Новая элита России

18.10.16 14:06 | Goblin | 410 комментариев »

Разное

На смену бестолковым большевикам пришла просвещённая, прекрасно воспитанная элита.

- В Прибалтике любой человек с руками и головой всегда сможет найти себе работу в Англии!


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 410, Goblin: 4

pikachu
отправлено 18.10.16 14:20 # 1


Интересно, она успела журналисту продать занедорого малоношеную губную помаду?


Zhukoff
отправлено 18.10.16 14:21 # 2


Самое главное, что так наз. "элита", которая типа "национально ориентированная", качественно вот от этой слизи не отличается.
А Божена, кажется, приняла корону тупизны от Новодворской.


Sweet Death
отправлено 18.10.16 14:22 # 3


Ну а в прибалтике есть нелегальная работа в англии.


antboroda
отправлено 18.10.16 14:24 # 4


Богиня!


Landadan
отправлено 18.10.16 14:26 # 5


Бугага. Наша Vыпь жжёт. Жырнота 146%


Black Oasis
отправлено 18.10.16 14:28 # 6


ТП нигде не работает, по полгода проживает заграницей, хорошо кушает. Нет Путину прощения!


Медвед Полоскун
отправлено 18.10.16 14:28 # 7


О, Бомжена, одаривает всех своими новыми откровениями?!


pogo77
отправлено 18.10.16 14:28 # 8


Опять народ не тот достался.


Ajaj
отправлено 18.10.16 14:31 # 9


[Неистово пляшет с бубном, призывает в тред камрада Абрикосова]


antboroda
отправлено 18.10.16 14:31 # 10


Вы просто завидуете успешной женщине, галчата!


DemoniT
отправлено 18.10.16 14:35 # 11


С "кубаноидами", ок, разобрались (Горбачеву большой привет!) - надо было пройтись по всем федеральным округам, откалибровать по степени рафинированности.
За что обожаю "либеральномыслящих"- за их неприкрытую ненависть к "инакомыслящим" (инако от них, ессно).

Же суи вата!


Прапор
отправлено 18.10.16 14:35 # 12


Кому: Zhukoff, #2

> А Божена, кажется, приняла корону тупизны от Новодворской.
>

Не трожь Ильиничну грязными лапами! Эта великая женщина сделала для дискредитации американского типа демократии больше, чем два батальона Прохановых с Анпиловыми.


QashAK
отправлено 18.10.16 14:36 # 13


О! Путеводная звезда камрада Абрикосова!
Давно про Божену не слышно было.
Божена прощает "тихую" проституцию. Божена прекрасна!!!


pozharnik2011
отправлено 18.10.16 14:36 # 14


Ну и рожа у тебя, Шарапов! (с)


Odnokriliy
отправлено 18.10.16 14:36 # 15


какая отвратительная рожа


jurik1984
отправлено 18.10.16 14:36 # 16


Пардоньте за пробел в знаниях, эта гражданка крайне полезна для общества, экономики?


Dedal
отправлено 18.10.16 14:36 # 17


Бля, она же страшнее атомной войны! какая мерзкая тетенька.


pogo77
отправлено 18.10.16 14:36 # 18


Эх, Скотланд-Ярд не слышит - спалила Роландоса.

И Кубань в минуса выписала. Чудесное выступление!


captain12
отправлено 18.10.16 14:36 # 19


Интересная тетка, конечно. Сначала думал, что интервьюер троллит, но в середине он раскрылся. Давненько ничего подобного не смотрел, как в зоопарке, если честно.


ppex100
отправлено 18.10.16 14:36 # 20


Гражданка Курицына отважно рвёт покровы!


Deniss
отправлено 18.10.16 14:36 # 21


Это прекрасно!!!


rabbit
отправлено 18.10.16 14:36 # 22


Ощущение будто в говно наступил. Самодовольное, недалекое создание.


