Кирилл Мартынов VS. Армен Гаспарян

08.11.16 11:33 | Goblin | 75 комментариев

Политика


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 75

Жирный Н
отправлено 08.11.16 12:40 # 1


У меня вот один вопрос. Почему эти же "либералы" не возмущались сволочам, михалковским цитаделям, штрафбатам и прочим сталинградам? Там то уж мифов и откровенного вранья хоть лопатой ешь. Тут фильм еще никто не видел но все про него уже все знают.


konigsadler
отправлено 08.11.16 12:43 # 2


"я либерал" сразу понятно, о чём он дальше будет говорить...


Nikulin
отправлено 08.11.16 12:44 # 3


"милые человеки" вышли за пределы интернета и начали банить за предъявление аргументов в прямом эфире. Для таких либерастов, обратная эволюция неизбежна, скоро и вовсе говорить разучатся, превратятся в рыб и вернутся обратно в воду.


Korsar
отправлено 08.11.16 12:50 # 4


ВШЭ - это диагноз, пока в обратном убедиться не удалось. Был правда один персонаж на "Взгляде", ЕМНИП насколько возможно адекватный, но и только.


Hirioshi
отправлено 08.11.16 13:07 # 5


Зря Армен про посадки за несогласие с Обамой начал. Открытой инфы по этому мало так-что аргумент не зашел.


oxlee
отправлено 08.11.16 13:14 # 6


Армен какой-то агрессивный и слабый в аргументации, практически все сводится к: Ты же либерал и ты априори неправ. По аргументации больше оппонент понравился, т.к. Армен постоянно всю тему уводил в сторону и по теме толком ничего не сказал, кроме ора и обвиений. Не зашел эфир, дискуссии не вышло.


}i{MyRik
отправлено 08.11.16 13:27 # 7


Оба шикарны. В той или иной степени.


Koljan
отправлено 08.11.16 13:42 # 8


Член РВИО Гаспарян: "...это такой же в чистом виде "большевизм". Ваши идейные предшественники, которых Вы, кстати, люто ненавидите, они шли к власти и говорили о том же самом. У них не существовало истории России до 1917 года."
А вот Торжественный марш, посвященный 75-й годовщине Парада 7 ноября 1941, организованный РВИО. Для них, видимо, после 17-го года истории хоть и была, но такая себе.
https://pp.vk.me/c836321/v836321938/96d2/SjjeefdsMRo.jpg


nailsh
отправлено 08.11.16 13:43 # 9


В этой стране один лозунг был верным в 90-е.. - банду Ельцина под суд. Народ ждет осуждения дел реформаторов и воров..вместе с этим и уничтожения всей либерастической идеи на корню.


zion
отправлено 08.11.16 13:51 # 10


Собеседники стоят друг друга. Один - хам и демагог, другой - заскриптованный неуч.


AV_Frolov
отправлено 08.11.16 13:51 # 11


Кому: }i{MyRik, #7

> Оба шикарны. В той или иной степени.

Оба - антисоветчики.

Один топит за маннергеймов и колчаков.

Другой - либерал, что не лучше. Но он хотя бы ведёт себя уверенно.


tovarish_77
отправлено 08.11.16 14:41 # 12


Представители ВШЭ - новые всезнайки? Куда ни плюнь, везде они.


nailsh
отправлено 08.11.16 14:43 # 13


Кому: AV_Frolov, #11

Армен не монархист - клевета


aksbkanareika
отправлено 08.11.16 14:43 # 14


Если это художественное произведление - хорошую историю не грех приукрасить.

Давайте всю художественную литературу тогда сожжем. "Тихий Дон", например. Или "Войну и Мир".


AV_Frolov
отправлено 08.11.16 14:48 # 15


Кому: nailsh, #13

> не монархист

Где в моём комментарии Вы увидели слово "монархист"?


