Под Киевом силовики перестреляли друг друга

05.12.16 10:08 | Goblin | 121 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
Сотрудники киевского уголовного розыска планировали операцию по задержанию банды грабителей в поселке Княжичи. Двое полицейских поджидали грабителей в одном из домов, чтобы подать сигнал основной группе захвата.

В это время в соседнем доме сработала сигнализация, на вызов приехали сотрудники госслужбы охраны, которая также является подразделением Нацполиции. Они задержали двоих полицейских, сидевших в засаде, приняв их за грабителей. Группа захвата из спецподразделения КОРД решила, что полицейские в беде, и поспешила на помощь. В результате между правоохранителями завязалась перестрелка.

Пятеро полицейских погибли на месте, позже еще один скончался в Броварской больнице.

Что касается подозреваемых в грабеже, которых хотели задержать полицейские, то они, услышав выстрелы, отказались от нападения и выехали в сторону Киева. Там их задержали оперативники.
Под Киевом силовики перестреляли друг друга

Как только достанет идиотия в России — посмотри на Украину.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 121, Goblin: 5

Mercenery
отправлено 05.12.16 10:12 # 1


Такое и в анекдоте не придумаешь.


PainMastar
отправлено 05.12.16 10:13 # 2


Никто б и не мог подумать... И вот опять!


Leo Messi
отправлено 05.12.16 10:18 # 3


Какое руководство такая и полиция.


Lemuz
отправлено 05.12.16 10:25 # 4


Ну ладно розыск был в штатском. Но как "тяжелые" могли могли не понять, что перед ними ОВО-шники - в форме, с автоматами, и в машине с оклейкой? Ошибка, ага! Врут, как дышат...


Nevergod
отправлено 05.12.16 10:27 # 5


По накалу идиотии - готовый сценарий
для Квентина, нашего, Тарантины.
Ну или Гая Ричи.


Михаил Сафонов
отправлено 05.12.16 10:27 # 6


Шария можно по этому поводу посмотреть. Он отправил человека на место и оказалось, что все не так однозначно и что это не совсем случайность. Пересказывать не буду, инет есть у всех.


Electric_ferret
отправлено 05.12.16 10:27 # 7


Изрядная получается картина.
Одни полицейские (высочайшего класса профессионалы, не иначе) начали стрелять в других полицейских, тоже высококлассных профессионалов. В результате - шестеро погибших.
С другой стороны - собиравшиеся на дело граждане уехали по своим делам, но их задержали. Вопрос - за что задержали, ограбление ведь не состоялось. Или вна Украине теперь и за намерения задерживают?


Scald
отправлено 05.12.16 10:28 # 8


Как говорит Елена Малышева:

http://bestmemes.ru/_nw/123/57143116.jpg


ranger78
отправлено 05.12.16 10:40 # 9


Поговаривают, там сами полисмены дом выставить хотели и занимались этим на постоянной основе.


лёхаДВ
отправлено 05.12.16 10:40 # 10


Есть мнение, что одни силовики грабили коттеджи, а другие их застукали и всё заверте...


ach-zcb
отправлено 05.12.16 10:42 # 11


По-русски правильно писать "на Украине".




Модератор.



троп
отправлено 05.12.16 10:50 # 12


Осталось неизвестным почему сработала сигнализация в соседнем доме.


vovasad
отправлено 05.12.16 10:50 # 13


Чудесный случай, еще больше мне понравилась неофициальная версия произошедшего (почерпнута в авторитетном источнике типа "камменты в интернете"): оперативники грабили дом, сработала сигнализация, приехали местные полицейские и их задержали (очевидно, местные были не в доле), оперативники вызвали на помогу спецотряд Корд (который как раз в доле был), ну и завертелось. Зная уровень европейскости и демократичности соседней страны - почему-то легко могу поверить и в такую версию.


VC10
отправлено 05.12.16 10:51 # 14


Кому: Mercenery, #1

> Такое и в анекдоте не придумаешь.
>
>

Возможно всё проще. Просто грабили богатые домики.


beria
отправлено 05.12.16 10:57 # 15


Борис,не подписывай на это дело идиотов! (С)


beria
отправлено 05.12.16 11:00 # 16


Прелюбопытно, за что приняли честных урок?)


urban
отправлено 05.12.16 11:04 # 17


Чёт молчат про "российский след".


warmoger
отправлено 05.12.16 11:07 # 18


В 90-е годы был похожий случай в одном из российских городов, но к счастью обошлось без жертв.

