божена видимо добралась до него.

У Божены стати нет русской защиты, потому что она ей не нужна. Её круче защищает специальная защита Божены - облако перегара, валящее всех олдунише ещё на подлёте!


Korsar
отправлено 28.09.16 21:53 # 84


Кстати, мне идея фильма сильно напомнила произведения писателя Головачёва "Логов зверя" вроде. Только там про язычество больше, а здесь про православие и рассуждения примерно такие же.


Zhukoff
отправлено 28.09.16 21:58 # 85


Занятно!!!
Я до последней секунды думал, что это Карамба ТВ выстебалась, сняв некий мультик на актуальную тему с целью им проиллюстрировать некие текущие моменты.
И тут я понимаю:
- нет, это всё взаправду, это всё реальный мультик.

Или нет, не хочу об этом думать. Ничего не было!


Digger
отправлено 28.09.16 21:58 # 86


Кому: Abrikosov, #83

> Ты считаешь свои вкусовые пристрастия универсальными? Все поголовно обязаны не любить то, что не нравится персонально тебе?

Да чего ты оправдываешься? Отличный мультик. Полигональные сиськи, пляшущие афонские старцы, светящийся крест животворящий, дети с носами хронических алкоголиков, та баба в деревне в вечернем платье!

10 на IMDB.


Evgenij aus K.
отправлено 28.09.16 22:00 # 87


> В пропаганде правильных идей - что мы правы, а они, те которые рулят западом - нет.

Правильная идея - это молиться на свою правоту? Не работать, учиться, строить и защищать страну, а молиться и верить и всё само получится? А те, на западе работают, причём много и усердно. И это - неправильно?

> Это ты наверное Южный Парк не смотрел.

Смотрел и не раз. Там - это своего рода фишка, а тут - это просто криворукость и жадность.


Digger
отправлено 28.09.16 22:01 # 88


Кому: McAlastair, #72

> Камрад, еще раз извини за оффтоп, тут в сети находил информацию, что Джордано Бруно и многих других средневековых ученых инквизиторы сожгли, а того же Галилея мучили вовсе не за то, что церковь ненавидела науку и просвещенных людей гнобила,

Григулевич. "Инквизиция перед лицом истории". Там в деталях со списком литературы.


i.bragimov
отправлено 28.09.16 22:01 # 89


Кому: Abrikosov, #77

> В чём нацизм?

Ты издеваешься? В превосходстве одной нации над другой.


nikolkas_spb
отправлено 28.09.16 22:01 # 90


Блин, я даже ролик не могу с первого раза досмотреть. Бедные дети. По-моему, РПЦ здорово надули с бюджетом... Куда б-г смотрит?


Mrrr_Lev
отправлено 28.09.16 22:01 # 91


Кому: mort_i_mer, #58

> Церковь - это не тоталитарная организация, диктующая своим приверженцам "правильное кино".

В таком случае дни такой церкви сочтены.
Пиар данного дерьма на одном их главных медиа православия - телеканале "Спас", роспись в собственном маразме и несостоятельности.


angelrus2
отправлено 28.09.16 22:01 # 92


Кому: denoid21, #64

В обзоре говорится, что МК подписал указ помочь в конце декабря 2013 года, может тогда ещё была такая политика партии, поливать супстанцией как из брандспойта, хз.


Odinnad
отправлено 28.09.16 22:01 # 93


Кому: McAlastair, #72

> тут в сети находил информацию, что Джордано Бруно и многих других средневековых ученых инквизиторы сожгли


Я, конечно, не камрад Диггер, но позвольте внести правку. Джордано Бруно - не ученый, а на голову больной монах, угоревший по мистицизму.


Soll79
отправлено 28.09.16 22:01 # 94


Кому: Sweet Death, #17

> Непонятно, зачем учат метать ножи. Надо учить истово креститься. Тогда враг сам подохнет от ниспосланной скоротечной чахотки!!!

От смеха!!!


angelrus2
отправлено 28.09.16 22:01 # 95


Кому: Abrikosov, #77

В превосходстве нации русских, которые исповедуют сугубо правильную веру,не?)


Kashtak
отправлено 28.09.16 22:01 # 96


Возьму-ка я завтра отгул.
Надо как-то от этого "шажка" в себя прийти.
Надо как-то это забыть.
Это ж просто какой-то ёбаный стыд.


Odinnad
отправлено 28.09.16 22:01 # 97


Кому: Abrikosov, #79

> мы правы, а они, те которые рулят западом - нет.

Только "мы" здесь - это русские православные. Если ты не православный, то ты не русский, ты "русскоговорящий", колдунов союзник, а то и сам колдун. При этом просто православным быть недостаточно - вон что с сербами случилось. Нужно быть именно русским.

Это еще в мультфильм не вошли сцены испражнения на СССР, типа памятника Ленину на Аллее великих обманщиков в школе колдунов.


GreyKnight
отправлено 28.09.16 22:01 # 98


Лютое мракобесие и пиздец.


Zlobsic
отправлено 28.09.16 22:01 # 99


Кому: Abrikosov, #79

При всем уважении. Но сделано настолько отвратительно и убого, что вышла антипропаганда. Я даже захотел на запад свалить.


Lavashic
отправлено 28.09.16 22:01 # 100


Кому: Abrikosov, #22

"шажок в правильном направлении"? Мультфильм является нацистским. Пропагандирует нацизм. Даже не национализм, а именно нацизм. За это должны не деньги на продолжение давать, а сажать в тюрьму. На реальный срок, за пропаганду нацистской идеологии.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 846