Стивен Сигал в подворотне

30.11.16 19:57 | Goblin | 168 комментариев »

Смешное

Удобно быть мастером айкидо – даже бить никого не надо.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 168, Goblin: 3

W0wik
отправлено 30.11.16 20:05 # 1


МТС троллят :)
Интересно, чем ответит МТС.


The Big
отправлено 30.11.16 20:07 # 2


А если будет и дальше себя хорошо вести, возможно в "Горько -3" снимется.


Medved153
отправлено 30.11.16 20:09 # 3


Приехал за паспортом - заодно подзаработал!


Lutz
отправлено 30.11.16 20:11 # 4


Это пародия на Нагиева в роли физрука?


терафлопс
отправлено 30.11.16 20:11 # 5


еще бы ролик про низкие цены


ppex100
отправлено 30.11.16 20:11 # 6


Смотрю, там среди гоп-компании затесался бывший ефрейтор Кабанов из сериала "Солдаты" :)


lema
отправлено 30.11.16 20:16 # 7


Не понял, а как Нагиев стал маленьким?


Zx7R
отправлено 30.11.16 20:16 # 8


Ы! И это он ещё на Адмирал Кузнецов не поступил.


Korsar
отправлено 30.11.16 20:19 # 9


Теперь это наш Дядя Стёпа!


W0wik
отправлено 30.11.16 20:22 # 10


Кому: lema, #7

> как Нагиев стал маленьким?

Это просто Дядя Стёпа большой.


nArano
отправлено 30.11.16 20:22 # 11


Прелесть


Kleine Мук
отправлено 30.11.16 20:31 # 12


ААААА!!!1


Steel Rat
отправлено 30.11.16 20:40 # 13


Кому: W0wik, #1

> МТС троллят :)

А у них что? Ваще они первые начали стебаться над мегафоном!!!


James90
отправлено 30.11.16 20:42 # 14


И действительно быстро. Взяли Стивена в оборот быстро.


терафлопс
отправлено 30.11.16 20:42 # 15


думал щас начнется месиво как в "Доктор Шанс" с Хью Лорри


Alexius-rts
отправлено 30.11.16 20:42 # 16


Кому: W0wik, #1

> МТС троллят :)

Там и Билайн троллят - в шляпе и плаще ("рубль и не больше")


[RAF]TAHKuCT
отправлено 30.11.16 20:42 # 17


Сразу захотелось перейти на мегафон )))


микроэлектронщик
отправлено 30.11.16 20:42 # 18


Кому: Zx7R, #8

[Рубка Зумвальта]

П - Сер я кажется вижу Кейси Райбека на палубе Кузнецова, через наш мега спутник шпион!
К - Что?!! Черт! Ну нафиг! Помощник приказываю немедленно проложить курс к канадской границе! Мы валим от сюда господа!!!


Vool
отправлено 30.11.16 20:42 # 19


Стивен Сигал - прекрасен.


Vool
отправлено 30.11.16 20:42 # 20


Кому: nArano, #11

> Это просто Дядя Стёпа большой.

Рост Стивена Сигала 1,93 м. Рост Дмитрия Нагиева 1,74 м


biozon
отправлено 30.11.16 20:46 # 21


Зачот!

Это Нагиев в роли главного гопника, что ли?


Очень толстый
отправлено 30.11.16 21:02 # 22


А мне "Хулиганы" от Арни в Красной жаре больше нравились!!!


ach-zcb
отправлено 30.11.16 21:03 # 23


Кому: lema, #7

В Степане росту 1,93, а Ногиев 1.74. Так что новый гражданин России на их фоне и правда как гора.


бешеныйЁж
отправлено 30.11.16 21:11 # 24


а мне показалось, что это пародия на Нагиева Оо


JPBelmondo
отправлено 30.11.16 21:11 # 25


Степан прекрасен! Знатно Нагиева со Светлаковым потроллил!


dead_Mazay
отправлено 30.11.16 21:23 # 26


МТС, надо понимать, другого бойца выставит.


