Про х/ф Викинг

29.12.16 19:03 | Goblin | 171 комментарий »

Фильмы

Посмотрел х/ф Викинг.
Тупое, унылое, занудное, скучное говно.
Не смотреть ни в коем случае.

Ролик с Клим Санычем записали.
Скоро будет.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 171, Goblin: 6

Крымчик
отправлено 29.12.16 19:10 # 1


Жду ролик с нетерпением.


Adromedon
отправлено 29.12.16 19:15 # 2


> Скоро будет.

Ждём!


Adromedon
отправлено 29.12.16 19:15 # 3


> Тупое, унылое, занудное, скучное говно.

Дим Юрич, неужто ни одной годной зарубы?


SCAR_USSR
отправлено 29.12.16 19:15 # 4


> Скоро будет.

С нетерпением ждем!
До нового года успеете?


James90
отправлено 29.12.16 19:15 # 5


Ого, вот это оперативность! Посмотрел бюджет на Кинопоиске, схватился за сердце. Для форсу написали в рублях :)


Metodist
отправлено 29.12.16 19:49 # 6


> Посмотрел х/ф Викинг.
> Тупое, унылое, занудное, скучное говно.

На этот случай авторы, на упреждение, сварганили слога - "Тебе нужно увидеть, чтобы поверить".


Kamiko-san
отправлено 29.12.16 20:03 # 7


Вот если бы ролики в кино ВМЕСТО фильмов показывать... Думаю, прокатчики бы удивились. ;)


Magua
отправлено 29.12.16 20:03 # 8


Трейлеры к х/ф смотрел с интересом. И каждый трейлер укреплял во мне уверенность, что стоит сходить в кинотеатр.
А потом, где-то с неделю назад, наткнулся в Ютубе на отрывок из фильма "Викинг - время пришло"(ну, или что-то типа того). И с фильмом Всё стало ЯСНО. Хотя малолетние любители здоровенных мужиков, вооруженных здоровенными же киянками а-ля Аякс из "Трои", яростно доказывали в комментариях, как все, на самом деле, правдоподобно.
Потом уже и Главный подвесил этот ролик в новостях. Стало быть, не одному мне глаза открылись.
Ролик с Клим Санычем жду с огромным нетерпением.


Драконин
отправлено 29.12.16 20:03 # 9


Почему-то когда режиссёры говорят о том, что кино опередило время ещё до выхода кино, то фильм получается унылый.

Ждём обзор Клим Саныча.


Al_Tanko
отправлено 29.12.16 20:03 # 10


Кому: James90, #5

Они этим кичатся и хвастаются.

И параллельно бодро заявляют, что типа будет самый кассовый из российских. Я б так резко не зарекался...


QashAK
отправлено 29.12.16 20:03 # 11


> Тупое, унылое, занудное, скучное говно.

[теряется]
А это реклама чего?
И кто занёс денег?


palam
отправлено 29.12.16 20:03 # 12


судя по последним трейлерам это что то вроде "они сражались за Ирину/Рогнеду"
бюджет в 1 250 000 000 р впечатляет


Le Graff
отправлено 29.12.16 20:09 # 13


Наверно самая эпичная сцена где мужик в молотком выбегает из сортира и начинает рычать. "все деньги на экране"(с)


DANAEZ
отправлено 29.12.16 20:09 # 14


Ждём подробного и тщательного разбора.


терафлопс
отправлено 29.12.16 20:09 # 15


Только смешная озвучка спасёт картину11


Арантир
отправлено 29.12.16 20:09 # 16


Тоже забрёл сегодня после работы. Такого я не ожидал. Убогий до невозможности сюжет, пара боёв 10 на 10, как в убогом "Во имя короля 2" с Лундгреном, обделённые умом персонажи и никакие актёры. Из плюсов - неплохая атмосфера, доспехи образца "Skyrim" и присутствие мясных сцен. В общем, лучше посмотреть сериал "Викинги". Хотя в принципе, для современного российского кинематографа даже это - далеко не худший фильм.


Дик Сенд
отправлено 29.12.16 20:09 # 17


Что же там можно было семь лет снимать?


ingvaaar
отправлено 29.12.16 20:09 # 18


Надеюсь Клим Саныч порадует


Espada
отправлено 29.12.16 20:09 # 19


уже жду ролик!


