28 панфиловцев: Можно ли снять интересное патриотическое кино?

23.11.16 21:40 | Goblin | 341 комментарий »

Фильмы

36:30 | 207468 просмотров | аудиоверсия | youtube | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.11.16 22:13 # 4


Кому: J.k, #2

не нравится - имеет право


Goblin
отправлено 24.11.16 00:16 # 34


Кому: Gugo, #31

> Почему все-таки прокат?

потому что иначе оно в массы не уйдёт и до масс не дойдёт

> Можно ли делать коммерческое кино на народном порыве?

35 миллионов собрали граждане

30 миллионов выдал Минкульт РФ

19 миллионов выдал Минкульт Казахстана

70 миллионов выдал Гайдзин

+ ещё выдано 100 миллионов на рекламу

грубо говоря, это 250 миллионов рублей, из которых народных 35 миллионов - к вопросу о народном порыве

деньги возвращать будешь ты?


Goblin
отправлено 24.11.16 00:27 # 40


Кому: sov_ddb, #39

> Все же хотелось бы увидеть режиссерскую версию на диске в формате "СССР-эдишн" с красными флагами и советским народом. По сути, немного переозвучки и компьютерной графики.

не совсем понятно - где именно в окопах должны быть красные знамёна


Goblin
отправлено 24.11.16 00:40 # 42


Кому: sov_ddb, #41

> Не в окопах. В штабе достаточно один раз показать.

а там откуда?

> Так честнее будет, что-ли.

что именно?


Goblin
отправлено 24.11.16 00:52 # 46


Кому: АЛЕКС ОГНЕВ, #43

> А что государство себя топить должно?

если хочет покончить с собой - да, должно изо всех сил себя топить

> Как сейчас происходит, когда Россия факты репрессий признаёт и все народно кается.

факта репрессий никто не отрицает, ибо они были всегда и у всех - в том числе и у нас

граждане всего лишь хотят знать правду


Goblin
отправлено 24.11.16 01:05 # 50


Кому: sov_ddb, #49

> Но вот нарочитое изъятие "советскости" из антуража или сведение его к минимуму образует пустоту, которую возникает желание заполнить.

не могу поспорить


Goblin
отправлено 24.11.16 01:06 # 51


Кому: Max_S, #48

> [Очень рад за Д.Ю.], который не смотря, по признанию, на сомнительную успешность борьбы с собственной же гневливостью, смог выдержать такое общение.

ты часто видишь/слышишь чтобы я проявлял свой гнев?

поделись, интересно


Goblin
отправлено 24.11.16 01:07 # 52


Кому: Perisher, #44

> У нас как. Фильм в первую неделю проката получает 3 сеанса в день.

это далеко не всегда так

бывает и полный экран, когда кроме Доктора Стрэнжа вообще ничего не показывают

на этот счёт есть специальные договорённости, зафиксированные в договорах


Goblin
отправлено 24.11.16 01:30 # 61


Кому: Perisher, #60

> Просто для нашего города/конкретного кинотеатра случай беспрецедентный.

сколько залов в кинотеатре?

> Полного экрана не было никогда. Даже мегаблокбастерам вроде "Аватар" приходилось делить день с фильмами попроще.

это очень странно

такое чувство, что руководству деньги не нужны


Goblin
отправлено 24.11.16 10:50 # 135


Кому: Max_S, #131

> ты часто видишь/слышишь чтобы я проявлял свой гнев?
> >
> > поделись, интересно
>
> В передачах с участием некоторых персонажей когда участвуете, бывает. А в остальном нечасто, что очень хорошо.

ну то есть сказать не можешь


Goblin
отправлено 24.11.16 11:24 # 145


Кому: Берилий, #144

> Фильм ещё не смотрел

для начала было бы неплохо посмотреть


Goblin
отправлено 26.11.16 00:20 # 307


Кому: nikolkas_spb, #303

> Мне сегодня выдвинули аргумент, что танки рисованные. Кто знает?

там нет нарисованных танков

снимали модели

> А как на экране?

отлично