Путин и Назарбаев вместе посмотрят «28 панфиловцев»

04.10.16 17:56 | Goblin | 165 комментариев »

Фильмы

С мест сообщают:
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин и глава Казахстана Нурсултан Назарбаев решили вместе посмотреть фильм «28 панфиловцев» режиссера Андрея Шальопы.

«Вы знаете, что история о панфиловцах впоследствии подвергалась сомнению. Существовали разные исторические гипотезы, насколько это соответствовало действительности. Поэтому эта картина с точки зрения исторической правды представляет особое значение», — сказал Песков.

На вопрос, знает ли президент России о версии, согласно которой подвиг героев-панфиловцев был выдуман газетой «Красная звезда», Песков ответил, что «ученые действительно занимались выяснением, была ли эта версия, что называется «новоделом», или она действительно зиждилась на каких-то исторических фактах».

Песков добавил, что в данном случае он может сослаться на министра культуры России Владимира Мединского, который считает, что версия фильма ближе всего к тому, что было в действительности.

Фильм «28 панфиловцев» выйдет в российский прокат 24 ноября 2016 года.
Путин и Назарбаев вместе посмотрят «28 панфиловцев»


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 165, Goblin: 20

Korsar
отправлено 04.10.16 18:04 # 1


Ну как же без разоблачений-то. Надо обязательно разоблачить. Особенно это важно на совместном просмотре президентов России и Казахстана. Как же без вбивания клиньев в наше общее прошлое.


Energetic
отправлено 04.10.16 18:08 # 2


ждём рецензии от Главного!!!


fly_dezcom
отправлено 04.10.16 18:10 # 3


... и будут смотреть в переводе Гоблина?


gorian
отправлено 04.10.16 18:11 # 4


Мединский сказал - Мединский сделал.


Ursus Russus
отправлено 04.10.16 18:12 # 5


Смотреть, тащемта, надо втроём, если вы понимаете, о чём я)


htit
отправлено 04.10.16 18:13 # 6


1. Батьку и Си Цзинпиня надо пригласить.
2. Асаду - спецпоказ на военной базе.
3. Дутерте - DVD.


Goblin
отправлено 04.10.16 18:15 # 7


Кому: htit, #6

> 3. Дутерте - DVD.

[воет]


BlackRaven
отправлено 04.10.16 18:31 # 8


Кому: htit, #6

> Дутерте - DVD.

А Меркель режиссёрскую версию?


MAN_on_MooN
отправлено 04.10.16 18:31 # 9


Обязательно схожу в кино сам, и приведу друзей.


i.bragimov
отправлено 04.10.16 18:32 # 10


Хорошая новость!
С самого начала вертелся в голове такой вопрос: "9-ой роте" устроили спецпоказ для президента, неужели "28 Панфиловцев" того не стоят?
И Батьку по-любому на показ звать нужно. Когда он ещё с коллегами в кино выберется?


АЕС
отправлено 04.10.16 18:32 # 11


Плюс 5 млн баксов к сборам.


Borgez
отправлено 04.10.16 18:32 # 12


В кои то веки Путин нормальный фильм посмотрит, не 9ю роту и Сталинград Бондачуковкий смотреть...


ggo
отправлено 04.10.16 18:32 # 13


Кому: htit, #6

Про госпожу Меркель забыл...


Сын кузнеца
отправлено 04.10.16 18:47 # 14


Да это же Пе Ар!
Вот на Левиафан они вместе не ходили...


eugene107
отправлено 04.10.16 18:55 # 15


Дмитрий Юрьевич, ты там хоть с главным-то сфоткайся!!


вождь пахучий чеснок
отправлено 04.10.16 18:55 # 16


Я думаю авторов должно вдохновить на новые свершенья, теперь будет проще с бытовой стороной


fly_dezcom
отправлено 04.10.16 19:01 # 17


Кому: АЕС, #11

маркетинговая компания то получается бронебойнее, чем у Аватара...


htit
отправлено 04.10.16 19:02 # 18


Кому: BlackRaven, #8

> А Меркель режиссёрскую версию?

