Про Байк-Шоу «Ночных волков»

03.11.16 17:33 | Onepamop | 162 комментария » »

Репортажи

В августе сего года стремительно посетил город русских моряков Севастополь. Целью внезапного визита было крымское Байк-Шоу «Ночных волков».

Для совсем незнакомых с вопросом: Байк-Шоу «Ночных волков» в Севастополе позиционируется как «ежегодное главное событие российского мотоциклетного мира, событие, известное во всем мире. Кульминацией последних Байк-Шоу, наряду с традиционной программой — концертами и конкурсами, является яркий и зрелищный спектакль, включающий в себя набор трюковых, технических, музыкальных, видео и лазерных эффектов, с участием актеров, каскадеров, реконструкторов, спортсменов, специально поставленных киноэффектов и декораций».

P.S. В ходе крымского визита была достигнута договорённость с Хирургом о съёмке видеоинтервью для контингента Тупичка в формате «без обиняков». Желающие задать острый вопрос лидеру «Ночных волков», могут пройти в комментарии. В процессе письменного изложения вопросов желательно представлять, что задаёте их Александру лично, так удастся избежать излишней остроты.

Подробный фоторепортаж о Байк-Шоу «Ночных волков»

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 162, Goblin: 1

Котовод
отправлено 03.11.16 17:43 # 1


Вопрос Александру Сергеевичу. Как вы смотрите на сосуществование атеистов и верующих? Просто сейчас все конфликты старательно подогреваются врагами, как внешними, так и внутренними. А ведь конфликт и без этого мало по малу разгорается благодаря усилиям радикалов с обеих сторон.


Маккензи
отправлено 03.11.16 19:07 # 2


Уважаемый Александр, откуда пошёл вброс ваших недругов про косметички? Знакомые либералы и хипстеры постоянно повторяют этот штамп.


Маккензи
отправлено 03.11.16 19:07 # 3


Александр Сергеевич, вы участвовали в программе "60 минут" с Ольгой Скабеевой и Поповым, съёмки были в моём родном городе Орле и были посвящены установке памятника Ивану Грозному. Александр Сергеевич, в каком ключе вы воспринимаете личность Ивана Грозного? Можно ли его положительно, в плане заслуг перед Отечеством, сравнить со Сталиным?


Маккензи
отправлено 03.11.16 19:07 # 4


Александр Сергеевич, как вы относитесь к готовящемся закону о единой межэтнической Российской Нации? Не будет ли это таким же провалом, как и единая нация Советский народ?


ДЕДУШКА АУ
отправлено 03.11.16 19:07 # 5


Вопрос: Александр Сергеевич поддерживаете ли вы контакты с WE (,,Вольф Инжиниринг,,) и что известно о новых проектах этой мастерской .


Father_in_law
отправлено 03.11.16 19:07 # 6


Были как-то на мотошоу в "Секстоне" всей семьей, драйв и единение невероятные - передавали знамя Победы по кругу, подпевали.

Кому: Котовод, #1

А если посмотреть ширше, камрад, то ведь и нет никакого противоречия - атеист не атеист, а от культуры не уйдешь.


идущий мимо
отправлено 03.11.16 19:07 # 7


вопрос Алкесандру, Александр, а есть ли у тебя мотоцикл "урал" и как вообще относишься к российской мототехнике?


i.bragimov
отправлено 03.11.16 20:20 # 8


Вопрос: в шоу вы говорите, что при Сталине "Россия стала агрессивной альтернативой Западу". Почему "агрессивной", на чём основывается такая оценка?


Gost
отправлено 03.11.16 20:20 # 9


Зачем придумали и повесили маленькие светофорчики для мотоциклистов?
http://carclub.ru/files/news/photo/normal/v_stolitse_razvesili_svetofory_dlya_mototsiklistov.jpg
Как вера уживается с рёвом мотора и аццким пламенем на жилетке?
Почему переименовывались из MG в MC, и как деятельность MC может быть связана с политикой?


Михаил Сафонов
отправлено 03.11.16 20:21 # 10


Я этого мужика, в связи со скандалом, когда их не пропустили через границу, видел пару раз. Знаю, что он в Крымской весне принимал участие. Даже не знаю, что можно задать. Ну, наверное, только про деньги.
Александр "Хирург" Сергеевич, на какие деньги существует клуб?