James90
отправлено 29.12.16 20:09 # 20


Кому: Metodist, #6

> На этот случай авторы, на упреждение, сварганили слога - "Тебе нужно увидеть, чтобы поверить".
>

В то, что это говно :) А на постере хмурый взгляд Дмитрия Юрьича.


NostroUstra
отправлено 29.12.16 20:09 # 21


Вот, помнится, пробежал я как-то глазами заметку про художественный фильм "Царь" на тупичке, не поверил и пошёл в кино, заценять шедевру самостоятельно. Более такой ошибки не повторю. Спасибо за предупреждение.


ssvtb
отправлено 29.12.16 20:14 # 22


Кому: QashAK, #11

> [теряется]
> А это реклама чего?
> И кто занёс денег?

Это - новогодний подарок. Тебе сэкономили время и деньги. Найди им лучшее применение, потрать с пользой.


URAS
отправлено 29.12.16 20:20 # 23


У меня уже ломка по роликам с Климом Санычем. Когда скоро???


стасевич
отправлено 29.12.16 20:22 # 24


благодарю, завтра думал с женой сходить.


Yaumen
отправлено 29.12.16 20:25 # 25


Жду с нетерпением, скорее бы!


Палыч
отправлено 29.12.16 20:40 # 26


Кому: Kamiko-san, #7

> > Вот если бы ролики в кино ВМЕСТО фильмов показывать... Думаю, прокатчики бы удивились

Кроме шуток, патентуй идею!!!


Scald
отправлено 29.12.16 20:59 # 27


Дмитрий Юрьевич, с наступающим не високосным! А как с "Хоботом"? Новых кусочков не наделал?
А то забористо начиналось.


Theseus
отправлено 29.12.16 21:33 # 28


Кому: Дик Сенд, #17

> Что же там можно было семь лет снимать?

Вроде бы 92 дня снимали.

Кому: NostroUstra, #21

> Вот, помнится, пробежал я как-то глазами заметку про художественный фильм "Царь" на тупичке, не поверил и пошёл в кино, заценять шедевру самостоятельно. Более такой ошибки не повторю.

Можно смотреть любое кино, но за зарплату, а так методом перемотки.


Shurik
отправлено 29.12.16 21:37 # 29


Да, что же такое твориться-то???
Это опять свинью-копилку колотить, чтоб в оркестр занести на благое дело? :)


chum
отправлено 29.12.16 22:32 # 30


> Не смотреть ни в коем случае.

А по Вести 24 сегодня очень хвалили!!!


zWerg
отправлено 29.12.16 22:52 # 31


Видел репортаж с премьеры
Куча "известных" людей восторгаются, причём абсолютное большинство наседают именно на достоверность фильма и на его реалистичность, даже специально следил за этим О_о
Крайне интересно, что Клим Александрович про это выскажет


JanLi
отправлено 29.12.16 22:52 # 32


Похоже можно открыть новый жанр - перевод "исторических" фильмов от Дмитрий Юрича и Клима Жукова на два голоса. Это было бы огонь!


3opx
отправлено 29.12.16 22:52 # 33


Спасибо за предупреждение. Жена хотела затащить на сиё действо. Уже были прецеденты покидания зала, повторять - нет желания.


naLLIa
отправлено 29.12.16 22:52 # 34


Помоему, когда на Ледокол ходил(фильм добротный кстати) или на Панфиловцев, видел промо-ролик Викинга - наклепали добротнейшую картинку! Ролик очень нормальком был, захотелось посмотреть фильм, но теперь прийдётся смотреть Клим Саныча -______-


Rudyj
отправлено 29.12.16 22:52 # 35


Вот смотрю ролики как делался фильм, сколько людей вложилось в "картинку" - постройки, костюмы, инвентарь. И всё это мог испортить плохой сюжет?


Золтан1980
отправлено 29.12.16 22:52 # 36


Презентация новой книги «Урок истории». Встреча с Дмитрием Goblin Пучковым. 28.12.2016г.

https://www.youtube.com/watch?v=OwP4iyT36nI&t


rabbit
отправлено 29.12.16 22:52 # 37


Кому: Adromedon, #3

> Тупое, унылое, занудное, скучное говно.
>
> Дим Юрич, неужто ни одной годной зарубы?


Разрешите влезть в беседу и ответить. Ни одной нормальной битвы нет. Вся боевка в фильме просто ни о чем. Ни массовых заруб, ни одиночных поединков- ничего интересного. Зато богато представлена наша знаменитая актерская школа: истерики, вопли, крики- все на месте.


rabbit
отправлено 29.12.16 22:52 # 38


Кому: Драконин, #9

> Ждём обзор Клим Саныча.

