Пронесшему российский флаг белорусу подарят квартиру

03.10.16 10:47 | Goblin | 34 комментария

Политика

С мест сообщают:
Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что белорусу Андрею Фомочкину, вынесшему российский триколор на открытии Паралимпиады, решили подарить квартиру.

В своём аккаунте в Facebook она написала, что неделю назад к ней обратился знакомый с просьбой посодействовать. "Постановка вопроса для меня привычная. Но в этот раз российский народ поразил меня в самое сердце", — сообщила Захарова.

Дипломат привела слова собеседника, который признался, что настолько восхищен поступком Фомочкина, что хочет подарить тому квартиру, и попросил помощи Захаровой.

"Признаюсь, меня не каждый день просят помочь подарить кому-то квартиру. Всего рассказывать не буду. Скажу только, что квартира настоящая, в готовом доме — это я, естественно, лично проверила", — отметила официальный представитель МИД.
Пронесшему российский флаг на Паралимпиаде белорусу подарят квартиру


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34

Merlin
отправлено 03.10.16 10:50 # 1


Продажи российских флагов должны резко возрасти!!!


norkorn
отправлено 03.10.16 11:08 # 2


Отличная рекламная кампания от флаговых магазинов :-)


Ахой
отправлено 03.10.16 11:10 # 3


Там вся команда участвовала - одни отвлекали, другие ложными целями работали :)


Джафдед
отправлено 03.10.16 11:57 # 4


Скажите где я могу помахать Российским флагом чтобы получить квартиру?


tovarish_77
отправлено 03.10.16 12:11 # 5


Кому: Ахой, #3

> Там вся команда участвовала - одни отвлекали, другие ложными целями работали :)

А два биатлониста на крыше сидели.


nikolkas_spb
отправлено 03.10.16 12:13 # 6


Кому: Джафдед, #4

> Скажите где я могу помахать Российским флагом чтобы получить квартиру?

Куча вариантов: планета Марс (фото, видео), Луна (однушка в Бутово), Белый дом (Овальный кабинет, стоя на столе, пританцовывая, пиная хозяина кабинета), атмосфера Земли (размер флага 400*100км. над США, Японией, Европой).


МиШакун
отправлено 03.10.16 12:24 # 7


Ёклмн... что за идиотизм!


nip.noise
отправлено 03.10.16 12:24 # 8


то есть частное лицо решило подарить квартиру

а выставлено как будто государство

охрененно, считаю


Zx7R
отправлено 03.10.16 12:37 # 9


Кому: Merlin, #1

> Продажи российских флагов должны резко возрасти!!!

[скупает акции флажных фирм]


nikolkas_spb
отправлено 03.10.16 12:40 # 10


Кому: nip.noise, #8

> то есть частное лицо решило подарить квартиру
> а выставлено как будто государство
> охрененно, считаю

Выставлено, как частное лицо, - см. интервью Захаровой, там честно сказано, что обратилось частное лицо. Государство - рупор гласности и посредник. Будь у меня такие возможности и желания, я бы так же сделал (анонимно, как и сейчас), просто что бы народу больше узнало.


Steel Rat
отправлено 03.10.16 13:03 # 11


Кому: Zx7R, #9

> [скупает акции флажных фирм]

Русскофлажных фирм, камрад, не перепутай!!!


jAN
отправлено 03.10.16 13:25 # 12


Кому: Джафдед, #4

> Скажите где я могу помахать Российским флагом чтобы получить квартиру?

Например, зимой 2018-го в Пхёнчхане или летом 2020-го в Токио на олипийском постаменте с золотом на шее.


Corsa
отправлено 03.10.16 14:50 # 13


Мне одному кажется, что это некрасиво? Типа подачка с барского плеча простолюдину. Как-будто он за деньги вышел.


nikolkas_spb
отправлено 03.10.16 15:00 # 14


Кому: Corsa, #13

> Мне одному кажется, что это некрасиво? Типа подачка с барского плеча простолюдину. Как-будто он за деньги вышел.

Не перегибай, камрад. Тогда и автомобили олимпийцам тоже некрасиво, и деньги им. Тут просто благодарность и восхищение. Мы только "спасибо" и "молодец" скинулись, а парень рисковал. В общем замечательная новость.


krez
отправлено 03.10.16 15:02 # 15


Пахнет подставой, англосаксы уже вручили медаль "знакомому посодействовавшему с квартирой"?!


