Педофилия в английском футболе

29.11.16 00:42 | Goblin | 70 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Педофилия в юношеском спорте. Скандальная тема не сходит со страниц британских газет. Игроки "Бэри" и "Шеффилд Юнайтед", "Тоттенхем", "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" — элита и "белая кость" английского спорта — с середины ноября один за другим дают интервью о том, как страшно начиналась их карьера. С большинством из них имел дело один и тот же тренер — Барри Бенелл, он обещал талантливым детям звездное будущее. Но начинал с того, что насиловал их. Причем большинству его жертв было максимум 11 лет.

"Это началось когда мне было одиннадцать, я играл в футбол, а тренер предложил провести несколько тренировок с ним. Началось все с нескромных прикосновений, а потом он изнасиловал меня", — рассказал футболист Энди Вудворд.
Педофилия в английском футболе

Главное — чтобы не было пионерии, вот чему радоваться надо.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 70, Goblin: 1

Цитата
отправлено 29.11.16 00:43 # 1


Самой обсуждаемой в СМИ Соединенного Королевства остается тема насилия над детьми в юношеском спорте. Все больше титулованных футболистов раскрывают шокирующие факты относительно того, как именно начиналась их спортивная карьера.

Педофилия в юношеском спорте. Скандальная тема не сходит со страниц британских газет. Игроки "Бэри" и "Шеффилд Юнайтед", "Тоттенхем", "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" — элита и "белая кость" английского спорта — с середины ноября один за другим дают интервью о том, как страшно начиналась их карьера. С большинством из них имел дело один и тот же тренер — Барри Бенелл, он обещал талантливым детям звездное будущее. Но начинал с того, что насиловал их. Причем большинству его жертв было максимум 11 лет.
"Это началось когда мне было одиннадцать, я играл в футбол, а тренер предложил провести несколько тренировок с ним. Началось все с нескромных прикосновений, а потом он изнасиловал меня", — рассказал футболист Энди Вудворд.

Вудворд первым решился рассказать о своем прошлом, затем череда признаний последовала уже лавинообразно.

"Я жил ближе всего к дому тренера, он часто подвозил меня до стадиона. В машине он и начал приставать ко мне", — поделился другой футболист Крис Ансуорт.

За ними схожие по смыслу истории рассказали Стив Уолтерс, Пол Стюарт, Дэвид Уайт — известные и уважаемые спортсмены. Их обидчик, кстати, уже давно сидит в тюрьме. Первый срок за педофилию тренер Бенелл получил в 1998 году. Год назад сел в тюрьму повторно — и вновь за растление ребенка. В придачу получил пожизненный запрет на работу тренером, его дом в Мильтон Кейнсе стоит заброшенным, дня не проходит, чтобы очередной недоброжелатель не разбил там стекло камнем.

Но спортсменам кажется, что Барри Бенелл — не единственный, кого стоит наказать. Их смущает тот факт, что никто не обратил внимания на их жалобы, пока они были детьми. Получается, что насилие над несовершеннолетними — не то тогда считалось в порядке вещей, не то у тренера-извращенца были высокопоставленные покровители. Так или иначе следует ждать новых разоблачений: в этом не сомневаются ни британские спортсмены, ни полиция.

"Я думаю, что за этим последуют сотни обращений к властям. Если не тысячи. То, что было — это вершина айсберга", — уверен бывший профессиональный спортсмен Джейсон Данфорд.

"Полагаю, что когда пострадавшие убедятся, что они могут больше не опасаться своих обидчиков, таких обращений станет больше", — полагает Саймон Бэйли, шеф-констебль Норфолка.

Национальное британское общество по предотвращению жестокого обращения с детьми после всех этих мрачных историй открыло специальную горячую линию. И получила более 50 звонков только за первые 2 часа работы.


регион14
отправлено 29.11.16 01:07 # 2


Дождаться когда этого тренера освободят и пригласить его тренером сборной России. Пусть долбит этих пи...ов.


