Перемены начнутся в 2017 году

31.10.16 01:15 | Goblin | 176 комментариев »

Политика

Цитата:
— За то, чтобы остаться при своей кормушке?

— Чиновники — по крайней мере, средний слой — прекрасно понимают, что они как технократы будут востребованы при любой власти. Им особо ничего не грозит. Более того, многие из них по отношению к действующей власти настроены негативно, поскольку, с их точки зрения, она занимается не развитием страны, а чем-то другим: преимущественно войной, «пилкой» ресурсов, какими-то странными пиар-проектами и т.д.

Что касается силовиков, то когда люди встают перед выбором умирать за начальника или спасать собственную жизнь, то при отсутствии сильной идеологической мотивации они предпочтут спастись сами.

Тем более что сегодня мы живем в мире, где все просматривается, то есть весь мир будет наблюдать происходящее в прямом эфире, как это было в Киеве. И любой генерал, получив приказ о жестком подавлении мятежников, потребует от начальства письменное распоряжение. Начальство его никогда не даст. А что делать генералу в случае выполнения приказа?

Из Киева еще можно было бежать в Ростов, в Москву, в Воронеж. А из Москвы куда? В Пхеньян?
Перемены начнутся в 2017 году

Вот такие персонажи учат детей в МГИМО.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 31.10.16 01:35 # 5


Кому: trembling, #4

> Поясните, в голове не укладывается. Раз в стране "беззаконие", "коррупция" и всякое такое, то надо люстрировать власть, судей и полицию. То есть развалить органы правопорядка.
> Бред какой то.

это ж либеральный интеллигент


Goblin
отправлено 31.10.16 02:04 # 11


Кому: Villykickboxer18, #10

> Особенно порадовала мысль про чиновника и силовика, видно, что это дебил ни дня не служил хоть на какой нибудь, пусть даже гражданской службе.

это высокообразованный, глубоко интеллигентный человек

он не обязан служить, служат пусть собаки



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк