Эксклюзивные гробы из натурального дерева

30.12.16 00:52 | Goblin | 111 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Крупнейшее предприятие в Европе по производству гробов из натурального дерева вот уже более 20 лет предлагает высококачественную продукцию, подтверждённую международными Сертификатами. Ежегодно предприятие выпускает и продаёт более 100 000 гробов в широком ассортименте и цветовой гамме, что стало одним из лучших показателей среди всех Европейских производителей. Компания постоянно развивается, а объем выпускаемой продукции постоянно растет.

Компания относится к каждому изделию, как к произведению искусства. Гробы предприятия пользуются большим спросом во многих странах мира. При производстве гробов используется опыт и знания, накопленные годами. Компания ведёт разумную ценовую политику, основой которой является реальная калькуляция производственных расходов.
Эксклюзивные гробы из натурального дерева

Лежит милая в гробу — я пристроился и это самое.
Осторожно, по линку фотки ню.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 111, Goblin: 1

private_s
отправлено 30.12.16 00:56 # 1


Никогда в палешуках не сомневался, но вот тут на все деньги выступили, и даже, наверное, больше.


Zx7R
отправлено 30.12.16 01:11 # 2


Гробы без ГМО? Подходят ли веганам?


Pwo
отправлено 30.12.16 01:12 # 3


Посмотрел линк и сразу мысль, а может прикупить?


jin911
отправлено 30.12.16 01:12 # 4


Вот так вот взяли и уложили людям сайт...


nameless
отправлено 30.12.16 01:12 # 5


Есть ли отзывы от пользователей? Отделка как? Кисть жидкая? Туды ее в качель!!


Zx7R
отправлено 30.12.16 01:20 # 6


Фирма веников не вяжет.
«Погребальная контора «Милости просим».


Эпигон
отправлено 30.12.16 01:32 # 7


У этих гробовщиков даже международные выставки есть, помню пару лет назад проходил по линку. Может, и премии даже выдают.


Nor
отправлено 30.12.16 01:32 # 8


Как связаны гробы и полуголые бабы ?


majorpronin
отправлено 30.12.16 01:32 # 9


Панночки ничего, годные.


EvgenyXIII
отправлено 30.12.16 01:32 # 10


Да уж, что ни гроб, то огурчик. Правда гробы там и не заметны, будто и не гробы предлогаются а... нечто другое. Тут невольно задумаешся об ассоциациях, всплывающих в мозгу рекламодателей на предмет похорон и всего такого. Я бы ещё понял, если бы девки были серо-зелёного цвета и заштопаные суровыми нитками. На лицо явная манипуляция образами в представлении товара заказчику.



Завал
отправлено 30.12.16 01:36 # 11


Много фотошопу. Мы не зря у Олега уроки смотрели!


dark_max
отправлено 30.12.16 01:36 # 12


Напомнило древний баян:

Цинковый гроб - он, конечно, надежней, но деревянный полезней для здоровья...


maxcrazy
отправлено 30.12.16 01:36 # 13


Классные гробы. Пинскдрев мебель раньше делал хорошую, может филиал его...


Zx7R
отправлено 30.12.16 01:37 # 14


Кому: Эпигон, #7

> У этих гробовщиков даже международные выставки есть, помню пару лет назад проходил по линку. Может, и премии даже выдают.

Там некоторые гробы хоть заместо изразцовых шкафов в дом ставь, показать народу не стыдно. Всем гробам - гробы.


Ken
отправлено 30.12.16 01:38 # 15


Это реклама!!!


lisaped
отправлено 30.12.16 01:38 # 16


А я там цены глянул ,за те бабки видимо паночки в комплекте идут. У меня квартира стоит в 2 раза дешевле.....


Goblin
отправлено 30.12.16 01:39 # 17


Кому: Ken, #15

> Это реклама!!!

[с воем прыгает в окно]


rusking
отправлено 30.12.16 01:49 # 18


Страшно представить, сколько занесли на тупичок за такую рекламу. Хотя, может модераторы устали сообщениям некоторых пользователей, что стали подыскивать им новый форум?


ЧГКшник
отправлено 30.12.16 01:49 # 19


Странно, настолько корявый сайт и до сих пор не упал под напором мощи с тупичка.