Курсант школы милиции в состоянии лёгкого опьянения, находясь в увольнении, в штатском, шёл домой с газовым пистолетом под мышкой. Возле дома он заметил группу подозрительных людей и решил проследить за ними. Подозрительные оказались операми из местного райотдела, которые проводили ОРМ. Увидев, что за ними следит какой-то подозрительный тип подумали, что их рассекретили бандиты и окружили. В результате перестрелка, курсант в оперов из газового, те в ответ из боевых. Сорваны ОРМ, вместо бандитов задержан курсант.


AlexEye70
отправлено 05.12.16 11:12 # 19


Кому: Electric_ferret, #7

> Одни полицейские (высочайшего класса профессионалы, не иначе) начали стрелять в других полицейских, тоже высококлассных профессионалов. В результате - шестеро погибших.

Но стреляют, надо заметить, неплохо.
Хотя и неясно, сколько же в итоге человек было на каждой стороне и каков был арсенал.


Стинги
отправлено 05.12.16 11:21 # 20


Я в 90-х подростком был, но по ТВ в то время рассказывали периодически про стычки в Москве и СПб сотрудников милиции с сотрудниками ГАИ, ФСБ и других служб. Никто из служивших в 90-е в вышеозначенных организациях не сталкивался с таким?


Le Graff
отправлено 05.12.16 11:29 # 21




Electric_ferret
отправлено 05.12.16 11:30 # 22


Кому: AlexEye70, #19

И каковы были условия боя - тоже непонятно. Но результат в любом случае впечатляющий.
Гибель шестерых человек на ровном месте - не повод для шуток, конечно.


УниверСол
отправлено 05.12.16 11:43 # 23


Кому: PainMastar, #2

> [Никогда такого не было]. И вот опять!

Это ж классика, камрад.


УниверСол
отправлено 05.12.16 11:48 # 24


Кому: urban, #17

> Чёт молчат про "российский след".

Дак веть и так всё ясно!!!


nonamezero
отправлено 05.12.16 11:48 # 25


> Как только достанет идиотия в России — посмотри на Украину.

И представь, что это - наше завтра.


Electric_ferret
отправлено 05.12.16 11:51 # 26


Кому: ranger78, #9

Готовый сюжет для очередного шедевра Гая нашего Ричи.


Scald
отправлено 05.12.16 11:54 # 27


Кому: Le Graff, #21

> https://pbs.twimg.com/media/Cy3Z5oRWQAAg6Ko.jpg

Одно название - "замовлення охрани"


alex.z
отправлено 05.12.16 11:55 # 28


Кому: Стинги, #20

> Я в 90-х подростком был, но по ТВ в то время рассказывали периодически про стычки в Москве и СПб сотрудников милиции с сотрудниками ГАИ, ФСБ и других служб. Никто из служивших в 90-е в вышеозначенных организациях не сталкивался с таким?

Я начал службу в милиции в 1997 году и ни с чем подобным не то, чтобы не сталкивался, но даже и не слышал об этом. Правда, служил я в Красноярске, а не в Москве и Питере, но и о них никаких сообщений подобного рода не было.


fixer
отправлено 05.12.16 11:55 # 29


Кому: Le Graff, #21

Кучно.


Poison
отправлено 05.12.16 12:02 # 30


Наберут по объявлению.

Ни украсть, ни покараулить. :)


УниверСол
отправлено 05.12.16 12:07 # 31


Кому: Poison, #30

А ты, грамотный! Моё почтение.

Кому: alex.z, #28

Вот ты совсем неправ - все служивые постоянно срутся за неважно что. Иначе интриги и сериалов не будет. Айяйяй тебе!!!


Vader
отправлено 05.12.16 12:17 # 32


Deathmatch однако.


Иосиф Борода
отправлено 05.12.16 12:18 # 33


Ну блин, дают. Как в том анекдоте, когда пожарный с милиционером подрались.

Только не анекдот.

6 мужиков на службе друг друга поубивали, без войны, без бунта. Оху#@ная организация службы у парней.


ranger78
отправлено 05.12.16 12:18 # 34


Кому: nonamezero, #25

Это наше вчера. Украина нынешняя это Россия 90х.


ranger78
отправлено 05.12.16 12:18 # 35


Кому: Electric_ferret, #26

Переедут на Украину и будут лепить шедевры.
Порошенко даст гражданство и вперед.


nikolkas_spb
отправлено 05.12.16 12:18 # 36


Кому: Стинги, #20

> Я в 90-х подростком был, но по ТВ в то время рассказывали периодически про стычки в Москве и СПб сотрудников милиции с сотрудниками ГАИ, ФСБ и других служб. Никто из служивших в 90-е в вышеозначенных организациях не сталкивался с таким?

