Президент Дутерте и бог

28.10.16 10:31 | Goblin | 63 комментария

Смешное

С мест сообщают:
Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что пообещал Богу перестать использовать в своей речи грубые и нецензурные слова. Об этом он заявил в своем родном городе Давао, куда прилетел из Японии.

По словам Дутерте, во время полета в самолете, в то время как другие пассажиры спали, он смотрел на небо и внезапно услышал чей-то голос. Тот предупредил Дутерте, что если он не прекратит ругаться, то самолет рухнет. В ответ на вопрос Дутерте "Кто это?" голос ответил: "Это Бог".

В итоге президенту пришлось пообещать Богу, что он прекратит использовать сленг и ругательства. "Так что теперь, ребята, вы будете слышать от меня только правильные слова, потому что обещание Богу — это то же самое, что обещание филиппинскому народу", — заявил Дутерте.
Президент Филиппин рассказал о беседе с Богом


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 63

Цитата
отправлено 28.10.16 10:31 # 1


Эпатажный президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что пообещал Богу перестать использовать в своей речи грубые и нецензурные слова. Об этом он заявил в своем родном городе Давао, куда прилетел из Японии.

По словам Дутерте, во время полета в самолете, в то время как другие пассажиры спали, он смотрел на небо и внезапно услышал чей-то голос. Тот предупредил Дутерте, что если он не прекратит ругаться, то самолет рухнет. В ответ на вопрос Дутерте "Кто это?" голос ответил: "Это Бог".

В итоге президенту пришлось пообещать Богу, что он прекратит использовать сленг и ругательства. "Так что теперь, ребята, вы будете слышать от меня только правильные слова, потому что обещание Богу - это то же самое, что обещание филиппинскому народу", - заявил Дутерте.

Президент Филиппин известен своими скандальными заявлениями. Ранее он не раз употреблял грубые слова, говоря о разных известных личностях. В частности, Дутерте называл "сукиным сыном" Папу Римского Франциска и президента США Барака Обаму. Также филиппинец советовал Обаме "идти к черту".

Кроме того, у Дутерте произошел конфликт с экспертами ООН. Они заявили, что поощрение президентом убийств на Филиппинах наркодельцов и наркозависимых может считаться по международным законам преступлением. В ответ Дутерте назвал их "тупицами", а затем пригрозил выходом Филиппин из ООН.

Русская служба BBC напоминает, что Дутерте также сравнил себя с Гитлером, а свою борьбу с наркоторговцами - с Холокостом. Это заявление резко осудила Германия.

При этом Дутерте остается крайне популярным политиком на Филиппинах, несмотря на то, что в результате его антинаркотической кампании уже погибли, по оценкам полиции, 3,6 тысячи человек.


slonotop29
отправлено 28.10.16 10:37 # 2


Как покуришь-так и услышишь


s3rjke
отправлено 28.10.16 10:39 # 3


[падает под стол]
Какая яркая и неординарная личность, постоянно что-нибудь да отмочит.
Интересно, на Филиппинах самих власть придержащих на наркотики-то проверяют?


disednet
отправлено 28.10.16 10:46 # 4


походу некачественными кальмарами траванулся в Японии


RedAlex
отправлено 28.10.16 10:47 # 5


Слуховые галлюцинации, гражданин вероятно болеет.


OLEG379
отправлено 28.10.16 10:47 # 6


С юмором у них Президент....

:о)


kolibuska
отправлено 28.10.16 10:48 # 7


Кому: Цитата, #1

> Русская служба BBC напоминает, что

Вот с этого и нужно было начинать!!!

Президент Филиппин, судя по всему, очень хороший психолог и талантливый популист. Как он там сказал:
>"обещание Богу - это то же самое, что обещание филиппинскому народу"


BSM
отправлено 28.10.16 10:48 # 8


Кому: s3rjke, #3

> Интересно, на Филиппинах самих власть придержащих на наркотики-то проверяют?

Проверяют. Вот например так https://lenta.ru/news/2016/10/28/ten_peopla_mer_killed_philippine_narko/


Pak
отправлено 28.10.16 10:49 # 9


А как же он теперь Обаму называть будет?


Иосиф Борода
отправлено 28.10.16 10:51 # 10


Это он сейчас так говорит. А завтра назовет бога сыном шлюхи и пошлет к дьяволу. Горячий филиппинский парень.


Пенни
отправлено 28.10.16 10:53 # 11


Новости с Филиппин - одна удивительнее другой. Мощнее в этом плане только, пожалуй, северная Корея.


BSM
отправлено 28.10.16 10:57 # 12


Кому: Пенни, #11

> Новости с Филиппин - одна удивительнее другой. Мощнее в этом плане только, пожалуй, северная Корея.

Вести из демократической Мексики мощнее всего.


Doom
отправлено 28.10.16 11:07 # 13


Кому: RedAlex, #5

> Слуховые галлюцинации, гражданин вероятно болеет.

Почему же? Бог его крышует, похоже.


