Курьер

18.12.16 20:00 | Goblin | 63 комментария

Творчеству камрада можно помочь по тамошним ссылкам.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 63

Джон Мэтрикс
отправлено 18.12.16 20:22 # 1


Бодрый трэчок играет.


sofn
отправлено 18.12.16 20:29 # 2


Круть) Я в доле.


Мохнурка
отправлено 18.12.16 20:29 # 3


Реминор стилю не изменяют. Ни в музыке ни в видео.


Yuri-koroner
отправлено 18.12.16 20:29 # 4


Картина - тупичок, комментатор и модератор.


lema
отправлено 18.12.16 20:30 # 5


У автора ярко выраженная своя стилистика, вот как у Гигера своя, которую сразу узнаёшь, так и тут весьма не дурно.


ChuKee
отправлено 18.12.16 20:36 # 6


Кому: Мохнурка, #3

Угадалось с первых нот :)
И художник походу тот же.


jazzman
отправлено 18.12.16 20:41 # 7


атмосферно. по ходу просмотра утирал пот до двух раз.


Alik1207
отправлено 18.12.16 20:41 # 8


Когда парень появляется в проёме двери, он почему то, мне напомнил убийцу семьи Люси Лиу, из "Убить Билла"


JanLi
отправлено 18.12.16 20:49 # 9


Жесть, а где собирают деньги, чтобы такое не выходило?


Aleks3
отправлено 18.12.16 20:52 # 10


При инициации не курить!


rwalky
отправлено 18.12.16 20:54 # 11


Анимация напоминает "Дети против волшебников", только тут ч/б))


MatrosDiM
отправлено 18.12.16 21:02 # 12


Харизматично.


Le Graff
отправлено 18.12.16 21:08 # 13


Кому: ChuKee, #6

Камрады, я с вами, тоже Реминор вспомнил.


BlackRaven
отправлено 18.12.16 21:09 # 14


А как теперь это развидеть? Или за это деньги и берут?


The Big
отправлено 18.12.16 21:15 # 15


Похоже у всех сплошной восторг.
Тогда лучше промолчу


Irate23
отправлено 18.12.16 21:23 # 16


похоже действительно оригинально выдумывает, как миниму следует подписаться!


Zx7R
отправлено 18.12.16 21:24 # 17


Чёта я только трейлер посмотрел, а уже по большому захотелось!!!


Bootlegger
отправлено 18.12.16 21:33 # 18


Почему-то ассоциации с ТекилойДжаззз...


Михаил Сафонов
отправлено 18.12.16 21:34 # 19


Что я только что посмотрел? [бью рукой по лбу]


Аслан
отправлено 18.12.16 21:47 # 20


Стильно! И картинка и музыка. Но не понял, что произошло?


yusrom
отправлено 18.12.16 22:01 # 21


Вот бы ему годный сценарий, чтобы цельную полнометражку рисовал.


ростик
отправлено 18.12.16 22:01 # 22


Спасибо, но нет.


yanser
отправлено 18.12.16 22:01 # 23


Кому: JanLi, #9

> Жесть, а где собирают деньги, чтобы такое не выходило?

опередил


KAAREAL
отправлено 18.12.16 22:04 # 24


Кому: Аслан, #20

начальник делает из него насекомого и пускает в расход

так мне жена сказала


skvid
отправлено 18.12.16 22:28 # 25


Про что мультфильм то?
Ужастик или как?


Avertus
отправлено 18.12.16 22:37 # 26


Как то странно выглядит представление такого творчества в тупечке, но мне нравится. Хотя недавно тут и "район тьмы" вешали, тоже на него подсел.


Бакстер Стокман
отправлено 18.12.16 22:50 # 27


Превращение живо напомнило некоторые сцены из фильма "Стена", пинкфлойдовская которая.


nameless
отправлено 18.12.16 22:50 # 28


Отчего то напомнило.
https://www.youtube.com/watch?v=wXFK82TGh7c

А вообще рисовка прикольная, надо бы занести.


lema
отправлено 18.12.16 22:51 # 29


Кому: yusrom, #21

> Вот бы ему годный сценарий, чтобы цельную полнометражку рисовал.

Сценарий есть:
https://www.youtube.com/watch?v=5QIZHF75Sp0

Кому: skvid, #25

> Про что мультфильм то?
> Ужастик или как?

Смотри ссылку, там всё понятно.


BFBC
отправлено 18.12.16 22:57 # 30


Кому: KAAREAL, #24

> начальник делает из него насекомого и пускает в расход

Не-не-не, заботливое руководство проводит полный инструктаж и помогает будущему работнику подготовиться к предстоящей работе.

Стилистика Даркест Данжеон напомнила. Вообще бодро, но на любителя, и я, похоже, любитель.


kotka
отправлено 18.12.16 23:42 # 31


Инфернальненько!