Procion
отправлено 08.11.16 14:48 # 16


Схватка жабы с гадюкой. Смешение понятий радуют отдельно. Прослушал уже половину, а участники сами до конца не определились с понятием "миф" и что каждый под этим понимает. Дискуссия блин.


Dosha
отправлено 08.11.16 14:55 # 17


Как то жидковато. Просто базарная свара. Для спора историка с философом - ваще никак. Одни эмоции. Приём под названием "сам дурак" - это только в исполнении Жирика прикольно.


sergee
отправлено 08.11.16 15:31 # 18


Щаранского на них нет.


BadBlock
отправлено 08.11.16 15:39 # 19


Со стороны либерала из говносми и говновуза прозвучала ровно одна мысль, которую можно выразить примерно так: "любой миф - враньё".
Мысль ложная.

На примере 28 панфилоцев:
316-я дивизия геройски оборонялась? Да.
Танки остановили? Да.
Танки до Москвы дошли? Нет.
Большое количество защитников геройски погибли? Да.
Более того, отмечался массовый героизм.
В чём враньё-то? Где неправда?
История о 28 панфиловцах не выдумывает события, которых не было, а очеловечивает, что ли, то, что было.
Описывает большое через малое.


Alex NORD
отправлено 08.11.16 16:19 # 20


Оба вызывают чувство гадливости..
Видимо они только для вида на разных сторонах "барикады", но цель одна.. как в Масяне: "А обосрать никого не хотите?"
Не вывез. Бросил на 20 минуте..


вождь пахучий чеснок
отправлено 08.11.16 16:36 # 21


Гаспарян никакой, Мартынов предсказуем


Korsar
отправлено 08.11.16 16:56 # 22


Кому: вождь пахучий чеснок, #21

> Гаспарян никакой

То ли не знают кого приглашать, то ли специально так делают, то ли им просто пофиг, главное срач в эфире


SanderEl
отправлено 08.11.16 17:08 # 23


Обадва прекрасны!!!


pavm
отправлено 08.11.16 17:08 # 24


Для граждан предлагается принять одну из двух неверных сторон.


Voltuzik
отправлено 08.11.16 17:16 # 25


Жаба и гадюка.


AV_Frolov
отправлено 08.11.16 18:25 # 26


Кому: Koljan, #8

> А вот Торжественный марш

Уже накатали подлую статью в ответ на справедливое возмущение народа.

Комментарий Армена Гаспаряна: "[Вчера последовала очередная истерика по РВИО. Рыдающим ответили]"

http://histrf.ru/biblioteka/book/poslie-parada-ob-umiestnosti-rieklamy-v-populiarizatorskikh-zhanrak...

> За то, что на марше по Красной площади в честь парада

О причине того парада - ни слова.

> День Победы (как и сама война) не был забыт, но он обновился в форму

С заколоченным фанерой мавзолеем, сносом памятника Сталину и установкой доски маннергейму.

> А ещё к процессу присоединился бизнес, который создал целую индустрию памяти о войне. Это тоже хорошо

С точки зрения трусливых барыг - вне всяких сомнений.

> Будут создаваться и внедряться новые продукты

Торт в виде Иосифа Виссарионовича? Или Зои Космодемьянской?

> РВИО – не коммерческая структура, а популяризаторская и просветительская.

Только популяризирует, в основном, колчаков и маннергеймов.

И просвещает - какие большевики были кровавые упыри, а Великая Октябрьская социалистическая революция - трагедия вселенского масштаба.

[Доиграетесь.]


Metnul
отправлено 08.11.16 18:26 # 27


По моему там все мудаки. Что ведущий, что два собеседника. Привязались к числу 28. Ну типа их там было больше, поэтому надо было назвать 128. Идиоты безмозглые. Какая разница сколько, главное подвиг был и мужики танки остановили.