Очень толстый
отправлено 30.11.16 21:31 # 27


Кому: dead_Mazay, #26

> МТС, надо понимать, другого бойца выставит.

У них есть Валуев.


Dmitry_Parenkin
отправлено 30.11.16 21:39 # 28


Надо "За справедливостью" в правильном переводе пересмотреть


Зуев Андрей
отправлено 30.11.16 21:48 # 29


лысый нагиев, в шляпе светлаков, тыжий актер из теле2, Не могу понять кого высокий толстый породирует,


lagobot
отправлено 30.11.16 21:48 # 30


надо было их матом обложить безо всяких онлайн-переводчиков. Он ж умеет.


Electric_ferret
отправлено 30.11.16 21:48 # 31


Кому: dead_Mazay, #26

Монсон вроде бы хотел российским гражданином стать...


Блок
отправлено 30.11.16 21:48 # 32


Ждем Стивена в разведопрос.


POCT
отправлено 30.11.16 21:48 # 33


Сходил на 28 панфиловцев, и должен ребята заявить, что слабые все пишут коментарии-рецензии ибо фильм чисто "терминатор" один! Вначале завязочка усыпляющая твою бдительность на предмет того , что фильм будет отличным, а потом как ухватило и со всё нарастающим напряжением заставляет сопереживать!
Ну чисто таблетка экстази (сам не пробовал читал в методичке для ВВ про её эффект): сначала ждёшь: ну когда вставит? , когда вставит то?
А потом каааааак вставит!

Реально вставляет так, что час с конца сеанса прошёл, а меня до сих пор держит, как будтот я его ещё смотрю.
И главное, его хочется смотреть ещё, ну в чистом виде Терминатор!


Cyberness
отправлено 30.11.16 21:59 # 34


В начале боялся, что Степана заставят говорить по-русски и уже приготовился услышать жуткий акцент. Но сценаристы не подвели, хорошая реклама получилась, в тему.


Nikolai
отправлено 30.11.16 22:01 # 35


>>Удобно быть мастером айкидо

Особенно в той версии, которую демонстрирует в кино Степан. :)


Сын кузнеца
отправлено 30.11.16 22:23 # 36


Ему бы форму как у Ивана Данко...

Дядю Стёпу уважают
Все, от взрослых до ребят.
Встретят - взглядом провожают
И с улыбкой говорят:

- Да-а! Людей такого роста
Встретить запросто не просто!


Вратарь-дырка
отправлено 30.11.16 22:25 # 37


Но мастер спорта по легкой атлетике (спринтерский бег) уделает любого айкидоку.


ppex100
отправлено 30.11.16 22:36 # 38


Кому: Nikolai, #35

> > Особенно в той версии, которую демонстрирует в кино Степан. :)

А что с ней не так?


nikolkas_spb
отправлено 30.11.16 22:45 # 39


Кому: Вратарь-дырка, #37

> Но мастер спорта по легкой атлетике (спринтерский бег) уделает любого айкидоку.

От пули не убежишь! От удара сзади тоже.
Про хруст костей - эпично. Я так понимаю, это была потуга на хокку?


Nightghost
отправлено 30.11.16 23:13 # 40


"Удобно быть мастером айкидо – даже бить никого не надо." - для этого и становятся мастером что бы никого не надо было бы бить.


MYM
отправлено 30.11.16 23:22 # 41


Кому: ach-zcb, #23

> Рост Дмитрия Нагиева [1,74 м]

По словам знакомой, гримировавшей Нагиева, он не больше 1,65.


Novokain
отправлено 30.11.16 23:22 # 42


Ништяк!
Спасибо, посмеялся от души!


VelikiyStvol
отправлено 30.11.16 23:30 # 43


У рыжепиз*аподносого, в гандончике который, цифра 2 на олимпийке видна, кто Кабанов - не совсем понятно.


