Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales

03.10.16 10:56 | Goblin | 49 комментариев »


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 49, Goblin: 1

Ларденгарлик
отправлено 03.10.16 11:00 # 1


В детстве шутили про фильм "Мёртвые не потеют", дожил, таки сняли.


Boble
отправлено 03.10.16 11:11 # 2


Хавьер Бардем и так-то жутковатый, а тут прям уж... Ух!


Korsar
отправлено 03.10.16 11:28 # 3


Я смотрю детское кино становится всё более и более "детским".


trembling
отправлено 03.10.16 11:34 # 4


Джек Воробей и тут наследил, однако


Kamiko-san
отправлено 03.10.16 11:38 # 5


Судя по лицу Героя - ничего хорошего нас не ждёт.


slonotop29
отправлено 03.10.16 11:51 # 6


Кому: Kamiko-san, #5

> Судя по лицу Героя - ничего хорошего нас не ждёт.

Ага, я аж обделался и это только от трейлера


Den_Zen
отправлено 03.10.16 12:11 # 7


Кому: trembling, #4

> Джек Воробей и тут наследил, однако

Капитан Джек Воробей!


gimli
отправлено 03.10.16 12:24 # 8


Пиратам тут не место!


Lazarev iLya
отправлено 03.10.16 12:24 # 9


"Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями."

Старый мертвый капитан хочет уничтожить преступников. Буду болеть за Салазара!


Goblin
отправлено 03.10.16 12:24 # 10


Кому: Lazarev iLya, #9

> Старый мертвый капитан хочет уничтожить преступников.

ссучился, тварь


Korsar
отправлено 03.10.16 12:34 # 11


Кому: Goblin, #10

> ссучился, тварь

Перевоспитали! "Они только что сбежали из Дьявольского треугольника"


Dusty Miller
отправлено 03.10.16 12:36 # 12


Извините, а Евгений Воробьянинов будет участвовать в постановке? Или от него только наследство осталось?


mkor
отправлено 03.10.16 12:45 # 13


У парня такое лицо в конце: "Я ни слова не понял, но переспрашивать как-то неловко".


МедведеМ
отправлено 03.10.16 12:48 # 14


Дим Юрич, а чё не перевёл? Избаловал нас, так что теперь!
(мы в ответе за тех, кого приручили!)


JPBelmondo
отправлено 03.10.16 12:48 # 15


Пращур Антона Чигура прекрасен, и команда тоже не подкачала. Если сюжет не столь психоделичен, как в "странных берегах", пожалуй, можно будет посмотреть - как раз примерно через год!


Andor
отправлено 03.10.16 13:01 # 16


Кому: Goblin, #10

> ссучился, тварь

Склонился к сотрудничеству с администрацией!!!


Neon-170
отправлено 03.10.16 13:25 # 17


А Хавьер Бардем как обычно - что в "Старикам тут не место", что в Бонде, играет лютого злодея-психопата с монологом


Serж
отправлено 03.10.16 13:25 # 18


Почему всё самое интересное снять "впотьмах"??
Нифига не видно ничего!


Котовод
отправлено 03.10.16 13:40 # 19


Кому: Lazarev iLya, #9

> Старый мертвый капитан хочет уничтожить преступников. Буду болеть за Салазара!

Может хоть так перестанут эту мыльную оперу снимать??!


Очень толстый
отправлено 03.10.16 13:46 # 20


Кому: Boble, #2

А я уж было вначале решил, что это Орландо Блум так заматерел!!!


Инженер Пупыркин
отправлено 03.10.16 13:57 # 21


Бардем со своими пацанами великолепны, не то что осьминоги, воробьи и пр.


Kleine Мук
отправлено 03.10.16 14:36 # 22


Мертвяк сказку не расскажет, да!!


TheBlazkovich
отправлено 03.10.16 16:06 # 23


За Джеком только что коллекторы не гоняюся, всем удружил, капитан Джек воробей


a.flegon
отправлено 03.10.16 16:08 # 24


Кому: Boble, #2

> Хавьер Бардем и так-то жутковатый, а тут прям уж... Ух!

Да уж... у Антона Чугура, эмоций мало было прям — морда резиновая.


URAS
отправлено 03.10.16 16:57 # 25


Кому: Dusty Miller, #12

> Извините, а Евгений Воробьянинов

Яша Воробьянинов, Евгений - это ЮджИн.)


Ground Zero
отправлено 03.10.16 17:07 # 26


В роли капитана — Тиль Линдеманн в сценическом гриме!


SplashD
отправлено 03.10.16 17:11 # 27


Вам не показалось, что Кира Найтли какая-то мужеподобная в роли этой напуганной девочки?


el_dentist
отправлено 03.10.16 17:16 # 28


Кому: Очень толстый, #20

Тоже на него подумал, уж больно на команду Летучего Голландца смахивают


Steel Rat
отправлено 03.10.16 17:21 # 29


Ух ты, трейлер в котором не показали весь фильм!