BRUTALdeath
отправлено 08.11.16 18:26 # 28


Мне не понятно только одно, почему Армен просто не объяснил в чём миф этой истории ? Почему просто не сказал, что миф как и с 300 спартанцами заключался лишь в цифре бойцов, остановивших наступление, ценою собственной жизни ? Что панфиловская дивизия стояла под Дубосекова, что бой был, что это подтверждено кучей официальных документов. Что по сути своей, можно и мифом то не называть. Просто потому, что всё это происходило на самом деле, а не просто выдумано из воздуха. На мой взгляд, если бы Армен всё это рассказал, то тогда бы я думаю разговор бы не затянулся бы на долго. Касаемо его оппонента, я пожалуй соглашусь с Арменом, что человек, не ознакомившись ни с чем, абсолютно ни с чем, пытается увильнуть, кого-то обвинить во вранье, кого-то в плагиате, человек всячески пытается уйти от темы в блудни пустых обвинений и т.д. и т.п. Со стороны видно было что Армен подготовился к встречи.


Хбокс
отправлено 08.11.16 18:26 # 29


В чем вообще вопрос? По литературе и истории дети проходят и изучают мифы, начиная с древнегреческих. Мифы, неотъемлемая часть истории любой страны. Мифы - часть культуры народа. Как я понял, туловище в лице Мартынова желает нас этого лишить? В основе мифа лежит информация, которую ты никаким боком не получишь не занимаясь профессионально историей. Да про тех же спартанцев никто бы и не вспоминал, если бы не миф. Опять же касаясь 28 Панфиловцев, история реальная, подвиг есть. История о подвиге 28 Панфиловцев, была напечатана и оглашена всему Советскому народу, и является как наглядным примером работы сотрудников СМИ по поднятию боевого духа, путем незначительного искажения в передаче информации, так и летературным творчеством. Утаивая, либо отказываясь от подвига, вы вычеркиваете из нашей истории огромный литературный пласт, а так же историю работы Советских СМИ.


DedyshkaDima
отправлено 08.11.16 18:28 # 30


в эфире радио КП слышал разглагольствования на тему "стоит ли поддерживать патриотические мифы".
То есть уже в самом контексте - панфиловцы это миф и их не было.

Кому: BadBlock, #19

> В чём враньё-то? Где неправда?

Их было не 28!!! В головах идиотов это все перечеркивает.


swu
отправлено 08.11.16 18:28 # 31


срач какой-то, как бабы на базаре
нет чтоб морду друг другу набить


К. Евгений
отправлено 08.11.16 18:28 # 32


Что от власти, что либерал... уровень диалога очень низок.
Начало программы и уже переход на личности. Слабо.

Но либерал меня выбесил.
Их послушай, так подумаешь, один подвиг убрать из истории... тут один, там один, а потом их не останется.
Дай только волю этим уродам.


bsvg12
отправлено 08.11.16 18:28 # 33


О них все сказал ИВС - "оба хуже". Совершенно верное определение.


К. Евгений
отправлено 08.11.16 18:28 # 34


Миф мифу рознь.
А 28 панфилофцев, это легенда уже. Имхо.

316-я дивизия геройски оборонялась? Да.
Танки остановили? Да.
Танки до Москвы дошли? Нет.
Большое количество защитников геройски погибли? Да.

То есть действие было! Может в деталях было по другому.
Легенда и можно в книгу писать "Легенды второй мировой войны".


MoriUA
отправлено 08.11.16 18:28 # 35


Оба хуже, да. Вон спецвыпуск Соловьева глянул, на тему 7 ноября естественно, там гражданин Гаспарян раскрылся вдоль и поперёк. У него яда в жвалах поболе Жириновского будет.


M@ndeich
отправлено 08.11.16 18:29 # 36


Не осилил до конца. Гаспарян сливает сразу, Мартынов со своими заходами - невозможен.


wreker
отправлено 08.11.16 18:29 # 37


Кому: AV_Frolov, #11

Прав на 100% ,товарищ!