Иосиф Борода
отправлено 30.11.16 23:32 # 44


Здоровый дядька Сигал, конечно. В шубе и шапке хорош )
А вот переваливается с ноги на ногу как медведь, отъелся на пенсии !


Nikolai
отправлено 30.11.16 23:35 # 45


Кому: ppex100, #38

> А что с ней не так?
>

В том-то и дело, что всё зашибись с ней! :D Мордобой просто адский!


Nikolai
отправлено 30.11.16 23:39 # 46


Кому: ppex100, #38

В классическом как бы принципы гармонии, отсутствие агрессии, по возможности - не нанесение увечий противнику... :D А что у Степана мы все помним, ценим и любим!


Космоводолаз
отправлено 30.11.16 23:46 # 47


Я одного только понять не могу: главному ролик понравился, или это скрытая реклама МегаФона на тупичке?


Goblin
отправлено 30.11.16 23:47 # 48


Кому: Космоводолаз, #47

я Степана люблю

ну и деньги, понятно, тоже!!!


Nikolai
отправлено 30.11.16 23:52 # 49


Блин, что-то я заностальгировал... Пересмотреть что ли "В осаде"? [поглядывает на диск]


ник тоизнеот
отправлено 01.12.16 00:04 # 50


Кому: Goblin, #48

> я Степана люблю

рекламо - смех


VelikiyStvol
отправлено 01.12.16 00:05 # 51


Кому: Goblin, #48
я Степана люблю,
но сперва про деньги!!!


Иосиф Борода
отправлено 01.12.16 00:18 # 52


Кому: Nikolai, #49

> Блин, что-то я заностальгировал... Пересмотреть что ли "В осаде"? [поглядывает на диск]

А "Смерти вопреки" "Над законом" и "Руслан" ?!!


Goblin
отправлено 01.12.16 00:19 # 53


Кому: Nikolai, #49

> Блин, что-то я заностальгировал... Пересмотреть что ли "В осаде"? [поглядывает на диск]

пересмотреть надо За справедливостью - в правильном переводе Гоблина


Yants
отправлено 01.12.16 00:23 # 54


За хорошие деньги.

За деньги? Чёж не сплясать!!!


Иосиф Борода
отправлено 01.12.16 00:30 # 55


Кому: Goblin, #53

> пересмотреть надо За справедливостью - в правильном переводе Гоблина

"Святые из трущоб" всё равно самый любимый ! Хоть и без дяди Стёпы. (Из правильных переводов).

"Я убил его !!!" (о коте)
"Крысы @#$ные, они все надо мной смеялись"
"И маски у вас крутые, где такие взяли ?!"
"Пальцу @#$дец"

Пол фильма наизусть помню, если не весь.


Goblin
отправлено 01.12.16 00:31 # 56


Кому: Иосиф Борода, #55

Святые прекрасны!!!


Le Graff
отправлено 01.12.16 00:31 # 57


Один я ждал, когда после фразы "С наступающим", Сигал добавит "Сука блать" (из кинофильма "Руслан")


Иосиф Борода
отправлено 01.12.16 00:42 # 58


Кому: Le Graff, #57

> Один я ждал, когда после фразы "С наступающим", Сигал добавит "Сука блать" (из кинофильма "Руслан")

А какая там музыка была во время потасовок !


SanderEl
отправлено 01.12.16 00:42 # 59


Кому: Иосиф Борода, #55

Позвольте не согласиться! Лучшие цитаты из художественного фильма "Спиздили!"


SanderEl
отправлено 01.12.16 00:42 # 60


На 0:33 шикарная черепушка с розой. Ну и расторопность рекламщиков мегафона - мое почтение!


GonzoTG
отправлено 01.12.16 00:44 # 61


Кому: Иосиф Борода, #55

> "Святые из трущоб" всё равно самый любимый ! Хоть и без дяди Стёпы. (Из правильных переводов).

"Однажды в Ирландии" все непременно с утра после посиделок с камрадами!


alex2345
отправлено 01.12.16 01:06 # 62


Кому: MYM, #41

> По словам знакомой, гримировавшей Нагиева, он не больше 1,65.

