Встреча с прекрасным в ресторане "Все Свои"

10.12.16 00:49 | Goblin | 181 комментарий »

Это ПЕАР

Третьего дня проводили мероприятие про 28 панфиловцев. Приличный ресторан, выступал перед собравшимися с небольшой сцены. Посреди мероприятия, когда уже перешли к ответам на вопросы, перед ресторанной сценой внезапно прошёл какой-то грязный бомж в рванине. Бомж встал сбоку от сцены, схватил с чужого стола кусок еды, сожрал. Немного постоял и внезапно начал орать.

Пригляделся к бомжу повнимательнее — бомж оказался Серёжей Ивановым, моим бывшим сотрудником. Серёжу я не видел ровно четыре года. Когда Серёжа от меня уволился, весил он 150 килограмм. Сейчас весит не менее 165, не узнать. Однако как и прежде — грязный, нечёсаный, немытый, вонючий. Физиономия стала шире вдвое, нижняя половина обросла какими-то лобковыми волосами.

Задержав дыхание, по-отечески потрепал Серёжу по сальной физиономии. Тут же подскочили какие-то граждане, очевидно — пришедшие с Серёжей санитары. Серёжа принялся орать на всё помещение благим матом и просто матом, угрожал всех (и меня в том числе) засудить, посадить и лишить всего на свете.

Наоравшись, источая смрад и колыхая необъятной тушей, обиженно тряся сиськами, удалился в окружении санитаров. Следом устремились нанятые клоуны "из публики".
Очевидно, перформанс удался.

Краткое содержание

Видео временно недоступно

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 181, Goblin: 6

Георг
отправлено 10.12.16 01:20 # 1


Дмитрий Юрьевич ну у Вас и выдержка! Респект и спасибо!


Zakolebastr
отправлено 10.12.16 01:27 # 2


думал, главный по-голливудски лбом саданёт сироже, но не случилось.
но, всё-равно - неожиданно.


Рогов
отправлено 10.12.16 02:18 # 3


Да..., Сережа дает. Ну нельзя же быть настолько тупым и жирным.


Махайрод
отправлено 10.12.16 02:18 # 4


Дмитрий Юрьевич, не перестаю удивляться вашим талантам. То, что просвещение в массы несете и вещи правильные говорите это все понятно. Не хочу ни в коем случае принизить ваши заслуги, но хорошими людьми наша страна всегда славилась. Но, вот, чтобы ответить за свои слова, приняв решение за считанные секунды, втащить обидчику, а не устраивать демагогию, как бы это сделали 99% медиа-интеллектуалов, это выдающийся сегодня поступок. Зауважал Вас как самого близкого друга. Что же меня больше всего поразило, так это то, что вы дальше продолжили отвечать на вопросы как ни в чем не бывало. Я сам часто дрался, случалось и выигрывать, и проигрывать, но во всех случаях это был бешеный приток адреналина, после которого два слова-то связать не можешь, сидишь и куришь. А тут, полное спокойствие. Понятно, что дракой в полном смысле это не назовешь, ну и вы уже не молодой. Признайтесь, что за тайная школа самоконтроля, куда бежать записываться на курсы?


TommyBoy
отправлено 10.12.16 02:19 # 5


Я сначала подумал, что Димъюрич ему боковой пропишет. Но сразу вспомнил его высказывания про такие ситуации и понял, что жирному повезло.


POCT
отправлено 10.12.16 02:19 # 6


Много лет подключал абонентов к интернету, могу сказать что все за редким исключением дети до 5-8 лет сильно боятся перфоратора. Взрывы в кино как правило боятся сильно меньше. В общем если даже ребёнок боится перфоратора, то это далеко не факт, что в кино он испугается.


ahalay_mahalay
отправлено 10.12.16 02:19 # 7


Сразу вспоминается знаменитая пощёчина Арчи!!!


