South Park: The Fractured But Whole

07.12.16 22:08 | Goblin | 61 комментарий »

Игры

Перевёл и озвучил трейлер South Park: The Fractured But Whole для Ubisoft.
Жаль, всю игру не успеть – очень большая.

Трейлер выходит сегодня, как это у больших компаний принято – стартует одновременно в разных странах.
Премьера русской версии – на известном (моём) YouTube-канале.
868 тысяч подписчиков — число не круглое (пока), но уже красивое!
01:04 | 116716 просмотров | скачать


Посетить сайт игры
Оформить предзаказ в Uplay Shop

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 07.12.16 23:04 # 11


Кому: Gaba, #4

> Дмитрий Юрьевич ,перевод ваш?

в трейлере


Goblin
отправлено 07.12.16 23:05 # 12


Кому: Gaba, #8

> Дмитрий Юрьевич вы вчера правильно сказали мы идиоты

я вас идиотами не называл


Goblin
отправлено 08.12.16 00:13 # 17


Кому: ник тоизнеот, #15

> Дим Юрич, каким персонажам в СП симпатизируете, либо какие вам нравятся?

Картман - лучший


Goblin
отправлено 08.12.16 00:22 # 19


Кому: Lancea, #18

> Дим Юрич, вы говорите что игру не успеть озвучить, а позже нельзя выпустить озвучку в виде бонуса какого нибудь ??

камрад, я ж не сельская самодеятельность

заказов не поступало


Goblin
отправлено 08.12.16 12:12 # 37


Кому: U-thug, #22

> Зочем плодить жаднаму Гобелену, кагда можна играть с аригинальнаи азвучкаи!!!

правильное решение!!!

> Но если шутки в сторону, действительно жаль, что в последнее время у Дмитрия Юрьевича с переводами не особо срастается (по понятным причинам).

за 2016 год вышло во всероссийский прокат в переводе Гоблина:

- Хардкор
- Славные парни
- Зачинщики
- Война против всех
- Плохой Санта 2

по телевизору показали десять серий второго сезона Эш против Зловещих мертвецов

а так по понятным причинам не особо срастается, да - английского я не знаю плюс никому не нужен


Goblin
отправлено 08.12.16 12:12 # 38


Кому: polzovatel, #29

> Мне не понятно, а что будет, если не удастся вернуть "возвратные" деньги? Их будут через суд выбивать что ли?

всех расстреляют


Goblin
отправлено 08.12.16 12:13 # 39


Кому: odopr, #31

> ДимЮрич, на вики в описании написано следующее
> "В прозвище «Енот» также проявляется традиционный расизм Картмана: слово «coon», якобы сокращённое от английского «racoon» (енот), является уничижительным прозвищем черных"
> Действительно так?

с одной стороны - да, негров так обзывают

с другой стороны - Картман вроде белый


Goblin
отправлено 08.12.16 12:14 # 40


Кому: snake1987, #33

> заказов не поступало
>
> Мы как простые обыватели можем повлиять на данный заказ?

не знаю

вы ж не Юбисофт


Goblin
отправлено 08.12.16 12:51 # 42


Кому: antbet, #41

> А двд? Как же без них?

двд выпускаю не я

двд выпускает правообладатель

права на двд я продаю правообладателю, а выпускать фильм в моём переводе на двд или нет - решает правообладатель

не я