Разведопрос: социолог Денис Селезнёв о ситуации в ДНР

17.10.16 15:06 | Goblin | 43 комментария »

СВО

01:36:10 | 189132 просмотра | текст | аудиоверсия | скачать


Канал Дениса Селезнёва

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 43, Goblin: 1

Punk_UnDeaD
отправлено 17.10.16 15:16 # 1


без кепки несчитово!


VVS
отправлено 17.10.16 15:16 # 2


Давно ждали, спасибо!


Tanuki
отправлено 17.10.16 15:23 # 3


Кому: Punk_UnDeaD, #1

> без кепки несчитово!
>

С языка снял! :)


Внук Пихто
отправлено 17.10.16 15:43 # 4


Привет вам из ДНР! (с)

Спасибо за опрос.


TommyBoy
отправлено 17.10.16 15:48 # 5


Денис Селезнев на разведопросе! Да это просто праздник какой-то!


FatMob
отправлено 17.10.16 15:51 # 6


Кому: Punk_UnDeaD, #1

> без кепки несчитово!

БТП!


Ravenblack
отправлено 17.10.16 16:31 # 7


Денис Селезнев толковый! Давно смотрю его канал.


malo9r
отправлено 17.10.16 17:43 # 8


на Угре, а не на угрЕ? Блин, при всем уважении живу тут у нас так не говорят... у нас, она Угра с ударением на А.


FatMob
отправлено 17.10.16 18:14 # 9


Кому: malo9r, #8

> на Угре, а не на угрЕ? Блин, при всем уважении живу тут у нас так не говорят... у нас, она Угра с ударением на А.

Населенный пункт Донецкой области СнежнОе все понаехавшие тоже как СнЕжное произносят!!!


Goblin
отправлено 17.10.16 18:28 # 10


Кому: malo9r, #8

какая разница

все всё поняли


Тупоп
отправлено 17.10.16 18:30 # 11


Кому: Punk_UnDeaD, #1

> без кепки несчитово!

Да поддельные оба два!!!


malo9r
отправлено 17.10.16 18:59 # 12


Кому: FatMob, #9

Считаю, нужно ставить на указательных знаках ударение, чтобы впитывалось в сознание, а то у нас еще река МОча есть, тоже сам понимаешь как называют.


Goritsfighter
отправлено 17.10.16 18:59 # 13


При всем уважении к Денису Селезневу, стояние на Угре не при Василии III было, а при его отце - Иване III Великом.
Нельзя так косячить, ведь готовился к разведопросу.


перевозчик
отправлено 17.10.16 19:20 # 14


раньше не очень воспринимал ролики Дениса из за его созданного имиджа "мелитопольского пацанчика", но этот развед-опрос смотрел с большим вниманием. спасибо


Gecko
отправлено 17.10.16 19:32 # 15


Кому: перевозчик, #14

> раньше не очень воспринимал ролики Дениса из за его созданного имиджа "мелитопольского пацанчика", но этот развед-опрос смотрел с большим вниманием. спасибо

+1

Думал какой-то дурачок куражится, а оказался толковый, умный и образованный парень.

Извини, Денис!


DJB
отправлено 17.10.16 19:38 # 16


Денис - очень толковый, с системным подходом к осознанию окружающей действительности.
Надеюсь, что не последний раз в студии.


Мракор
отправлено 17.10.16 19:49 # 17


Эти донецкие уже и разведопросы пролезли!!!


Босяш
отправлено 17.10.16 19:52 # 18


Постоянно просматриваю его канал на ютубе.
Толковый парень.
Надеюсь, что будут еще разведопросы с Денисом.


Тупоп
отправлено 17.10.16 19:55 # 19


Кому: перевозчик, #14

> раньше не очень воспринимал ролики Дениса из за его созданного имиджа "мелитопольского пацанчика", но этот развед-опрос смотрел с большим вниманием.