Gecko
отправлено 29.11.16 01:16 # 3


Кому: Цитата, #1

> Началось все с нескромных прикосновений, а потом он изнасиловал меня", — рассказал футболист Энди Вудворд.

Так вот почему они хорошо играют, их, оказывается, ебут за плохую игру!


norkorn
отправлено 29.11.16 01:17 # 4


После новостей о педофилии в английских школах и университетах и более экзотических "увлечениях"
(вспомним "свиновода" Камерона!) неудивительно ее проявление в британском спорте. Можно даже иначе:
- Чё так поздно рассказали?


Goblin
отправлено 29.11.16 01:31 # 5


Кому: norkorn, #4

> - Чё так поздно рассказали?

пишут

> Но спортсменам кажется, что Барри Бенелл — не единственный, кого стоит наказать. Их смущает тот факт, что никто не обратил внимания на их жалобы, пока они были детьми. Получается, что насилие над несовершеннолетними — не то тогда считалось в порядке вещей, не то у тренера-извращенца были высокопоставленные покровители.


Николай1
отправлено 29.11.16 02:17 # 6


В пензенской колонии трое сокамерников забили педофила до смерти https://lenta.ru/news/2016/11/28/pedo/
Немножко комментарий с ленты:
"Солнце в Хату Вам бродяги. Все верно сделали. не гоже подонку землю топтать"
"А я не одобряю. Слишком легкая смерть. Вот сделать бы его инвалидом, и что бы жил долго и мучился."
И как всегда, один укр отличился:
Dutch Bird
Правда, кацапы убили кацапа. Людям следует держаться подальше от клетки с кацапами.

Aleksey Khvorostov>Dutch Bird
вы там все, поголовно педофилы, что ли?

Ярополк Невский>Dutch Bird
У вас, кастрюлеголовых, педофилы страной управляют!


Redfield
отправлено 29.11.16 02:49 # 7


У основателя группы ЧЕРГИД без пионерии вообще не получилось бы стать тем, кем он стал.


HexenHexen
отправлено 29.11.16 03:37 # 8


Капец, не только на сцену, но и на стадион надо через постель. Как страшно жить.


Иосиф Борода
отправлено 29.11.16 04:59 # 9


Даже не удивился.

А потом они пидорами вырастают, как Роналду.

Суровая игра футбол. Древний Рим какой то !!!


Утконосиха
отправлено 29.11.16 05:48 # 10


Кошмар какой-то.
И эти люди учат Россию, как правильно соблюдать Права Человека.


Старик у моря
отправлено 29.11.16 07:03 # 11


Оказывается в британском футболе сплошь пидарасы и педофилы. То то наши парни проигрывают в международных матчах - просто боятся запомоиться! )))


Lyubimov
отправлено 29.11.16 07:08 # 12


Кому: Утконосиха, #10

> И эти люди учат Россию, как правильно соблюдать Права Человека.

И Россия таки внимательно впитывает.60


Sweet Death
отправлено 29.11.16 08:00 # 13


Забивай голы, а то выебут.


Sweet Death
отправлено 29.11.16 08:02 # 14


Кому: Goblin, #5

> Их смущает тот факт, что никто не обратил внимания на их жалобы, пока они были детьми.

Наверное, секрет, кто их пристраивал к ведущему тренеру. Наверное, секрет, сколько сейчас получают удачно пристроенные.


The_vict0r
отправлено 29.11.16 08:21 # 15


> С большинством из них имел дело один и тот же тренер — Барри Бенелл, он обещал талантливым детям звездное будущее.

Не обманул, значит, Барри детишек!!!


Scald
отправлено 29.11.16 08:38 # 16


Кому: Иосиф Борода, #9

> А потом они пидорами вырастают, как Роналду.