Илья Зубко из РГ
отправлено 03.11.16 20:21 # 11


Вопрос: не планируется ли наконец замена "MG" на "MC"? А то получается, как в том анекдоте "вы или трусы наденьте или крестик снимите".


zozishe
отправлено 03.11.16 20:21 # 12


Кому: Маккензи, #4

Советский народ - провал? Покажи на кого ориентироваться. Почитай, что Сталин говорил про нацию (совокупность языка, территории проживания, культуры, истории и т.д.).


klirik
отправлено 03.11.16 20:47 # 13


Вопрос лично я задал бы такой: «Господин Херург, в 2012 году вы лично отдавали распоряжение расшивать клуб «Три дороги», или это было сделано без вашего ведома? И почему после происшедшего, вместо того, чтобы явиться по повестке в суд, где разбиралось дело об убийстве вашего товарища, вы трусливо сбежали заграницу «спасать Севастополь»?

(Вопросов можно задать массу, и все по одной теме, о событиях. Чтобы могли разобраться все интересующиеся, наберите, кому интересно, в поисковике «Дело Юрия Некрасова». Или прогуляйтесь по ссылкам со страниц:
http://delo-nekrasova.livejournal.com/
http://www.netall.ru/gnn/130/580/787463.html
Или отсюда начните: http://www.youtube.com/watch?v=HlRyzSAJON0 )
Это чтобы более полное представление поиметь о персоне, с которой беседа предстоит...


Goblin
отправлено 03.11.16 20:47 # 14


> Желающие задать острый вопрос лидеру «Ночных волков», могут пройти в комментарии. В процессе письменного изложения вопросов желательно представлять, что задаёте их Александру лично, так удастся избежать излишней остроты.

щас назадают


Sir G
отправлено 03.11.16 21:13 # 15


байкер с афиши на Джигурду похож


WickedJester
отправлено 03.11.16 21:19 # 16


Кому: Маккензи, #2

> Уважаемый Александр, откуда пошёл вброс ваших недругов про косметички? Знакомые либералы и хипстеры постоянно повторяют этот штамп.

Ответы на глупые вопросы в интернете мы искать не умеем.

https://www.youtube.com/watch?v=CkqQzAKt7BE


Doc Holliday
отправлено 03.11.16 21:28 # 17


Вопрос 1: Мотоциклы American Ironhorse и Big Bear Choppers - это действительно круто и качественно или это просто дорогой понт, типа феррари/ламборгини?
Вопрос 2: Почему мотоциклы Honda в американской байкерской среде среди тех же Hells Angels воспринимаются, мягко говоря, "не очень"? Байки же качественные.
Вопрос 3: Сколько жмете от груди? :)


MYM
отправлено 03.11.16 21:28 # 18


Вопрос: будете ли вы приветствовать возвращение советской власти и коммунизма или вы против этого?


Пётр Войков
отправлено 03.11.16 21:28 # 19


Как вы думаете когда Ленина вынесут из мавзолея, что будет с самим Мавзолеем снесут ли его или просто закроют?


Cynical egoist
отправлено 03.11.16 22:54 # 20


Александр - позор мотоциклетного движения в нашей стране. Лично, безотносительно клуба "Ночные волки".


Father_in_law
отправлено 03.11.16 22:54 # 21


Кому: Goblin, #14

ДЮ, а интервью планируется в формате разведопроса? Строго в коже, кирзачах и на байке!


Маккензи
отправлено 03.11.16 22:54 # 22


Кому: zozishe, #12

Да, в итоге советская общность провалилась. Началось с окраин, когда доля русского населения в СССР стала меньше 50%. Все равно на бытовом уровне всегда будут делить на своих и чужих. Создание новой российской наднации приведёт лишь к ослабленю русских.


Саддам
отправлено 03.11.16 22:54 # 23


Вопрос Александру: Александр, почему Вас прозвали "Хирург"?


Маккензи
отправлено 03.11.16 22:54 # 24


Александр Сергеевич, ваши автопробеги любыми путями в Берлин на 9 мая - это больше символ примирения между русскими и немцами или очередной повод унизить немцев, напомнить немцам, что СССР разгромил Германию?


Илья Зубко из РГ
отправлено 03.11.16 22:54 # 25


> Желающие задать острый вопрос лидеру «Ночных волков», могут пройти в комментарии. В процессе письменного изложения вопросов желательно представлять, что задаёте их Александру лично, так удастся избежать излишней остроты

Имеется ввиду, что надо "фильтровать базар" только потому, что Александр крупнее, физически крепче и способен причинить физическую боль среднестатистическому человеку или потому, что он вращается в кругу хозяев страны и внезапно по 282 можно на несколько лет заехать за "излишнюю остроту"?
Или же все вместе? Не очень понятно.


Tampon
отправлено 03.11.16 23:22 # 26


Кому: Илья Зубко из РГ, #25

> Имеется ввиду, что надо "фильтровать базар" только потому, что Александр крупнее, физически крепче и способен причинить физическую боль среднестатистическому человеку или потому, что он вращается в кругу хозяев страны и внезапно по 282 можно на несколько лет заехать за "излишнюю остроту"?