Коммунизъму, конечно, мало.
Но выглядит добротно.


urban
отправлено 19.12.16 00:10 # 32


Чувак до инициации-чистый Марчелло Мастроянни!


stone master
отправлено 19.12.16 00:21 # 33


Кому: skvid, #25

> Про что мультфильм то?
> Ужастик или как?

Про любовь!


ЧГКшник
отправлено 19.12.16 00:39 # 34


Стилистика явно имеет общие корни с игрой "Мор: утопия". Герой так вообще вылитый Бакалавр, только перекрасившийся в блондина.


Тупоп
отправлено 19.12.16 01:11 # 35


Документалка про вступление Украины в Евросоюз?


Getinaf
отправлено 19.12.16 01:33 # 36


Это же Лёха Навальный один в один!


Coolaz
отправлено 19.12.16 01:53 # 37


Автору нужен тоталитарный худрук.


Grafik
отправлено 19.12.16 02:35 # 38


Автор - талантище, но на чернуху денег не занесу. Принципиально.

Хочу хорошее, светлое, доброе, героическое или лирическое. Не суть. Чтобы многому учило. Или чему-то одному, но очень важному - стараться быть лучше, чем ты есть.

За Панфиловцев мне не стыдно ни перед собой, ни перед детьми. А это какая-то жесть.


peretz
отправлено 19.12.16 06:54 # 39


Извините, но нет.

Одно дело помочь таким проектам как "панфиловцы" и "последний звонок", "севастополь 1942" или "сталь". И совсем другое тут. Если человек хочет заниматься таким творчеством - на здоровье. Но не за мой счет точно.


timbayo
отправлено 19.12.16 07:08 # 40


Кому: Grafik, #38

> Хочу хорошее, светлое, доброе, героическое или лирическое. Не суть. Чтобы многому учило. Или чему-то одному, но очень важному - стараться быть лучше, чем ты есть.

А вы описание проекта читали? Вообще, у меня там достаточно бодрые смыслы планируются.


URAS
отправлено 19.12.16 07:59 # 41


Кому: timbayo, #40

> А вы описание проекта читали? Вообще, у меня там достаточно бодрые смыслы планируются.

Камрад, тут ведь все на любителя. Лично мне, лично мне, задумка твоя нравится, и предыдущая работа "Чернозем" тоже. Так что кто захочет - тот занесет.)


URAS
отправлено 19.12.16 08:01 # 42


Кому: peretz, #39

> Одно дело помочь таким проектам как "панфиловцы" и "последний звонок", "севастополь 1942" или "сталь".

На "Севастополь" надо бы закинуть, что-то я забыл со всем про него с этим авралом на работе.


_pest
отправлено 19.12.16 09:00 # 43


Кому: nameless, #28

Ну, оригинал же вот - https://www.youtube.com/watch?v=vVkDrIacHJM =)


per-day
отправлено 19.12.16 09:01 # 44


Кому: lema, #5
Кому: ЧГКшник, #34
Весьма стиль товарища Kollbelova (http://www.kollaps.ru/movies_ru.html) напоминает, возможно он среди создателей


Утконосиха
отправлено 19.12.16 09:27 # 45


"При инициации не курить".
А вэйпить, вэйпить при инициации можно???

Хм, чумной доктор один из моих любимых жутких образов. Как будет получше с финансами - занесу денежку.


vamor
отправлено 19.12.16 10:42 # 46


Атмосферно. Выглядит как творчество по мотивам отечественной игры "Мор (Утопия)" от студии Ice Pick Lodge. Они как раз делают ремейк своей игры.


DieRoten36
отправлено 19.12.16 11:03 # 47


Музыка из трейлера https://vk.com/acousticcore?w=wall-24100000_211


Marg
отправлено 19.12.16 11:03 # 48


Прочитала описание проекта. Понравилось. Занесу.


Electric_ferret
отправлено 19.12.16 11:27 # 49


Мультфильм о вреде курения, судя по всему.


zorro13
отправлено 19.12.16 11:30 # 50


Бред сивой кобылы.
Да, художник молодец, но слишком видна попытка нарисовать, что-нибуть этакое... например, кто человек входит в комнату, акцент старательно сделан на подошве ботинка, но в итоге не удачно.
А та зверушка в которую он стал превращаться вообще из "Дома стоанных детей мисс Перегрин".


Сергей Батькович
отправлено 19.12.16 13:41 # 51


Автор явно вдохновлялся крисалидами из X-COM


verch
отправлено 19.12.16 15:17 # 52


Кому: zorro13, #50

> А та зверушка в которую он стал превращаться вообще из "Дома стоанных детей мисс Перегрин".

Что-то далёк я от подобной эстетики. А зверушка напомнила про "Ночной дозор".


Ghostmate
отправлено 19.12.16 17:18 # 53


А почему ГГ не рыжий и без дыры в груди?