Я без шуток волнуюсь за Клим Саныча! Там такие шмотки в фильме показаны, что остается только плакать. У меня, далеко не специалиста, глаза кровоточили несколько раз во время просмотра, что было с Клим Санычем, я даже боюсь представить.


Mavro Metalliko
отправлено 29.12.16 22:53 # 39


Ссылки надо снабжать описанием.



Artem_B
отправлено 29.12.16 22:53 # 40


Камрады, а кто смотрел сериал "Vikings"? Стоит смотреть? Или барахло?


ташкенталь
отправлено 29.12.16 22:53 # 41


Ура!


Лемур
отправлено 29.12.16 22:53 # 42


Сам только что с просмотра. Не Царство небесное, но посмотреть в кинотеатре можно, на уровне какого-нибудь Короля артура или Робин Гуда.
Есть несколько спорных эпизодов, но зарубы сделаны хорошо.
Смотрел в хорошем кинотеатре, отметил запредельное качество картинки и отличный звук.
Но если вы пойдете смотреть с мыслью: "ну пойдем посмотрим, что за говно наши сняли", то говно и будет по причине этих спорных эпизодов.
Спойлерить не буду, Главный это без меня сделает и паровым катком пройдется по данным эпизодам :)


warrior169
отправлено 29.12.16 22:53 # 43


Тока засмотрел финальный трейлер. Судя по всему фильм про Владимира, а причем, ять, тут викинги?


Al Mik
отправлено 29.12.16 22:53 # 44


Кому: chum, #30

> А по Вести 24 сегодня очень хвалили!!!
>
Такую б рекламу и поддержку медийную, да 28 панфиловцам.


Fufendorf
отправлено 29.12.16 22:53 # 45


Кому: chum, #30

Эти не обманут!!!

По сабжу:

Лучше денег Клим Санычу заслать, чем тратить на такое


Купец
отправлено 29.12.16 23:06 # 46


Кому: Artem_B, #40

Отличный сериал, смело можно смотреть.


Мопсовод
отправлено 29.12.16 23:13 # 47


Кому: Artem_B, #40

> Камрады, а кто смотрел сериал "Vikings"? Стоит смотреть? Или барахло?
>

Если есть желание посмотреть как один конунг из другого орла сделал то стоит.


Metodist
отправлено 29.12.16 23:17 # 48


Кому: Artem_B, #40

> Камрады, а кто смотрел сериал "Vikings"? Стоит смотреть? Или барахло?

Барахло.


stalinets
отправлено 29.12.16 23:23 # 49


Мама говорит, авторы уже начали съезжать на "этожехудожественноекино", мол, хотите правильного изображения эпохи, смотрите документалки.


Doctor-BSD
отправлено 29.12.16 23:23 # 50


Кому: zWerg, #31

> абсолютное большинство наседают именно на достоверность фильма и на его реалистичность

Цитата Юдашкина: "Фантастический фильм! Очень достоверный!"


SNVasilenko
отправлено 29.12.16 23:23 # 51


Все было понятно еще по первому трейлеру. Железнодорожный состав клюквы лизнул одновременно и фанатов Скайрима и русофобов (фанатов - визуальной частью, а русофобов "гениальной" сюжетной составляющей). В наличии и глубокий реверанс в сторону дам в виде Данилы Козловского, коий в фильме красив, суров, эпичен до невозможности.

Посмеялся, да и забыл...

Что интересно, некоторое время спустя, я, лихо серфингуя на просторах Интернета (которые, просторы эти, нам мировая буржуйская гидра нагло грозится скоро отключить) наткнулся на зарубежный трейлер данного шедевра. Трейлер был, что удивительно не один, а сразу все на тот момент заботливо нарезанные для рекламы, кучкой, в одном ролике. Причем без перевода, на русском языке. Ну и черт меня дернул, вчитался в комменты под видео. Внезапно выяснилось, что зарубежной публике сие творение пришлось весьма по душе! Хвалили за реализм, за отсутствие рогов на шлемах выражали особое почтение. Зарубежная публика, вопреки уверениям гражданина Задорнова, даже была в курсе участия викингов в исторических событиях Древней Руси. Наткнулся даже на крамольное "русские даже уже круче Голливуда снимать научились!".