Завал
отправлено 30.12.16 01:49 # 20


Внимательно посмотрите на куст на третьей картинке сверху. Что бы это значило?


angelrus2
отправлено 30.12.16 01:49 # 21


Кому: lisaped, #16

чего панночки, если дзяучыны?)


Del
отправлено 30.12.16 01:50 # 22


Чем ответит Безенчук?!!


Dedal
отправлено 30.12.16 01:55 # 23


Кому: lisaped, #16

> А я там цены глянул ,за те бабки видимо паночки в комплекте идут. У меня квартира стоит в 2 раза дешевле.....
>

Это в старых бел рублях. курс 19000 = 1 доллар


Утконосиха
отправлено 30.12.16 01:59 # 24


Фотки перефотошоплены насмерть.

А вообще дискриминацию по половому признаку в этой рекламе вижу я!!! Гробы потребны не только дяденькам, но и тётенькам! Так почему в рекламе только сочные девочки? Где сочные мальчики???


3opx
отправлено 30.12.16 02:03 # 25


Всегда думал, как похоронщики рекламируют свой специфический "продукт". Вот оно как оказывается? "Поднимите мне веки!"


Kamiko-san
отправлено 30.12.16 02:03 # 26


Кому: lisaped, #16

> У меня квартира стоит в 2 раза дешевле.....

Квартира - это временно, а вот хороший гроб... :)


Gecko
отправлено 30.12.16 02:05 # 27


Кому: Утконосиха, #24

> Так почему в рекламе только сочные девочки? Где сочные мальчики???

В гробу.


biozon
отправлено 30.12.16 02:36 # 28


Кому: Zx7R, #2

> Гробы без ГМО? Подходят ли веганам?

Я, главное, волнуюсь про глютеновую составляющую, нет ли её случайно?


Supp
отправлено 30.12.16 02:39 # 29


Без голых баб не только пилы, молотки и гвозди, уже даже гробы не продаются. Куда катимся?


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 30.12.16 02:40 # 30


Ну, если девки в комплекте, то можно и помирать смело!


biozon
отправлено 30.12.16 02:41 # 31


Кому: Утконосиха, #24

> Так почему в рекламе только сочные девочки?

Как бы намекают об эмоциях и действиях жён после смерти мужей.


MED
отправлено 30.12.16 03:16 # 32


Нимфа, туды его в качель, разве кисть даёт?


Кваздопил
отправлено 30.12.16 03:17 # 33


Странное сочетание: сочные дамы и гробы. Тогда бы уж в стилистике "Семейки Аддамс" оделись и загримировались бы.))


Torch
отправлено 30.12.16 03:59 # 34


Кому: Zx7R, #2

> Гробы без ГМО? Подходят ли веганам?

Не подходят — начинка не растительная.


odopr
отправлено 30.12.16 04:08 # 35


Кому: ЧГКшник, #19

В час ночи?
Еще не утро.


Мопсовод
отправлено 30.12.16 04:35 # 36


Кому: Del, #22

> Чем ответит Безенчук?!!
>

Глазетовым, с кистями!


Мопсовод
отправлено 30.12.16 04:42 # 37


- Владик, а ты что делаешь?
- Гроб!
- Гроб? Да тут целое кладБище уже! Мамка-ж заругает!(с)х/ф "Жмурки"


Мопсовод
отправлено 30.12.16 04:43 # 38


Кому: Утконосиха, #24

> Где сочные мальчики???

Они внутри!!!


АндрюхаДВ
отправлено 30.12.16 05:05 # 39


Такую рекламу гробов (перешел по ссылке) я не ожидал увидеть. Как-то странно смотрится.


MCC
отправлено 30.12.16 06:10 # 40


Цинковые гробы, конечно, надежнее, но из натурального дерева - для здоровья всяко полезнее.


odopr
отправлено 30.12.16 06:14 # 41


Кому: АндрюхаДВ, #39

А главное на какую целевую аудиторию рассчитана данная реклама?


odopr
отправлено 30.12.16 06:16 # 42


Кому: MCC, #40

#12


odopr
отправлено 30.12.16 06:18 # 43


Кому: Supp, #29

В ситкоме Друзья эта тема обыгрывалась. Надо было прорекламировать роликовые коньки. Практически все предлагали использовать в рекламе теток и сиськи


odopr
отправлено 30.12.16 06:20 # 44


Кому: Утконосиха, #24

Мальчиков нет наверное потому, что продавцы лучше знают, кто будет платить, а соответственно кого надо рекламой завлечь


sery
отправлено 30.12.16 06:22 # 45


Кому: MED, #32

Камрад, ждал. Хотел уж сам цитировать...


erazmanov
отправлено 30.12.16 06:56 # 46


Есть ли скидки для постоянных клиентов?