Кому: ggo, #13

> Про госпожу Меркель забыл...

Ей-то зачем?


Borgez
отправлено 04.10.16 19:02 # 19


А вот товарищ Сталин фильмы регулярно смотрел и знал, что в кинематографе творится. И Брежнев смотрел и многие фильмы не на полку попали а на экран вышли. Вот может и Путин будет чаще смотреть, вдруг и в кинематографе что нибудь изменится...


Елохин
отправлено 04.10.16 19:02 # 20


хм, по легендам, Назарбаев единственный который голосовал из бывших горкомовцев против распада СССР


htit
отправлено 04.10.16 19:02 # 21


Кому: ggo, #13

> Про госпожу Меркель забыл...

В ноябре Меркель в Москву не доедет...


Dedal
отправлено 04.10.16 19:02 # 22


Кому: BlackRaven, #8

> А Меркель режиссёрскую версию?

У Меркель генетическая память.


primus61
отправлено 04.10.16 19:02 # 23


[мечтательно] Еще бы зарубежных партнеров на просмотр затащить. Пересмотрят историю, глядишь, и перепоказ перестанут выпрашивать


Goblin
отправлено 04.10.16 19:03 # 24


Кому: eugene107, #15

> Дмитрий Юрьевич, ты там хоть с главным-то сфоткайся!!

[шевелит бровями]


YYE
отправлено 04.10.16 19:12 # 25


Кому: Goblin

вот это точно - делать так по-большому!

мое почтение, Дмитрий Юрьевич!


Watson
отправлено 04.10.16 19:16 # 26


Самый ожидаемый фильм. Надеюсь порвет по сборам всех и вся. Отечественный кинимотограф имеется ввиду.


Ухват
отправлено 04.10.16 19:19 # 27


Кому: htit, #21

> В ноябре Меркель в Москву не доедет...

Особенно на танке. Главное: никто не геройствует...


Ухват
отправлено 04.10.16 19:19 # 28


Кому: htit, #6

> 1. Батьку и Си Цзинпиня надо пригласить.
> 2. Асаду - спецпоказ на военной базе.
> 3. Дутерте - DVD.

Обаме - фото из соцсетей.


Алекс Чёрный
отправлено 04.10.16 19:19 # 29


Отлично. Чем больше внимания общественности будет привлечено к фильму, тем лучше это отразится на его сборах.


Goblin
отправлено 04.10.16 19:20 # 30


Кому: Watson, #26

> Надеюсь порвет по сборам всех и вся.

это только если все пойдут смотреть - в том числе и ты


milo
отправлено 04.10.16 19:27 # 31


Мединский о ревизии истории 28 панфиловцев: Это святая легенда, к которой нельзя прикасаться. А те, кто это делают, мрази конченные https://t.co/7C193YzJzG


Capoeirista
отправлено 04.10.16 19:29 # 32


Уже в планах сводить на кинопоказ детей из воскресной школы.
Будет полезно.
Камрады, кто в курсе, восьмилетних детей на фильм можно вести?


Ухват
отправлено 04.10.16 19:43 # 33


Кому: Capoeirista, #32

> Камрады, кто в курсе, восьмилетних детей на фильм можно вести?
>

ДЮ сообщал, что крови и мяса нет.

Мы идем большой компанией, семьями - 10-11 летних отроков берем. Мой так вообще еще внутри мамки пойдет :)


Chimkent
отправлено 04.10.16 19:43 # 34


Кому: Goblin, #30

Юрич! Прошу! Используй влияние, сделай пару "звондай" "Касперскому". У тебя в разведопросах представители МИДа, советники президента. Сами президенты! смотрят фильм тобой организованный, а они блокируют! Невозможно на работе посмотреть, почитать, поучаствовать. Что за дела?!


