Вести с Филиппин

22.12.16 19:01 | Goblin | 59 комментариев

Политика

С мест сообщают:
Президент Филиппин Родриго Дутерте назвал Верховного комиссара ООН по правам человека Зейда Раада аль-Хусейна "идиотом" из-за его предложения провести расследование после заявлений президента о совершенных им в прошлом убийствах, сообщает агентство Рейтер.

"Этот парень (Зейд) либо шутник, либо сумасшедший… Ты идиот, не говори мне, что делать… Кто дал тебе такое право?", — цитирует агентство слова Дутерте, произнесенные в ходе телевизионной трансляции.

Ранее сообщалось, что Зейд Раад аль-Хусейн попросил власти Филиппин провести расследование после того, как Дутерте заявил о совершенных им в прошлом убийствах подозреваемых в наркопреступлениях. Будучи мэром города Давао, Дутерте патрулировал улицы в поисках "встречи ради убийства", тем самым показывая пример правоохранительным органам.
Дутерте назвал Верховного комиссара ООН идиотом

Дутерте strong!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 59

НачУР
отправлено 22.12.16 19:20 # 1


Странный он какой-то, этот Дутерте...С интересом буду наблюдать, чем это все закончится.


Vengaro
отправлено 22.12.16 19:26 # 2


Если у нас в правительстве, как говорят некоторые, завелся бешеный принтер, то на Филиппинах - бешеный микрофон!!!


Сын кузнеца
отправлено 22.12.16 19:28 # 3


Лёха Панин притих наверное, так этот жжот как дуговая сварка.
Ну чисто Жириновский филиппинский,)


Kamiko-san
отправлено 22.12.16 20:03 # 4


Ну, честно говоря, примерно также этого самого Зейда недавно назвала Маша Захарова. Он как раз что-то там насчёт Алеппо и прав какого-то человека выступал. Мария Владимировна на пальцах объяснила изумлённой публике, что сей достойный иорданец - наёмный рабочий, чьё дело - бумажки перекладывать и пепельницы вовремя менять. Что он там себе думает по политическим и прочим вопросам - интересно только его жене, да и то... Родриго просто выразился лаконичнее. ;)


Adromedon
отправлено 22.12.16 20:03 # 5


Ну вот, а обещал не ругаться!


rOpbIHbI4
отправлено 22.12.16 20:03 # 6


Этот парень своей смертью точно не помрет.


НачУР
отправлено 22.12.16 20:05 # 7


Лично мне представляется довольно справедливым требование кого бы ни было провести проверку того о чем так безответственно заявлял гражданин Дутерте.


Sweet Death
отправлено 22.12.16 20:13 # 8


Кому: НачУР, #7

> Лично мне представляется довольно справедливым требование кого бы ни было провести проверку того о чем так безответственно заявлял гражданин Дутерте.

Проведи


GreyKnight
отправлено 22.12.16 20:15 # 9


Кому: Adromedon, #5

> Ну вот, а обещал не ругаться!

Он только констатировал факт. 60


Старик у моря
отправлено 22.12.16 20:18 # 10


Когда ООН уже потребует расследований в отношении собственно ООН? Ну, о заявлениях про зеленых в Сирии, про "повстанцев" во всяких халифатах и т.д. Или это только ООНовцам позволено называть террористов повстанцами, а глав других государств тиранами?


УниверСол
отправлено 22.12.16 20:49 # 11


Кому: GreyKnight, #9

> Он только констатировал факт.

И выдал межгосударственную тайну.


Vareneg
отправлено 22.12.16 20:51 # 12


Кому: rOpbIHbI4, #6

> Этот парень своей смертью точно не помрет.

Он набрал IDDQD.


Scald
отправлено 22.12.16 21:01 # 13


Нравится мне этот Дутерте, нравится. Прям как мои соседи в деревне - дед и бабка матерщинники и матокройщики. Чего видит, то и говорит. Видит, что верховный комиссар ООН по правам человека идиот и говорит, что он идиот. Правда ведь.


Korsar
отправлено 22.12.16 21:13 # 14


- Чего уставился, маймуно веришвило?
- Что он сказал?
- Обезьяна - сын осла.


FatAndy
отправлено 22.12.16 22:09 # 15


Не политик, да. Говориць, шо думаець, часто даже раньше. Интересно, зачем его мировая закулиса там поставила? Неужто шоб САСШ на мозоль наступииць?


Dimob
отправлено 22.12.16 22:09 # 16


Парень с юмором это да ))


Вратарь-дырка
отправлено 22.12.16 22:09 # 17


Кому: rOpbIHbI4, #6

Да ладно, клоунов убивают нечасто.