Рыба-дверь
отправлено 30.12.16 07:26 # 47


...
Нравится, не нравится - спи, моя красавица.


Scald
отправлено 30.12.16 07:43 # 48


Кому: Nor, #8

> Как связаны гробы и полуголые бабы ?

Это не обычные бабы - это навьи, альпы, бруксы, мули и прочие высшие вампирки.


Kleine Мук
отправлено 30.12.16 08:38 # 49


— «Нимфа», туды её в качель, разве товар даёт? — смутно молвил гробовой мастер. — Разве ж она может покупателя удовлетворить? Гроб — он одного лесу сколько требует…
— Чего? — спросил Ипполит Матвеевич.
— Да вот «Нимфа»… Их три семейства с одной торговлишки живут. Уже у них и матерьял не тот, и отделка похуже, и кисть жидкая, туды ее в качель. А я — фирма старая. Основан в тысяча девятьсот седьмом году. У меня гроб — огурчик, отборный, любительский…
— Ты что же это, с ума сошел? — кротко спросил Ипполит Матвеевич и двинулся к выходу. — Обалдеешь ты среди гробов.


Дядя_Цыган
отправлено 30.12.16 08:46 # 50


Как говорил товарищ Сенека " Мертвым уже все равно, спят они или поднимутся вновь"


Прохор Петрович
отправлено 30.12.16 08:46 # 51


Кому: odopr, #43

> все предлагали использовать в рекламе теток и сиськи

Ну так ведь беспроигрышный вариант!


Kostyk
отправлено 30.12.16 08:46 # 52


Заголовок к рекламе (с деучонками) изделия:
"Лучший подарок папику к юбилею (годовому, месячному?) бракосочетания!"


Теплообменник
отправлено 30.12.16 08:46 # 53


Завезли ли уже в магазинчик гоблина? Я как раз приобрел в оном вапоресс про - мне теперь только гроба не хватает!!!


AISI316
отправлено 30.12.16 08:46 # 54


Идея последней фотки явно навеяна фильмом "Джанго".


карел
отправлено 30.12.16 09:13 # 55


A s analom-to kak? Kak s analom-to?


nikolkas_spb
отправлено 30.12.16 09:13 # 56


Без блюпупа и вайфая нещитово. Не раскрыта тема кремирования.
Фотографии явно не Олега, а то покойники бы сами выпрыгивали!!! И фантазии не хватает. пасторальные пейзажи абсолютно ни к чему.


pih
отправлено 30.12.16 09:16 # 57


Не, мужики, это какой-то вброс. На сайте нет ни контактов, ни истории предприятия, ни портфолио выполненных на заказ проектов, ни корпоративной политики и деловой этики. Среди каталога предприятий Пинского горисполкома "Крупнейшее предприятие в Европе по производству гробов из натурального дерева..." отсутствует напрочь.
Вот ссылка, можете проверить сами:
http://pinsk.gov.by/economics/factory.php
У нас страна небогатая, а голь, как говорится, на выдумку хитра; однако же гробы и голые бабы - перебор даже для нас.


Ольга Л
отправлено 30.12.16 09:19 # 58


Memento morre. Очень глубоко копнули, да.
Невеста с гробом смотрится достаточно органично, относя к вампирской теме, например (там много смыслов). А девушка с гробом на веревочке напомнила про мультфильм о девочке с варежкой. Мечты о смерти.
И вот рекламный слоган:
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и ... смерть.


QoMSoL
отправлено 30.12.16 09:36 # 59


[протирает глаза]
Мне не чудится? Они рекламируют гробы при помощи голых баб???


furbogrande
отправлено 30.12.16 09:44 # 60


Реклама такая, что хоть ложись да помирай!!!


furbogrande
отправлено 30.12.16 09:45 # 61


Если правда это хотя бы на треть, остается одно - только лечь помереть!