LCK
отправлено 08.11.16 18:29 # 38


"Оба хуже" (с)


Русинов Алексей
отправлено 08.11.16 18:29 # 39


Кому: Koljan, #8
Согласен. Более того, совсем недавно на Тупичке Егор Яковлев убедительно рассказал, что для Ленина В.И. и большевиков история России была важна, так как являлся фундаментом для построения коммунизма.


ржавое корыто
отправлено 08.11.16 18:45 # 40


Перестал воспринимать Гаспаряна после его нелепых ужимок и гримас вокруг доски маннергейма.А вечер у Соловьёва от 07.11.16 только утвердил это мнение.А жаль.


Igor_penza
отправлено 08.11.16 18:46 # 41


История для В.И. Ленина была важна, ребята, но вы вспомните, что партия большевиков была не закованная в железо-бетон глыба!! Там были и примкнувшие эсеры и анархисты, борьба велась со II Интернационалом? Ведь были люди, которые отметали историю России и это правда. Мы никак не можем это замолчать.


isuaven
отправлено 08.11.16 18:49 # 42


Кому: M@ndeich, #36

> > Не осилил до конца. Гаспарян сливает сразу, Мартынов со своими заходами - невозможен.

Дискуссии нет, каждый двигает свое, иногда касаясь темы.


Greq
отправлено 08.11.16 19:32 # 43


В поисковике набрал того и другого. Оказалось, что об Армене есть куча информации, а либераст - пустое место. Диалог с ПУСТЫМ местом для чего?


Лепанто
отправлено 08.11.16 20:19 # 44


Армен Гаспарян прекрасен настолько, что я в первый раз, на памяти, начал сочувствовать либералу. Хотя и тот несет ахинею.

Неудивительно, что с РВИО такая ерунда происходит.


Basil
отправлено 08.11.16 20:47 # 45


Кому: Лепанто, #44

> Армен Гаспарян прекрасен настолько, что я в первый раз, на памяти, начал сочувствовать либералу. Хотя и тот несет ахинею.
>

Ага, тоже подумал, что это за мудила против обстоятельного либерала на рожон лезет...


shishkindt
отправлено 08.11.16 20:54 # 46


Два тараруя в одной студии - это "как бы/как мне кажется" очень много


Terrabit
отправлено 08.11.16 20:55 # 47


Мне показалось, что либераст наменренно провоцировал Гаспаряна, дабы перевести всё в обмен лопатами дерьма, через вентилятор. Чтож, ему это удалось. Юлина бы туда, живым бы гад не выполз.


Norerad
отправлено 08.11.16 20:55 # 48


Кому: BadBlock, #19

> На примере 28 панфилоцев:
> 316-я дивизия геройски оборонялась? Да.
> Танки остановили? Да.
> Танки до Москвы дошли? Нет.
> Большое количество защитников геройски погибли? Да.
> Более того, отмечался массовый героизм.
> В чём враньё-то? Где неправда?

Суть претензии, что миф говорит нам, что танки остановила не дивизия, а 28 человек, что есть вранье.
Я в этом в какой-то мере согласен, только я не вижу проблемы. Так как миф существует отдельно, а историческое знание - отдельно.
А вот если бы в учебниках повторяли миф, то тогда можно было бы переживать.
Маленькая ремарка, чтобы меня не обвинили в поддержке одного из оппонентов - оба спорщика мне одинаково противны, что воин белого дела, что либертарианец из ВШЭ.


Хбокс
отправлено 08.11.16 20:55 # 49


Кому: BRUTALdeath, #28

> Мне не понятно только одно, почему Армен просто не объяснил в чём миф этой истории ?

Создается впечатление, что они в каком-то кабаке разосрались, на тему "а ты министерский прихвастень!" -"а ты в сраную газетку пишешь!" и на этом пошли на дебаты. От либеройда что то похожее ждал, а вот Армен вообще не подготовился, был похож на Кургиняна по стилю.


Norerad
отправлено 08.11.16 20:55 # 50


Кому: Greq, #43

> В поисковике набрал того и другого. Оказалось, что об Армене есть куча информации, а либераст - пустое место. Диалог с ПУСТЫМ местом для чего?