вот это больше похоже на правду.


ppex100
отправлено 01.12.16 01:44 # 63


Кому: Nikolai, #46

> В классическом как бы принципы гармонии, отсутствие агрессии, по возможности - не нанесение увечий противнику...

Камрад, не поленись, ознакомься с заметкой "Искусство мира или плохой перевод?"

http://www.aikiforum.ru/threads/ajkido-iskusstvo-mira-ili-ploxoj-perevod.1547/

Автор заметки - Александр Смирнов - занимался в додзе Сигала, когда Сигал ещё преподавал айкидо. Затем несколько лет был единствнным учеником единственного личного ученика Сигала - Мацуоки Харуо. Так что Смирнов знает, о чём говорит. К тому же он ещё и японским свободно владеет, в отличие от "зубров российского айкидо" :)

> :D А что у Степана мы все помним, ценим и любим!

Ну вот у него и есть правильное классическое айкидо (а не нынешняя айкидобика как сетевой бизнес). Причём уникальная особенность сигаловского айкидо (ключевое слово - уникальная) - адаптация МЕТОДОВ ТРЕНИРОВКИ для не восточного, белого человека. К сожалению, этим больше никто не занимался тогда, а уж теперь и подавно.


stalinets
отправлено 01.12.16 01:44 # 64


Степан прекрасен!!!


Mad Stuntman
отправлено 01.12.16 01:59 # 65


Кому: W0wik, #1

> Интересно, чем ответит МТС.
>

А Ван Хельсинг никого не напомнил? :)
Классная реклама. Быстрая и яростная (своевременная и в тему). У нас редко такие снимают.


gorathff
отправлено 01.12.16 07:04 # 66


Кому: W0wik, #1

Чаком Норрисом!


technik
отправлено 01.12.16 08:45 # 67


Это была скрытая реклама шуб???


Иосиф Борода
отправлено 01.12.16 09:05 # 68


Кому: technik, #67

> Это была скрытая реклама шуб???

Шубохранилищ !!!


Михайло_Васильевич
отправлено 01.12.16 09:07 # 69


> ... А Настоящее Айкидо — оно было совсем другое. Оно заключалось в том, чтобы победить Неприятеля так, чтобы самому не сильно напрягаться. Для этого даже не обязательно с этим Неприятелем встречаться. Ну вот, например, идёт к вам Неприятель с топором, чтобы вас зарубить нахуй. А вы живёте в таком месте, что пока Неприятель к вам шёл, он два раза на говнище поскользнулся и в это же говнище ещё и мордой въехал. И отрубил себе от злости палец. Кто победил? Вы, конечно, победили и даже, может быть, про это и не узнали. Это самая правильная победа.
http://gorchev.lib.ru/txt/by1/aikido.shtml

(c) Дмитрий Горчев.


Короник
отправлено 01.12.16 09:08 # 70


Это была скрытая реклама Дмитрия Киселева)))


медвед
отправлено 01.12.16 10:11 # 71


Кому: ppex100, #63

> Ну вот у него и есть правильное классическое айкидо (а не нынешняя айкидобика как сетевой бизнес). Причём уникальная особенность сигаловского айкидо (ключевое слово - уникальная) - адаптация МЕТОДОВ ТРЕНИРОВКИ для не восточного, белого человека. К сожалению, этим больше никто не занимался тогда, а уж теперь и подавно.

Правильное айкидо, неправильное айкидо. Адаптация айкидо. Онанизм все это.
У Сигала рост под два метра и вес за сотку, вот и вся уникальность :)

Занимайтесь боксом и борьбой. Они просто работают.


УниверСол
отправлено 01.12.16 10:15 # 72


В шубе!!!!!11111

Стопудово наш!60
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=K9TRaGNnjEU#t=4528


Doom
отправлено 01.12.16 10:37 # 73


Классный ролик!