Бред. Народ просто не пересекался. Районники друг друга знали, главковские работали с теми, к кому районники даже не подходили. В случае надобности прекрасно работала связь, звонили, договаривались. Тогда еще работала советская школа, учили на совесть и служили крепко. При всем раздолбайстве и маленьких зарплатах.
Если были конфликты между службами - только из-за денег, халтур там и т.д., но чтоб стычки, стрельба - нет.
Работал в ППСМ в Купчино.


Smolk
отправлено 05.12.16 12:18 # 37


Так такое в первом "Такси" Бессона было. Только без жертв.


УниверСол
отправлено 05.12.16 12:21 # 38


Кому: ranger78, #34

> Это наше [завтра]
?

Вот что беспокоит. Извините.


Electric_ferret
отправлено 05.12.16 12:22 # 39


Кому: ranger78, #35

> Порошенко даст гражданство и вперед.

Подозреваю, что ни Порошенко, ни украинское гражданство Гаю Ричи на хер не нужны.
Ему и в лондонах неплохо живется.


Leo Messi
отправлено 05.12.16 12:36 # 40


Смотрю столько бывших коллег )


SergeyB
отправлено 05.12.16 12:39 # 41


Кому: ranger78, #34

> Украина нынешняя это Россия 90х

Только вот по сравнению с 90-ми почти всё, что осталось после СССР, уничтожено. И вообще не видать, за счёт чего экономику из ямы вытягивать, даже если к руководству придут адекватные люди.


Стинги
отправлено 05.12.16 12:42 # 42


Кому: nikolkas_spb, #36 alex.z, #28

Спасибо, разъяснили. Наверно просто ТВ раздували какие-то частные конфликты. В то время, если не ошибаюсь, до всех доводили через СМИ, что в органах правопорядка работают те же самые бандиты.


nikolkas_spb
отправлено 05.12.16 12:45 # 43


Кому: Leo Messi, #40

> Смотрю столько бывших коллег )

Так все с Главного и началось...


Basilevs
отправлено 05.12.16 12:46 # 44


Кому: Le Graff, #21

> С места событий
> https://pbs.twimg.com/media/Cy3Z5oRWQAAg6Ko.jpg

Хорошо КОРД стреляет. Знали, что по ГСО - 100%. Интересно, что ж у них там такое приключилось, что до перестрелки с 200-ми дошло.


Scald
отправлено 05.12.16 12:47 # 45


Кому: SergeyB, #41

> И вообще не видать, за счёт чего экономику из ямы вытягивать, даже если к руководству придут адекватные люди.

Чего не видать? Как всегда за счёт России. Они потому и борзые такие, что знают - если что, то можно обратно к России приласкаться. Москали добрые - простят.


ivas
отправлено 05.12.16 12:59 # 46


Че-то или лыжи не едут, или я того... Засада была устроена для того, чтобы взять грабителей с поличным. Так как, эти самые грабители, участия в данном мероприятии решили не принимать, то зачем была нужна засада, если, оказывается их можно было принять и так? Что-то тут не чисто.


GreyKnight
отправлено 05.12.16 12:59 # 47


Херово у них там , раз уже полицейские своих убивают. Или может коллеги действительно были бандитами? В таком случае не надо рассказывать про русский криминал.


Korsar
отправлено 05.12.16 12:59 # 48


"Братва! Не стреляйте друг в друга! Вам нечего в жизни-и-и делить" (с) 90-е


Korsar
отправлено 05.12.16 13:01 # 49


Кому: GreyKnight, #47

> Херово у них там , раз уже полицейские своих убивают.

Более того, органы правопорядка местами состоят из вчерашних бандитов. Например террбат "Торнадо".


Маша Жиль
отправлено 05.12.16 13:06 # 50


Кому: Стинги, #20

> Я в 90-х подростком был, но по ТВ в то время рассказывали периодически про стычки в Москве и СПб сотрудников милиции с сотрудниками ГАИ, ФСБ и других служб. Никто из служивших в 90-е в вышеозначенных организациях не сталкивался с таким?