Тут недавно показывали передачу про какую-то малолетнюю мегапоэтессу, которая чуть ли не с трёхлетнего возраста писала стихи круче Пушкина. Так вот когда началось перестройка, мамаша девчонки, чтобы выломить драгоценное дитя из "мерзкой рашки", выдала 16-ти летнюю дочку за итальянца, который на 67 лет её старше. (На 67, Карл!). Девка через полгода от него свинтила и до конца своей короткой жизни непрерывно синячила пока не вывалилась из окна и не убилась.
Так что понятно, что за родители у этих футболистиков.


lagobot
отправлено 29.11.16 09:29 # 17


Кому: Николай1, #6

ты нашёл где каменты читать. Они там до сих пор не могут забанить уёбка с символикой правого сектора на аватарке, среди других прочих.


Вук
отправлено 29.11.16 09:37 # 18


Есть боевые пидарасы, а есть спортивные!


darya
отправлено 29.11.16 09:37 # 19


Интересуюсь, хоть куда-то в этих европах можно пролезть, не оказывая интим-услуги?


alex394053
отправлено 29.11.16 09:44 # 20


Кончится тем, что в Британии педофилию разрешат.


Иосиф Борода
отправлено 29.11.16 09:51 # 21


Кому: Scald, #16

> Девка через полгода от него свинтила и до конца своей короткой жизни непрерывно синячила пока не вывалилась из окна и не убилась.

Трындец. Живи ярко, умри молодым. Свинтила за бугор, называется.

> Так что понятно, что за родители у этих футболистиков.

Снова нельзя не вспомнить Роналдо. Он там что то сказал, мол, хоть я и гей, зато у меня дофига бабла. То бишь хоть и спидриться на футболе можно, зато можно и подняться. А там кпитализОм. Так что не всё так однозначно !!!


Serg13
отправлено 29.11.16 09:51 # 22


Кому: The_vict0r, #15

> Не обманул, значит, Барри детишек!!!

За это ему срок скостить надобно


Dijkstra
отправлено 29.11.16 09:51 # 23


> Год назад сел в тюрьму повторно — и вновь за растление ребенка. В придачу получил пожизненный запрет на работу тренером

А с первого раза слабО было к детям не пускать? Демократично как!


Kamiko-san
отправлено 29.11.16 09:55 # 24


Кому: alex394053, #20

> Кончится тем, что в Британии педофилию разрешат.
>

Этим не "кончится". Это восход Прекрасного Нового Мира. Гражданин Оруэлл в истерике бьётся башкой о крышку гроба.


drunkybear
отправлено 29.11.16 10:00 # 25


Читал воспоминания Клайва Льюиса об обучении в закрытой английской школе. Он говорил, что там гомосексуальные отношения между мальчиками были вообще чуть ли не нормой. Но он считал это обычным проявлением юношеской сексуальности, так как после окончания школы многие возвращались к женщинам.


necro-tor
отправлено 29.11.16 10:09 # 26


Флот, образование, футбол вот теперь - везде содомия.

А у энтих великих британцев хоть что-то не через жопу делается?!!


Kamiko-san
отправлено 29.11.16 10:24 # 27


Кому: necro-tor, #26

> А у энтих великих британцев хоть что-то не через жопу делается?!!

Дело в том, что исторически цвет нации много времени проводил на кораблях. А там с бабами напряг. :)


vladimir_ag
отправлено 29.11.16 11:03 # 28


В книге Playing with Fire бывший хоккеист НХЛ Тео Флери тоже поведал как до него домагался тренер (или может агент - не помню), когда Тео играл в юношеской лиге. И якобы Тео был неодинок. Почти к каждому подопечному приставал негодяй.


Сеньора
отправлено 29.11.16 11:40 # 29


Кому: регион14, #2

> Дождаться когда этого тренера освободят и пригласить его тренером сборной России. Пусть долбит этих пи...ов.
>

С языка сняли. После того, сколько раз наши "футболисты" изнасиловали своих болельщиков, думаю, им не повредит поработать с этим тренером.