у Дениса тексты отличные. крайне толковые. кто-то даже высказывал гипотезу, дескать, тексты пишет некто там, ну а для роликов наняли "мелитопольского пацанчика" - чисто говорящую голову. после этого разведопроса, думаю, такие гипотезы сами по себе уйдут.


dr.groove
отправлено 17.10.16 20:04 # 20


У меня пишет "врменно не доступно".

Только у меня?


Alatus
отправлено 17.10.16 20:11 # 21


Услышал ситуацию про родной город - Николаев, и загрустил.


spetrov
отправлено 17.10.16 20:38 # 22


Кому: dr.groove, #20

У меня иногда бывает. Обычно банальный reload помогает.


i.bragimov
отправлено 17.10.16 21:07 # 23


Я тут один, похоже, первый раз гостя вижу. Впечатление - положительное.


KonstantinS
отправлено 17.10.16 21:55 # 24


Спасибо за разведопрос. Давно смотрю канал Дениса. Тоже первое время не нравился эксплуатируемый образ этакого "гопничка". Но видео есть очень любопытные, плюс речь поставлена хорошо - слушать интересно и при этом ни одного матерного слова. Да и с чувством юмора полный порядок.


Dreamon
отправлено 17.10.16 21:58 # 25


Денис не разочаровал, молодец! Ждём ещё!


Misfits
отправлено 17.10.16 22:07 # 26


Не вижу все так радужно. Как кажется, Украина готовится к очередному гос. перевороту и приходу к власти радикальных нацистов. Азов формирует партию, как удобно легализоваться в глазах запада, далее хорошая карта Порошенко, можно и переворотом убрать, можно и взорвать, обвинив во всем ЛНР, ДНР. И дальнейшая мобилизация, все силы в Новороссию.


Jack Jumper
отправлено 17.10.16 22:23 # 27


Без кепки и адидаса нещитово, переснимайте!!!


3e6p
отправлено 18.10.16 01:30 # 28


Каждый день "мониторю" цены на овощи в Донецке - стабильно в 2-2.5 раза дороже, чем в Украине - пусть Денис подскажет, где он видел дешевле :)


Михаил Сафонов
отправлено 18.10.16 01:57 # 29


Кому: 3e6p, #28

"в Украине".
Никогда Штирлиц не был так близко к провалу.


3e6p
отправлено 18.10.16 02:57 # 30


Кому: Михаил Сафонов, #29
А если я напишу "на Украине" мне помидоров дешевле продадут? :)


3e6p
отправлено 18.10.16 02:57 # 31


Нравится, что "пробок" действительно нет :)
До войны на Макшоссе можно было час простоять - даже новый мост на Макаронке не спасал.
И переходить не удобно было - машины сплошным потоком.

И про коммунальщиков правда - намного город чище стал. У нас во дворе и деревья-кусты все подрезали и ямы 5летней давности заасфальтировали и дворник целыми днями по двору мотается.


URAS
отправлено 18.10.16 08:58 # 32


Кому: 3e6p, #30

> А если я напишу "на Украине" мне помидоров дешевле продадут? :)

А Денис сказал, что цены на овощи были дешевле, когда в России был большой урожай.


Квака
отправлено 18.10.16 09:43 # 33


Хорошее сравнение со стоянием на Угре. Только не на Угре, а на Угле.


вождь пахучий чеснок
отправлено 18.10.16 10:23 # 34


Хотелось бы еще знать какой процент молодежи среди потерянных 5 и 15, без этого картина статистики не полна.


Trogar
отправлено 18.10.16 10:54 # 35


А я этого министра связи кажется знаю.
Если это так, то это Яценко.
Была у него мелкое предприятие - картриджи для принтеров делал, семья, ребёнок.
Общались в 2012-2013 году - он тогда жаловался, что нацистские настроения растут и всех заставляют учить мову. Хотя вроде, как все вокруг вроде и Русские и даже эти же нацисты не из далёких стран приехали.


aivazovski
отправлено 18.10.16 12:11 # 36


"... кроме канонады на заднем плане, не доставляет проблем..."

блядь. пиздец. Извините, но меня проняло. Довели людей.