Дижевский Андрей
отправлено 18.10.16 14:36 # 23


Ребята, а кто интервьюер?
Он, судя по всему, родственная душа этому .... существу.


rabbit
отправлено 18.10.16 14:36 # 24


Кому: Sweet Death, #3

> Ну а в прибалтике есть нелегальная работа в англии.

"В прибалтике любой человек с руками и головой всегда сможет найти себе работу в Англии" - это в золотой фонд цитат нужно поместить.


644й
отправлено 18.10.16 14:36 # 25


Как будто в говно наступил.


AVSh
отправлено 18.10.16 14:37 # 26


На растопку доменных печей сойдет


Galaxybeaver
отправлено 18.10.16 14:37 # 27


Я когда подобное вижу, всегда возникает вопрос, они реально так думают все? реально так ненавидят свою страну и людей? Послушаешь наших оппов и понимаешь, они все агитируют за Путина, нормальный человек таких к власти не поведет.


Дижевский Андрей
отправлено 18.10.16 14:37 # 28


Кому: Sweet Death, #3

Не, ну а чё, это же "Лондон, не центр, конечно, но - ЛОНДОН". А то, что в Прибалтике он себя не реализовал - это его проблемы...


RomanRISE
отправлено 18.10.16 14:37 # 29


Можно поинтересоваться, кто это?


Вынеси попить!
отправлено 18.10.16 14:37 # 30


До чего Путин Прибалтику довёл! Люди вынуждены скупать недвижимость в Лондоне, чтобы выжить!


M0D
отправлено 18.10.16 14:37 # 31


Прелесть! Замечательный образчик Илиты, просто эталонный!


}i{MyRik
отправлено 18.10.16 14:37 # 32


В палату мер и весов её!!! И это я только до середины досмотрел!!!


ach-zcb
отправлено 18.10.16 14:37 # 33


Кто все эти люди? И ради вот этих паразитов развалили вторую сверхдержаву мира. Да у них мозгов не хватает рот закрытым держать.
Их надо в прайм тайм на тв показывать, каждый день, они сами все расскажут про себя.


Aghatodaimon
отправлено 18.10.16 14:37 # 34


"Какая отвратительная рожа!" ©


DedyshkaDima
отправлено 18.10.16 14:37 # 35


Где этого инопланетянина поймали? Или я не в той России живу?


dmitr13
отправлено 18.10.16 14:37 # 36


Кто это??? Имя/фамилию увидел в названии видео


ppex100
отправлено 18.10.16 14:37 # 37


Ещё в прошлом десятилетии Истинный Учитель Истины написал хорошее эссе о национальной элите. С тех пор почти ничего не изменилось. Даже в той части элиты, которая теперь патриотичная и национально ориентированная.

Итак, Авраам Болеслав Покой и его "<a href="http://benjamin.ru/humour/abpokoj/0010.html"&gt;Слово о Национальной Улите</a>"


QQ
отправлено 18.10.16 14:38 # 38


У меня ощущение, что вот конкретна эта - не на "грантах" сидит, а идейная. На всю голову то есть.


ppex100
отправлено 18.10.16 14:42 # 39


Кому: rabbit, #24

> "В прибалтике любой человек с руками и головой всегда сможет найти себе работу в Англии"

Камрад, мы вот смеёмся, а ведь она просто сформулировала предел мечтаний для большинства коренных жителей Прибалтики. Советскую мечту они (как и мы) не потянули.

Кстати, для России эта формулировка звучит примерно так: "В Урюпинске любой человек с руками и головой всегда сможет найти себе работу в Москве".


zberber
отправлено 18.10.16 14:42 # 40


Видео с канала Максима Ефимова - сбежавшего от следствия и психиатрической экспертизы либерала из Карелии в Эстонию


i.onotskiy
отправлено 18.10.16 14:42 # 41


гражданка Курицына ее фамилиё?
так это она - мама качка Алексндра Невсково?


ppex100
отправлено 18.10.16 14:42 # 42


Кому: ppex100, #37

Прошу модератора поправить ссылку, убрать лишние символы, прокравшиеся туда после .html


Дядя_Цыган
отправлено 18.10.16 14:42 # 43


Простите мою неграмотность, а кто она вообще такая? И зачем у этой тети со спитой рожей брать интерьвью?