У меня в 90-е телевизора не было, все в метро читали МК, так там такое писали, что если бы одна заметка из 50 была правдой: Земля точно налетела бы на земную ось! (почти ц)

Кому: nikolkas_spb, #36

Спасибо.


Le Graff
отправлено 05.12.16 13:06 # 51


Кому: Basilevs, #44

У укр. полицейских на груди портативные видеокамеры, интересно представят ли на всеобщее обозрение кадры.


Le Graff
отправлено 05.12.16 13:10 # 52


Кому: Scald, #27

Ну так это подразделение МВД и занимается предоставлением услуг по охране.


Цзен ГУргуров
отправлено 05.12.16 13:11 # 53


Когда в национальных героях не только Бандера и Петлюра, но еще и Махно - удивляться подобному не приходится. Удивляюсь другому - что это пока сенсация. Ничего, дайте срок...


тихий sars150
отправлено 05.12.16 13:15 # 54


отменная огневая подготовка у полицейских, кучно стреляли


catalist
отправлено 05.12.16 13:19 # 55


Кому: Scald, #27

>Одно название - "замовлення охрани"

Похоже на какое-то заклинание.


MatrosDiM
отправлено 05.12.16 13:21 # 56


И что что Украина? Это тоже самое когда тебе говорят:
-Вова ты что же это на тройки сплошные учишься, давай ка лучше!
а ты:
-А вон Петька на двойки, и вообще школу прогуливает! Зачем мне лучше, если есть те кто хуже учиться!


Утконосиха
отправлено 05.12.16 13:35 # 57


Кому: MatrosDiM, #56

> И что что Украина?

То. Лично у меня на этой самой Украине родственники живут. И мне, например, интересно знать, что там происходит.

> Вова ты что же это на тройки сплошные учишься,

Заметно, что ты на тройки учился, раз правило написания "тся" и "ться" до сих пор запомнить не можешь.


Electric_ferret
отправлено 05.12.16 13:43 # 58


Кому: ivas, #46

Не исключено, что статья написана профессиональным журналистом в стиле "Я так вижу!".


Дима_М
отправлено 05.12.16 13:43 # 59


Кому: Le Graff, #51

Все уничтожены во время перестрелки, к бабке не ходи. Или батарейки разрядились.


карел
отправлено 05.12.16 13:43 # 60


Отлично стреляют в украинском ОВО, зачёт посмертно.


ach-zcb
отправлено 05.12.16 13:43 # 61


Кому: Цзен ГУргуров, #53

Да на фоне петлюр и бандер, батька Махно прям рыцарь революции и теоретик анархизма. Всяко был лучше всяких шухевичей и прочей нацисткой сволочи. Мовой, что характерно, не владел.


Дымка
отправлено 05.12.16 13:43 # 62


Виноват, я надеюсь, Путин?


Raid on Hell
отправлено 05.12.16 13:49 # 63


Мда, не дают нормально выставить хату свои же Коллеги! Зачем до смертоубийства довели только, идиоты.


Scald
отправлено 05.12.16 13:51 # 64


Кому: catalist, #55

> Похоже на какое-то заклинание.

Заклинание "великого силового щита Камнебока". Но так как укры плохо знают украинский язык, а главный специалист Яйценюх сбежал в Америку, то из-за неправильного произношения заклинания вместо бронированной кожи получились чугунные мозги.


микроэлектронщик
отправлено 05.12.16 13:58 # 65


Кому: Дымка, #62

Призрак шатуна бродит по Украине!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 05.12.16 13:58 # 66


Кому: ach-zcb, #61

Но в пантеон героев евромайдана вписался "на ура!". Хотя, как обычно, люди ведь почитают не реального человека а его сложившийся легендарный образ. А он больше ассоциируется с махновщиной, как явлением.


Иосиф Борода
отправлено 05.12.16 14:05 # 67


Кому: ach-zcb, #61

> Мовой, что характерно, не владел.

Это зрада.


Pwo
отправлено 05.12.16 14:05 # 68


Муть какая то. По какой причине в соседнем доме могла сработать сигнализация? Почему сотрудники охраны не разобравшись атаковали полицейских, которые сидели в соседнем доме? Создаётся впечатление, что доблестные сотрудники сами собирались обнести домик.


Серёга_из_Перова
отправлено 05.12.16 14:25 # 69


Ещё немного и будет так же.