Был удивлен, немножко раз за Отечество, хотя мое мнение о фильме лучше не стало.

Такие дела...


DVD
отправлено 29.12.16 23:23 # 52


Фильму дают в двух версиях: 12+ и 18+. Что там такое "для взрослых", мясо?


andr2506
отправлено 29.12.16 23:23 # 53


Только что пришёл из кинотеатра. Диагноз подтверждаю. Жалко денег. Весь фильм думал о том, что если главный герой именно таким и был, то за каким хреном ему в Москве памятник поставили, через тысячу-то лет? Также поразило обилие грязищи и немытых рож. В общем, не советую.


Пузнянский Юрий
отправлено 29.12.16 23:23 # 54


Если я правильно понял, то у данного опуса тот же режиссёр, что и у "Адмирала". Ну, так что тут хорошего ждать? А судя по трейлеру, который гоняли в кинотеатрах перед просмотром "28 панфиловцев" диагноз становится совершенно понятным.Вот только удивительно ( несмотря на свои 63 года, не потерял ещё способности удивляться), как рядом можно ставить такой потрясающий и замечательный фильм, как "панфиловцы" и откровенную кинохалтуру, да ещё преподносить это как долгожданное событие ( за такие-то бабки?).


Doctor-BSD
отправлено 29.12.16 23:23 # 55


Кому: Al Mik, #44

> Такую б рекламу и поддержку медийную, да 28 панфиловцам.

Ну что Вы, нельзя ж теснить "творение" очень "уважаемых" в узком кругу людей.


Кому: warrior169, #43

> Судя по всему фильм про Владимира, а причем, ять, тут викинги?

Чтобы никто не догадался


rabbit
отправлено 29.12.16 23:23 # 56


Кому: warrior169, #43

> Судя по всему фильм про Владимира, а причем, ять, тут викинги?

Почему фильм называется именно так из самого фильма понять невозможно. У меня ощущение, что создателям просто слово нравится, плюс известный импортный сериал есть с похожим названием... Такой маркетинг в общем.

Сами викинги присутствуют в фильме в количестве 5-6 человек, один из которых тот самый берсерк-невидимка из отрывка недавнего.


Hitroff
отправлено 30.12.16 00:05 # 57


Кому: терафлопс, #15

гоблин поди уже потирает лапы.


ecco-arts
отправлено 30.12.16 00:05 # 58


Какие интересные данные:
Викинг - бюджет: 1 250 000 000 р. рейтинг(на данный момент): 5,6 продюсер: Константин Эрнст
28 панфиловцев - бюджет: ~ 102 000 000 р. рейтинг(на данный момент): 8,0 продюсер: Андрей Шальопа

Как говорится - думайте сами решайте сами идти или не идти.



GeorgDzirt
отправлено 30.12.16 00:05 # 59


Спасибо Дим Юрич, сберегли кровные и время. Жду Клима с нетерпением.


Zalafrost
отправлено 30.12.16 00:05 # 60


Таки тоже сходил - надо было скоротать время.
Данила Козловский точно Баралгин из ВК, насколько все соотносится с нашей историей - боюсь что как пуля из Овна отличается от свинцовой...
Рожи кривят эпичные, все перемазаны в дерьме, сюжет - моё почтение, с печеньем, викенгами и романами, режиссерские ходы - отдельный шедевр. Вышел с больной головой и твердым решением - все что яростно рекламируют по ТВ и где в ролях Козловский - ни ногой. Смотреть не рекомендую, 220р за билет - жалко до слез. Эрнсту привет...
Жду обзору Клим Саныча и бедкомедиан)


Арантир
отправлено 30.12.16 00:05 # 61


Кому: Artem_B, #40

Стоит. Исторически может и не достоверно (не знаю, не историк), но снято хорошо. Суровые викинги, мрачная атмосфера, неплохой сюжет, качественные боевые сцены, Габриел Бирн (дьявол из "Конца Света" с Арнольдом) в первом сезоне. Кстати, снимали его для History Channel, так что скорее всего он достаточно близок к истине.


ксел
отправлено 30.12.16 00:05 # 62


Кому: naLLIa, #34

Если ледокол зашёл, то можно и викинга смело смотреть.


Kpt.Flint
отправлено 30.12.16 00:05 # 63


Выпускайте кракена! ©


naLLIa
отправлено 30.12.16 00:05 # 64


Кому: Купец, #46

> Отличный сериал, смело можно смотреть.