The Big
отправлено 28.10.16 11:07 # 14


Эпатажный президент.
И обещанья интересные.


VRK
отправлено 28.10.16 11:08 # 15


Сдается мне, что производители попкорна тайно спонсируют президента Филлипин.


Brutus
отправлено 28.10.16 11:08 # 16


Бог ему только ругаться запретил? Или ещё 8-9 заповедей подогнал? Ну типа, по субботам наркобарыг не стрелять и т.д.


Trogar
отправлено 28.10.16 11:08 # 17


Вспомнился Пелевин и его сборник "Ананасная вода для прекрасной дамы".
Там где голосом Левитана Бушу глаз божий вещали.


Koljan
отправлено 28.10.16 11:08 # 18


> Эпатажный президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что пообещал Богу перестать использовать в своей речи грубые и нецензурные слова.

Чем, безусловно, принесёт Богу сердечную радость!!!


Electric_ferret
отправлено 28.10.16 11:08 # 19


Президент Филиппин не дает расслабиться ни на минуту!
Камрады, кто бывал на Филиппинах, - там все такие или есть еще более яркие личности?


P_Mikhail
отправлено 28.10.16 11:08 # 20


Так и вспоминается поговорка: если ты разговариваешь с Богом - это молитва, если Бог разговаривает с тобой - шизофрения


Doom
отправлено 28.10.16 11:15 # 21


Кому: Trogar, #17

> глаз божий вещали.

[кричит]


nikolkas_spb
отправлено 28.10.16 11:16 # 22


Сдается мне, что у бортпроводника или одного из охранников хорошее чувство юмора. А также, что не всю беседу с Б-гом Родриго нам поведал. А может и не Б-г там был, а агент ЦРУ - по значимости даже весомее.


Adromedon
отправлено 28.10.16 11:16 # 23


Я так понимаю, самый забористый товар уничтоженных наркобарыг пошёл лично президенту.


shishkindt
отправлено 28.10.16 11:16 # 24


Кому: Doom, #13

> Слуховые галлюцинации, гражданин вероятно болеет.
>
> Почему же? Бог его крышует, похоже.

То был не Бог и не глюки, и не плохие кальмары, то была громкая связь и шутка лётного экипажа...


dead_Mazay
отправлено 28.10.16 11:30 # 25


Кому: shishkindt, #24

> То был не Бог и не глюки, и не плохие кальмары, то была громкая связь и шутка лётного экипажа...

Это был директор катка!!!


JanLi
отправлено 28.10.16 11:37 # 26


А по моему, у него очень хорошая команда по пиару, ну или он сам очень сообразительный. Такое заявление повышает лояльность населения страны, плюс лояльность верующих, плюс формирует светлый образ предводителя.


Ваншот
отправлено 28.10.16 11:46 # 27


Без мата даже сарай не построишь. Товарищ погорячился с обещанием!


Саддам
отправлено 28.10.16 11:48 # 28


Повезло Филиппинам с президентом.


basilay87
отправлено 28.10.16 11:48 # 29


Вот кто главный наркобарон в стране


Пенни
отправлено 28.10.16 11:48 # 30


Кому: JanLi, #26

А по моему, у него очень хорошая команда по пиару

Тут новость, которая ушла "во внешний мир". А для внутреннего потребления какие он заявления делает -мы не знаем. Может, он там по телеку матерится, и нет на него Говорухина


Мишган
отправлено 28.10.16 12:00 # 31


Когда журналистам не о чем поведать миру, президент Дутерте как нельзя кстати.


Михаил Сафонов
отправлено 28.10.16 12:03 # 32


Простите, а как там с утилизацией наркотиков? Дутерте отладил, насколько я понимаю :)


Гонzа
отправлено 28.10.16 12:28 # 33


Когда ты говоришь с богом - это молитва, а когда бог говорит с тобой - это шизофрения.


Hello.World
отправлено 28.10.16 12:39 # 34


Кому: Pak, #9

> А как же он теперь Обаму называть будет?

Господин(жа) "Черножопая Обезьяна" (президент все-таки), не?


GreyKnight
отправлено 28.10.16 12:45 # 35


Кому: Михаил Сафонов, #32

> Простите, а как там с утилизацией наркотиков? Дутерте отладил, насколько я понимаю :)

Он принял на себя удар.


Lynn
отправлено 28.10.16 12:50 # 36


Ну, срок Обамы подходит к концу, потребность в грязных ругательствах, видимо, иссякла.


jurik1984
отправлено 28.10.16 13:08 # 37


Дутерте и не думает снижать накал! Респект!


i386
отправлено 28.10.16 13:11 # 38


Кому: Иосиф Борода, #10

> Это он сейчас так говорит. А завтра назовет бога сыном шлюхи и пошлет к дьяволу. Горячий филиппинский парень.

Подозреваю у гражданина биполярное аффективное расстройство.