Кому: Иосиф Борода, #55

> "Я убил его !!!" (о коте)

Момент с котом - просто отвал башки. Да простят меня любители животных :)


Doom
отправлено 01.12.16 10:39 # 74


Кому: W0wik, #1

> МТС троллят :)
> Интересно, чем ответит МТС.

Я думаю, фишка несколько в другом :)


Nikolai
отправлено 01.12.16 10:59 # 75


Кому: Goblin, #53

> пересмотреть надо За справедливостью - в правильном переводе Гоблина
>

Одно другому не мешает. :)


Nikolai
отправлено 01.12.16 11:04 # 76


Кому: ppex100, #63

> Ну вот у него и есть правильное классическое айкидо

Камрад, да меня на это агитировать не надо! :D Я и так считаю, что у Сигала правильное айкидо.


Nikolai
отправлено 01.12.16 11:17 # 77


Кому: медвед, #71

> Занимайтесь боксом и борьбой. Они просто работают.

Мы тут Сигала обсуждаем, а не секцию себе выбираем. :) Люди взрослые, все всё давно поняли.


Bogolubskiy
отправлено 01.12.16 13:25 # 78


Мегафонщики - очень шустрые ребята. Степан только получил паспорт в кремле, только вышел на красную площадь -подбежали ребята с камерой, отвели в закоулок ГУМа и сняли ролик... Очень оперативно!!!


SergeyB
отправлено 01.12.16 13:25 # 79


Кому: ppex100, #63

> Причём уникальная особенность сигаловского айкидо (ключевое слово - уникальная) - адаптация МЕТОДОВ ТРЕНИРОВКИ для не восточного, белого человека. К сожалению, этим больше никто не занимался тогда, а уж теперь и подавно.

Ну вот например у нас во Владивостоке был такой тренер, Александр Михайлович Молчанов. Помимо айкидо, имел различные степени в других единоборствах, даже в качестве эксперимента проходил аттестацию в кудо, исследуя этот вид для создания ситуаций, обеспечивающих более реальное применение техники айкидо в бою. Шутил, что японцы маленькие и это накладывается на технику.


Seva-Polishuk
отправлено 01.12.16 13:25 # 80


Кому: Electric_ferret, #31

> Монсон вроде бы хотел российским гражданином стать...

Уже давно стал. И ведёт новостную рубрику на RT.


ZBepoboy
отправлено 01.12.16 13:25 # 81


Добрейшей души человек, даже руки никому не сломал.


ivas
отправлено 01.12.16 13:25 # 82


Людям маленького роста
Бить в лицо - легко и просто!


Hyena
отправлено 01.12.16 13:25 # 83


Оружие - слово.
кстати, это хокку?


Иосиф Борода
отправлено 01.12.16 13:25 # 84


Кому: Doom, #73

> Момент с котом - просто отвал башки. Да простят меня любители животных :)

У нас компания на прошлой работе была, там вообще это кино было на цитаты растащено. Как то раз один коллега приезжает с вызова, ну и ему, мол, а где твой телефон ? И он, с характерной интонацией - "Я РАЗБИЛ ЕГО !!!"


donerweter
камрадесса
отправлено 01.12.16 13:25 # 85


Ммм, очаровательный мужчина!


tovarish_77
отправлено 01.12.16 13:25 # 86


Кому: Lutz, #4

> Это пародия на Нагиева в роли физрука?

Нет, это пародия на Нагиева в роли МТС


Мохнурка
отправлено 01.12.16 13:25 # 87


Столешников, Столешников... Как я его люблю!


VorAD
отправлено 01.12.16 13:25 # 88


Кому: Иосиф Борода, #44

камрад, извини , на могу пройти мимо
"глистов выведи такая же ряшка будет" (с)

Кому: MYM, #41

мне тоже так показалось, я 1,7х ..Дмитрий пониже будет, но здоров и крепок!


Люблю такую рекламу - веселая и и с юморком. Степан Федорович - жгите дальше!