Сын кузнеца
отправлено 30.12.16 09:48 # 62


За такие деньги, можно погребальный драккар замутить.)


runer
отправлено 30.12.16 10:01 # 63


Блин, а я думал меня ничем не удивишь


JanLi
отправлено 30.12.16 10:02 # 64


Отфотошоплено пипец как! Смотрится как в журналах из девяностых. Убогонько.


Kamiko-san
отправлено 30.12.16 10:04 # 65


Кому: pih, #57

> На сайте нет ни контактов, ни истории предприятия, ни портфолио выполненных на заказ проектов, ни корпоративной политики и деловой этики. Среди каталога предприятий Пинского горисполкома "Крупнейшее предприятие в Европе по производству гробов из натурального дерева..." отсутствует напрочь.

Если в Пинске у кого-нибудь есть мозги - срочно откроют! После такой-то рекламы. :)


Deadknight37
отправлено 30.12.16 10:04 # 66


смешного мало, а как продажи? не уж то прут да прут?


Varsinen
отправлено 30.12.16 10:04 # 67


Кому: lisaped, #16

Дык, на 31 дели. Рубли белорусские.


klan17
отправлено 30.12.16 10:04 # 68


Если бы меня как викинга хоронили прихватил бы с гробом одну девчину на тот свет, чтоб не скучно было.


Ajaj
отправлено 30.12.16 10:08 # 69


Как по-белорусски будет "боги маркетинга"?


Олег Зотов
отправлено 30.12.16 10:18 # 70


Кому: Завал, #11

> Много фотошопу. Мы не зря у Олега уроки смотрели!


Да уж - как то без затей)) Гроб и обнаженная девушка - могли бы придумать что-нибудь )) К примеру, повторить кадры из известных фильмов на эту тему))) Обыграть всех известных вдов)) Иллюстрировать популярные пословицы, поговорки и выражения на эту тему -типа, сыграть в ящик, любовь до гробовой доски... Сразу приходит множество идей - а вот так в лоб снять - на мой взгляд очень скучно)))


lema
отправлено 30.12.16 10:21 # 71


Я до сих пор не могу понять смысл дорогих гробов.


Mic29
отправлено 30.12.16 10:30 # 72


Кому: lema, #71
> Я до сих пор не могу понять смысл дорогих гробов.

Да просто в бентли еще не принято хоронить, а то бы закапывали


Le Graff
отправлено 30.12.16 10:33 # 73


Наши женщины такие, придут, бывало, с работы, разденутся до нага и давай на гробу сидеть.


Deepness
отправлено 30.12.16 10:33 # 74


На последней отсылка к к/ф Джанго!
Оригинальному конечно.


Bartleby
отправлено 30.12.16 10:34 # 75


Так вот ты какая, старуха с косой!


Буруля
отправлено 30.12.16 10:34 # 76


Ждать новых цепких лап?


flokom
отправлено 30.12.16 10:34 # 77


Еще Разведдопрос бы…. С директором тли пиар менеджером…. А то народ что то сильно разволновался… куда катимся… и дна не видно…


Eastman
отправлено 30.12.16 10:34 # 78


Брать по два!!!


Landadan
отправлено 30.12.16 10:35 # 79


Кому: Goblin, #17

Чем-то напомнило, кажется, гробовую контору братьев Стерлиговых

Вы поместитесь в наши гробики
Без диеты и аэробики!


Landadan
отправлено 30.12.16 10:37 # 80


Кому: maxcrazy, #13

> Классные гробы. Пинскдрев мебель раньше делал хорошую, может филиал его...

Гробики это важно. Комфортные и няшные.

[запевает]

Make my grave both long and narrow!
Make my coffin neat and strong!


Landadan
отправлено 30.12.16 10:39 # 81


Кому: dark_max, #12

> Цинковый гроб - он, конечно, надежней, но деревянный полезней для здоровья...

Цинк он от ржавчины защищает.


Yuri-koroner
отправлено 30.12.16 10:42 # 82


Обзор в цепких лапах будет?