В ПостНАуке часто мелькает. Философ.
P.s. Там особенно крепко достается истории - что ни историк, то выходец ВШЭ.


t500s
отправлено 08.11.16 21:45 # 51


>>Доцент Высшей Школы Экономики

Дальше можно было не продолжать. Что данный господин хотел сказать известно уже из этого титула.


AV_Frolov
отправлено 08.11.16 21:45 # 52


Кому: Igor_penza, #41

> Ведь были люди, которые отметали историю России и это правда. Мы никак не можем это замолчать.

И не нужно. Правда всегда одна.

У штурвала встали, совершенно справедливо на мой взгляд, люди знающие историю и относящиеся к ней с уважением.


AV_Frolov
отправлено 08.11.16 21:45 # 53


Кому: Terrabit, #47

> Юлина бы туда

т. Жукова с фламбергом и в чёрном кожаном плаще!

[звучит композиция группы Queen - Princess Of The Universe]


StanislavSP
отправлено 08.11.16 22:20 # 54


Разговор странный либералу не интересно он даже не слушает втыкает в мобильник при дискуссии за такое по рылу надо давать. Когда его спрашивают он типо такой а? че!? я говорить должен? му****** отвратительно просто.


из Энгельса
отправлено 09.11.16 00:29 # 55


Кому: MoriUA, #35

А это видел, комрад, от Армена Гаспаряна: https://youtu.be/m-y05zIpNa0 . Армен Гаспарян выложил в ютюбе ролик под названием:" Вопли и скачки вокруг Маннергейма ". Содержание- то за здравие, то за упокой. Больше, мне кажется, за упокой- не отпускает гражданина многолетнее увлечение белогвардейскими мемуарами. Напрягло то, что на канале, которому он даёт интервью, прозвучало приветствие:" Шановни друзи ".


из Энгельса
отправлено 09.11.16 00:29 # 56


Кому: Igor_penza, #41



> Ведь были люди, которые отметали историю России и это правда.

Да, Егор Яковлев рассказал про академика Покровского. В наше время, некоторые левые: Кагарлицкий, Калташов, Соловьёв Сергей- нахваливают его теорию. Зря мол, её опорочили.


ikrupenin
отправлено 09.11.16 00:32 # 57


Вопрос к знающим: кто читал книгу (её можно так называть?) "Красные конкистадоры" гражданки Васильевой, которой пытался оперировать гр. Гаспарян? Что имеете сказать? Насколько правдивы источники? Насколько не было подмен понятий? Насколько верны выводы?

А то как-то взвыл от описания от издателей:
"Авторы книги расследуют одно из самых тяжких преступлений Советской власти - разграбление национального достояния России: государственной казны, музейных и церковных сокровищ, частных художественных собраний и коллекций, библиотек, архивов, усадеб. Впервые перед читателем открываются самые сокровенные тайны финансовой политики большевистского правительства в 1917-1930-е годы, секретные валютные операции Гохрана и Внешторга, выявляется подлинное лицо многих партийных руководителей, деятелей культуры, зарубежных магнатов.
Книга основана на неизвестных и ранее закрытых документальных материалах, рассчитана на широкий круг читателей."

Я так понимаю кто-то себе присвоил разграбленное и по итогам в 30-х уехал в Лондон. Ну прям как сейчас делают?


Terrabit
отправлено 09.11.16 00:38 # 58


Кому: AV_Frolov, #53

> т. Жукова с фламбергом и в чёрном кожаном плаще!
>
> [звучит композиция группы Queen - Princess Of The Universe]
>
>
О, Дааааа! Ю филинг май майнд.


Александр Савин
отправлено 09.11.16 00:40 # 59


Кому: nailsh, #13

> Армен не монархист - клевета

А что же эти ВРИО (временно исполняющие обязанности, LOL) на парад выкатили броневик Великой Отечественной с двухголовой вороной?
>http://sha-julin.livejournal.com/

Или они такие "И", что не в курсе, какие были опознавательные знаки на советской военной технике?