Taransv
отправлено 01.12.16 13:25 # 89


Классно придумано.


ARN114
отправлено 01.12.16 13:30 # 90


Кому: ppex100, #63

> в отличие от "зубров российского айкидо" :)

Многие "зубры айкидо" на просторах бывшего СССР - бывшие дзюдоисты, вовремя перепрыгнувшие на модную тему.


ppex100
отправлено 01.12.16 13:35 # 91


Кому: медвед, #71

> Правильное айкидо, неправильное айкидо. Адаптация айкидо. Онанизм все это.

Камрад, тебе безусловно (безусловно) виднее.

> У Сигала рост под два метра и вес за сотку, вот и вся уникальность :)

Теперь сам буду знать и, наконец-то, объясню людям, близко его знавшим на протяжении многих лет, в чём секрет.

> Занимайтесь боксом и борьбой. Они просто работают.

Вот это поворот! Я-то думал, что занимаются не чем-то, а у кого-то.

Да, в среднестатистическом российском городе лучше идти к тренеру по бокусу или к тренеру по борьбе, а не к тренеру по айкидо, потому что найти толкового тренера по боксу или борьбе сохраняется хоть какая-то вероятность, а найти толкового тренера по айкидо вероятность нулевая просто в силу совершенно объективных причин (которые тут перечислять долго и некогда).

Ну у тебя, как лично мне кажется, точка зрения примерно такая - сам я работающего айкидо не видел, значит его и нет. В целом - подмена понятий.


Nikolai
отправлено 01.12.16 13:54 # 92


Кому: ppex100, #91

Эх! А думал мы тут как-то обойдём тему "чьё кун-фу сильнее". :D


Long_Mike
отправлено 01.12.16 14:31 # 93


Кому: lema, #7

> Не понял, а как Нагиев стал маленьким?

Родился таким.


Doom
отправлено 01.12.16 15:13 # 94


Кому: Иосиф Борода, #84

> И он, с характерной интонацией - "Я РАЗБИЛ ЕГО !!!"

Это не ДЮ был? Упустил ты автограф!!!


ppex100
отправлено 01.12.16 16:12 # 95


Кому: Nikolai, #92

> > Эх! А думал мы тут как-то обойдём тему "чьё кун-фу сильнее"

Камрад, да я не про то, кто сильнее - кит или слон, каратист или борец. А про трезвость подхода к обсуждению вопроса :)


Иван К
отправлено 01.12.16 16:12 # 96


Лысый "Нагиев" - МТС, в шляпе "Светлаков" - Билайн, рыжий - Теле2. Большой - вроде как Йота, дочернее Мегафона. Но тут не уверен.


Среднебойщик Т
отправлено 01.12.16 16:12 # 97


Кому: медвед, #71

> У Сигала рост под два метра и вес за сотку, вот и вся уникальность :)

Ну что ж ты всю романтику испоганил?


KugaTTis
отправлено 01.12.16 16:12 # 98


Кому: ach-zcb, #23

> В Степане росту 1,93, а Ногиев 1.74. Так что новый гражданин России на их фоне и правда как гора.

Ну, касательно роста, рядом со Стивеном разве что Михаил Дмитриевич будет уверенно выглядеть. И то недолго =)

PS: Дим Юрич, когда же "Ответы на вопросы 2016"?


Borkum Riff
отправлено 01.12.16 16:14 # 99


Кому: Goblin, #53

> пересмотреть надо За справедливостью - в правильном переводе Гоблина

Да где ж его взять, легальную копию


ppex100
отправлено 01.12.16 16:19 # 100


Кому: ARN114, #90

> Многие "зубры айкидо" на просторах бывшего СССР - бывшие дзюдоисты, вовремя перепрыгнувшие на модную тему.

Это ещё, считай, повезло, когда так - у такого человека будет (может быть) хоть некое систематическое представление об методах организации тренировочного процесса.



cтраницы: 1 | 2 всего: 168