Вот ведь все надо расшифровывать, как маленьким! Имеется в виду, что хамить и оскорблять не следует. Хочешь задать конкретный вопрос (именно вопрос, на который хочешь услышать ответ), - задавай ради бога. Только корректно, в рамках приличия. Все будет нормально. А если тебе мнение гражданина не интересно и все, что ты хочешь, - это блеснуть перед всеми своей эрудицией и умелыми подколами, то лучше просто промолчи.


Среднебойщик Т
отправлено 03.11.16 23:25 # 27


Кому: klirik, #13

> расшивать клуб

Вот это вот "расшивать", это взрослые, вроде как состоявшиеся, люди делают? Или там речь про бабло и отжим бизнеса как обычно?


MYM
отправлено 03.11.16 23:25 # 28


Кому: Маккензи, #22

Перепись населения СССР 1926 года, 50% населения - русские, перепись населения СССР 1989 года, 50% населения - русские. Кого стало меньше?


Onepamop
матёрый
отправлено 03.11.16 23:32 # 29


Кому: Илья Зубко из РГ, #25

> Имеется ввиду, что надо "фильтровать базар" только потому

Имеется в виду, что "фильтровать базар" в принципе полезно. В данном же случае речь про то, что в личном общении с другими гражданами ты можешь вести себя как сам считаешь нужным, соизмеряя уровень вежливости с возможностями и последствиями.

Поскольку в данном случае заданные вопросы будут транслировать отличные от тебя люди - то от хамства, как минимум, стоит воздержаться. И приведён простой совет как это реализовать.


Маккензи
отправлено 03.11.16 23:45 # 30


Кому: MYM, #28

В 89 году в русские записали миллионы нерусских уральских и угрофинских народов. Плюс за 50 с лишним лет были миллионы смешанных браков в нац.республиках с русскими женщинами и не русскими мужчинами, что в итоге ослабило русское национальное самосознание. И русские не вышли в 91м защищать СССР, так как не считали это государство своим. Фильм "Свинарка и пастух" сильно помог в создании образа униженного русского мужчины, у которого гордый горец Мусаиб уводит жену Глашу, расстраивая свадьбу Глаши и русского Кузи. Такая политика в межнациональных отношениях не могла не деморализовать русских мужчин и как итог - советская общность не выдержала проверку временем.


Пенни
отправлено 03.11.16 23:58 # 31


Вопрос: много слышала о благотворительной деятельности "Ночных волков", о проводимых мероприятиях - моя оценка строго положительная. Однако, как обывателя, меня раздражает рев мотоциклов, особенно в ночное время. Конечно, "газуют" и машины, но, почему-то, гораздо чаще и громче это делают мотоциклисты, причем никакой ответственности за это не несут. Приняты ли в вашем клубе некие, пусть даже негласные правила поведения в жилых районах? Были ли жалобы и конфликты с населением по поводу шума, если да, то как решились? Как вообще относитесь к манере "крутой" езды: стартовать на заднем колесе со светофора, ездить с расточеным глушителем, специально газовать - да погромче?


ssvtb
отправлено 04.11.16 00:00 # 32


Кому: Пётр Войков, #19

> ... когда Ленина вынесут из мавзолея ...

Не "когда", а "если".


Аслан
отправлено 04.11.16 00:01 # 33


Кому: Маккензи, #30

> Фильм "Свинарка и пастух" сильно помог в создании образа униженного русского мужчины, у которого гордый горец Мусаиб уводит жену Глашу, расстраивая свадьбу Глаши и русского Кузи

Уравновешивается "Кавказской пленницей"!


Маккензи
отправлено 04.11.16 00:15 # 34


Кому: Аслан, #33

Разве в Кавказской пленнице Шурик претендовал на горскую женщину?


ку!
отправлено 04.11.16 00:26 # 35


Кому: Маккензи, #30

> Фильм "Свинарка и пастух" сильно помог в создании образа униженного русского мужчины, у которого гордый горец Мусаиб уводит жену Глашу, расстраивая свадьбу Глаши и русского Кузи.

Пытался предстваить себе русского мужчину 40х годов, прошедшего Сталинград и Курскую дугу, который рыдая убегает с сеанса "свинарки и пастуха", осознав собственную несостоятельность.
Не предстваляется. Что-то плохо у меня с воображением.


Xaron
отправлено 04.11.16 01:22 # 36


Кому: Илья Зубко из РГ, #25

> Имеется ввиду, что надо "фильтровать базар" только потому, что Александр крупнее, физически крепче и способен причинить физическую боль среднестатистическому человеку или потому, что он вращается в кругу хозяев страны и внезапно по 282 можно на несколько лет заехать за "излишнюю остроту"?