Ухват
отправлено 04.10.16 19:43 # 35


Кому: milo, #31

> Мединский о ревизии истории 28 панфиловцев: Это святая легенда, к которой нельзя прикасаться. А те, кто это делают, мрази конченные https://t.co/7C193YzJzG

и уже с первых комментов мрази конченые.


FarIvan
отправлено 04.10.16 19:43 # 36


Пойду в обязательном порядке
В кои то веки отечественное кино о войне, за которое не стыдно


Рассагаль
отправлено 04.10.16 20:09 # 37


Отписались, что фильм президентам понравился:)


Steel Rat
отправлено 04.10.16 20:17 # 38


Кому: milo, #31

> Мединский о ревизии истории 28 панфиловцев: Это святая легенда, к которой нельзя прикасаться. А те, кто это делают, мрази конченные https://t.co/7C193YzJzG

По-моему, это шизофрения у товарища министра.


стеклорез
отправлено 04.10.16 20:26 # 39


на работе собрались всей бригадой идти. И ведь пойдем!


Нешарю
отправлено 04.10.16 20:26 # 40


Д.Ю., вот тут авторитетный источник пишет, что на фильм "28 панфиловцев" народ собрал две трети:

> "В сборе средств через интернет приняли участие более 35 тысяч человек: в ходе кампании было собрано две трети бюджета кинокартины."

http://kremlin.ru/events/president/news/53021

А вот тут вы пишете:

> "собрали пятую часть нужной суммы":

http://oper.ru/news/read.php?t=1051618099#8

Я так понял, что журналисты располагают недостоверной информацией.
Где правильная цифра?


Фёдор_Сумкин
отправлено 04.10.16 20:26 # 41


>Песков добавил, что в данном случае он может сослаться на министра культуры России Владимира Мединского, который считает, что версия фильма ближе всего к тому, что было в действительности.

Мне страшно стало от того, что Мединский хвалит фильм. Я всё равно пойду, но Мединский "не очень хороший" человек. Это же тот самый Мединский, который был на открытии "доски", и кака-фильмы Михалкова он же нахваливал

https://www.youtube.com/watch?v=NKZDbXa16DY 1:20
https://www.youtube.com/watch?v=gYNTDY8P5Lw


Goblin
отправлено 04.10.16 20:28 # 42


Кому: Нешарю, #40

> Д.Ю., вот тут авторитетный источник пишет

авторитетный источник - это, например, я

35 - собрали граждане
30 - выдал минкульт РФ
19 - минкульт Казахстана
остальное выдал Gaijin

на данный момент бюджет более 150 миллионов рублей


Goblin
отправлено 04.10.16 20:28 # 43


Кому: Фёдор_Сумкин, #41

> Мне страшно стало от того, что Мединский хвалит фильм. Я всё равно пойду, но Мединский "не очень хороший" человек.

а когда Мединский деньги на кино давал - тебе не было страшно?


Goblin
отправлено 04.10.16 20:29 # 44


Кому: Рассагаль, #37

> Отписались, что фильм президентам понравился:)

неудивительно, ибо фильм - отличный


Goblin
отправлено 04.10.16 20:30 # 45


Кому: Capoeirista, #32

> Камрады, кто в курсе, восьмилетних детей на фильм можно вести?

крови-мяса нет

но стреляют очень громко


adv1971
отправлено 04.10.16 20:32 # 46


Кому: Елохин, #20

> хм, по легендам, Назарбаев единственный который голосовал из бывших горкомовцев против распада СССР

Он действительно был против, но его просто поставили перед фактом. Ведь основывали союз Белоруссия, Украина и Россия. Де факто он был никем. :(
К сожалению у него не было сил для противодействия.


Muscas
отправлено 04.10.16 20:43 # 47


Темнейший заценил, теперь и нам надо, поскорее бы


Goblin
отправлено 04.10.16 20:43 # 48


Кому: Muscas, #47

> теперь и нам надо, поскорее бы

в прокате с 24 ноября


ranger78
отправлено 04.10.16 20:45 # 49


Кому: adv1971, #46

Один из немногих порядочных людей.