Kamiko-san
отправлено 29.11.16 11:40 # 30


Кому: vladimir_ag, #28

> Тео Флери тоже поведал как до него домагался тренер

Судя по всему, тренер был тот ещё идиот. Я помню Тео Флери - это последний к кому стоило лезть, бешеный канадский хорёк. :D


Вук
отправлено 29.11.16 11:40 # 31


Кому: necro-tor, #26

> Флот, образование, футбол вот теперь - везде содомия

Вы еще не раздумали отдавать ребенка в британскую школу?


sanches1982
отправлено 29.11.16 11:51 # 32


Все в лучших традициях Британии,от пороховых обезьянок и закрытых школ до современности.


dead_Mazay
отправлено 29.11.16 11:54 # 33


Кому: Старик у моря, #11

> То то наши парни проигрывают в международных матчах - просто боятся запомоиться! )))

[Страшно воет]


Smolk
отправлено 29.11.16 12:12 # 34


Кому: Сеньора, #29

> С языка сняли. После того, сколько раз наши "футболисты" изнасиловали своих болельщиков, думаю, им не повредит поработать с этим тренером.

Косяк в том, что наши уже не в его вкусе.


ach-zcb
отправлено 29.11.16 12:12 # 35


Кому: Вук, #31

Да ладно, половина нашей элиты туда детишек отправила учиться. Подобное тянется к подобному.


ViktoriaMT
отправлено 29.11.16 12:12 # 36


Кому: Scald, #16

И не в Японии это было, а в Америке... Надо же так переврать биографию Ники Турбиной.


vladimir_ag
отправлено 29.11.16 12:29 # 37


Кому: Kamiko-san, #30

> Судя по всему, тренер был тот ещё идиот. Я помню Тео Флери - это последний к кому стоило лезть, бешеный канадский хорёк

Так и я тоже читал и удивлялся. Однако Тео говорит, что был тогда юн, и такие приставания дескать стали психологической травмой, которую он старательно лечил пьянством, наркотой и рукосуйством в зрелые годы.


Scald
отправлено 29.11.16 13:44 # 38


Кому: ViktoriaMT, #36

> Надо же так переврать биографию Ники Турбиной

Не знал как её зовут, но теперь глянул в вики - разница только в деталях. Даже хуже - "Старик Козлодоев" был даже не официальным мужем.

"Там она вступила в гражданский брак со своим психиатром. До этого он и Турбины были знакомы по переписке (якобы он писал, что даже лечил своих пациентов её стихами).
Муж был профессором, интересным собеседником; ему тогда было 76, а ей — 16. Нику он не обижал, но целыми днями пропадал в своей клинике." (с) wiki

Зато результат один и тот же.


Scald
отправлено 29.11.16 13:49 # 39


Кому: Scald, #38

> Нику он не обижал, но целыми днями пропадал в своей клинике.

Ага. А клиника наверное называлась "Маяк" из "The Evil Within". Ну после этой клиники самое лучшее, что можно сделать, - это покончить с собой.


vpadlo
отправлено 29.11.16 14:06 # 40


Может и наших футболистов стоит содомировать? Гляди и играть начнут как англичане.


Kamiko-san
отправлено 29.11.16 14:53 # 41


Кому: vladimir_ag, #37

> Однако Тео говорит, что был тогда юн, и такие приставания дескать стали психологической травмой, которую он старательно лечил пьянством, наркотой и рукосуйством в зрелые годы.

То есть, метод оказался успешным? Тео стал резким как понос и великим хоккеистом? Вот же ж. :D


Secr
отправлено 29.11.16 15:04 # 42


Кому: vpadlo, #40

> Может и наших футболистов стоит содомировать? Гляди и играть начнут как англичане.
>

Боюсь, что тогда фраза "эти пидоры снова просрали матч" будет вовсе не иносказание, а суровая правда!


12Х18Н10Т
отправлено 29.11.16 15:24 # 43


На сайте по ссылке - всплывающая реклама:

Футбол- лучшее занятие для детей!
Не упусти шанс! Стань звездой футбола! Мы дарим Вам пробную трени­ровку!


Утконосиха
отправлено 29.11.16 15:50 # 44


Кому: Scald, #16

> Тут недавно показывали передачу про какую-то малолетнюю мегапоэтессу, которая чуть ли не с трёхлетнего возраста писала стихи круче Пушкина.