AvatarSane
отправлено 10.12.16 02:19 # 8


Кому: Zakolebastr, #2

Бить всё-таки нельзя, кем бы он там ни был. Гражданин бы заверещал как ошпаренный и отправился снимать побои для последующего заявления в суд о жутком нападении (хотя, казалось бы, сам припёрся и начал гадости орать).

А ладонью по физиономии - звонко, чётко, без лишних слов!


BogMandarinok
отправлено 10.12.16 02:19 # 9


А Серожа с какой минуты, мне спать пора, все не выдержу!!!!!!! Дайте Серожу.


Voltuzik
отправлено 10.12.16 02:23 # 10


А быстро ему!


BogMandarinok
отправлено 10.12.16 02:26 # 11


Нихера не понял, Дмитрий Юрич, а чего пощечина, почему не хук? С другой стороны, нахера? Человек с толстым телом не подаст а рукоприкладстов? Выж сами говорили - выдержка джига, нахера было его трогать руками?
Ншел, Ад и Израиль на с 53.20, можно приобщиться.
З.Ы, А Сержа таки полный.


Gecko
отправлено 10.12.16 02:48 # 12


Кому: Рогов, #3

> Да..., Сережа дает. Ну нельзя же быть настолько тупым и жирным.

Как показывает практика - Сере можно.


DoctorGrey
отправлено 10.12.16 03:31 # 13


Я понял почему он пришел! Потому что билеты бесплатные!!! И вход!


zlx
отправлено 10.12.16 03:33 # 14


Не все свои!!!


Balbino
отправлено 10.12.16 03:33 # 15


Там всё "по-взрослому" с охраной или это из посетителей народ? А то как-то чётко и отлажено разминули.


JanLi
отправлено 10.12.16 03:33 # 16


Оплеуха хорошая вышла. Сергей очень сильно опешил, даже не среагировал на удар.
Я на ютубе видео с других ракурсов посмотрел. Сергей потом у кого-то коктейль подрезал.


Lenger
отправлено 10.12.16 03:33 # 17


Похоже Серёжа как рядовой Потапов. Но с охранником. Причастным и непричастным надо как-то организовать педагогический процесс, а то перейдёт в ненужное русло.


Gecko
отправлено 10.12.16 03:44 # 18


Кому: Balbino, #15

> Там всё "по-взрослому" с охраной или это из посетителей народ? А то как-то чётко и отлажено разминули.

Сере некие люди дали денег на охрану, он был в окружении 4-5 телков, которые грудью защитили его мощное тело.

Плюс проплаченная тёлочка-стримерша - организатор ивентов, плюс музыканты, плюс 8 билетов, плюс засланные задаватели вопросов, плюс ещё всякое.

Кто-то вложился в Серю, а получил, что сука характерно, серин результат.

В общем, отлажено обосрались.

[улыбается и машет]

Ребята, не подкачайте, мы на вас надеемся.


Mope4Ok
отправлено 10.12.16 04:15 # 19


Задрали граждане вопросом про Чернобыль. Откосить от военных сборов было нельзя, вызвали повесткой и поехал куда надо. Альтернатива - заехать на зону.


Smo11et
отправлено 10.12.16 06:10 # 20


Кому: Mope4Ok, #19

> Задрали граждане вопросом про Чернобыль.

Этож специальный задавальщик вопросов. Отрабатывает 30 шекелей полученных от жирного пидора.


Кваздопил
отправлено 10.12.16 06:38 # 21


Сергей и вправду был прекрасен! И невероятно толст. Встреча с ним заметно оживила вечер)))) Спасибо за интересное интервью!


URAS
отправлено 10.12.16 07:25 # 22


Сережа ведет себя как злобная, ревнивая, стервозная баба, которую бросили.


URAS
отправлено 10.12.16 07:56 # 23


О, Баир Иринчеев тоже присутствовал в зале.