Меня терзают смутные сомненья... (с)

Выступил Армен убого. Почему-то мне кажется, что даже "тупичковые" историки-любители смотрелись бы куда крепче (о профи можно и не говорить).

В США несколько человек посадили - но не за "критику Обамы", а за угрозы в его адрес на просторах Инета. Причём у некоторых даже нашли "средства для приведения угрозы в исполнение" - что в США совсем не удивительно.


Лепанто
отправлено 09.11.16 00:49 # 60


Кому: Александр Савин, #59

> Или они такие "И", что не в курсе, какие были опознавательные знаки на советской военной технике?

Тактические номера. Ну, если мы говорим о технике времен ВОВ. И личная инициатива бойцов: звезды, серпы и молоты, знаки и награды, надписи.

Но, пускать советскую технику, на известно какой парад, с такими украшениями во весь борт - мягко говоря перебор.
Выглядит, как парад-победителей на Красной Площади в исполнении контры времен Гражданской или власовцев. И уж точно - никаким примирением тут не пахнет. Скорее, глумежом нынешних победителей-беляков над советским прошлым.


Александр Савин
отправлено 09.11.16 00:54 # 61


Кому: Dosha, #17

> Приём под названием "сам дурак" - это только в исполнении Жирика прикольно.
>

После Жириновских "приколов" приходится от его слюней монитор оттирать. Чем старше, тем дурнее. На последнем "Соловьёве" был просто мерзок.


BadBlock
отправлено 09.11.16 04:51 # 62


Кому: Norerad, #48
> Суть претензии, что миф говорит нам, что танки остановила не дивизия, а 28 человек, что есть вранье.

Ни разу не видел и не слышал, чтобы кто-то утверждал, что наступление немецких танков под Москвой остановили 28 человек. Это выдумка.


RandoM472
отправлено 09.11.16 09:24 # 63


да, защитник фильма был не убедителен.
но как бы ни было удивило голосование. всего 55% за. жесть. может конечно голосование не голосование. но если половина считает подвиг предков мифом, то можно сказать страшно за нашу родину. страшно, что не чтут память . вышел героизм из людей и высокие материи. не понимают они не верят они. страшно за народ.
да, либералы зря время не теряли.

потом, да может быть их было больше. да, не 28. а намного больше. но суть то не в этом. они может быть были растянуты на несколько километров по линии фронта, а самый удар и пекло было на участке именно у 28 героев. как на это посмотреть.
как бы там ни было обидно, что люди так голосуют. не верят. промыли им мозги. сравнивают они по себе. обмельчал народ(((


serg1973
отправлено 09.11.16 09:24 # 64


Кому: Жирный Н, #1

> У меня вот один вопрос. Почему эти же "либералы" не возмущались сволочам, михалковским цитаделям, штрафбатам и прочим сталинградам? Там то уж мифов и откровенного вранья хоть лопатой ешь. Тут фильм еще никто не видел но все про него уже все знают.

Ну, комрад! Все, что сразу пришло мне в голову, здесь изложил. Я еще, напомнил бы этому полоумному, о том, что фильм снят на народные, в том числе, деньги. И не малые! Вот захотел народ фильму про политрука, собрал деньгу и снял (если очень упрощенно, но смысл такой). А теперь пойдет его в собственный выходной смотреть. И детей своих, если посчитает нужным, поведет. Что тут обсуждать? Известно, что - диссертацию Мединского.


Voltuzik
отправлено 09.11.16 09:48 # 65


Кому: Terrabit, #47

> Юлина бы туда, живым бы гад не выполз.

Таким как Юлин туда вход заказан, они не умеют лить помои на историю.


Norerad
отправлено 09.11.16 10:52 # 66


Кому: BadBlock, #62

> Ни разу не видел и не слышал, чтобы кто-то утверждал, что наступление немецких танков под Москвой остановили 28 человек. Это выдумка.