Lutz
отправлено 18.10.16 14:43 # 44


У нас в стране 86% "Кусков Дерьма", а страна это раковый больной, т.е спасать её уже бесполезно...
Да уж... как всегда пять баллов.


Landadan
отправлено 18.10.16 14:44 # 45


Кому: RomanRISE, #29

> Можно поинтересоваться, кто это?

Хабалка Всея Руси №1, неоднократный лауреат ТП Года Рунета.

:D


Landadan
отправлено 18.10.16 14:47 # 46


Кому: Дядя_Цыган, #43

> Простите мою неграмотность, а кто она вообще такая? И зачем у этой тети со спитой рожей брать интерьвью?

Это вопрос к неполживому журналисту.

У нас же есть энтомологический интерес иногда посмотреть эссе "Из Жизни Тараканов" и потом ржать неделю.

Вот, кстати, про них хорошая песня!

https://www.youtube.com/watch?v=HZ_r78O6ZqA


corw
отправлено 18.10.16 14:48 # 47


Беженец из Литвы! Отлично прозвучало.


dead_Mazay
отправлено 18.10.16 14:48 # 48


Кому: Lutz, #44

> У нас в стране 86% "Кусков Дерьма"

Должно быть 95!!!


DedyshkaDima
отправлено 18.10.16 14:49 # 49


"- В Прибалтике любой человек с руками и головой всегда сможет найти себе работу в Англии!"

Это конечно за все. Т.е. если тебе не повезло или ты просто напросто глуповат - жрать тебе гнилые бананы до конца дней.

А еще нормально про 10 лет нелегально вкалывать, чтобы потом пробиться. Тем временем дети как-нибудь будут сами учиться, а не дай бог заболеешь - само как нибудь выздоровеет.


ржавое корыто
отправлено 18.10.16 14:49 # 50


Посмотрел,пойду тщательно вымоюсь.Такое ощущение,что вымазался в .....Кроме чувства брезгливости данное нечто,ничего не вызвало.


Дымка
отправлено 18.10.16 14:51 # 51


Спасибо. Я как раз размышляла над вечной женской проблемой "как похудеть", теперь аппетит надолго отшибло.


Korsar
отправлено 18.10.16 14:52 # 52


Abrikosov где?!! Где Abrikosov-то?!!


max_1986
отправлено 18.10.16 14:53 # 53


Кому: ach-zcb, #33

>Их надо в прайм тайм на тв показывать, каждый день, они сами все расскажут про себя.

Этим - забвение. Маленький рупор в виде бложика и интернетика рядом с излучателяии государства. И ни в коем случае не банить.

А в прайм-тайм - да вы для начала аудиторию как у Малахова (любого) соберите, а так одни убытки от вас, друзья.

Зачем цензура, если есть рынок?) Они в него просто не вписываются.

Ирония судьбы, хуле.


murzo
отправлено 18.10.16 14:53 # 54


Она же реально тупая


Goblin
отправлено 18.10.16 14:53 # 55


Кому: murzo, #54

> Она же реально тупая

ну вот такая у нас элита


Murza
отправлено 18.10.16 14:55 # 56


Кому: QashAK, #13

> О! Путеводная звезда камрада Абрикосова!

ху из абрикософф? И кому он камрад?


Murza
отправлено 18.10.16 14:56 # 57


Кому: i.onotskiy, #41

> гражданка Курицына ее фамилиё?
> так это она - мама качка Алексндра Невсково?