Её звали Ника Турбина. И в её судьбе есть ещё один интересный момент - пока она была малолетним вундеркиндом, её творчество усиленно подвигал небезызвестный борец с Кровавым Режимом Е. Евтушенко. Ну, а когда девочка выросла и перестала быть милым маленьким чудом, Е. Евтушенко благополучно о ней забыл и ничем не помогал, пока она топила свой разум в алкоголе.
На таких детях наживаются не только родственники, но и все, кто может дотянуться.

Кому: Иосиф Борода, #21

> Свинтила за бугор, называется.

Она погибла в России.
И за бугор она не сама свинтила. Её мама отправила лечиться в какую-то элитную швейцарскую психиатрическую лечебницу, поскольку у дочи, как это бывает с подросшими вундеркиндами, в подростковом возрасте начались конкретные проблемы с психикой. Старик, с которым Ника сошлась, был её врачом-психиатром. Можно себе представить, как взрослые уроды для достижения своих целей обильно гадили в мозг нездоровой шестнадцатилетней девчонке.

> Снова нельзя не вспомнить Роналдо. Он там что то сказал, мол, хоть я и гей, зато у меня дофига бабла

У Роналду, похоже, особый пунктик на бабле и успешности.
В общем, его можно понять. Парень из бедной семьи, чей папа регулярно напивался в дрова и бил в кровь жену с детьми. Роналду, видимо хотел сам вырваться из этого ада и вырвать оттуда свою семью, поэтому, надо отдать ему должное, на тренировках вкалывал как надо, вовсю развивая данный ему природой талант. Через это он стал одним из лучших футболистов мира, которого любой топ-клуб жаждет заполучить на некислую зарплату. Сейчас в "Реале" он гребёт деньги лопатой и содержит мать по-королевски.
Но на почве зарабатывания известности и денег у Роналду явно крыша поехала. Его целеустремлённость переросла в дикую самовлюблённость. Помнится, однажды он сказал: "Мне завидуют, потому что я красивый, богатый и успешный". Нечасто можно встретить мужчину, который похваляется своей внешностью. Ему важно быть во всём самым-самым. И в спорте, и в богатстве.


Иосиф Борода
отправлено 29.11.16 17:03 # 45


Кому: Утконосиха, #44

> Она погибла в России.
> И за бугор она не сама свинтила. Её мама отправила лечиться в какую-то элитную швейцарскую психиатрическую лечебницу, поскольку у дочи, как это бывает с подросшими вундеркиндами, в подростковом возрасте начались конкретные проблемы с психикой. Старик, с которым Ника сошлась, был её врачом-психиатром. Можно себе представить, как взрослые уроды для достижения своих целей обильно гадили в мозг нездоровой шестнадцатилетней девчонке.

Дьявол кроется в деталях, как говорится.

> Но на почве зарабатывания известности и денег у Роналду явно крыша поехала. Его целеустремлённость переросла в дикую самовлюблённость. Помнится, однажды он сказал: "Мне завидуют, потому что я красивый, богатый и успешный". Нечасто можно встретить мужчину, который похваляется своей внешностью. Ему важно быть во всём самым-самым. И в спорте, и в богатстве.

Ну и женился бы на какой нить первой красотке и умнице на зависть всем, что называется. Но нет, на фото из статьи о его "каминг ауте", красавец Роналдо на руках у другого, судя по контексту, лощёного педераста. Мама довольна, наверное. По-королевски живёт, а внуков фиг дождёшься. Если измерять всё деньгами - то отличная жизнь, а если нет, то ... Ну не знаю.


Scald
отправлено 29.11.16 17:23 # 46


Кому: Иосиф Борода, #45

> Ну и женился бы на какой нить первой красотке и умнице на зависть всем

Щ-щас! "Красотка и умница" через пару годков разведётся с ним и отожмёт львиную долю богатства, к которому он всю жизнь стремился, не взирая на анальные покушения.

> красавец Роналдо на руках у другого, судя по контексту, лощёного педераста

Они будут верны друг другу до гроба.