Mahdi75
отправлено 04.10.16 20:51 # 50


Теперь 28 панфиловцев по всему Казахстану крутить будут. Это хорошо.


ilyichumba
отправлено 04.10.16 20:52 # 51


Надо идти! И друзей приглашу.


Дмитрий Зарецкий
отправлено 04.10.16 20:57 # 52


Кому: Нешарю, #40

> Я так понял, что журналисты располагают недостоверной информацией.
> Где правильная цифра?

Прошу прощения, у Дмитрия Юрьевича, если навру, но, думаю, журналисты "приписали" деньги Гайдзинов к деньгам, собранным во время краудфандинговой кампании. Возможно, в этом есть смысл, ибо у Гайдзинов, если мне не изменяет память, была акция, когда продавался приуроченный к Дню Победы премиумный комплект с условием, что половина от его стоимости автоматически зачисляется на счет фильма. Так-то тогда выходит правильно 49 миллионов выдали правительства союзных государств, а более 100 миллионов (то есть чуть более двух третей) были собраны на безвозмездной основе.

Прошу прощения, если наврал и на самом деле было не так.


i.onotskiy
отправлено 04.10.16 20:57 # 53


«Мое глубочайшее убеждение заключается в том, что даже, если бы эта история была выдумана от начала и до конца, даже, если бы не было Панфилова, даже, если бы не было ничего — это святая легенда, к которой просто нельзя прикасаться. А люди, которые это делают, мрази конченые», — сказал министр.


о как он сурово высказался!



DenZEL-X
отправлено 04.10.16 20:58 # 54


Готов бежать вперед паровоза на премьеру! Поддержу отличный фильм.

P.S. Дим Юрич! А вы часом там хоть немного не появитесь?


kandiner
отправлено 04.10.16 21:02 # 55


Кому: htit, #18

Память освежить.


kasakdon
отправлено 04.10.16 21:02 # 56


Тяжело Мединскому. Одновременно поддерживает союзника Гитлера Менергейма (история с доской в Питере) и в то же время Сталина (опосредовано через "28 панфиловцев). Как это может в голове у одного человека одновременно помещаться - не понимаю.


ViktoriaMT
отправлено 04.10.16 21:11 # 57


Кому: Goblin, #42

> авторитетный источник - это, например, я

Не верю!! Все знают, что все деньги гоблен с шальопой попилили!! И фильмы никакой нет. И президенты фальшивые!
А если серьёзно: отличный повод сходить в кино!


odopr
отправлено 04.10.16 21:11 # 58


Кому: kasakdon, #56

Я слыхал поговорку: нашим, вашим за копейку спляшем


Вратарь-дырка
отправлено 04.10.16 21:12 # 59


Кому: kasakdon, #56

В одной голове можно поместить геометрии Евклида и Лобачевского - в чем проблема? Все заявления господина Мединского - это "просто бизнес, ничего личного".


Chimkent
отправлено 04.10.16 21:12 # 60


Кому: adv1971, #46

> хм, по легендам, Назарбаев единственный который голосовал из бывших горкомовцев против распада СССР
>
> Он действительно был против, но его просто поставили перед фактом. Ведь основывали союз Белоруссия, Украина и Россия. Де факто он был никем. :(

Ты просто повторяешь пропаганду тех лет. Какие-такие сверхфункции у "основателей" да ещё и непрописанные в конституции (которая на момент развала играла определенную роль, в отличии от годов до)? Никаких.
Просто властные структуры трёх русских республик в полном составе решили развалить собственное государство. Никакой представитель национальных меньшинств не мог противостоять абсолютному большинству - русским. Именно это и было в голове у этих меньшинств.


odopr
отправлено 04.10.16 21:15 # 61


Кому: htit, #6

Пусть кто угодно кого угоднл приглашает.
Наша задача, камрады, убедить пойти в кино друзей. Многие не знают о тупичке. Многие не ходят в кино (всё же можно скачать). Многие не слышали об этом фильме.
Давайте поможем, а мож и оплатим друзьям и знакомым сходить на этот фильм!