URAS
отправлено 10.12.16 08:23 # 24


Серя, видимо, тоже смотрит разведопросы с Климом Жуковым - как древний воин пришел на встречу, обмазавшись лошадиным говном (другого под рукой не было). Это к слову о запахе.


Doom
отправлено 10.12.16 08:59 # 25


Кому: Рогов, #3

> Да..., Сережа дает. Ну нельзя же быть настолько тупым и жирным.

Он не тупой, он ёбнутый в плохом смысле слова.


Добрый крыс
отправлено 10.12.16 09:09 # 26


вот же жирный ублюдок, спрашивается че приперся то он а? Сережа не перестает удивлять! Д.Ю валите эту жирную гниду!


allmo
отправлено 10.12.16 09:09 # 27


Серя-засеря. Ни когда его не видел до этого ролика. Думал когда его называл контингент "жирным" это было некое преувеличение, а оно вон как вышло. Преуменьшение это. СерГей действительно жирный. 60.


Барсулька
отправлено 10.12.16 09:09 # 28


Так вот как он на самом деле выглядит-то! Просто на фотках что в ЖэЖэ, что в наших сми - представительный такой толстяч0к, гладковыбритый, аккуратно причесанный.

Интересно, гражданин понимает, что сам себя говном полил? Ну я в смысле, что когда вот так приходишь на встречу и вот такое делаешь - как-то трудно верится, что ты такой белый и пушистый продюсер, а тебя цинично кинули.


vox
отправлено 10.12.16 09:09 # 29


Ну ёптыть , Сирожа, ну зачем мешаешь ?! Такой неопрятный , в диком конбинзоне... Д.Ю. где Вы его , в своё время нарыли?


Mehan1983
отправлено 10.12.16 09:09 # 30


Дим Юричь отлично выступили и жиробас картинку не испортил своей тупостью.


aksbkanareika
отправлено 10.12.16 09:09 # 31


Кому: Mope4Ok, #19

> Задрали граждане вопросом про Чернобыль. Откосить от военных сборов было нельзя, вызвали повесткой и поехал куда надо. Альтернатива - заехать на зону.

А я так понял, что это был провокатор.


MatrosDiM
отправлено 10.12.16 09:09 # 32


Ай не магу=)) Этот серя чисто картман :)


Lenger
отправлено 10.12.16 09:09 # 33


Кому: Mope4Ok, #19

> Откосить от военных сборов было нельзя, вызвали повесткой и поехал куда надо.

Ну вызывали-то не всех. По памяти, не имеющих детей на такие сборы не вызывали.


Очень_Злой
отправлено 10.12.16 09:09 # 34


Помню на передаче у Соловьева содомиты устроили провокацию с истерикой, метанием инвентаря, съемкой на заранее заготовленную камеру. Поразительно схожи методы у пидарасов.


Solomon
отправлено 10.12.16 09:09 # 35


Кому: URAS, #22

> Сережа ведет себя как злобная, ревнивая, стервозная баба, которую бросили.

Что значит "как"?


SeregaT
отправлено 10.12.16 10:13 # 36




Urbat
отправлено 10.12.16 10:54 # 37


Вы тут все смеетесь и издеваетесь, а ведь эту встречу наверняка тоже организовал Сережа.


Isergyo
отправлено 10.12.16 10:54 # 38


Нда! Эта "Божья Тварь" очень быстро с дуется! Имя позорит это "последствие диареи" (я тоже Сергей Иванов)! Тоже наверно ему хочется славы но увы никак. Я так понимаю данное существо не большого ума и как следствие не может о себе никак заявить. он как ПУК - резко и звучно появился на вонял и исчез оставив негативные воспоминания!


Васильев С.
отправлено 10.12.16 10:54 # 39


Интересно, сам Иванов понимает, насколько он обосран?