Старик у моря
отправлено 05.12.16 14:32 # 70


Кому: Lemuz, #4

> Ну ладно розыск был в штатском. Но как "тяжелые" могли могли не понять, что перед ними ОВО-шники - в форме, с автоматами, и в машине с оклейкой? Ошибка, ага! Врут, как дышат...

Там вся ситуация мутная, да и настолько мутные украинские граждане стали сразу же рассказывать про "несчастный случай"...

Кому: urban, #17

> Чёт молчат про "российский след".

Уже. В одном из видеосюжетов на укроТВ, если присмотреться, под разбитым стеклом виден то ли календарь, то ли книга со страшным словом "МОСКВА"!


lema
отправлено 05.12.16 15:42 # 71


Кому: Михаил Сафонов, #6

> Шария можно по этому поводу посмотреть. Он отправил человека на место и оказалось, что все не так однозначно и что это не совсем случайность. Пересказывать не буду, инет есть у всех.

Если это не просто идиотия сотрудников, то версия неслучайной стрельбы из за пересечения интересов, делает историю ещё более пикантной и говорит в таком случае о новых пикантных особенностях нынешних правоохранителей незалежной. Группа силовиков мочит группу ментов - такого даже у нас в ебучие 90-е не припомню.


ach-zcb
отправлено 05.12.16 15:48 # 72


Кому: Иосиф Борода, #67

Будучи интернационалистом, скорей всего Нестор Иванович порубил бы эту майданнутую свидомую братву в капусту.
Он своих дел натворил, да и его идеи народоустройства для 20 века были явно не жизнеспособны, но с нонешними деятелями я бы его равнять не стал.


MatrosDiM
отправлено 05.12.16 15:59 # 73


Кому: Утконосиха, #57

Да да, я быдло пролетарское.


lema
отправлено 05.12.16 16:13 # 74


Кому: MatrosDiM, #56

> И что что Украина?

А то что мы наблюдаем великую трагедию в не чужой нам стране, и что хуже всего - трагедия эта не просто трагедия, трагедия позорная и отвратительная.
Если ты видишь в размещении таких новостей некое оправдание недостатков в нашей стране, то ты ошибся адресом - тебе надо в незалежную, там только этим и занимаются.


MatrosDiM
отправлено 05.12.16 16:16 # 75


Кому: lema, #74

Я разве где то писал или говорил что не надо новости размещать?


MatrosDiM
отправлено 05.12.16 16:25 # 76


Кому: lema, #74

И адресом я не ошибся, мне не надо в незалежную.

> Если ты видишь в размещении таких новостей некое оправдание недостатков в нашей стране

Я как раз и написал метафорически о том что не корректно сравнивать.


Protagonista
отправлено 05.12.16 16:51 # 77


Кому: троп, #12

На сигнализации в соседнем доме мог датчик движения сработать. Оперативник неудачно пошевелился.
Это так, предположение.


Electric_ferret
отправлено 05.12.16 17:24 # 78


Кому: lema, #74

Раньше любая дискуссия в интернетах считалась состоявшейся, если были упомянуты:
сиськи
геи
евреи
Гитлер.

Теперь к этим вечным темам добавилась пятая - про Украину.


MatrosDiM
отправлено 05.12.16 17:24 # 79


Я имел ввиду что: Наше дно во много раз лучше чем дно на Украине, но это всё тоже самое капиталистическое дно. И не известно чем ещё у нас всё закончиться.


Пенни
отправлено 05.12.16 17:24 # 80


Если даже полицейских спокойно расстреливают свои, на что надеяться рядовым гражданам? Беда...


Basilevs
отправлено 05.12.16 18:28 # 81


Кому: Protagonista, #77

> На сигнализации в соседнем доме мог датчик движения сработать. Оперативник неудачно пошевелился.

Датчик движения сработал от того, что в соседнем доме оперативник пошевелился? Ну-ну.


Rus[H]
отправлено 05.12.16 18:30 # 82


Порой ощущение складывается, что соседи в какой-то параллельной вселенной живут.


Tampon
отправлено 05.12.16 18:36 # 83


"Полицейские в беде" - это пять! Кто писал эту новость? Англоязычный журналист?

По поводу самой новости, официальная версия выглядит уж очень сомнительно. Может там так называемы "силовики" (они же бандиты в форме) просто не поделили зоны контроля?