Goblin
отправлено 04.10.16 21:18 # 62


Кому: DenZEL-X, #54

> Дим Юрич! А вы часом там хоть немного не появитесь?

в кино?

малолетние дебилы три года орали на каждом углу, что я там играю главного нациста

собственно, именно для этого я и деньги собирал

не могу же я разочаровывать малолетних дебилов


Goblin
отправлено 04.10.16 21:19 # 63


Кому: ViktoriaMT, #57

> Не верю!! Все знают, что все деньги гоблен с шальопой попилили!! И фильмы никакой нет. И президенты фальшивые!

жырный скот и группа поддержки жырного скота не даст соврать - мы по три дома в Испании построили


DreamFlyer
отправлено 04.10.16 21:24 # 64


Кому: Goblin, #62

> малолетние дебилы три года орали на каждом углу, что я там играю главного нациста
>
> собственно, именно для этого я и деньги собирал

вот это я понимаю, вот это целеустремленность!!!


Goblin
отправлено 04.10.16 21:25 # 65


Кому: Дмитрий Зарецкий, #52

> Прошу прощения, у Дмитрия Юрьевича, если навру

не ври

не надо ничего выдумывать


Zolozoloz
отправлено 04.10.16 21:47 # 66


Кому: Goblin, #62

за то, что вы сниметесь в таком кино готов послушно именоваться малолетним дибилом, даж позывной себе такой возьму "малдиб". даже хоть главным нацистом уж дедушку мюллера наш актёр шикарно сыграл ! и почёт и уважение оному!


yuri535
отправлено 04.10.16 21:50 # 67


Кому: Вратарь-дырка, #59

> В одной голове можно поместить геометрии Евклида и Лобачевского - в чем проблема?

То есть симпатии и к пособнику Гитлера и к солдатам Сталина?

или ты просто совершил ложную подмену?

> Все заявления господина Мединского - это "просто бизнес, ничего личного".

Прибыль всё оправдывает?

стал настоящим американцем, молодец


Docia
отправлено 04.10.16 22:04 # 68


Кому: Goblin, #42

> остальное выдал Gaijin

Про них часто забывают сказать, конкретно вы конечно почти всегда упоминаете (если не всегда).


Goblin
отправлено 04.10.16 22:05 # 69


Кому: Zolozoloz, #66

> за то, что вы сниметесь в таком кино готов послушно именоваться малолетним дибилом, даж позывной себе такой возьму "малдиб".

с атрофированным чувством юмора сюда лучше не ходить


Kamiko-san
отправлено 04.10.16 22:08 # 70


Дим Юрич, признайтесь, сколько Вы им заплатили за раскрутку? :D


Капитан
отправлено 04.10.16 22:11 # 71


Интересно как широко известный(в узких кругах) продюСер теперь вильнет жопой на тему что фильм никому не нужен?:))


Goblin
отправлено 04.10.16 22:12 # 72


Кому: Капитан, #71

в данном случае заинтересованные граждане могут наблюдать за реакцией гнилого пидараса

ключевые слова - гнилого пидараса

всё остальное вторично


Zolozoloz
отправлено 04.10.16 22:15 # 73


Кому: Goblin, #69

эээ впадаю в ступор и трою, может так сказывается работа (месяц без выходных в ночную смену)
но я что то видимо недопонял и или не увидел


nikolkas_spb
отправлено 04.10.16 22:22 # 74


[искренне гордится, что участвовал в сборе средств]
Спасибо Главному за информацию и возможность!


pell
отправлено 04.10.16 22:24 # 75


Кому: Вратарь-дырка, #59

> В одной голове можно поместить геометрии Евклида и Лобачевского - в чем проблема?

Геометрии - абстракция, существующая в воображении исследователя.

Отношение к истории, к предкам - отношение к истории, к предкам.