Дмитрий Юрьевич, как считаете, если бы Сережа вдруг осознал свою гнилость и от стыда сделал бы сэппуку, это бы хоть немного спасло его достоинство?


mr_brown
отправлено 10.12.16 10:54 # 40


Дмитрий Юрьевич,

на 8й минуте 53й секунде, вы говорите о личном опыте допроса граждан.

Очень интересно было бы почитать методические материалы по работе с подобными гражданами. Как оценивать их слова, как при этом правильно сопоставлять показания. В общем, интересует методологический материал - 1) тренировка качеств следователя - внимательность, логика( и пр., возможно в свободном доступе есть упражнения для следователей) 2) работа с гражданами.

Подскажите, пожалуйста(возможно, ДЮ это сообщение не увидит в силу разных причин, тогда знающие камрады, работающие по этой теме), материалы. Тема очень интересна.

Заранее благодарю.


santos
отправлено 10.12.16 10:56 # 41


На какой минуте то состоялась это эпохальная встреча?


WarMaker
отправлено 10.12.16 10:56 # 42


Наконец-то увидел вживую как умело подпущенный дурачок развлекает контингент!


Cheburan84
отправлено 10.12.16 10:56 # 43


Сережа не прекрасен


erazmanov
отправлено 10.12.16 10:56 # 44


Кому: SeregaT, #36

> http://coub.com/view/iushu

[орёт]


Adromedon
отправлено 10.12.16 10:56 # 45


Серю на данном видео увидел впервые.

Раньше почему-то думал, что Серя просто толстый.
В реальности оказалось, что Серя отожрался до потери человеческого облика.
Назвать эту омерзительную тушу "жирной" - сделать ей незаслуженный комплимент.

Блин, это ж как можно так себя запустить?
И как не стыдно в таком облике показываться на людях?


Krabago
отправлено 10.12.16 10:56 # 46


Кому: SeregaT, #36

Спасибо за поднятое с утра настроение !!!


AvatarSane
отправлено 10.12.16 11:06 # 47


Кому: Isergyo, #38

> он как ПУК - резко и звучно появился на вонял и исчез оставив негативные воспоминания!

Только пёрнул он в лужу. И сам же в неё сел.

Кстати, заметно, что когда Д.Ю. приблизился к Сергею, он тут же сморщился, состроив страшную гримасу. Как только разняли - заулыбался и подал голос. Смешно то, что Сергей всем убедительно доказывает, что вышел из этой клоунской ситуации, которую сам устроил, непревзойдённым победителем.


Sweet Death
отправлено 10.12.16 12:33 # 48


Тема кинестетиков развернулась наглядным пособием :D


Питончик
отправлено 10.12.16 12:36 # 49


Каков удар и какая добрая улыка на лице. Мое почтение.


Сушки-зло
отправлено 10.12.16 12:44 # 50


А в самом видео Сережа когда появляется, подскажите, пожалуйста. Охота поглядеть, но на весь ролик нет времени.


SeregaT
отправлено 10.12.16 12:53 # 51


Кому: Сушки-зло, #50

Примерно на 53 - 54й минуте.


Сушки-зло
отправлено 10.12.16 13:00 # 52


Кому: SeregaT, #51

Спасибо


ach-zcb
отправлено 10.12.16 13:11 # 53


Дети с вопросами про армию просто прекрасны. Походу надо срочно отменять все отсрочки, окромя здоровья. Пусть служат все, может хоть мозги начнут на место вставать.


atty
отправлено 10.12.16 13:11 # 54


Кому: mr_brown, #40

Бери хороший учебник криминалистики, там базовые основы.


ромашов
отправлено 10.12.16 13:11 # 55


"Он просто хотел чтоб его любили"
Вспомнился прилюдно сравший сынок Вито Спатафоре.


SeregaT
отправлено 10.12.16 13:18 # 56


Кому: ромашов, #55

> Вспомнился прилюдно сравший сынок Вито Спатафоре.

А это когда было? Поди в 6м сезоне?