Сколько ж у вас говна в башке, граждане. Караул


MYM
отправлено 04.11.16 02:03 # 37


Кому: Маккензи, #30

> за 50 с лишним лет были миллионы смешанных браков в нац.республиках с русскими женщинами и не русскими мужчинами, что в итоге ослабило русское национальное самосознание.


В 1926 были чистые русские, без какой-либо примеси, да?


> И русские не вышли в 91м защищать СССР, так как не считали это государство своим.


Может не вышли потому, что никто не нападал? Или потому, что мозг загадили пропагандой капитализма и обличением Союза? Или потому, что не было организационной силы? Или всё сразу?

Не забудьте на ночь сказать - Ein Volk, Ein Reich, Ein Fuhrer


i.bragimov
отправлено 04.11.16 02:03 # 38


Кому: Маккензи, #30

> В 89 году в русские записали миллионы нерусских уральских и угрофинских народов

Которые, нужно понимать, отличаются от русских не в лучшую сторону, испортили, так сказать, породу?

> Плюс за 50 с лишним лет были миллионы смешанных браков в нац.республиках с русскими женщинами и не русскими мужчинами, что в итоге ослабило русское национальное самосознание

Ослаблялось ли русское национальное самосознание смешанными браками предыдущие 350-400 лет? И в следствии ли ослабшего самосознания РИ разрослась до гигантских размеров?

> Такая политика в межнациональных отношениях не могла не деморализовать русских мужчин и как итог - советская общность не выдержала проверку временем.

А что ты скажешь за деморализацию ещё 15 союзных республик, какая политика их деморализовала? И они не боролись за советскую общность потому что были нерусскими?

Можно ли сделать из твоих слов следующий вывод: что бы опять построить империю нужно всего лишь выгнать всех нерусских?


i.bragimov
отправлено 04.11.16 02:03 # 39


Кому: Маккензи, #34

> Разве в Кавказской пленнице Шурик претендовал на горскую женщину?

Героиня была племянницей водителя тов. Саахова. Водитель был нерусский. Продал спортсменку, комсомолку и просто красавицу за 18 баранов и финский холодильник.


Пётр Войков
отправлено 04.11.16 02:03 # 40


Кому: ssvtb, #32

Да, правильно. А вы заметили культ сталинизма вывернутый наизнанку? Хотя представление интересное и история присутствует.


klirik
отправлено 04.11.16 02:03 # 41


Кому: Onepamop, #29
> Поскольку в данном случае заданные вопросы будут транслировать отличные от тебя люди

Трудная задача Херурга вопросами не обидеть. Тут либо пустить его разливаться соловьём про «русских мотоцЫклистов», «клубное братство» и «православие» (всё в кавычках), либо… Какую тему серьёзно не затронь – ему про всё неудобно будет отвечать, чтобы не врать. Уже давно на профильных мотофорумах перетёрто, что MG ночные волки выродились из Moto Gang в Moto Glamoor, их и на колёсах-то никто в Москве давно не видит. Только при этом амбиций у них безмерны и боевиков накачанных хватает, чтобы многим рты заткнуть.
Даже не представляю, как не обидеть вопросами человека, у которого в голове сочетается надпись MG куртке и «русские мотоцЫклисты» на словах и катание презика не деле, иконы и стриптиз, налёты на другие клубы и панихиды на месте разбоя после этого.

Кому: Среднебойщик Т, #27
> Вот это вот "расшивать", это взрослые, вроде как состоявшиеся, люди делают? Или там речь про бабло и отжим бизнеса как обычно?

Срывают эмблемы и нашивки других мотоклубов с курток, режут штаны, всячески унижают. Подростковые фетиши у взрослых бугаёв.
А бизнес и бабло само собой, но это уже другая сторона деятельности. Плюс в последние годы распил гос.бюджета на всякие «патриотические» шоу, типа въезда в Севастополь с православным стягом в руках у девки в одних шортах. И последующими слюнями «это не мы, это вообще посторонние».


MYM
отправлено 04.11.16 02:03 # 42


Кому: Маккензи, #30


> Плюс за 50 с лишним лет были миллионы смешанных браков в нац.республиках с русскими женщинами и не русскими мужчинами, что в итоге ослабило русское национальное самосознание.

В 1926 году были только чистые русские? А потом они стали русскоговорящими? Потеряли русскую защиту?


Маккензи
отправлено 04.11.16 02:03 # 43


Кому: ку!, #35

Тогда проблема не стояла так остро. Славян в СССР было гораздо больше в те годы и женщин соответственно. Плюс в СССР за национализм могли уничтожить физически при Сталине, поэтому у прошедших Сталинград не было особого выбора. Винтовку в руки и погнали на немцев политруки и комиссары.