Long_Mike
отправлено 30.12.16 11:03 # 83


Кому: MCC, #40

> Цинковые гробы, конечно, надежнее, но из натурального дерева - для здоровья всяко полезнее.

Экологичнее томущо!!!


Mannelig
отправлено 30.12.16 11:14 # 84


Кому: private_s, #1

Ты полешуков не трогай.


gorathff
отправлено 30.12.16 11:42 # 85


Не хватает подписи "Отличный подарок к Новому Году!"


catbloodyregime
отправлено 30.12.16 11:43 # 86


Дайте ссылку на календарь в HD качестве!
В нашей культуре, как то не особо важно из какого материала гроб, лишь бы был не стрёмный, а вот у китайцев - лучший подарок папе с мамой - дорогой гроб, который они поставят на чердак и будут на него любоваться по праздникам.


htit
отправлено 30.12.16 11:45 # 87


Кому: QoMSoL, #59

> Мне не чудится? Они рекламируют гробы при помощи голых баб???

Сие есть наглядный пример единства и борьбы противоположностей в материализме: тяга к продолжению рода и символ смерти?!!


Наноробот
отправлено 30.12.16 13:28 # 88


Кому: Nor, #8

> Как связаны гробы и полуголые бабы ?

фотосессия в стиле "Вий"


sau-107.
отправлено 30.12.16 13:47 # 89


ну и что тут надо делать хоронить или дрочить? не понял что-то


doomtrooper
отправлено 30.12.16 13:47 # 90


Кому: QoMSoL, #59

Считаешь, что надо рекламировать при помощи мертвых голых баб?


Старый пират Пью
отправлено 30.12.16 13:48 # 91


Следующий этап, гробы от кутюр.
Потом эксклюзивно анатомические гробы.
Потом антикварные гробы известных людей.


zls88
отправлено 30.12.16 14:11 # 92


Гробы с комплектом белья продают, чтобы ехать комфортней было


SeryRX
отправлено 30.12.16 14:29 # 93


Не, это не белорусы, это поляки - "Гробы Линднера". И этот их календарь выпускается с 2010 года.

Более ранние выпуски не настолько ню, зато более интересные. Например: http://kalendarzlindner.pl/wp-content/uploads/2013/09/11.jpg

На их офф.сайте можно и остальные года поразглядывать.


УниверСол
отправлено 30.12.16 15:11 # 94


> У нас Вы сможете купить гроб для близкого человека, в знак благодарности.

С юмором у ребят - полный порядок!


Zx7R
отправлено 30.12.16 15:20 # 95


Кому: УниверСол, #94

> У нас Вы сможете купить гроб для близкого человека, в знак благодарности.
>
> С юмором у ребят - полный порядок!

Есть ли гробы для людей альтернативной комплекции? XXXXXL например? Или яма в лесу/скотомогильник единственный выход?


Dr.Gruenstein
отправлено 30.12.16 15:53 # 96


Кому: SeryRX, #93

> Не, это не белорусы, это поляки - "Гробы Линднера".

Скорее всего, фото просто "позаимствовали". Исходное качество графического материала совсем не соответствует уровню самого сайта с гробами.


Сапёр-старпёр
отправлено 30.12.16 15:53 # 97


Чё-то я это... особенно после линка, прямо полнейший коллапс внутренних логических параллелей. Захотелось сигарету выкурить прямо в глубокий-глубокий затяг... Скажите, а автор фотокомпозиций, часом, не наркоман? Я так, просто.


eugene107
отправлено 30.12.16 16:17 # 98


Кому: majorpronin, #9

> Панночки ничего, годные.
>
Если идут в комплекте с гробами - _я бы вдул_ [зачеркнуто] я бы прикупил.

Тому що в гроб когда еще - а панночка - вот она!


eugene107
отправлено 30.12.16 16:38 # 99


Кому: Gecko, #27

> Так почему в рекламе только сочные девочки? Где сочные мальчики???
>
> В гробу.

Вы это прекратите !!


eugene107
отправлено 30.12.16 16:40 # 100


Кому: eugene107, #99

> Так почему в рекламе только сочные девочки? Где сочные мальчики???
> >
> > В гробу.

[продумывает КонЪцепцЫпцЫю, как бэ заполучить девок без гроба]



cтраницы: 1 | 2 всего: 111