Утконосиха
отправлено 10.12.16 13:30 # 57


Кому: Adromedon, #45

> Блин, это ж как можно так себя запустить?

Да что ты понимаешь в тонкой душевной организации творческой личности!!!

Когда злобный ГоблЕн кинул Серю, тот перенёс дичайший стресс, получил душевную травму и утратил веру в человечество. Впоследствии, как видно, Серя принялся "заедать" свой стресс, пытаясь вернуть утраченный душевный покой. Его жЫрность тоже результат коварства злого ГоблЕна, который немедленно должен дать Сере денег на липосакцию!!!


Jameson
отправлено 10.12.16 13:34 # 58


Кому: ach-zcb, #53

> Походу надо срочно отменять все отсрочки, окромя здоровья

я бы и сейчас мог служить например оператором беспилотника! :)


Михайло_Васильевич
отправлено 10.12.16 13:51 # 59


Ожирение. Лишний вес. Точность. Вот что прихрдит на ум когда мы видим Сергея. Толстожопый жиробас Серя!


Silent Witness
отправлено 10.12.16 14:00 # 60


Родилось эссе на новоязе: блаженный вошёл с батрутдиновым, а вышел с лещенко.


ТатариH
отправлено 10.12.16 14:18 # 61


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



Stef
отправлено 10.12.16 15:08 # 62


Ничего так "по отечески потрепал Серёжу по сальной физиономии"!


Rapax
отправлено 10.12.16 15:16 # 63


Дмитрий, никак Серя не может тебя забыть! Ни о чём другом больше и думать не может!


Watarr
отправлено 10.12.16 15:34 # 64


Интереса ради залез в его ЖЖ, где после прочтения простыни о достоинстве Сергея и справедливости заданных им вопросов увидел видео. На нем данный персонаж ведет себя как свинья: одет как сельский алкаш, постоянно что-то отвратительно жрет, а в перерывах с кем-то препирается и матерится. Где там обозначенное достоинство осталось загадкой, но видимо перформанс он перформанс и есть.


Pwo
отправлено 10.12.16 15:34 # 65


Для Сери наняли минимум 3 граждан. 2 охранника за первым столиком, которые вскочили спасать жирную тушу Сери и девка, начавшая оперативную съёмку. Это же целых 4 билета и спланированное мероприятие! Чувствую на этом Серя не закончит и в следующий раз получит в рыло от охраны на входе.


ксел
отправлено 10.12.16 15:34 # 66


Серя - омерзительная гнида.


Caerebro
отправлено 10.12.16 15:35 # 67


"Ба! Какая свинья! С хорошего аббата будет. Кто откормил свинью так, что она стала поперёк себя толще?" (С)
Гершензон Михаил Абрамович. Робин Гуд.


Metnul
отправлено 10.12.16 15:35 # 68


Да встречу немного пыталась подпортить жирная свинья в свином обличье. А так очень познавательно. Главному спасибо!



Filron
отправлено 10.12.16 15:35 # 69


Карлсон уже не торт. Дже пропеллер где-то про**л.


ромашов
отправлено 10.12.16 15:36 # 70


Кому: SeregaT, #56

> А это когда было?

Вроде 5-й, https://youtu.be/Y2c6c36QO0I


pixmaster
отправлено 10.12.16 15:36 # 71


Кому: BogMandarinok, #9

53:40- Искомый персонаж.


Анатолий78
отправлено 10.12.16 15:36 # 72


Кому: MatrosDiM, #32

> Ай не магу=)) Этот серя чисто картман :)

Не обижай Эрика. Эрик стройнящка, а серя - Джаба Хат.


Питерский
отправлено 10.12.16 15:36 # 73


Хм, бывший продюсер совсем опустился - действительно напоминает бомжа, из тех что нагло пристают на улицах к прохожим. Что характерно - этот тоже денег просит, но таким отбросам давать подаяние нет смысла. Реакция на провокатора достойная, но это животное несомненно будет продолжать отрабатывать заказ. Надо быть готовым и держать рядом санитаров.