Завещание 28 павших героев.
Заметка из Красной Звезды.


Ajaj
отправлено 09.11.16 10:59 # 67


Ни один из участников, а также товарищ министр, не определил главного - никаких мифов для осмысления и восхищения нашей историей нам не надо. Наша история в принципе по своему размаху, трагизму и величию сама по себе настолько огромна, что превосходит любые мифы. Никакие мифы нам не нужны. Легенды, существующие в рамках истории - они только подтверждают объективную историческую реальность. Легенд, между прочим, полно - Рюрик например, Ледовое побоище или Пересвет с Челубеем.
Гаспарян откровенно слаб для дискуссий - не взять верх над либералом, которых заруливает любой Коротченко - это уметь надо; обидеть его - это вообще за гранью.
Либерал вообще прекрасен - давайте, дескать, докапываться до правды. Представляю я себе, если бы в студии сидел ДЮ а не булкохруст Гаспарян, просил его рассказать "правду" и как бы в этом случае либерал отвечал на вопросы.

Кому: BadBlock, #62

> Ни разу не видел и не слышал, чтобы кто-то утверждал, что наступление немецких танков под Москвой остановили 28 человек. Это выдумка.
>
В том-то и беда, что теперь прогрессивная общественность будет говорить: "Москву обороняли сотни тысяч, а проклятый режым нам пытается рассказать, что их было 28. Вывсёврёти!!!".


Ajaj
отправлено 09.11.16 11:11 # 68


Кому: RandoM472, #63

> но как бы ни было удивило голосование. всего 55% за. жесть. может конечно голосование не голосование. но если половина считает подвиг предков мифом, то можно сказать страшно за нашу родину.

Ничего странного здесь нет. Конкретный Гаспарян заслужил из этих 55 процентов совсем немного - потому что был невнятен и неубедителен. 55 - потому что против либеральной позиции выступает большинство. Молчал бы Гаспарян - набрал бы больше.

Кому: Voltuzik, #65

> Таким как Юлин туда вход заказан, они не умеют лить помои на историю.

Юлин со своей логикой, знаниями и спокойной манерой изложения там никому не нужен. Там нужны шоумены, которые одинаково могут вступить и в политическом ток-шоу, и в программе "Танцы" на ТНТ.


Dr_Gorilla
отправлено 09.11.16 14:43 # 69


Ловко они с самого начала установили, что 28 панфиловцев это вранье и осталось только понять врать это хорошо или плохо.


Dr_Gorilla
отправлено 09.11.16 15:55 # 70


Кому: Dr_Gorilla, #69

Извините, поторопился.


Dr_Gorilla
отправлено 09.11.16 18:14 # 71


Мне кажется с круглым столом все ровно наоборот будет.


kms
отправлено 09.11.16 22:08 # 72


Что же случится с нежным философским сознанием Кирилла, когда он узнает, что "1+1=2" - это тоже всего лишь школьный миф.


корень1978
отправлено 09.11.16 22:10 # 73


балаган, час времени впустую. оба мудаки.


геноссе Мюллер
отправлено 10.11.16 16:58 # 74


Посмотрел видео. У Гаспаряна очень посредственная аргументация, а если учесть что раньше он запомоился, защищая доску Маннергейма, то возникает вопрос: А чем собственно он лучше т.н. либералов? Поэтому, как говорится: "Борьба была равна - боролись два говна" (c)


Akiko
отправлено 01.12.16 22:00 # 75


Как только Мартынов взял слово, сразу провел демагогический прием: миф - вранье - нам все врут! - как нам бороться с враньем... дальше смотреть не имело смысла. Трезвая логика не валялась рядом от слова "совсем". Что у таких людей в головах творится? Не стал тратить время.
Ну и судя по комментам, Гаспарян недалеко ушел, хотя начал вроде бодро.



cтраницы: 1 всего: 75