хорошая попытка, но нет


MiNDiM
отправлено 18.10.16 14:59 # 58


Кому: Дижевский Андрей, #23

> Ребята, а кто интервьюер?
> Он, судя по всему, родственная душа этому .... существу.

Местное (карельское) ебанько, истинный Неуловимый Джо. Съехал от кровавой гэбни в Эстонию, оттуда творит всяческие высеры, "наслаждаясь своей свободой". Его местные либерастические недо-СМИ очень любят цитировать в качестве "известного карельского политолога, политэмигранта".


Орвиг
отправлено 18.10.16 14:59 # 59


Подскажите, боженоведы, Прапор съел свою портупею, или Божена таки вышла замуж?


Korsar
отправлено 18.10.16 15:00 # 60


Кому: Дымка, #51

> Спасибо. Я как раз размышляла над вечной женской проблемой "как похудеть", теперь аппетит надолго отшибло.

Главное, чтоб не сон!


Scald
отправлено 18.10.16 15:01 # 61


Кому: antboroda, #4

> Богиня!

бАгиня!


Alexius-rts
отправлено 18.10.16 15:01 # 62


Кому: Goblin, #55

> Кому: murzo, #54
>
> > Она же реально тупая
>
> ну вот такая у нас элита

Меняю всю политическую "элиту" России на 3 мешка элитной картошки


Fillip
отправлено 18.10.16 15:02 # 63


Я почти ее люблю !


Ваншот
отправлено 18.10.16 15:07 # 64


Кому: jurik1984, #16

> Пардоньте за пробел в знаниях, эта гражданка крайне полезна для общества, экономики?

Ее народно-хозяйственное значение таково, что она заменяет 1000 тракторов Кировец, дюжину прокатных станов и атомоход Арктика впридачу. Ярчайшая личность, которую от нас унес очередной философский пароход.


Ваншот
отправлено 18.10.16 15:08 # 65


Кому: Fillip, #63

> Я почти ее люблю !

Месье знает толк...


Ваншот
отправлено 18.10.16 15:09 # 66


Кому: QQ, #38

> У меня ощущение, что вот конкретна эта - не на "грантах" сидит, а идейная.

Есть те, которые сидят на грантах, а есть те, которые на хую у папика. Она, вроде, из вторых.


klan17
отправлено 18.10.16 15:09 # 67


зачем ей это надо, надеюсь хоть проплачено


Ardilla
отправлено 18.10.16 15:09 # 68


Спасибо, Дмитрий Юрьевич!
Я впервые её увидела и услышала.
Смеялась полчаса.


Monarch
отправлено 18.10.16 15:10 # 69


Фубля какая-то. Чуть монитор не разбил в приступе отвращения.


JanLi
отправлено 18.10.16 15:14 # 70


Интересно, а почему она Божена? Она же выглядит как обычная Тамара, ничего польского в лице.


Landadan
отправлено 18.10.16 15:17 # 71


Кому: JanLi, #70

> Интересно, а почему она Божена? Она же выглядит как обычная Тамара, ничего польского в лице.

Хабалочка регулярно пытается примазаться то к полякам, то к евреям, то к обитателям Лондона, то Манаки. ЦыркЪ с конями.


RoboCar
отправлено 18.10.16 15:17 # 72


У меня возник вопрос: почему почти все интервью она провела в пол-оборота к корреспонденту, и только потом, словно слезла с чего-то, повернулась передом?


slonotop29
отправлено 18.10.16 15:21 # 73


А это не простая Ксюша Собчак, это дочь Анатолия Собчака, некогда бывшего мэра Питера и ведшего за руку солнцеликого Путина. Ну покривлялась она, ну сыграла ярую оппозиционерку и все. Вернулась в свою спокойную жизнь светской львицы.


vold_by
отправлено 18.10.16 15:21 # 74


Забавно, что она искренне верит в то, что говорит. Причем никаких доказательств не требуется. Все уже однозначно. Думаю, что она с такой же уверенностью могла Путина и хвалить. Жалко таких людей. Мне кажется, что даже наркоман понимает, что очередная доза его постепенно убивает, но эти сектанты просто заспиртованы - у них все окончательно и понятно, а главное не требует проверки.