Bob_GLAD
отправлено 04.11.16 02:03 # 44


Ну зачем же типичное попсовое шоу называть "байк-шоу"? Ничего же общего .


golubeff
отправлено 04.11.16 02:03 # 45


ценю вклад Александра в байкерское движение, бывал неоднократно на организованные им шоу.

Вопрос к Александру: несколько лет назад, произошел неприятный инцидент в Зеленограде. хотелось бы услышать Вашу точку зрения на произошедшее?


Gecko
отправлено 04.11.16 02:21 # 46


Кому: Илья Зубко из РГ, #25

> Имеется ввиду, что надо "фильтровать базар" только потому, что Александр крупнее, физически крепче и способен причинить физическую боль среднестатистическому человеку или потому, что он вращается в кругу хозяев страны и внезапно по 282 можно на несколько лет заехать за "излишнюю остроту"?
> Или же все вместе? Не очень понятно.

Это просто, Илья. Тебе что неприятнее, получить по ебальнику за неправильно заданный вопрос или поехать посидеть в колонии-поселении?

Или же все вместе? Не очень понятно.


Gecko
отправлено 04.11.16 02:26 # 47


Ну надо, так надо.

Почему его считают главным байкером страны? Что это вообще означает? Его кто-то выбирал? Когда следующие выборы?

Знает ли он, кто у нас главный автомобилист, велосипедист и лыжник?


QashAK
отправлено 04.11.16 02:47 # 48


Кому: klirik, #41

> Даже не представляю, как не обидеть вопросами человека, у которого в голове сочетается надпись MG куртке и «русские мотоцЫклисты» на словах и катание презика не деле, иконы и стриптиз, налёты на другие клубы и панихиды на месте разбоя после этого.

Катание презика? Это на фене или какой-то местный диалект?


QashAK
отправлено 04.11.16 02:47 # 49


Кому: golubeff, #45

> несколько лет назад, произошел неприятный инцидент в Зеленограде.

Кстати, неприятным инцидент был для кого?
И откуда у тебя информация что там произошло?


Region36
отправлено 04.11.16 02:47 # 50


Кому: Goblin, #14

> щас назадают

Да уже понеслась, читаешь и не знаешь-смеяться или плакать!


QashAK
отправлено 04.11.16 02:47 # 51


Кому: Пенни, #31

> Приняты ли в вашем клубе некие, пусть даже негласные правила поведения в жилых районах? Как вообще относитесь к манере "крутой" езды: стартовать на заднем колесе со светофора

На харлее или кувалде нет смысла по крутому стартовать на заднем колесе. Да и не у каждого это получится.
Крутые байкеры, стартующие на заднем колесе вот как раз в треде рассказывают какой Хирург плохой человек и совсем не байкер. Это вот как раз эти граждане не дают тебе спать.

Кому: Bob_GLAD, #44

> Ну зачем же типичное попсовое шоу называть "байк-шоу"? Ничего же общего .

На этом шоу присутствуют байки. Они играют в данном шоу центральную роль. Прикинь!


Гиперкуб
отправлено 04.11.16 02:47 # 52


Недавно был опрос про ролики на сайте- так вот такого говна в Тупичке не надо.


QashAK
отправлено 04.11.16 02:47 # 53


Кому: идущий мимо, #7

> как вообще относишься к российской мототехнике?

В России есть мото-техника?
Урал трудно назвать российским. Он советский. При Ельцине завод выпускал четырехколесные телеги для крестьянского гужевого транспорта. И медленно разваливался. Одно время директором ИМЗ был гражданин одновременно являющийся и директором стекольного завода. Видимо одной зарплаты было мало, хотелось больше. А затем завод спасли бывшие советские граждане выехавшие на пмж в США. Наладили там сбыт "раритетной" техники. С тех пор ИМЗ в этой нише сидит и не дёргается. Т.е. производит "советские" мотоциклы для западного мира.


odopr
отправлено 04.11.16 07:05 # 54


В вики, со ссылкой на Огонек написано "Членами клуба не могут быть женщина, наркоман, наркодилер, гомосексуалист, сатанист".
Это правда?
Можно прокомментировать?


odopr
отправлено 04.11.16 07:08 # 55


Александр, веришь ли ты в бога?
Можешь прокомментировать свою позицию?


odopr
отправлено 04.11.16 07:11 # 56


Александр, какие условия для того, чтобы стать членом клуба Ночные волки"?


odopr
отправлено 04.11.16 07:13 # 57


Где можно ознакомиться с результатами исследования мотоциклетной истории в России?


odopr
отправлено 04.11.16 07:18 # 58


Какие еше байк (мотоциклетные) клубы существуют в нашей стране?
Можешь прокомментировать какие, что, как, взаимоотношения с ними вашего клуба, отношение твоих одноклубников с членами других клубов?