SanderEl
отправлено 22.12.16 22:10 # 18


Кому: Vareneg, #12

В мультиплеере не прокатит!


bsvg12
отправлено 22.12.16 22:10 # 19


Кому: GreyKnight, #9

> Он только констатировал факт.

Плюс стопятьсот!


bsvg12
отправлено 22.12.16 22:10 # 20


Кому: УниверСол, #11

> И выдал межгосударственную тайну.

Секрет полишинеля. Хотя от Зейда, наверное, скрывали.


Mannelig
отправлено 22.12.16 22:39 # 21


Кому: Vareneg, #12

А задружится с Россией, то получитIDKFA


пан Орехов(Зуев)
отправлено 22.12.16 22:54 # 22


Кому: НачУР, #7

С Филиппин пишешь? Гражданин Филиппин то есть? Иначе какое тебе дело до внутренних дел другого государства и его президента?


SNIPER6
отправлено 22.12.16 23:25 # 23


Радикалист конечно из него нехилый, арабские "диктаторы" нервно курят в сторонке.


Dedal
отправлено 22.12.16 23:25 # 24


Кому: Vareneg, #12

И idkfa -. Иначе всех нариков не забороть)


Теплообменник
отправлено 22.12.16 23:25 # 25


> Ты идиот, не говори мне, что делать

Ай, мама-джан!

- Ты с какого района?! На, сука, получи-получи!!!


SS20
отправлено 22.12.16 23:25 # 26


Резкий как понос и твёрдый как шанкр этот Родриго Дутерте.



feldsher03
отправлено 22.12.16 23:28 # 27


Кому: Vareneg, #12

> Он набрал IDDQD.

С языка сорвал!!!


azikfootbik
отправлено 23.12.16 00:08 # 28


Кому: пан Орехов(Зуев), #22

Ну если глава дебил, то любопытно пообсужать даже из России. Раз уж новость появилась на Тупичке, почему нет?


никитG
отправлено 23.12.16 01:04 # 29


барак обама лауреат нобелевской премии мира, разбомбивший СЕМЬ стран
этот идиот Зейда Раада не хочет деятельность обамычма расследовать ?


ник тоизнеот
отправлено 23.12.16 01:04 # 30


надо было назвать: не толерантный к главам государств )))


Silent Witness
отправлено 23.12.16 02:20 # 31


"Duterte too stronk" :)


traffikante
отправлено 23.12.16 02:22 # 32


Красавчег


3opx
отправлено 23.12.16 02:37 # 33


Этот филлипинский хилер, я смотрю, неплохо владеет техникой блу-блу, "лечит пузырьками воздуха"!


Завал
отправлено 23.12.16 02:37 # 34


Бомбить все равно не будут. Нефти нет.


allmo
отправлено 23.12.16 03:41 # 35


Кому: Завал, #34

> Бомбить все равно не будут. Нефти нет.

зато есть амеркосовская база, которую обещают выселить.


htit
отправлено 23.12.16 03:41 # 36


Кому: Завал, #34

Верно сказано.


АндрюхаДВ
отправлено 23.12.16 03:41 # 37


Интересно чем это все закончится и как.=)


naLLIa
отправлено 23.12.16 04:35 # 38


Я не знаю, в тему это Дутерте или нет, но оставляю филиппинских прыгунов!

https://youtu.be/0Sarss8lOj0


МишаБородин
отправлено 23.12.16 08:20 # 39


Пора объявить Филлипины осью зла, разбомбить города силами миротворческой операции и ввести войска для завоза и последующего отыскания оружия массового поражения. Дутерте найти и повесить, а освобожденному народу подарить демократию - все как в Ираке, Ливии и т.д.


gmuriel
отправлено 23.12.16 08:20 # 40


Кому: Вратарь-дырка, #17

Он не клоун ни разу


klarist
отправлено 23.12.16 09:57 # 41


Кому: АндрюхаДВ, #37

Бразильский сценарий, как вариант.


Вратарь-дырка
отправлено 23.12.16 09:57 # 42


Кому: gmuriel, #40

А кто? Вот, например, советское правительство не было клоунами: вроде как и шли поперек всего мира - но при этом не скакали, как бандерлоги, с воплями о том, что Гувер - желтый земляной червяк.


Electric_ferret
отправлено 23.12.16 09:58 # 43


Кому: Vareneg, #12

Про IDKFA тоже не забыл, надо думать.


Getinaf
отправлено 23.12.16 09:59 # 44


Родрига мой герой!


rOpbIHbI4
отправлено 23.12.16 09:59 # 45


Кому: SS20, #26

> Резкий как понос и твёрдый как шанкр этот Родриго Дутерте.

