Фотошкола Олега Зотова. Урок 45. Зачем нам кузнец?...

12.12.16 14:18 | Goblin | 37 комментариев

Фотография


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37

Horcrux
отправлено 12.12.16 14:42 # 1


Зачем так перетянули Кате грудь тряпошкой? Аж жалко девчонку.


Pak
отправлено 12.12.16 14:56 # 2


Олег, а почему нельзя вставить любую музыку? Это как-то связано с авторскими правами?


papaha
отправлено 12.12.16 15:20 # 3


Кому: Horcrux, #1

> почему нельзя вставить любую музыку? Это как-то связано с авторскими правами?

На youtube нельзя. Авторское право.


DemoniT
отправлено 12.12.16 15:31 # 4


Кому: Pak, #2

> Это как-то связано с авторскими правами?

Даже если в твоем видео будет играть музыка, которую сервис распознает как защищенную - возможны всякие ограничения: от невозможности монетизировать ролик через встроенную рекламу вплоть до изъятия музыи из записи самой программой.
Можно накладывать звук только из встроенной бесплатной аудиотеки.


Pak
отправлено 12.12.16 16:25 # 5


Кому: papaha, #3

Кому: DemoniT, #4

О как. А я и не знал. В моих роликах использую то, что нравится. А оказывается можно налететь на проблемы. Спасибо за наводку.


Easy Rider
отправлено 12.12.16 16:25 # 6


Глядя на Катю, старался смотреть в глаза и не падать со стула.


RadonX201
отправлено 12.12.16 16:27 # 7


У модели такие большие... глаза, и такие выразительные, так и хотят выразиться из под тряпочки.


вождь пахучий чеснок
отправлено 12.12.16 16:45 # 8


Может я что-то не понимаю, но глаза у женщины должны быть живые, а не как у данной модели.


DenisZenkin
отправлено 12.12.16 17:23 # 9


Кому: вождь пахучий чеснок, #8

А что они у нее стеклянные что ли? Нормальные глаза.


DieRoten36
отправлено 12.12.16 17:23 # 10


Тема полностью не раскрыта.


Олег Зотов
отправлено 12.12.16 17:57 # 11


Кому: Horcrux, #1

> Зачем так перетянули Кате грудь тряпошкой? Аж жалко девчонку.


Техника безопасности))) Вашей безопасности)))


Олег Зотов
отправлено 12.12.16 17:58 # 12


Кому: Pak, #2

> Олег, а почему нельзя вставить любую музыку? Это как-то связано с авторскими правами?


Ютуб требует прав на музыку или предлагает свою))


Олег Зотов
отправлено 12.12.16 18:00 # 13


Кому: вождь пахучий чеснок, #8

> Может я что-то не понимаю


Хорошо, что начинаете догадываться)))


УниверСол
отправлено 12.12.16 18:20 # 14


Весь ролик просмотрел с живым интересом, а огонь увидел только сейчас.


rexozavr
отправлено 12.12.16 18:31 # 15


- Девушка, а вы хотите большой и светлой любви...
что-то вдруг в памяти вплыла.


Pomacanth
отправлено 12.12.16 18:31 # 16


Прекрасное! Но переживал, когда Катя меч раскалённый держала.


вождь пахучий чеснок
отправлено 12.12.16 18:40 # 17


Кому: DenisZenkin, #9

На стоп-кадре складывается ощущение что да, в ролике же все отлично

Кому: Олег Зотов, #13

Это я цепляюсь), вообще ваша работа непременно радует


AlexKap2015
отправлено 12.12.16 18:45 # 18


Катька - оторва!


AlexKap2015
отправлено 12.12.16 18:51 # 19


Кому: rexozavr, #15

потому и всплыло, что "зачем нам кузнец" тоже оттуда, а именно из х\ф "Формула любви"


Сын кузнеца
отправлено 12.12.16 22:11 # 20


Класс!
Катя - что надо!
Я, правда, ещё полюбовался раритетным молотом производства СССР.)
Представляю лицо моего папы, когда к нему в кузню пришли бы вот с таким предложением'с!)


krez
отправлено 12.12.16 22:59 # 21


Спасибо, очень интересно и сэкономили невероятно огромное количество времени, что бы дойти до этих "мелочей" с неделю нужно из кузни не вылезать.


Sam_Stone
отправлено 12.12.16 23:17 # 22


Отличная генетика


bez14
отправлено 12.12.16 23:17 # 23


412 красавец.


Иосиф Борода
отправлено 12.12.16 23:17 # 24


Кадр на фоне инструментов - просто огонь. Больше всех понравился. Очень круто !
Катя - красавица, Олег - виртуоз !


naLLIa
отправлено 12.12.16 23:17 # 25


отличные заготовки! Против таких булав у обычного доспеха почти нету шансов - расколят напополам... разве что нестандартных "рыцарей" в бой выставлять, да и те небось продержатся не долго.


nikolkas_spb
отправлено 12.12.16 23:19 # 26


Судя по растерянному взгляду кузнеца такого он еще в кузнеце не видел! По-моему мы потеряли парня!!!
Кстати, ты обещал ссылку на кузницу. А сам Антон не стал фотографироваться? Дуэт был бы шикарный.


Pwo
отправлено 13.12.16 00:44 # 27


Красиво! Жалко, что нет эффекта искр.


wTiHe
отправлено 13.12.16 06:38 # 28


Девица - огонь! Страсть, как хороша!


Tampon
отправлено 13.12.16 08:08 # 29


[обливается потом] Хорошо быть талантливым фотографом!


Очень_Злой
отправлено 13.12.16 11:55 # 30


Девушка разит точно в цель и без всякого колюще-режущего!


Олег Зотов
отправлено 13.12.16 18:54 # 31


Моя фотошкола уже становится источником медийного контента для серьезных журналов ))) Вот фото с нашей съемки и рассказ о модели на http://www.mhealth.ru/sex/obekt-zhelaniya/objekt_zhelanija_jekaterina_khandogina_o_muzhchinah_i_koma...


nikolkas_spb
отправлено 13.12.16 21:17 # 32


Кому: Олег Зотов, #31

> Моя фотошкола уже становится источником медийного контента для серьезных журналов

Мои поздравления! Придется Главному слегка поделиться мировым господством!!!
Поразило отличие твоих фотографий от ужасно стандартного инстаграма девушки. Мастерство творит чудеса!


Gaisja
отправлено 14.12.16 07:00 # 33


Кому: Олег Зотов, #31

> Моя фотошкола уже становится источником медийного контента для серьезных журналов ))) Вот фото с нашей съемки и рассказ о модели на http://www.mhealth.ru/sex/obekt-zhelaniya/objekt_zhelanija_jekaterina_khandogina_o_muzhchinah_i_koma...

Почитал ее интервью и девушка мне начала нравится. Приятно знать что есть такие очаровательные дарования.


Serж
отправлено 14.12.16 09:31 # 34


Кому: Олег Зотов, #31

Мои поздравления!!


Олег Зотов
отправлено 14.12.16 09:55 # 35


Кому: nikolkas_spb, #26

> Кстати, ты обещал ссылку на кузницу.

https://vk.com/club65913168


human_san
отправлено 14.12.16 13:17 # 36


Посмотрел и как дома побывал. Сам у Антона и ребят какое-то время трудился и обучался. Парни дело знают.
Олег, спасибо!


sasa13e
отправлено 15.12.16 17:36 # 37


опять Олег Зотов над нами издевается!



cтраницы: 1 всего: 37