AnTev.
отправлено 03.10.16 17:38 # 30


А где Депп и газовый баллон?


Рой Арни
отправлено 03.10.16 22:53 # 31


Кому: Очень толстый, #20

> А я уж было вначале решил, что это Орландо Блум так заматерел!!!

Сам с первых секунд подумал что это Логоваз, только собрался в ладоши хлопать, а там злобный индус за чемоданом с баксами пришел.


Thonov
отправлено 03.10.16 23:32 # 32


Отсмотрел русский тизер. Дубляторы не подвели.


technoir
отправлено 03.10.16 23:32 # 33


Причуды маркетинга - разудалый экшон превращается в мистическое что-то и дополняется органной музыкой a-la Интерстллар.
Вопрос к общественности: каково содержание речи Чигура/Бардема? Понял только общий посыл: наезд, потом просьба.


andrey.torlopov
отправлено 03.10.16 23:32 # 34


Насчет сюжета - как всегда что-нибудь натянут на глобус, но спецэффекты будут хорошие. В 3Д надо смотреть. ;)


Rimrus
отправлено 03.10.16 23:48 # 35


Кому: Steel Rat, #29

> Ух ты, трейлер в котором не показали весь фильм!
Это только тизер! Тоесть торейлер трейлера.


Джафдед
отправлено 03.10.16 23:49 # 36


А переводится как? Мертвец как могила нем или мертвец не рассказывает историй?


LOBZIC
отправлено 03.10.16 23:50 # 37


Кому: Korsar, #11

> Перевоспитали! "Они только что сбежали из Дьявольского треугольника"
>

Если бы перевоспитали, то выпустили бы по УДО!!!


lehers
отправлено 03.10.16 23:50 # 38


Только что пришёл с фильма Зачинщики в правильном переводе. Д.Ю., спасибо за перевод!
Смотрел в Синема парк в Гранд Каньоне, и специально обошёл перед сеансом (благо приехал чуть заранее) весь вестибюль кинотеатра.
Не то, что упоминания про правильный перевод, так вообще ни одного постера фильма не нашёл! Как будто его нет в прокате, получается, только через Тупичок и можно узнать было.ТО ли это такой хитрый рекламный ход, то ли недоработка кинотеатра.


Saint_Gibson
отправлено 04.10.16 00:52 # 39


Кому: Neon-170, #17

> А Хавьер Бардем как обычно - что в "Старикам тут не место", что в Бонде, играет лютого злодея-психопата с монологом

Пора ему давать напарником Кристофера Вальца. А авторитетом ставить Гэрри Олдмана. Втроем зажгут!


Halid
отправлено 04.10.16 00:58 # 40


Крипота то какая.
Крипотаааа...


Buktop
отправлено 04.10.16 09:34 # 41


Кому: TheBlazkovich, #23

Эти парни как раз очень смахивают на коллекторов. Пришли, нагнали жути и через знакомых передали, что задолженность надо погасить.


Volosatiy_slon
отправлено 04.10.16 09:37 # 42


А вот та девочка - это глав герой, да?


human_san
отправлено 04.10.16 14:41 # 43


Кому: Serж, #18

> Почему всё самое интересное снять "впотьмах"??
> Нифига не видно ничего!

Подозрительно, но у Главного тоже чёрный фон в студии...

Кому: Джафдед, #36

> А переводится как?

Мёрцвяки казкi пра тое не распавядаюць


MaximVV
отправлено 04.10.16 17:38 # 44


только на 5ый просмотр, обратил внимание, что кэп говорит фразу на русском? а остальное на английском. снова русский злодей?


McAlastair
отправлено 04.10.16 20:38 # 45


Кому: Джафдед, #36

> А переводится как? Мертвец как могила нем или мертвец не рассказывает историй?

"Мертвецы не болтают" или "Мертвецы не треплются". В смысле, секретов не выдают.


lastfreeman
отправлено 05.10.16 00:13 # 46


капитан Саложор, ты ли это?


jurik1984
отправлено 05.10.16 09:07 # 47


[голосом стрелка Ил-2] Опять этот капитан-полупедик? О нееееет!!!


slonotop29
отправлено 05.10.16 09:07 # 48


На стоп кадре, череп разрисован, как у Голдаста из рестлинга.


Shurd
отправлено 05.10.16 12:02 # 49


https://www.youtube.com/watch?v=Ssd12RXBI34#t=13

Дубляж есть.
Переврали малек и вместо "пожалуйста" перевели "понял"



cтраницы: 1 всего: 49