Илья Зубко из РГ
отправлено 29.11.16 18:38 # 47


А тем временем небезызвестный Залдостанов из мотоциклетной банды "Ночные Волки" внес крайне патриотическое предложение присбочить к государственному орлу пятиконечную звезду и колосья: https://ria.ru/society/20161129/1482394164.html

Интересно, он, будучи в первую очередь бизнесменом, посчитал, во что это обойдется казне в столь непростые времена? Или он ремень слишком туго затянул или еше на пару дырочек отпустил.
Кидайтесь в меня камнями, но персонаж лично для меня крайне неприятный.


Иосиф Борода
отправлено 29.11.16 18:38 # 48


Кому: Scald, #46

> Щ-щас! "Красотка и умница" через пару годков разведётся с ним и отожмёт львиную долю богатства, к которому он всю жизнь стремился, не взирая на анальные покушения.
>

Брачный контракт же. Нажито то до того.

> Они будут верны друг другу до гроба.

Ну... блин.


puer stolidae
отправлено 29.11.16 19:09 # 49


Он просто настолько сильно их любил, что не мог отказаться. Ну ничего, скоро окошечко Овертона в очередное нравственное днище откроется - выйдет героем.


puer stolidae
отправлено 29.11.16 19:09 # 50


Кому: Николай1, #6

Ничего хорошего, монополия государства на насилие нарушена.


Kamiko-san
отправлено 29.11.16 20:08 # 51


Кому: Илья Зубко из РГ, #47

> Кидайтесь в меня камнями, но персонаж лично для меня крайне неприятный.

"Какая же ты красивая... Когда молчишь."© Р. Гранден о А. Залдостанове.


motorin
отправлено 29.11.16 20:09 # 52


Почему до сих пор в центре Лондона благодарные британцы не пришпилят табличку великому тренеру? Что за дискриминация?


Raulevic
отправлено 29.11.16 20:57 # 53


Буквально на днях читал об этом на спортресурсе, более подробно:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/1116515.html


Scald
отправлено 29.11.16 21:04 # 54


Кому: Илья Зубко из РГ, #47

> А тем временем небезызвестный Залдостанов из мотоциклетной банды "Ночные Волки" внес крайне патриотическое предложение присбочить к государственному орлу пятиконечную звезду и колосья: https://ria.ru/society/20161129/1482394164.html

А главу государства называть - "его величество товарищ генеральный царь-император всея Руси".
А к олигархам обращаться - "ваша милость влиятельный товарищ". Так как-то.


Иосиф Борода
отправлено 29.11.16 21:47 # 55


Кому: Scald, #54

> А главу государства называть - "его величество товарищ генеральный царь-император всея Руси".
> А к олигархам обращаться - "ваша милость влиятельный товарищ". Так как-то.

Ру́сское правосла́вное национа́л-коммунисти́ческое самодержа́вие !!!


Scald
отправлено 29.11.16 22:04 # 56


Слушайте. Офтопп, конечно, но я чуть со стула не упал. По телеку передают, что Дидье Маруани (Это главный в группе "Space") полиция в Москве повязала с его адвокатом. Дело шьют, о вымогательстве с Киркорова миллиона евро. Во чего твориться.


ARN114
отправлено 29.11.16 23:29 # 57


В Англии это добрая старая традиция. Одна из. Тамошние закрытые школы закрытые школы - тот ещё рассадник дыжынтыльменов и ляди, с их пристрастиями к "утончённым удовольствиям". Оборотной медалью всего тамошнего непотребства в высших кругах является почти показательная чопорность тамошней аристократии.


из Энгельса
отправлено 29.11.16 23:31 # 58


Кому: Sweet Death, #13



> Забивай голы, а то выебут.

Может наоборот правильнее? Не забьёшь- не приласкают.


Scald
отправлено 29.11.16 23:51 # 59


Кому: ARN114, #57

> показательная чопорность тамошней аристократии

Она не показательная, а вынужденная - от сильных эмоций рваный сфинктер может не удержать содержимое кишечника.