odopr
отправлено 04.11.16 07:20 # 59


Есть ли у вашего клуба какой нибудь бар, куда может зайти посторонний, чтобы, так сказать ознакомиться с атмосферой, антуражем (на экскурсию, так сказать)?


golubeff
отправлено 04.11.16 09:07 # 60


Кому: Gecko, #47

> Почему его считают главным байкером страны? Что это вообще означает? Его кто-то выбирал? Когда следующие выборы?
>

никогда никто не считал. Просто обыватели не в теме. СМИ рулят, а шоу действительно классные устраивают, не смотря на клубные понты.


zls88
отправлено 04.11.16 09:07 # 61


Александр Сергеевич, не могли бы Вы рассказать о покупке первого мотоцикла (не спортивная езда), по своему опыту, что брать в первую очередь, какие модели, какой литраж, куда стоит съездить в центральной РФ (Москва). Что даёт членство в "Ночных волках", это просто движение байкеров или "профсоюз" c плюсами в обслуживании на автостанциях?


PUMA41
отправлено 04.11.16 09:07 # 62


хотелось бы узнать имя бухгалтера)



Mishganer
отправлено 04.11.16 09:07 # 63


Кому: MYM, #18

Да похер на Хирурга, я буду приветствовать!


Region36
отправлено 04.11.16 09:07 # 64


Кому: Cynical egoist, #20

> Александр - позор мотоциклетного движения в нашей стране

Ну а ты то понятно-гордость?


Маккензи
отправлено 04.11.16 09:07 # 65


Кому: MYM, #42

В1926 году не было массовой миграции славянского населения в города и даже жившие по соседству русские и башкирские/татарские деревни на Урале и в Поволжье не смешивались, случаи смешанных браков между русскими и башкирами/татарами были единичными, массово это стало после ВОВ, когда образовалась нехватка славянских иужчин, как русских, так и украинцев. Когда было сильно русское казачество, оно также охраняло половую неприкосновенность русских молодых женщин со стороны некоторых племён, делавших набеги по старой горской традиции на русские казаческие станицы.


Labudinets
отправлено 04.11.16 09:08 # 66


Извиняюсь за офтоп, но я смеялся. goo.gl/oXX1rp
И ведь не поспоришь с поговоркой: "сколько волка не корми..." (цэ). бгг


PUMA41
отправлено 04.11.16 09:08 # 67


хотелось бы ущнать имя бухгалтера)


zozishe
отправлено 04.11.16 09:08 # 68


Кому: Маккензи, #43

Ты понимаешь, что это у вас - нацистов - проблемы с национальным самосознанием?


PUMA41
отправлено 04.11.16 09:08 # 69


хотелось бы узнать имя бухгалтера)


Метал
отправлено 04.11.16 09:08 # 70


У меня, как у севастопольца, вопросов много. Вот только сильно сомневаюсь, что они пройдут тут премодерацию. Попробую таки выбрать один.

Александр, в прошлом году на юбилей Дня Победы в нашем городе проходил обязательный по этому случаю парад. Горожане были, мягко говоря, в большом недоумении, когда после шествия курсантов, воинских частей и военной техники "имели удовольствие" увидеть и услышать, как вы и ваша братия на мотоциклах завершаете парад, газуя всей колонной на всю Нахимовскую.
В этой связи хотелось бы понять, какое отношение вы и ваша свита вообще имеете к Великому Празднику вообще и к городу в частности? Почему вы сочли уместным участие в параде, на каком моральном основании?


SmokyOwl
отправлено 04.11.16 09:08 # 71


Кому: Маккензи, #30

> нерусских уральских и угрофинских народов

Надеюсь ты понимаешь, что после такого пассажа тебе от вопроса про возраст не отвертеться?


SmokyOwl
отправлено 04.11.16 09:08 # 72


Кому: Пенни, #31

> Конечно, "газуют" и машины, но, почему-то, гораздо чаще и громче это делают мотоциклисты

Гораздо чаще "газуют", как вы выразились, - долбоёбы. На мотоцикле они при этом или на машине - не играет роли.


Evgenij aus K.
отправлено 04.11.16 09:49 # 73


Кому: Маккензи, #43

> Плюс в СССР за национализм могли уничтожить физически при Сталине,

Грустно, да? Проклятые упыри - только начнёшь болтать о чистоте крови и нации, и на тебе - пуля в бОшку!

>поэтому у прошедших Сталинград не было особого выбора.

У прошедших Сталинград выбор был - стать гнидой и предателем или защищать Родину с оружием в руках. Но тебе, как истинному арийцу, понятно что это даже не тень вабора.


>Винтовку в руки и погнали на немцев политруки и комиссары.

Забыл добавить - винтовку в одни руки, патроны в другие а затвор к винтовке в третьи! Для полноты картины.
Для малограмотных - политруки и комиссары "гнали" на немцев личным примером, первыми поднимаясь в атаку.