Сын кузнеца
отправлено 05.12.16 19:20 # 84


Напомнило
http://www.62.ua/news/540223


MatrosDiM
отправлено 05.12.16 19:36 # 85


Кому: Electric_ferret, #78

У многих теперь мозг как гугл работает, если в тексте есть ключевые слова: Путин, Ленин, Украина, Америка и т.д. то в суть текста не вникая пишут либо ты русофоб либо сепаратюга и т.п. по шаблону с каким жить приятнее. ИМХО.


Гражданин79
отправлено 05.12.16 19:36 # 86


Просто надо понимать что "спецподразделение КОРД" набрано из бандитов и майдаунов. А они привыкли вот так. Не удивлюсь что они и занимались ограблениями.


Hromoi
отправлено 05.12.16 19:36 # 87


Кому: Vader, #32

> Deathmatch однако.

Monster Kill!

Новости с Украины, натурально машина времени в 90-е.


Старик у моря
отправлено 05.12.16 19:57 # 88


Кому: Гражданин79, #86

> Просто надо понимать что "спецподразделение КОРД" набрано из бандитов и майдаунов. А они привыкли вот так. Не удивлюсь что они и занимались ограблениями.

Эти идиоты еще и САМИ в тырнетиках повыкладывали СВОИ фотографии с командирами, да с вооружением и транспортом.


Сын кузнеца
отправлено 05.12.16 20:21 # 89


И Улюкаеву досталось.)
Надеюсь, ему позволят заплести бороду перед казнью. Отрастив сначала, пока следствие идёт.


Сын кузнеца
отправлено 05.12.16 20:22 # 90


Кому: Сын кузнеца, #89

> И Улюкаеву досталось.)
> Надеюсь, ему позволят заплести бороду перед казнью. Отрастив сначала, пока следствие идёт.

Сори.


SergeyB
отправлено 05.12.16 21:26 # 91


Кому: Scald, #45

> Москали добрые - простят.

А это ещё вопрос, будут ли москали такими добрыми, когда придёт время?


Otisgreenkherson
отправлено 05.12.16 21:26 # 92


Когда появиться информация о доме, вокруг которого был весь экшон, картина станет намного яснее. История с грабителями полный фуфел, в детском саде дети лучше врут. Вот только дело затянут и общество о нём забудет.


МишаБородин
отправлено 05.12.16 21:26 # 93


Кому: Korsar, #49

Пардоньте моё невежество - а террбат это террористический батальон?


SergeyB
отправлено 05.12.16 22:06 # 94


Кому: МишаБородин, #93

По сути ты прав (они занимаются террором населения), но официально "территориальный".


SergeyB
отправлено 05.12.16 22:06 # 95


Кому: Otisgreenkherson, #92

> Вот только дело затянут и общество о нём забудет.

Всё проще: у них с каждым днём всё веселее и веселее, произойдут новые события, почище прежних, о старых вспоминать не будет времени.


Scald
отправлено 05.12.16 22:30 # 96


Кому: SergeyB, #91

> А это ещё вопрос, будут ли москали такими добрыми, когда придёт время?

А выхода другого нет, как всегда в истории России. Они, вишь ли, наши соседи. А соседей надо либо убивать, либо спасать. Убивать не наш метод. Чай, не цивилизованные европейцы какие. Значит придётся понять, простить и спасать за свой счёт.


Рутений
отправлено 05.12.16 23:54 # 97


Не зря Аваков сел на самолёт и тут же улетел в Оттаву, видимо для встречи с кураторами - как было на самом деле и что там приключилось мы узнаем нескоро.
И главное - что это за спецназ, который в упор расстреливает полицейскую машину? Они же задерживать преступников должны, разве нет?


Goblin
отправлено 05.12.16 23:54 # 98


Кому: Рутений, #97

> И главное - что это за спецназ, который в упор расстреливает полицейскую машину? Они же задерживать преступников должны, разве нет?

они стреляли по грабителям

а вот кто были грабители - это другой вопрос


Рутений
отправлено 06.12.16 00:13 # 99


Кому: Goblin, #98

> они стреляли по грабителям
>
> а вот кто были грабители - это другой вопрос

Вот министр внутренних дел вернётся из командировки и расскажет как оно было, тогда и узнаем.


Goblin
отправлено 06.12.16 00:13 # 100


Кому: Рутений, #99

> Вот министр внутренних дел вернётся из командировки и расскажет как оно было, тогда и узнаем.

рассказываю сразу

менты грабили дом, сработала сигнализация

приехал спецназ и пострелял грабителей



cтраницы: 1 | 2 всего: 121