Палыч
отправлено 10.12.16 15:36 # 74


Кому: Isergyo, #38

> я тоже Сергей Иванов

бывший министр обороны???


Mykill
отправлено 10.12.16 15:36 # 75


Сергей Иванов - бывший сотрудник главного.
Сергей Иванов - присутствовал на открытии доски Манергейму.
Сергей Иванов - преступник, расстреляный в этом году в Беларуси.
Скажите, Сергей Иванов - это карма?



Gagarin12
отправлено 10.12.16 15:37 # 76


Мерзкое ощущение от созерцания этого персонажа - запущенный опустившийся человек. А что за видон? Некоторые бомжи выглядят аккуратнее.
Неужели человек так зациклился на делах давно минувших дней, что его не отпустило до сих пор?


SanderEl
отправлено 10.12.16 15:37 # 77


Кому: SeregaT, #36

Ааааааа!!!Адын адын
Минут пять не мог оторваться.


fixer
отправлено 10.12.16 15:37 # 78


"Все дураки в коллективе всё время молчали. Потому что им сразу прилетало по шапке. Тебе объяснят, что ты дебил и лучше бы ты молчал и они молчали." (c)Goblin

Мастер-класс был проведён незамедлительно!!!


JFG
отправлено 10.12.16 15:37 # 79


Мероприятие надо переназвать, как "встреча с необъятным"


LaurenceOliphant
отправлено 10.12.16 15:37 # 80


Поясните незнающему, человек который буквально всрал все возможные (и невозможные) полимеры, с упорством продолжает этим активно заниматься считая что он прав и так надо?


SeregaT
отправлено 10.12.16 15:40 # 81


Кому: ромашов, #70

> А это когда было?
>
> Вроде 5-й, https://youtu.be/Y2c6c36QO0I

Фу бля. Не видел такого.


SeregaT
отправлено 10.12.16 15:40 # 82


Кому: SanderEl, #77

> Минут пять не мог оторваться.

Да я сам офигел!!! (С)


Goblin
отправлено 10.12.16 15:50 # 83


Кому: Pwo, #65

> Для Сери наняли минимум 3 граждан.

пятерых

четверо действующих санитаров, один руководитель - видимо, фельдшер

все работают в охране заведения ХХХХ на улице Звенигородской, где я отмечаю свои дни рождения


Goblin
отправлено 10.12.16 15:50 # 84


Кому: LaurenceOliphant, #80

> Поясните незнающему, человек который буквально всрал все возможные (и невозможные) полимеры, с упорством продолжает этим активно заниматься считая что он прав и так надо?

в народе таких называют грубым словом ёбнутый


SeregaT
отправлено 10.12.16 16:24 # 85


Кому: Filron, #69

> Карлсон уже не торт. Дже пропеллер где-то про**л.

http://savepic.net/8623561.jpg


Jameson
отправлено 10.12.16 16:26 # 86


Кому: Goblin, #83

> все работают в охране заведения ХХХХ на улице Звенигородской, где я отмечаю свои дни рождения

Видимо, теперь для дней рожденья будет другое заведение, или у этого -другие охранники?


Sweet Death
отправлено 10.12.16 16:55 # 87


Кому: ромашов, #70

> Вроде 5-й, https://youtu.be/Y2c6c36QO0I

Не подсказывайте Сереге идеи на следующий перфоманс!!!


Иосиф Борода
отправлено 10.12.16 17:00 # 88


Прочитав заголовок, о встрече с прекрасным, в ресторане, подумал, что семгу в горшочке вернули !!!


Isergyo
отправлено 10.12.16 17:00 # 89


Кому: Mykill, #75

что же вы так!! в "семье" не без уродов... тупых и жирных...


pokerface
отправлено 10.12.16 17:01 # 90


Сережа наверное фанат прапорщика Задова в исполнении Дмитрия Нагиева. Иначе чем объяснить его шикарный комбез?