Alex-dok
отправлено 03.10.16 16:27 # 16


Кому: nip.noise, #8

> то есть частное лицо решило подарить квартиру
>
> а выставлено как будто государство
>
> охрененно, считаю



Кому: Corsa, #13

> Мне одному кажется, что это некрасиво? Типа подачка с барского плеча простолюдину. Как-будто он за деньги вышел.



Кому: krez, #15

> Пахнет подставой, англосаксы уже вручили медаль "знакомому посодействовавшему с квартирой"?!

Какие-то вы все нервные и подозрительные, камрады. Некий гражданин России, пожелавший остаться неизвестным, оказался так восхищён поступком белоруса Фомочкина, что захотел подарить ему квартиру. Поскольку белорус Фомочкин является гражданином другого государства, гражданин России обратился в МИД для решения организационных вопросов. По счастью, неизвестный гражданин России оказался знаком с Марией Захаровой. Которая, в свою очередь, оказалась так восхищена поступком знакомого ей гражданина России, что не смогла не отразить это на своей странице в фейсбуке. Что не так? Где вы, камрады, видите второе дно у ситуации?
Ну, кроме зависти к неизвестному гражданину России, который может себе позволить дарить квартиры не родственникам?


Fedraul
отправлено 03.10.16 16:27 # 17


Подарили бы по-тихому и все.. а так дали работу белорусским "свiдомым дэбiлам" на год вперед. Бурление известной субстанции в этих ваших интеренетах неблагонадежных на тему "продался рашке за квартиру" (так и пишут) чувствуется. Однако зачем лишний повод давать? Или решили определить таким изощрённым способом круг ненадежных граждан с явными признаками рукопожатности в синеокой? (Смотрит с хитрым прищуром Л.П. Берии)


spas911
отправлено 03.10.16 16:28 # 18


Кому: Джафдед, #4

> Скажите где я могу помахать Российским флагом

Стоя у шпиля полуразрушенного купола Капитолия с автоматом АК47 за спиной.


Утконосиха
отправлено 03.10.16 16:46 # 19


Кому: Fedraul, #17

Если при совершении каждого поступка думать о том, что скажут дебилы, придётся ничего не делать и сидеть на попе роано. И то дебилы найдут к чему придраться. Зачем обращать внимание на дебилов?


vovan3312
отправлено 03.10.16 19:39 # 20


Кому: Джафдед, #4

> Скажите где я могу помахать Российским флагом чтобы получить квартиру?

В определённое время и в определённом месте.


krez
отправлено 03.10.16 21:46 # 21


Кому: Alex-dok, #16

> Какие-то вы все нервные и подозрительные, камрады. Некий гражданин России, пожелавший остаться неизвестным, оказался так восхищён поступком белоруса Фомочкина, что захотел подарить ему квартиру. Поскольку белорус Фомочкин является гражданином другого государства, гражданин России обратился в МИД для решения организационных вопросов. По счастью, неизвестный гражданин России оказался знаком с Марией Захаровой. Которая, в свою очередь, оказалась так восхищена поступком знакомого ей гражданина России, что не смогла не отразить это на своей странице в фейсбуке. Что не так? Где вы, камрады, видите второе дно у ситуации?
> Ну, кроме зависти к неизвестному гражданину России, который может себе позволить дарить квартиры не родственникам?

Везде я вижу дно :( . Молча сделали бы никто слова не сказал, а выглядит как сами знаете что


КТ315Б
отправлено 03.10.16 22:53 # 22


Опаньки, и тут, на Тупичке есть желающие помахать флагом за хату. Надеюсь, это просто неудачная шутка. А то с утра на некоторых форумах пидарье просто на навоз изошлось, мол, что это такое?!

Хотя, на вопрос, готовы ли они повторить, с темы резко спрыгивали.

Считаю - правильно. Даже если бы подарило государство. Не заплатили, нет. Ответили на подарок подарком.


Korobobo
отправлено 03.10.16 22:53 # 23


Кому: Corsa, #13
> Мне одному кажется, что это некрасиво? Типа подачка с барского плеча простолюдину. Как-будто он за деньги вышел.

Тебе одному кажется, что это некрасиво.

Кому: Fedraul, #17

> дали работу белорусским "свiдомым дэбiлам"

Российские граждане и российский мид однозначно должен равняться на мнение свидомых дебилов.