Cynical egoist
отправлено 04.11.16 11:35 # 74


Кому: Region36, #64

> Ну а ты то понятно-гордость?

Нет.


Nick Sanych
отправлено 04.11.16 11:35 # 75


Вопросы к товарищу Залдостанову тогда. Их будет целых два.

Первый -- ведет ли мотоклуб направление адаптации мотоспорта для людей с ограниченными возможностями, с целью создания направления в паралимпийском спорте?

Второй -- как и в чем именно вы видите будущее российской мотоциклетной промышленности? предпринимались ли мотоклубом какие-то шаги по ее поддержке и в некоторых случаях -- восстановлению?

Спасибо.


Маккензи
отправлено 04.11.16 11:35 # 76


Кому: i.bragimov, #39

Если героиня Кавказской пленницы была племянницей товарища Саахова, то как минимум родная сестра или родной брат матери/отца Натальи Варлей породнились с сестрой или братом Саахова. Опять смешанный брак, культивируемый советской пропагандой.


Маккензи
отправлено 04.11.16 11:35 # 77


Кому: zozishe, #68

Ты это скажи тем девушкам из Петербурга, которых каждый день насилуют выходцы из республик Средней Азии. Официальная статистика МВД. Хотя допускаю, что лично у тебя нет ни сестёр, ни дочерей, ни племянниц и тебе плевать на это.


Маккензи
отправлено 04.11.16 11:35 # 78


Кому: SmokyOwl, #71

У меня лично двое знакомых имеют в предках чувашей или какие то другие народы из этой группы. Все они считают себя русскими. У одного жена блондинка-белоруска розовощекая, а дочка уже в отца смуглая и с более грубыми чертами лица


zahrim
отправлено 04.11.16 11:36 # 79


Вопрос Александру: Как соотносятся правила этикета о головных уборах и Ваше нахождение на официальных мероприятиях в шапке?


slonotop29
отправлено 04.11.16 11:36 # 80


Кому: Evgenij aus K., #73

> Для малограмотных - политруки и комиссары "гнали" на немцев личным примером, первыми поднимаясь в атаку.

А сзади их подгоняли заградотряды!!!


DeathSquirell
отправлено 04.11.16 11:36 # 81


Кому: Маккензи, #65

> Когда было сильно русское казачество, оно также охраняло половую неприкосновенность русских молодых женщин со стороны некоторых племён, делавших набеги по старой горской традиции на русские казаческие станицы.

Ёшь твою меть. У меня мозг сломался на этой фразе.
Это ж в какой капусте таких долбоклюев находят?


Region36
отправлено 04.11.16 11:36 # 82


Кому: Маккензи, #43

> Плюс в СССР за национализм могли уничтожить физически при Сталине,

Вот ведь ужас какой?


QashAK
отправлено 04.11.16 11:36 # 83


Кому: Маккензи, #43

> Славян в СССР было гораздо больше в те годы
> в СССР за национализм могли уничтожить физически при Сталине
> погнали на немцев политруки и комиссары

Тонко намекаешь, что Сталин с политруками и комиссарами (известной национальности!!!) зачистили всех славян?
Типа Сталин сделал то, что не смог сделать Гитлер?
Скажу страшное, Сталин и Гитлер жили в одно время, участвовали в одной войне, их армии воевали на одно территории. Где-то навострил уши академик Фоменко!


i.bragimov
отправлено 04.11.16 12:17 # 84


Кому: Маккензи, #43

> Плюс в СССР за национализм могли уничтожить физически при Сталине, поэтому у прошедших Сталинград не было особого выбора. Винтовку в руки и погнали на немцев политруки и комиссары.

А ты бы при Сталине воевал бы на стороне немцев или ушёл в леса?


Norerad
отправлено 04.11.16 12:43 # 85


Кому: WickedJester, #16

> Ответы на глупые вопросы в интернете мы искать не умеем.
>

То есть это никакой не вброс? Или он не из Волков? Я не умею на взгляд определять принадлежность к клубам.


Norerad
отправлено 04.11.16 12:43 # 86


Кому: Маккензи, #78

> У меня лично двое знакомых имеют в предках чувашей или какие то другие народы из этой группы. Все они считают себя русскими.

А те кто себя не считают русскими, уже не твои знакомые?

> У одного жена блондинка-белоруска розовощекая, а дочка уже в отца смуглая и с более грубыми чертами лица

И? К чему это?