Про таких в определенных кругах говорят: "Не боится ни ножа, ни х#я."


nikolkas_spb
отправлено 23.12.16 10:00 # 46


Парень разогнался на полную. теперь главное удержать руль и не врезаться в дерево!


Иосиф Борода
отправлено 23.12.16 10:00 # 47


Не по-политически сказал ! Надо было - ты что, альтернативно одаренный ?!!


stary_dobry
отправлено 23.12.16 10:43 # 48


Кому: пан Орехов(Зуев), #22

> С Филиппин пишешь? Гражданин Филиппин то есть? Иначе какое тебе дело до внутренних дел другого государства и его президента?

А тебе какое дело до того, что пишут про президента Филиппин? папа он твой, чтоли?


Махатма
отправлено 23.12.16 13:00 # 49


В матче Дутерте - Панин инициатива вновь на стороне филиппинца!!!


Nolan
отправлено 23.12.16 13:08 # 50


Колоритная личность, рубит правду-матку.


alex.z
отправлено 23.12.16 14:20 # 51


Кому: Вратарь-дырка, #42

Ну вообще-то был один, то кузькину мать показать обещал, то объяснял ситуацию в Германии на примере Аденауэра со спущенными штанами и т. д.


никитG
отправлено 23.12.16 23:23 # 52


Кому: Вратарь-дырка, #42

> советское правительство не было клоунами: вроде как и шли поперек всего мира - но при этом не скакали

Кстати где оно?
мы с ними играли в шахматы, а они с нами в чапаева...
Когда твой оппонент накладывает на себя ограничения, а ты нет -
итог немного предсказуем.

You are weak, Son of El, unsure of yourself. The fact that you possess a sense of morality, and we do not, gives us an evolutionary advantage. And if history has proven anything...It is that evolution always wins.(ц)Faora


Вратарь-дырка
отправлено 23.12.16 23:57 # 53


Кому: никитG, #52

> Когда твой оппонент накладывает на себя ограничения, а ты нет - итог немного предсказуем.

Улюлюканье и называние оппонента желтым земляным червяком ничуть не помогает в борьбе с ним. И проблемы СССР были не в том, что СССР не хватило красных жоп и метания говна в сторону США.


никитG
отправлено 24.12.16 13:05 # 54


Кому: Вратарь-дырка, #53

> Улюлюканье и называние оппонента желтым земляным червяком ничуть не помогает в борьбе с ним.

Америке помогает. Например Рейган взял словосочетание «империя зла» из звёздных войн. Прилипло так что до сих пор отмыться не можем.
Клоун в этой истории Зейд Раад аль-Хусейн - наёмная шавка, лающая на кого укажет хозяин.
Начнёшь оправдываться - этих шавок станет только больше


Fanatic
отправлено 24.12.16 14:35 # 55


Президент Филиппин пригрозил «сжечь ООН»

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/585e0b899a7947e4918d9691


Вратарь-дырка
отправлено 24.12.16 20:36 # 56


Кому: никитG, #54

> Америке помогает. Например Рейган взял словосочетание «империя зла» из звёздных войн. Прилипло так что до сих пор отмыться не можем.

И чем же помогло? Кто-то не хотел торговать с империей зла? Да нет, все хотели. Какие-то местные диссиденты за это ухватились? Экое горе! Кстати, почему-то в США никто не бегает (ну есть, наверное, отдельные фрики, не более того) с криком "мы загниваем, мы загниваем" - а ведь мы тоже все знаем, что США загнивают.

А так, ну все знают теперь, что на Филиппинах президент - клоун, но как это поможет Филиппинам - я не понимаю. Разве что любители цирка в страну потянутся.


Vengaro
отправлено 24.12.16 23:44 # 57


Кому: никитG, #54

Ты путаешь навешивание ярлыков на соперника (элементом пропаганды) с базарной бранью (базарной бранью).


Vengaro
отправлено 24.12.16 23:44 # 58


Кому: Вратарь-дырка, #56

Лично мне отдельно интересно - что будет, если кто-то решит пообщаться с гражданином Дутерте в таком же пацанском ключе, да ещё не менее пацански поиграет государственными мускулами, как господин президент отреагирует? Понятно, конечно, что нафиг это никому не надо, но всё же.


Sweet Death
отправлено 25.12.16 04:23 # 59


Кому: Вратарь-дырка, #56

> Кстати, почему-то в США никто не бегает (ну есть, наверное, отдельные фрики, не более того) с криком "мы загниваем, мы загниваем" - а ведь мы тоже все знаем, что США загнивают.

Если надо бужет - фокс внедрит в массы обжигающую правду.



cтраницы: 1 всего: 59