Укропфоб
отправлено 30.11.16 00:10 # 60


Кому: Иосиф Борода, #9

> А потом они пидорами вырастают, как Роналду.

пидоры это Кокорин с Мамаевым

а Роналду максимум гей) и то не факт , уж больно это похоже на стеб на хейтерами


Сеньора
отправлено 30.11.16 00:29 # 61


Кому: Smolk, #34

> Косяк в том, что наши уже не в его вкусе.

Не умеет, научим, не хочет, заставим.


Домосед
отправлено 30.11.16 00:54 # 62


Кому: Иосиф Борода, #45

Если не ошибаюсь Криштиану там на руках у Бадра Хари. Это не "лощёный" а самый настоящий "боевой пидарас" если он действительно гей. Один из лучших бойцов К1.


Иосиф Борода
отправлено 30.11.16 01:04 # 63


Кому: Укропфоб, #60

> пидоры это Кокорин с Мамаевым

[с воем убегает]


AloneStranger
отправлено 30.11.16 02:23 # 64


Кому: Иосиф Борода, #45

> По-королевски живёт, а внуков фиг дождёшься.

Ребенок у него есть, между прочим ;)


Macrolenes
отправлено 30.11.16 05:20 # 65


Кому: Scald, #38

> Зато результат один и тот же.

не знал кто это (только что-то краем уха раньше слышал про некую сверхюную поэтессу), почитал теперь. ну стихи так себе - для 9-летней конечно выдающиеся, но на большее не тянут, и в итоге довольно обычная история для вундеркинда - сначала выдающиеся ребёнок, а потом для взрослого слишком наивный и простой - как в жизни так и творчестве. траектория Евтушенко по отношению к ней тому подтверждение. ну и печальный результат... (я кстати тоже сочинять и записывать начал лет с 10 если не раньше, но так ничего и не опубликовал и толком не закончил только одну книгу про мой мир) что собственно тоже естественный отбор - вундеркиндизм видимо имеет генетическую природу

Кому: AloneStranger, #64

> Ребенок у него есть, между прочим ;)

молодец, значит не скосился под корень и дело гомиков будет жить в последующих поколениях.


tataat
отправлено 30.11.16 10:23 # 66


Кому: drunkybear, #25

> так как после окончания школы многие возвращались к женщинам.

А кто-то без трубки уже не мог.


Утконосиха
отправлено 30.11.16 14:48 # 67


Кому: Иосиф Борода, #45

> Если измерять всё деньгами - то отличная жизнь, а если нет, то ... Ну не знаю.

Так я не стою за то, что Роналду всё правильно делает.

Но ведь его жизнь не только деньгами измеряется. Он чемпион Европы, победитель Лиги Чемпионов, не говоря уже о национальных чемпионатах. Ради таких результатов Роналду пахал, как конь. Суть в том, что вместе со спортивными успехами повалили слава и деньги, на которых Роналду неслабо переклинило. Теперь ему надо быть не только самым крутым футболистом, но и самым богатым, и самым красивым.

Насчёт же гейства Роналду, как я понимаю, прямого признания не было, свечку никто не держал, а фотография, где накачанный товарищ держит Роналду на ручках, весьма отдаёт стёбом.

Кому: Укропфоб, #60

> пидоры это Кокорин с Мамаевым

Так!!!


QoMSoL
отправлено 30.11.16 15:57 # 68


Точный пас или в жопу раз.

Извините.


Сибирь
отправлено 30.11.16 18:14 # 69


[Наивно хлопает глазами] А ч0, чтобы хорошо играть в футбол, юниору необходимо быть трахнутым своим тренером? [Внезапно прозревает] - ну, тогда нашей нетолерантной стране чемпионами по футболу и не стать никогда((


Укропфоб
отправлено 30.11.16 21:48 # 70


Кому: Сибирь, #69

> ну, тогда нашей нетолерантной стране чемпионами по футболу и не стать никогда((

Ну англичанам тоже чемпионами не бывать , по крайней мере в обозримом будущем
Видимо дело не в изнасилованиях))



cтраницы: 1 всего: 70