Kemb5440
отправлено 19.12.16 17:22 # 54


Кому: timbayo, #40

> > А вы описание проекта читали? Вообще, у меня там достаточно бодрые смыслы планируются.
>

А ты автор? Тогда есть вопросы. Коротенький ролик, но вопросов накидал громадьё. Такое впечатление что рисовалось всё в разный период, а потом склеилось в стиле "так сойдет"

Почему мульт называется "Курьер" а джоб-оффер у паренька на "фельдъегеря"? Это ведь весьма разные вещи, отличия как между плотником и столяром

Почему саквояж дважды перекидывается из руки в руку? То он в левой, при входе в правой, при подписи опять в левой. Длина рук у героя тоже плавает, саквояж обязан быть виден при открытии двери, виды позже это подтверждают

Перьевая ручка сначала с каким то белым колпачком, потом он пропадает. Если ручка перьевая - почему не макает в чернила (у нас же типа "Яти", где непроливайка блин, с кровью?). Ручку держит тоже неправильно, таким хватом с такой большой кистью только историю болезни заполнять, а не подписи ставить.

Герой постоянно оказывается не там, где его ждешь, то ближе к столу, то дальше, перемещается в пространстве. Саквояж то есть, то нет, то выглядит как коробка.

Автор, раз ты так стараешься графически, будь готов что твои картинки будут рассматривать, и не по разу, с многократной перемоткой. Мелочей вообще не должно быть, как в аниме, у каждой вещи свое место и история


Вывод. Денег занесу если будет раскрыта тема сисек, только потому что люблю Миллера, Мор.Утопию и Тургора.


Александр Савин
отправлено 19.12.16 18:00 # 55


Какой набор светлых образов! Просто "Реквием Крамера" какой-то.


timbayo
отправлено 19.12.16 20:59 # 56


Кому: Kemb5440, #54

> Почему мульт называется "Курьер" а джоб-оффер у паренька на "фельдъегеря"? Это ведь весьма разные вещи, отличия как между плотником и столяром

Из словаря Ожегова: Фельдъегерь - военный или правительственный курьер для особо важных поручений. А наниматель считает себя очень крупной шишкой.

> Почему саквояж дважды перекидывается из руки в руку?

Потому что рука не в клее. Бюджет трейлера = 0 (ноль) рублей. За лето нужно было успеть, поэтому какие-то детали пришлось не доделывать. Это ведь ещё не финальная версия мультфильма.

> Перьевая ручка сначала с каким то белым колпачком, потом он пропадает.

Мой косяк, поправлю.

> Если ручка перьевая - почему не макает в чернила

Заяц уже мокнул.

> Автор, раз ты так стараешься графически, будь готов что твои картинки будут рассматривать, и не по разу, с многократной перемоткой.

Готовлюсь. Ошибок сам не люблю, буду прорабатывать.

> Вывод. Денег занесу если будет раскрыта тема сисек, только потому что люблю Миллера, Мор.Утопию и Тургора.

Сисек не будет.


Briz
отправлено 19.12.16 20:59 # 57


У России есть свой Цутому Нихей? Отрадно! хотя мрачно. Может и будет свой "Noise" и свой "BLAME!"?


LAVRENTIY
отправлено 20.12.16 06:50 # 58


Походу авторы фанаты группы Tool.


Kemb5440
отправлено 20.12.16 10:08 # 59


Кому: timbayo, #56

> А наниматель считает себя очень крупной шишкой.

Ну он же не является "военным или правительством"? Фельдъегеря имели чин, согласно положения. Купец мог обсчитаться себя важной шишкой, но на побегушках у него были посыльные. Как там в кривом переводе отличного фильма "Не надо выпускать еду под брендом "высококачественные продукты" если это не так, назовите их "Доступные продукты"

(Да, да, знаю, папе своему советы буду давать. Вот только при виде названия трейлера "Курьер" вспоминается прежде всего отличный фильм Шахназарова. Не, мне понравилась рисовка, музыка, послежу за проектом, даже штуку пока зашлю, но хочется бОльшего)


timbayo
отправлено 20.12.16 13:27 # 60


Кому: LAVRENTIY, #58

Не-а. Sober - отличный трек, а всё остальное как-то мимо кассы.

Кому: Kemb5440, #59

У носатого своя скрытая структура, где он создаёт и приводит в исполнение законы. По сути он является там правительством, поэтому термин "фельдъегерь" подходит. Хотя я настолько не заморачивался с этим, если честно.

Курьера Шахназарова видел. Но для моего проекта более подходящего и понятного названия не нашлось.
Мне тоже хочется большего, если всё получится - будет.


Sweet Death
отправлено 20.12.16 16:56 # 61


Почему-почему фельдъегерь. Да хоть бы и потому что так смешнее.
Мир такой. Надо еще спросить - чего это птица пол подметает :D
Круть, атмосфер, все дела.
"Шли всех на@##, ты прекрасна!!!" (C) comedoz


timbu
отправлено 20.12.16 20:47 # 62


Есть такой стаарый мульт "Остров сокровищ"- очень напомнило, только в цвете.


Rredd
отправлено 21.12.16 00:30 # 63


Какой-то закос под жапонских говноедов.



cтраницы: 1 всего: 63