Сравнивать напрямую возможности нет.


warmoger
отправлено 04.10.16 22:33 # 76


А "совесть нации", квинта колонна и вся интелегентная комарилья наверное думает:

"Два современных ужасных тирана смотрят кино, про то как кровавый тиран Сталин напал на мирную цивилизованную Германию - вот она квинтэсенция восточной деспотии! Вот толи дело Ярость и Рядовой Райн, там пропаганды никакой нет. Особенно нет пропаганды военных преступлений (типа расстрела пленных фрицов)".


Михайло Данилович
отправлено 04.10.16 23:06 # 77


Кому: Goblin, #42

> на данный момент бюджет более 150 миллионов рублей

Реклама, как я понимаю, в эту сумму не входит, Дмитрий Юрьевич?


TitanShark
отправлено 04.10.16 23:06 # 78


Кому: Kamiko-san, #70

> Дим Юрич, признайтесь, сколько Вы им заплатили за раскрутку? :D

Уж не пришлось ли пообещать президентам возможность прийти на разведопрос? Если так, то сразу их заодно к Берсу на диванчик.


Вратарь-дырка
отправлено 04.10.16 23:15 # 79


Кому: yuri535, #67

> То есть симпатии и к пособнику Гитлера и к солдатам Сталина?

Что ему будет нужно, то и поместит. Более того, думается, Маннергейм ему вполне может быть и люб тоже (то есть, не по команде сверху, не за деньги!), да и сами простые советские солдаты могут быть любы.

> или ты просто совершил ложную подмену?

Какая подмена? Ты не слышал высказываний Мединского?

> стал настоящим американцем, молодец

Я-то тут при чем? Это Мединский!

Кому: pell, #75

Я о том и говорю: выдаваемое определенными людьми на публику - есть чистая абстракция, не имеющая отношения к чувствам человека. Бизнес, ничего личного (и в геометрии нет ничего личного). Хотя на самом деле охотно верю, что Мединский искренне любит Маннергейма и в целом любит советских солдат (хоть лично мне сомнительно, что резкая критика противников фильма у него искренна: скорее "так надо").


Goblin
отправлено 04.10.16 23:15 # 80


Кому: Михайло Данилович, #77

> на данный момент бюджет более 150 миллионов рублей
>
> Реклама, как я понимаю, в эту сумму не входит, Дмитрий Юрьевич?

не входит


Михайло Данилович
отправлено 04.10.16 23:28 # 81


Кому: Goblin, #80

То есть фильм должен собрать более 500 млн. рублей чтобы окупиться, т.к. реклама фильма не менее 100 млн. рублей (так говорил Шальопа в последнем Разведопросе).


Goblin
отправлено 04.10.16 23:28 # 82


Кому: Михайло Данилович, #81

> То есть фильм должен собрать более 500 млн. рублей чтобы окупиться, т.к. реклама фильма не менее 100 млн. рублей (так говорил Шальопа в последнем Разведопросе).

было бы круто


СветлыйAvenger
отправлено 04.10.16 23:59 # 83


Ближайший похожий отечественный фильм последних лет Брестская крепость.
Бюджет 250 млн.р., сборы 4 млн $ или 135 млн.р. по курсу 2010 года.
По информации кинопоиска "прокатывался" в т.ч. в Китае.
Надеюсь, с такой информационной поддержкой, панфиловцы окупятся в прокате и дадут старт качественно новому уровню отечественного кино о нашей истории.


plaster888
отправлено 05.10.16 00:48 # 84


А будет ли возможность посмотреть фильм резидентуре тупичка в Ирландии?


Дмитрий Зарецкий
отправлено 05.10.16 01:10 # 85


Кому: Goblin, #65

> не ври
>
> не надо ничего выдумывать

Виноват. Простите. Если это не коммерческая тайна, очень интересно было бы по возможности послушать как происходило взаимодействие с Гайдзинами. Со стороны человека от процесса далекого оно виделось, как оказывается, неверно. Это досадно. Очень было бы приятно узнать достоверные подробности - в конце концов далеко не каждая частная компания принимает участие в таком действительно полезном для народа деле.