Norerad
отправлено 04.11.16 12:43 # 87


Кому: QashAK, #83

> Скажу страшное, Сталин и Гитлер жили в одно время, участвовали в одной войне, их армии воевали на одно территории. Где-то навострил уши академик Фоменко!
>

То есть это была просто гражданская война в рамках одной страны? Ордусь? Рейхрусь?
Кто же тогда напал на Польшу и заключал тот ужасный пакт Молотова-Риббентропа?


uncle.Sasha72
отправлено 04.11.16 12:55 # 88


Кому: Gecko, #47

> Знает ли он, кто у нас главный автомобилист, велосипедист и лыжник?

Со вчерашнего дня все знают кто у нас главный айкидоист!


i.bragimov
отправлено 04.11.16 12:55 # 89


Кому: Маккензи, #76

Помимо традиционного вопроса про твой возраст, я хочу указать тебе что ты почему-то читаешь крайне не внимательно, что тебе пишут и не отвечаешь на вопросы, которые ты ставишь своими высказываниями.

Напомню тебе: Кому: Маккензи, #30


И до кучи: Кому: Маккензи, #24

> Александр Сергеевич, ваши автопробеги любыми путями в Берлин на 9 мая - это больше символ примирения между русскими и немцами или очередной повод унизить немцев, напомнить немцам, что СССР разгромил Германию?

Ты сам как думаешь-то?


идущий мимо
отправлено 04.11.16 12:55 # 90


Кому: Маккензи, #30

> Плюс за 50 с лишним лет были миллионы смешанных браков в нац.республиках с русскими женщинами и не русскими мужчинами, что в итоге ослабило русское национальное самосознание.

Ослабило ли нерусское самосознание нерусских в республиках, смешенные браки с русскими?


konst
отправлено 04.11.16 12:55 # 91


Кому: Cynical egoist, #20

> Александр - позор мотоциклетного движения в нашей стране. Лично, безотносительно клуба "Ночные волки".

Вот вопрос так вопрос!


QashAK
отправлено 04.11.16 12:55 # 92


Кому: i.bragimov, #84

> А ты бы при Сталине воевал бы на стороне немцев или ушёл в леса?
>
Он бы героически охранял половую неприкосновенность своей жены от проклятых финоугров и чувашей и ждал прихода белой рассы.


УниверСол
отправлено 04.11.16 14:05 # 93


Кому: QashAK, #53

ИМЗ - российский завод. Ирбит - это в Свердловской области. Более российского места сложно придумать.


Oleg_Nikonov
отправлено 04.11.16 14:26 # 94


Кому: Маккензи, #43

> Тогда проблема не стояла так остро. Славян в СССР было гораздо больше в те годы и женщин соответственно. Плюс в СССР за национализм могли уничтожить физически при Сталине, поэтому у прошедших Сталинград не было особого выбора. Винтовку в руки и погнали на немцев политруки и комиссары.

Удивительное рядом!
Как ты попал сюда, заблудший эльф с антисоветско-националистическими наклонностями?
Тебе же будет печально среди нас! Волнуюсь.


W-J
отправлено 04.11.16 14:26 # 95


Вот бы развед опрос про данный клуб запилить, уже второй год наблюдаю дикое расхождение мнений по "Волкам", например у Бориса Юлина в ЖЖ мотоклуб проходит под тегом "мрази".


QashAK
отправлено 04.11.16 14:47 # 96


Кому: УниверСол, #93

> ИМЗ - российский завод.

А производит то что сделали коммунисты и живёт за счёт заделов коммунистов.

> Более российского места сложно придумать.

Отражение уродливой действительности. Эмигранты в США помогли выжить российскому заводу снабдив их заказами на производство советской техники. Современные российские придумки по 60000 баксов за аппарат оказались никому не нужны.


Пенни
отправлено 04.11.16 14:47 # 97


Кому: SmokyOwl, #72

Согласна)) а еще шумят снегоуборщики, салюты взрываются и много всякого) но вопрос для меня насущный (хоть снег наконец выпал - затихли), на руках ребенок и пожилые люди. Так что интересно мнение лидера самого большого байк-движения. Где заканчивается их свобода? Где начинается право граждан на тишину?


odopr
отправлено 04.11.16 15:26 # 98


Кому: Пенни, #97

Кодекс об адмправонарушениях субъекта или населенного пункта тебе в помощь


odopr
отправлено 04.11.16 15:27 # 99


Кому: W-J, #95

Борис Юлин - голова


Пенни
отправлено 04.11.16 16:00 # 100


Кому: odopr, #98

Спасибо. Надеюсь, вы в курсе, чем закон (право) отличается от правоприменения?
Расскажите, пожалуйста, как я (обыватель) могу применить административное наказание к проезжающему за окном лицу, управляющему ТС? Срочно звонить 02? Бежать за прибором ночного видения, желательно с камерой? Завести портативный шумомер и фиксировать превышение нормативного уровня?
Кстати, КоАП у нас один. На всю страну.



cтраницы: 1 | 2 всего: 162