картинка сочная, как в Спартаке/Игре Престолов, сюжет-же при этом мёртвый и предсказуемый на десять сезонов вперёд. Ещё говорить не начинают, а ты уже знаешь чем закончится серия, из-за чего смотреть сие не желательно - мозг разжижается. Рекомендую сериал "Мост"(датско-норвежский кажись) - не в тему викингов совершенно, но отдаёт северной прохладой и европейской свежестью после американских кинов.


AvatarSane
отправлено 30.12.16 00:05 # 65


> Посмотрел х/ф Викинг. Тупое, унылое, занудное, скучное говно.

После выхода трейлера, в дискуссиях с друзьями обсуждали, каким кино может получиться. Я тогда поставил 50% на то, что либо будет вполне брдрым боевичком, ибо видеоряд из трейлеров был мощный, либо, зная печальный опыт наших творцов в создании подобного рода фильмов, получится уныло, скучно и отстойно.

Выходит, на 50% был Вангой!


Ahsarbek
отправлено 30.12.16 00:05 # 66


ДИм Юрьевич, Ролик с Климом-это будет обзор,яки Синий Фил??


rabbit
отправлено 30.12.16 00:16 # 67


Кому: andr2506, #53

> Весь фильм думал о том, что если главный герой именно таким и был, то за каким хреном ему в Москве памятник поставили, через тысячу-то лет? Также поразило обилие грязищи и немытых рож. В общем, не советую.

Тоже недоумевал по поводу Владимира. Не князь, а какое-то чмо ни на что неспособное! Почему люди за ним шли понять решительно невозможно. Грязища и говнище просто повсеместно, все морды постоянно в крови и грязи. Интересно, люди, которые это все делали, по морде хоть раз получали? Ну так чтоб кровища по всей харе? Долго ли человек будет ходить с кровью на лице, имея возможность ее смыть? А в каком состоянии их мечи находятся- это же просто песня! Мечи, откопанные археологами, натурально выглядят не хуже пролежав тыщу лет в земле.


warrior169
отправлено 30.12.16 00:16 # 68


Кому: Artem_B, #40

Сериал норм, можно смотреть только если дичайшим усилием воли абстрагироваться от мысли что он про викингов.


POCT
отправлено 30.12.16 00:33 # 69


Есть несмотреть ни в коем случае!


Рома81
отправлено 30.12.16 00:40 # 70


фильм осудил и не смотрел. а разведопрос посмотрю


Grin
отправлено 30.12.16 00:53 # 71


Супруга очень любит викингов и все скандинавское, пришлось идти, еле досидел, фигня скучная, тянут как кота за яйца, битвы ни о чем. Вышли из кино, дражайшая половина плевалась. Доча старшая со своим хахелем тоже ходила, вечером спросила-папа это фигня о чем была, не смог ответить. Вообщем 2 часа жизни выкинул.
Если хочешь скучно провести время-смело иди!


QashAK
отправлено 30.12.16 00:55 # 72


Кому: naLLIa, #34

> на Ледокол ходил(фильм добротный кстати)

Особенно добротной вышла сцена спасения собаки за бортом.
Только что все бегали обсираясь от страха от надвигающегося айсберга. И вдруг "Собака за бортом"! Команда забывает про ледяного исполина и спешит на помощь собаке. Ледокол притормаживает возле тонущего в ледяной воде пса. Охреневший от неожиданности айсберг прекратил надвигаться на ледокол и стал дожидаться спасения пса, дабы в дальнейшем продолжить пугать мерзких людишек.


QashAK
отправлено 30.12.16 01:12 # 73


Кому: ssvtb, #22

> Это - новогодний подарок. Тебе сэкономили время и деньги.

Ви таки будите смеяться, но сериал с бухим Серебряковым в гавняном кафтане я посмотрел три раза. Всё пытался увидеть обещанные Климом Санычем сиськи оторвы Катьки.
Так и не увидел. На четвёртый просмотр духа не хватило.