Faria
отправлено 18.10.16 15:21 # 75


У Людмилы Путиной есть мемуары разве?


dms-mk1
отправлено 18.10.16 15:22 # 76


По-моему это умело подпущенные!


Dr_Gorilla
отправлено 18.10.16 15:22 # 77


Сколько позитива.
Всех обосрала.
Как я понял все гавно кроме ее друзей.


Korobobo
отправлено 18.10.16 15:22 # 78


Кому: QQ, #38

> У меня ощущение, что вот конкретна эта - не на "грантах" сидит, а идейная. На всю голову то есть.

Идейная то идейная, искренне ненавидит и будет ненавидеть, но... Даже в этом видео она говорит, что понимает какую-то женщину, которой платят деньги и эта женщина не ругает Кадырова =) То есть продажная блядь, торгующая своим мнением, если по-простому.

Этой гору денег отвалить - такая же будет, очевидно. Хотя в душе всё равно ненавидеть не перестанет.

З.Ы. Про ту женщину, о которой она говорит ничего не знаю - может поклёп.


Electric_ferret
отправлено 18.10.16 15:22 # 79


При просмотре неоднократно ощущал рвотные позывы - настолько силен накал тупизны.
Камрады, кто-то еще подобное почувствовал?


Yuri-koroner
отправлено 18.10.16 15:22 # 80


Какая странная особенность подобных, строить из себя интеллигента, но тем не менее употреблять слова типа говно, дерьмо и "вата". Презирать как они это называют - политическую проституцию, но тем не менее оправдывать и понимать ее как средство для поддержки уровня жизни, фиг ли, не те бляди кто икры ради.
У тети поверхностные знания не то что о политике, а видимо об окружающем мире в целом.


rexozavr
отправлено 18.10.16 15:26 # 81


Кому: Goblin, #55

> ну вот такая у нас элита

А можно нам другую?


LaurenceOliphant
отправлено 18.10.16 15:26 # 82


Кому: RoboCar, #72

Просто с плебсом лицом к лицу нестоит общаться. Или за кадром Дон Матрасокиход.


Nenazyvaemyj
отправлено 18.10.16 15:26 # 83


> Интервьюер(?): какие у вас ощущения от страны сейчас?
> Божена Рынска: ой тягостные ощущения. у всех политическая депрессия. бла бла блла. в 12 году об этом говорили все. за каждым столом в ресторане... бла бла бла это так больно бла бла бла

это у "элиты" депрессия? это у ее окружения депрессия? [ой бедненькие - как же жалко то мне их] если сейчас "элита" страны живет так плохо то что же было во времена Сталина?


lex
отправлено 18.10.16 15:30 # 84


Такое ощущение, что интервьюер застал ее в очереди в столовке: орнамент на тарелку похож и поза тетеньки говорящая.


Пак
отправлено 18.10.16 15:34 # 85


Ой,.. кто это было???


Щербина307
отправлено 18.10.16 15:34 # 86


Кому: lex, #84

> Такое ощущение, что интервьюер застал ее в очереди в столовке: орнамент на тарелку похож и поза тетеньки говорящая.

В беляшной!!


Scald
отправлено 18.10.16 15:38 # 87


Кому: Yuri-koroner, #80

> Какая странная особенность подобных, строить из себя интеллигента, но тем не менее употреблять слова типа говно, дерьмо и "вата".

Если употреблять интеллигентно и в интеллигентном обществе, то можно.


jurik1984
отправлено 18.10.16 15:41 # 88


Кому: Nenazyvaemyj, #83

> то что же было во времена Сталина?