Иосиф Борода
отправлено 28.10.16 13:29 # 39


Кому: i386, #38

> Подозреваю у гражданина биполярное аффективное расстройство.

Ща мы всё тут расследуем, как обычно !!!


Bacchus
отправлено 28.10.16 13:51 # 40


Это ж теперь Обаму не послать будет в требуемом направлении…


yuri535
отправлено 28.10.16 14:12 # 41


Кому: i386, #38

> Подозреваю у гражданина биполярное аффективное расстройство.

он в католической стране живет

у нас такие же президенты

https://www.youtube.com/watch?v=5b9C0hk5_wk


snusmumric
отправлено 28.10.16 14:28 # 42


похоже мет из предыдущей новости про филиппины все таки доехал до президента =)


Raid on Hell
отправлено 28.10.16 14:29 # 43


Кому: Иосиф Борода, #10

> Это он сейчас так говорит. А завтра назовет бога сыном шлюхи и пошлет к дьяволу. Горячий филиппинский парень.
>
Бог не простит.


Махатма
отправлено 28.10.16 14:29 # 44


И в матче Панин - Дутерте снова ничья!


Oh Dae-Su
отправлено 28.10.16 14:29 # 45


Может Дутерте и сам не прочь дунуть?


Naleway
отправлено 28.10.16 14:55 # 46


Складывается ощущение, что можно в реальном времени понаблюдать, что было бы, если бы у нас президентом стал Жириновский.


Иосиф Борода
отправлено 28.10.16 16:10 # 47


Кому: Raid on Hell, #43

> Бог не простит.

Бог есть любовь. Если покается, то простит. Ну если речь о христианском боге.


терафлопс
отправлено 28.10.16 18:08 # 48


Небось кокс мэра утилизировали, утилизировали...



bagr
отправлено 28.10.16 18:08 # 49


Кому: Brutus, #16

Для этого есть шабесгои :)


Fanatic
отправлено 28.10.16 18:31 # 50


А всевышний-то шантажом не брезгует. Суровый он у них, филлипинский бог..


Maxim 94
отправлено 28.10.16 18:44 # 51


Кому: Цитата, #1

> Тот предупредил Дутерте, что если он не прекратит ругаться, то самолет рухнет. В ответ на вопрос Дутерте "Кто это?" голос ответил: "Это Бог".

Президент Дутерте очень неосторожен. Поощрение отстрела божьих творений умудрился от Всевышнего скрыть, а на сквернословии попался!!!


Maxim 94
отправлено 28.10.16 18:56 # 52


Кому: Fanatic, #50

> Суровый он у них, филлипинский бог

Бог у них христианский, а Дутерте, как указано в новости, оскорбил папу римского Франциска, вот наверху и решили за своего впрячься!!! Тут берега терять не надо.


maxel
отправлено 28.10.16 19:16 # 53


когда вы говорите с богом - это называется молитвой, а когда он с вами - шизофренией.
(старая шутка)


Капитан
отправлено 28.10.16 19:19 # 54


Че-то вспомнил Пелевина "Ананасную воду..."


rexozavr
отправлено 28.10.16 19:47 # 55


Кому: Pak, #9

Ты знаешь иногда вежливо так можно сказвть, что лучше обматюгали по чёрному.


HanTengri
отправлено 28.10.16 20:57 # 56


Кому: Koljan, #18

> Эпатажный президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что пообещал Богу перестать использовать в своей речи грубые и нецензурные слова.
>
> Чем, безусловно, принесёт Богу сердечную радость!!!
>


Кому: Цитата, #1

> обещание Богу - это то же самое, что обещание филиппинскому народу", - заявил Дутерте.

И народу веселье!


Михаил Сафонов
отправлено 28.10.16 22:08 # 57


Кому: GreyKnight, #35
Он просто рядышком стоял, когда наркоту сжигали.


Mannelig
отправлено 28.10.16 22:08 # 58


И на какой улице он плкупает кокс?


Mannelig
отправлено 28.10.16 22:13 # 59


А с матюгами можно поступить еще и похожим образом как со словом нигга
https://youtu.be/sjxC2i8SovE


Gregory
отправлено 28.10.16 23:15 # 60


Кому: Цитата, #1

> Эпатажный президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что пообещал Богу перестать использовать в своей речи грубые и нецензурные слова.

Путину что ли позвонил???


Сын кузнеца
отправлено 29.10.16 09:39 # 61


Что-то он расперделся не на шутку. С чего бы.


tataat
отправлено 29.10.16 11:17 # 62


Кому: Пенни, #11

Думаешь новости с Филиппин тоже сочиняют американские пропагандисты?


naLLIa
отправлено 30.10.16 23:03 # 63


> "Так что теперь, ребята, вы будете слышать от меня только правильные слова, потому что обещание Богу — это то же самое, что обещание филиппинскому народу", — заявил Дутерте.

Можем ли мы в таком случае рассчитывать на пресс-конференции Дутерте в переводе Гоблина?



cтраницы: 1 всего: 63