Maxim 94
отправлено 30.12.16 01:12 # 74


Кому: naLLIa, #34

> Помоему, когда на Ледокол ходил(фильм добротный кстати)

Рецензия на эту дрянь значительно лучше:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051618212#70


Magua
отправлено 30.12.16 01:32 # 75


Кому: Artem_B, #40

Первые 2 сезона - очень годные и смотреть их стоит.


i.bragimov
отправлено 30.12.16 02:39 # 76


Кому: Rudyj, #35

> И всё это мог испортить плохой сюжет?
>

Дык это же скелет, на который наматывается мясо в виде экшен-сцен, актёрской игры и прочего. Если у тебя скелет убогонький - не приспособленный для жизни, всё остальное тоже ни к чему.


lamadon
отправлено 30.12.16 03:17 # 77


Ох, сходили вчера с мамочкой, весь фильм бесили немытые рожи, грязища по колено, длинные жирные патлы "воинов". И это при том, что рядом река, вода явно не в дефиците. Предки наши показаны какими-то недалекими сволочами, жестокими лжецами и свиньями.
Владимир (Козловский) плакал, да. Вот, значит, десятки человек зверски убили, это нормально, а тут папа с ребенком умерли - он плачет.
Кстати, главный герой не вызывает сопереживания вообще, а вот его "враг" (Петренко) как раз таки наоборот.
В целом, сюжета особо нет, что, зачем и почему не понятно, причем тут викинги, почему за Владимиром пошел народ, крещение Руси - сплошной винегрет.
Единственный плюс, на мой взгляд, он же и минус, копируют халивуд по полной. Типа, даешь зрелищность и громкий звук, а смысл на сто пятом месте. Фильм - одноразовая жвачка.


furbogrande
отправлено 30.12.16 04:30 # 78


Сходил. Посмотрел. С Д.Ю категорически согласен, хотя фильм намного хуже, чем Д.Ю. говорит. Лубок с солями.


odopr
отправлено 30.12.16 04:38 # 79


Кому: Grin, #71

А супруга дочери что ответила на вопрос о чем фильм?


odopr
отправлено 30.12.16 04:42 # 80


Кому: Драконин, #9

Какие хорошие отечественные фильмы, которые сняли в последние десять лет ты можешь назвать?


Мопсовод
отправлено 30.12.16 04:50 # 81


Кому: Doctor-BSD, #50

> Цитата Юдашкина: "Фантастический фильм! Очень достоверный!"
>
Ну - этот не обманет! Уж он то точно знает как там ходили и в чем, сам видел!


odopr
отправлено 30.12.16 04:56 # 82


Кому: Мопсовод, #81

Сам одевал!


Синема82
отправлено 30.12.16 05:07 # 83


"Дуэлянт" в лидерах на премию "Золотой орёл".

Наши кинобракоделы любят копировать западные находки.
Надо учредить антипремию, как в США - "Золотой козёл".
Для подобных безыдейных, бессмысленных и беспощадных херовин.


Kavasan
отправлено 30.12.16 05:07 # 84


Кому: Artem_B, #40

Глянь обзор Красного циника


furbogrande
отправлено 30.12.16 05:50 # 85


При заходе в кинотеатр обнаружил промоутеров, одетых в костюмы "средневековье стайл" из разных эпох и локаций.
Был стол, усыпанный оружием, шлемами и щитами пензенских производителей. После сеанса выходили люди, фотографировались в доспехах и с копьями. Промоутеры интересовались "ну как фильм?" Одна милая барышня слегка за 20 дипломатично заметила, что фильм весьма зрелищный, но вот все остальное хромает на все конечности: от историзма и психологизма до сценария, актерской игры и режиссуры.
Тетка, что играла Рогнеду, - чья-та родственница из продюссерствующих, похоже - на сценах с ней вспоминал анекдот:

"Молодой англичанин поздно вечером приходит в гостиницу во Франции и просит номер.
- Вы знаете, месье, у нас все номера заняты, кроме одного под крышей, темного и неудобного. Не оставаться же на улице - англичанин решил его занять. На утро портье спрашивает его, как он провел ночь.
- О, превосходно, месье!
- Мы забыли вас предупредить, что в номере находится мертвая француженка...
- Да? А я думал, что это живая англичанка!" - уровень актерской игры, как у мертвой француженки.