Не было элиты - не было проблем


swalker
отправлено 18.10.16 15:41 # 89


У Курициной дома наверное иконка с Немцовым есть


Landadan
отправлено 18.10.16 15:41 # 90


Кому: rexozavr, #81

> ну вот такая у нас элита
>
> А можно нам другую?

Говорят, лимит на революции исчерпан, а репрессий не ожидается.


Юрец Молодец
отправлено 18.10.16 15:45 # 91


Всё хватит теперь только таблетками, учёные против мифов, тёте галоперидола стакан немедленно


Лепанто
отправлено 18.10.16 15:48 # 92


> - В Прибалтике любой человек с руками и головой всегда сможет найти себе работу в Англии!

Во-о-о! А потом люди еще удивляются: как можно было ляпнуть "нет хлеба? пусть едят пирожные" - мол, да не - не может быть! Не говорили такого!


Лепанто
отправлено 18.10.16 15:52 # 93


Кому: Landadan, #90

> Говорят, лимит на революции исчерпан, а репрессий не ожидается.

Революции не предвидится, а в случае успеха государственного переворота, у власти будут ровно такие же, просто отпихнутые от кормушки. Полагаю, Майкл Касьянов очень скучает по своим 2%.

Ну, разве что Курицына будет развлекать народ еще яростнее, как панночка Черновол на Украине.


Лепанто
отправлено 18.10.16 15:55 # 94


Кому: Yuri-koroner, #80

> У тети поверхностные знания не то что о политике, а видимо об окружающем мире в целом.

Тетенька - профессиональная содержанка, которая не смотря на возраст и потерю товарного вида все еще у кого-то котируется. А чего ты добился в жизни???


Electric_ferret
отправлено 18.10.16 16:02 # 95


Кому: Ваншот, #66

> Она, вроде, из вторых.

Для такого у нее вид больно потасканный.
Судя по речам, она на веществах сидит, причем довольно давно и плотно.


микроэлектронщик
отправлено 18.10.16 16:02 # 96


Не знаю почему, но когда речь об этой гражданке у меня возникает в голове этот вот текст:

>"Ты подлый хам, душегуб и подлец! Господин капрал Кржиш приехал в Прагу в отпуск, я с ним танцевала "У Коцанов", и он мне рассказал, что ты танцуешь в Будейовицах "У зеленой лягушки" с какой-то идиоткой-шлюхой и что ты меня совершенно бросил. Знай, я пишу это письмо в сортире на доске возле дыры,
между нами все кончено. Твоя бывшая Божена.
>Чтобы не забыть, этот капрал будет тебя тиранить, он на это мастак, и я его об этом просила. И еще, чтобы не забыть,когда приедешь в отпуск, то меня уже не найдешь среди живых".
>Разумеется, продолжал Швейк, труся рядом с лошадью поручика легкой рысцой, когда я приехал в отпуск, она была "среди живых", да еще среди каких живых! Нашел я ее там же "У Коцанов". Около нее увивались два солдата из другого полка, и один такой шустрый, что при всех полез к ней за лифчик, как будто хотел, осмелюсь доложить, господин обер-лейтенант, достать оттуда пыльцу невинности, как сказала бы Венцеслава Лужицкая.


Ахой
отправлено 18.10.16 16:02 # 97


Если бы у моей собаки была морда как у данного персонажа, я бы выгуливал её только по ночам (с) не помню кто


Boroda74
отправлено 18.10.16 16:02 # 98


Ей бы очки Валерии Ильинишны, а то щурится всю дорогу, слона в комнате не замечает. А вообще - дааа....


andrey_o
отправлено 18.10.16 16:02 # 99


Мне сейчас вырвеи. Это пиздец.


Boroda74
отправлено 18.10.16 16:02 # 100


Кому: lex, #84

> в очереди в столовке

Всё верно. Свободный форум умных друзей-белогвардецев жэж. На раздаче стоит. А ну как чего обломится?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 410