Киевлянинъ
отправлено 18.10.16 22:26 # 37


Живу в Киеве, тоже на левом берегу. Приятно видеть земляка.
По поводу беженцев из Донбасса - они в Киеве есть. Сколько - не знаю, но встречаются часто. В самом начале ехали именно "креаклиат" и собственники заводов-пароходов, позже поехали специалисты(лично встречал медиков и IT-ишников), люди имеющие здесь родственников или друзей, люди получающие какое либо пособие или пенсию(в Киеве то его выплачивают)и даже деклассированные элементы. Всех стараются учитывать, в медучреждениях(работаю в поликлинике) на каждого переселенца пишут отдельный талон. ФИО, адрес и всё такое.

По поводу роста преступности в Киевской области чистая правда. Началось ещё во время "майдана", как почуяли безнаказанность - так и полезли. За первые пол года после переворота в селе домов обнесли больше чем за предыдущие годы нэзалэжности. По десять домов за день грабили, прямо среди дня. Полицию ни кто не боится, их мало. Участковый один на десяток сёл вполне обычное явление. Взятки берут, как специалисты - никудышние.
С наркотой тоже всё в порядке. В лидерах конопля и амфетамины.

Про чистоту в Донецке - беженцы тоже говорили что Донецк и до переворота был чище Киева. Сам не был, сравнить не могу, но в Киеве грязновато.

Постиндстриальное общество - это да, тоже забавляло. Сейчас как то поутихло, года 2 назад только об этом и говорили. Действительно магическое мышление.


Mezon
отправлено 19.10.16 05:39 # 38


Хочется отметить, что по стилю речи неуловимо похожи с доктором Евичем, четкая позиция и аргументация.


Скальф
отправлено 19.10.16 11:57 # 39


Почему ЛНР и ДНР не объединяются в одну "административную единицу"?


Ris
отправлено 19.10.16 12:45 # 40


Кому: malo9r, #8

Непринципиально.
Славянск тоже правильно говорить СлАвянск (видимо от слова Слава), тогда как по телевизору и вообще те которые не вкурсе, говорят СлавЯнск (как будто от слова Славяне).


DrSlonberg
отправлено 19.10.16 14:01 # 41


Кому: Скальф, #39

> Почему ЛНР и ДНР не объединяются в одну "административную единицу"?

А кто главный будет? Захаров или Плотницкий?


Селезнев Алексей
отправлено 20.10.16 00:24 # 42


На 50-51 минуте Денис утверждает, что бедность укрепляет существующую власть и люди начинают думать о том, как прокормить семью, а не участвовать в общественной жизни. Никогда еще сытая жизнь не способствовала смене режима, а бедность его укреплению. Если дети сытые, жена говорит мужу; «Сиди дома.», если голодные: «Что сидишь дома, иди на улицу.» Истинной причиной отсутствия реального противостояния несмотря на обнищание - это укрепления украинской нации. Все акции, вроде: «кто не скачет, тот москаль», покраска унитазов в национальные цвета, выкладывание гигантских трызубов и другие подобные мероприятия, над которыми так любят посмеяться, при всей своей анекдотичности способствует становлению и укреплению Украины, как государства украинской нации. Сплочение на национальном уровне помогает подавлять враждебную власти идеологию, ликвидирует возможность борьбы против режима. В настоящее время – Украина гораздо более сплочённое государство чем была 2-3 года назад, когда раскол ее на «Запад» и «Восток» казался неизбежным. Если власти удастся, а судя по всему действительно удастся, хотя бы немного поднять жизненный уровень, то будущее существование Украинского государства будет обеспечено.


Tecka
отправлено 27.10.16 09:57 # 43


>Они показывает: мы, например, тратим 10 миллиардов на газ, а от промышленности у нас только 8 миллиардов прибыли, например. Соответственно, если её разрушить, то мы 2 миллиарда сэкономим. Вот до такого…

Три раза эту фразу перечитывал. Мрак какой.



cтраницы: 1 всего: 43