Fedraul
отправлено 03.10.16 23:48 # 24


Кому: Утконосиха, #19

Зерно есть. Только вот дэбил, явившись в этот бренный мир, изначально поставил задачу загадить все вокруг. Объединяясь в ячейки, движения, а порой и в партии орды дэбилов неприрывно источают фикалии на все, что видят. Когда же, дэбил не видит объект и не может справить свою нужду, он теряет боевой дух. Далее деморализованный дэбил ищет причину того, от чего же он и по какой такой причине потерял волю. Так как дэбил - это дэбил, то первая причина у дэбила - это не он сам, а, прежде всего, его дебильное окружение. "Эврика, цель для высера найдена!"- кричит разум дэбила. И он (дэбил) начинает испорожняться прямо в своей дэбильной шайке. Задача недэбила: поддерживать дух дэбила на низком уровне постоянно, а не способствовать его укреплению.


Сергей_К
отправлено 03.10.16 23:48 # 25


Президент группы компаний «Сапсан» Сергей Шмаков имеет возможность дарить квартиры людям. Тем, кому он считает нужным. Интересно, деньги, на которые была приобретена квартира в Москве, были барином Шмаковым Заработаны? Мне почему-то кажется, что Получены. И я даже догадываясь, за счёт кого.
Нет ничего плохого в том, что инвалиду подарили квартиру. Мне не нравится то, что люди, которые Работают, не могут позволить квартиру Себе, потому что прибавочной продукт идёт олигархам, которые решают, кому квартиры дарить.


Yura2ROB
отправлено 03.10.16 23:50 # 26


Кому: nip.noise, #8

> охрененно, считаю

Прошу прощения за оффтоп. Камрад, а ты, случаем, не тот самый Егор Соболев?


kms
отправлено 03.10.16 23:50 # 27


Кому: Fedraul, #17

> Бурление известной субстанции в этих ваших интеренетах неблагонадежных на тему "продался рашке за квартиру" (так и пишут) чувствуется

При чем здесь чьи-то бурления? Если ты за Россию - ты будешь поддержан. Морально, материально и т.д. Это должно быть всем ясно. Тогда и бурлящие, кстати, тоже забурлят в нужном направлении при первой же возможности.


Volosatiy_slon
отправлено 04.10.16 09:37 # 28


Кому: Сергей_К, #25

> Интересно, деньги, на которые была приобретена квартира в Москве, были барином Шмаковым Заработаны? Мне почему-то кажется, что Получены. И я даже догадываясь, за счёт кого.

Молодой человек. Завидуйте молча.


КТ315Б
отправлено 04.10.16 09:44 # 29


Кому: kms, #27

Согласен, камрад. Быть "за Россию" полезнее для здоровья, чем быть"против" - это доказывается не только кнутом, но и пряником.

Кому: Сергей_К, #25

Ты извини, конечно, но тебе приятнее было бы, чтобы вместо квартиры настоящему мужику Шмаков бы блядей в Куршавеле искупал в шампанском? Эти деньги уже все равно не наши, так пусть хоть на хорошее дело потратились.


Пфф
отправлено 04.10.16 19:19 # 30


Неужели так все плохо когда нормальный, естественный, человеческий поступок вызывает такой резонанс в обществе, удивление и неистовую благодарность вплоть до одаривания квартирами?


Cobdevil
отправлено 04.10.16 21:22 # 31


Да чего тереть, то поступок явно правильный(мог бы любовнице подарить, например) Обидно, что фактически вынес флаг человек родившийся в одном государстве с тем человеком, который подарил ему квартиру, стоит задуматься и погрустить, что с нами стало.


tataat
отправлено 04.10.16 23:06 # 32


Кому: nip.noise, #8

Троллнг вообще офигенный. Представляешь сейчас лица свидомых укров, которые два года синей тряпкой махали, а даже галимый безвиз не получили?


invas
отправлено 06.10.16 03:56 # 33


Человек махал флагом за Россию
А после таких подарков, получается - за квартиру.
Сильно похоже на провокацию: Шмакову и Захаровой прекрасно известно, что белорусским чиновникам запрещено принимать подарки, тем более - от иностранных граждан. Да и нахрен вполне обустроенному минчанину квартира в Подмосковье с барского плеча?
Помнится, когда белорусов не пускали напр. в ПАСЕ, никто из наших белорусским флагом не махал. Сейчас решили отмахаться квартирой?


nip.noise
отправлено 14.10.16 10:20 # 34


Кому: Yura2ROB, #26

да вроде никнейм однозначно указывает



cтраницы: 1 всего: 34