Опергеймер 108: PlayStation 4 Pro и Watch_Dogs 2

24.11.16 22:03 | Goblin | 10 комментариев

Игры

22:22 | 109022 просмотра | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • хакеры в Лондоне и Сан-Франциско;
  • при чем тут дедушка Элис Купер;
  • смотри – собаки!

Немедленно украсть чьи-то голые фотки

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

DarkN0rth
отправлено 24.11.16 23:41 # 1


Ролик пока смотрю.
PS4Pro отличная, как и положено.
Главное что бы разработчики не тупили и нормально оптимизировали игры.
В общем нареканий по работе консоли нет.

СмотриСобаки2 на удивление не плохая игра. Хакиры подростки (в том числе великовозрастные) как положено придурковатые идиоты, не пытаются казаться серьезными, в отличии от ГГ предыдущей части.
Всё весело, красиво и тупо :)

А вот судя по продажам, завышенные ожидания от первой части и обман, нагадили второй части.
Покупают игру очень не охотно.


Opzi
отправлено 25.11.16 00:19 # 2


Обновился до PRO, забегаю в TitanFall 2. Телек UHD, картинка отличная, но нет поддержки HDR. Теперь телек обновлять что ли? Уж больно хитрую игру затеяли в Сони!1


nikolkas_spb
отправлено 25.11.16 01:05 # 3


Вот, вот. А потом будут говорить, что в хулиганствах молодежи виноваты компьютерные игры.
Кстати, легкость взлома вполне реальная, учитывая уровень компьютерной безопасности в стране.


DarkN0rth
отправлено 25.11.16 07:18 # 4


Кому: Opzi, #2

> Теперь телек обновлять что ли? Уж больно хитрую игру затеяли в Сони!1
>

думаю особо HDR не стоит того.
Хотя смотря какой бюджет и насколько не жалко денег.
Недавно взял Лыжу на 65, UHD + HDR. Доволен как слон.


Pugnator
отправлено 25.11.16 10:13 # 5


Нафиг не нужен Pro. Нет ни игр, ни контента чтобы так апгрейдиться. За такие бабки. Если б был обмен с доплатой - другое дело. А так...


Opzi
отправлено 25.11.16 10:38 # 6


>>Недавно взял Лыжу на 65, UHD + HDR. Доволен как слон.

Во-во! Я тоже недавно взял, но про HDR на момент взятия ни сном ни духом, а тут вон оно чО! Эх, чую не стерплю..


Иосиф Борода
отправлено 25.11.16 11:32 # 7


Красиво, конечно, выглядит. Некоторые виды города, типа моста в облаках - просто отпад. Чем дальше, тем красивее рисуют игрушки, это да.


ecolog
отправлено 25.11.16 14:46 # 8


Получается гоавгероя компьютерный прокурор за жопу не зря пытался схватить, алгоритм выявления преступников не подвел?


Intelligent being
отправлено 26.11.16 13:06 # 9


Кому: Pugnator, #5

> Нафиг не нужен Pro. Нет ни игр, ни контента чтобы так апгрейдиться. За такие бабки. Если б был обмен с доплатой - другое дело. А так...

Продаешь фатку, доплачиваешь. Профит.
Свою первую приставку PS4 покупал ровно год назад, продал ее за пол дня, докинул деньжат и взял Прошку, у кого есть деньги, почему нет, что плохого в апгрейде приставки ? а как часто его делать уже каждый решает сам.
Телефоны и прочую технику некоторые также часто меняют и никаких проблем. Только у владельцев консолей или НЕ-владельцев последнее время крики, что Сони всех кинула. Не нравится не бери, нравится бери, в чем проблема та ?


Gonnard
отправлено 26.11.16 17:51 # 10


А тут такое дело...
Даже накатив апдейты на некоторые игры, pro не рендерит ещё в 4к пропатченные вещи.
Или рендерит, но только какую-то часть игры.
Вывод-не стоит пока спешить с закупкой прохи



cтраницы: 1 всего: 10