Сразу насторожил голос нарратора за кадром - сразу вспомнился Сталинград.
Чувак, играющий Свенельда, на самом деле почему-то косплеит Бадюка из фильма Кремень.


odopr
отправлено 30.12.16 06:08 # 86


Кому: furbogrande, #85

Симпатичная, и то ладно (Рогнеда)


Sibit
отправлено 30.12.16 06:23 # 87


Кому: SNVasilenko, #51

> Данилы Козловского, коий в фильме красив, суров, эпичен до невозможности.
>

В каком месте, камрад? Грязен и лохмат - да. Плюс сопли жует весь фильм и фразы длинее четырех слов с трудом строит. Актер играющий старшего брата гораздо эпичнее и суровее. Ну и чище, само собой.


furbogrande
отправлено 30.12.16 06:45 # 88


Кому: odopr, #86

> Симпатичная, и то ладно (Рогнеда)

Хорошо. Но потом сжечь.


ThinFlash
отправлено 30.12.16 08:46 # 89


Кому: Al Mik, #44

> Такую б рекламу и поддержку медийную, да 28 панфиловцам.

Справедливости ради панфиловцим грех жаловаться на поддержку. И пресса была хорошая и рекламная компания на ТВ.


necro-tor
отправлено 30.12.16 09:16 # 90


Кому: Artem_B, #40

> Камрады, а кто смотрел сериал "Vikings"? Стоит смотреть? Или барахло?

Лучше посмотреть "Драконов моря" в исполнения Дмитрия Юрьевича.

Экшона в сериале с гулькин хрен, а по количеству интересных персонажей и качеству диалогов "Драконы моря" кроют "Викингов" как бык овцу.


Александр Савин
отправлено 30.12.16 10:34 # 91


Кому: chum, #30

> А по Вести 24 сегодня очень хвалили!!!

Продажные журналюги...


Александр Савин
отправлено 30.12.16 10:34 # 92


Я бы после трейлера не пошёл. Сочуйствую тем, кто не поверил...


Александр Савин
отправлено 30.12.16 10:34 # 93


Кому: QashAK, #72

> Охреневший от неожиданности айсберг прекратил надвигаться на ледокол и стал дожидаться спасения пса, дабы в дальнейшем продолжить пугать мерзких людишек.

Почему "охреневший"? Айсберг демонстрирует ледяное спокойствие! Ибо ему так по сценарию положено.


ДЕДУШКА АУ
отправлено 30.12.16 10:42 # 94


Фильм смотреть не буду, обзор да, фильмы Михалкова-Бондарчука не смотрю.


ZBepoboy
отправлено 30.12.16 10:52 # 95


Не перестаю удивляться.
На "Унылое Говно" деньги находятся мгновенно, а шедевры делаются на народные средства.


PuLepDed
отправлено 30.12.16 11:03 # 96


Понял, что попал под влияние красивой рекламы, примерно через 20 минут просмотра фильма. Кроме начальной сцены охоты на дикого зверя, интересного более ничего и не вспоминается. Спасибо за труд заслуживают только люди, работавшие над костюмами, декорациями и спецэффектами. Так рано на свои часы, сидя в кинотеатре, я давно уже не смотрел


Iceberg
отправлено 30.12.16 11:10 # 97


После трехлетнего перерыва зашел посмотрел сайт гнилых пидарасов. Сайт превратился в тупое, унылое, занудное, скучное говно. Собственно, он всегда таким и был, ибо гнилые пидарасы ничего другого сделать не могут. А меня за рекламу пидарасов забанили. С наступающим.



eliaskld
отправлено 30.12.16 11:16 # 98




Дмитрий Сигарев
отправлено 30.12.16 12:05 # 99


Был вчера на вечернем сеансе. Козловского не люблю. А Рогнеда очень красивая. Жаль ее было. Фильм довольно зрелищный. Дух викингов чувствуется (скандинавская речь с субтитрами, актеры- скандинавы). Отмечу красивые костюмы и шлемы.


ПТУРщик
отправлено 30.12.16 12:09 # 100


Кому: SNVasilenko, #51

> В наличии и глубокий реверанс в сторону дам в виде Данилы Козловского, коий в фильме красив, суров, эпичен до невозможности.

Козловскому явно удались ровно две сцены: галлюцинации и «отходняк» после приёма отвара мухоморов и истерика перед крещением – единственные случаи, когда удалось найти что-то общее между Древней Русью и привычным ему антуражем московского офиса.

Кому: Синема82, #83

> > "Дуэлянт" в лидерах на премию "Золотой орёл".

унылое говно унылого говна!

Смотришь сцену ебли в карете с незашторенными окнами посреди Невского проспекта - и думаешь: а ну как мимо Тютчев или Достоевский пройдет???



cтраницы: 1 | 2 всего: 171