Таёжник
отправлено 10.12.16 17:01 # 91


Серёжа мастерски спродюсировал себе леща. Настоящий профессионал!


naLLIa
отправлено 10.12.16 17:01 # 92


А разве этот Сергей и не добивался отдельной статьи для себя, по-возможности с обсуждением?


Shelnik
отправлено 10.12.16 17:01 # 93


Тревожит меня этот перс, такой подлости не видел в живую, хороший пример на будущее.
Проанализировал вбросы персонажа, скромно у него все, сам распространяет мусор, иногда шестерки помогают, везде одно и тоже.

Геопозиции скромные:
1. Sberbank ул. Центральная, 16, Kobrinskoye, Leningradskaya oblast', Russia, 188355 31.01.14
2. Кировский Районный Суд ul. Marshala Govorova, 38, Sankt-Peterburg, Russia, 198095 08.08.14

Телефон менял:
1. Iphone4s 31.01.14 (8-911-929-15-35)?
2. Iphone5 08.08.14
3. Iphone6Plus 27.11.16

@mail:
1. sergesivanov@gmail.com
2. sergeiv@livejournal.com

Soc:
1. twitter.com/sergeysivanov
2. facebook.com/sergey.ivanov.161
3. instaliga.com/sergesivanov
4. vk.com/sergesivanov

Nicname:
1. Light
2. snubb
3. SergeSIvanov

name. Иванов Сергей Сергеевич
age. 9 июня 1979
pass. гувд санкт-петербурга и Ленинградской области 06 августа 2003 года

15 минут гугл поиска, большинство ресурсов его удалили или заблокировали.
Есть его места обитания у кого? (нечего не подумайте, просто интересно).


SeregaT
отправлено 10.12.16 17:09 # 94


Кому: Sweet Death, #87

> Кому: ромашов, #70
>
> > Вроде 5-й, https://youtu.be/Y2c6c36QO0I
>
> Не подсказывайте Сереге идеи на следующий перфоманс!!!

Ну подобный перформанс можно же незаметно сделать. Не снимая штанов!


Kashtan
отправлено 10.12.16 17:13 # 95


Этот персонаж, сейчас такую вонь в соцсетях подымает, хомячки на радостях хавают и делятся. Там прям радость щенячья - "провокация удалась". Во многие уголки, где обсуждают "28 панфиловцев", хомы тянут это убогое непотребство. ДБ.


QoMSoL
отправлено 10.12.16 17:40 # 96


Кому: SeregaT, #36

> http://coub.com/view/iushu

Огонь!


DeadDog
отправлено 10.12.16 17:47 # 97


Мдаааа, оказывается довольно мерзкий тип этот Серя. Попытка подставы какая-то гнилая... Бармен! Ведро галоперидола персонажу!


Легосан
отправлено 10.12.16 17:47 # 98


Вопрос про Чернобыль, как мне кажется, тоже был тонко придуман и спродюссирован Сирожей, и реплика про сортир тоже была заранее заготовлена. Готовился, видать, тщательно. Задававший вопрос тоже видимо в доле. На лице Дмитрия Юрьича была неподдельная радость, когда он увидел своего бывшего сотрудника, и сирожины щечки знатно так заколыхались на ветру от отеческого потрепывания.


Punk_UnDeaD
отправлено 10.12.16 17:56 # 99


Кому: Goblin, #83

> пятерых
>
> четверо действующих санитаров, один руководитель - видимо, фельдшер

это получается серя покупкой билетов занёс денег лично тебе?
или только заведению?


mr_brown
отправлено 10.12.16 18:29 # 100


Кому: atty, #54

> Бери хороший учебник криминалистики, там базовые основы.

Спасибо, нашёл.



cтраницы: 1 | 2 всего: 181