Спасибо.


Goblin
отправлено 05.10.16 01:11 # 86


Кому: Дмитрий Зарецкий, #85

> Если это не коммерческая тайна

это вообще не мои тайны

захотят рассказать - расскажут


Goblin
отправлено 05.10.16 01:17 # 87


Кому: plaster888, #84

> А будет ли возможность посмотреть фильм резидентуре тупичка в Ирландии?

всё будет в интернетах

но после проката


124canopt
отправлено 05.10.16 02:04 # 88


Кому: Goblin, #30

> это только если все пойдут смотреть - в том числе и ты



Я всех сотрудников свожу в Мираж VIP зал, как раз после работы.


Vitaliy2009
отправлено 05.10.16 03:52 # 89


А где вот собственно сама рекламная кампания? Я как человек, следящий за судьбой фильма с 2013 года, о нем знаю. Но как о нем узнают все остальные? Или все еще впереди?


Sweet Death
отправлено 05.10.16 07:02 # 90


Кому: Фёдор_Сумкин, #41

> Мне страшно стало от того, что Мединский хвалит фильм.

Это лютый флюгер. Походу, надо будет похвалить майн кампф - похвалит и майн кампф.


URAS
отправлено 05.10.16 08:10 # 91


Кому: Goblin, #63

> жырный скот и группа поддержки жырного скота не даст соврать

Перемога обратилась в зраду. Поди опять новый унитаз покупать будет после таких-то новостей.


Doc Holliday
отправлено 05.10.16 08:15 # 92


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин и глава Казахстана Нурсултан Назарбаев решили вместе посмотреть фильм «28 панфиловцев» режиссера Андрея Шальопы.

Не зря В.В. Путин тупичок читает


mrcann
отправлено 05.10.16 08:15 # 93


У меня нет возможности посмотреть фильм в кинотеатре :(
Будет ли возможность официально посмотреть этот фильм (с занесением денег) в онлайне?


peretz
отправлено 05.10.16 09:07 # 94


А мне вот просто интересно стало - а какой еще фильм подвергался такому (или подобному) просмотру лично Путина и других первых лиц государств?


ST1G
отправлено 05.10.16 09:07 # 95


А вообще фильм действительно уникален. Уникален тем, что в этот раз нашу великую Победу никто не буде очернять всяким гавном. Не будет "штрафбатов", "кровавыой гэбни" и прочей, милых сердцу нашим либералам, хрени. Живу в Казахстане - интерес со стороны населения к фильму есть. В Казахстане - каждый третий ушел на фронт. Даже в нашем небольшом районном центре был эвакгоспиталь. Даже у нас есть воинские захоронения - за тысячи километров от активных боевых действий.


Draz
отправлено 05.10.16 09:07 # 96


Жду фильм в 4К!


feldsher03
отправлено 05.10.16 09:07 # 97


Кому: Vitaliy2009, #89

А просмотр фильма президентами, чем тебе не начало рекламной компании?


Hvost_51
отправлено 05.10.16 09:07 # 98


Мурманск докладывает- форма уже наглажена, медали и орден начищены. На премьеру- дружным строем, всем боевым братством, с детьми. Есть идея скинуться на десяток билетов для наших немногочисленных ветеранов, и на своих машинах привезти их к показу. Все идет по плану товарищи!


ziratul
отправлено 05.10.16 09:07 # 99


Пойду в кино сам, поведу жену и родителей... бабушек с дедушками уже нет в живых, пусть хоть родители порадуются. Надеюсь и верю "28 панфиловцев" оправдают надежды на отличное кино... ждем 24 октября с нетерпением.


catalist
отправлено 05.10.16 09:07 # 100


Кому: Sweet Death, #90

Ты что никак не можешь понять, что, до момента написания "майн кампф" были чистыми девственными листками. Они могли бы стать "Над пропастью во ржи" или "По ком звонит колокол". Просто так исторически сложилось что эти чистые листки стали "майн кампфом".



cтраницы: 1 | 2 всего: 165