Между Данией и Британией

14.01.17 11:58 | Goblin | 20 комментариев

Политика


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

Ravid
отправлено 14.01.17 12:17 # 1


Подписывайтесь на канал, настраивайте уведомления, и сможете смотреть ролики сразу, как только они будут залиты. Это будет вашей лучшей благодарностью автору и ведущему в том случае, если ролики вам понравились.
В следующих выпусках вы узнаете про:
Непал и жизнь непальцев в Москве
Голландию и жизнь русских в ней
Канаду и Бессмертный полк Торонто, 28 Панфиловцев в Канаде
Испанию и имидж России в Европе от Андрея Круза
Ирландию и жизнь русских в ней
Черногорию и крах русского мира в этой стране
Данию и Латвию и о том, почему русские прибалтики предпочитают европейский выбор Русскому Миру


УниверСол
отправлено 14.01.17 12:32 # 2


Ну нихрена себе новости про Бессмертный полк! Несколько ошарашен международным масштабом. Моё почтение.


Maxim 94
отправлено 14.01.17 12:53 # 3


Кому: УниверСол, #2

> Ну нихрена себе новости про Бессмертный полк! Несколько ошарашен международным масштабом.

Особенно удивило, что в Канаде. Наверное местные хохлы ссали кипятком!


Maxim 94
отправлено 14.01.17 13:03 # 4


Кому: Ravid, #1

> Ирландию и жизнь русских в ней

Интересно послушать от наших про ирландскую культуру употребления спиртного. Есть такой стереотип, что эти ребята в данном деле знают толк.


УниверСол
отправлено 14.01.17 13:04 # 5


Кому: Maxim 94, #3

> Наверное местные хохлы ссали кипятком!

Ненавижу хитрожопых русских!©


stone master
отправлено 14.01.17 14:09 # 6


Кому: Maxim 94, #4

Пьют много и быстро ибо после двух-трех ночи пабы и клубы закрываются. Смешивают всё со всем. Алкоголь только качественный, плохого в стране нет по определению. Но дорогой - большой акциз, через что бутылка ирландского вискаря в Прибалтике стоит дешевле, чем в Ирландии. Дома пьет только молодняк и то, когда пабы уже закрыты. Запросто пьют с незнакомыми - часто тусуются вместе до упора, потом расходятся и тут-же забывают как кого зовут. В пабах орут сильно, иначе тупо не слышно собеседника. В целом не агрессивные к посторонним, "с какова раёна?!" ситуации не возникают, пришел пить - пей. Дерутся часто, но драки как правило не спонтанные и происходят всегда на улице, не в пабе. Это либо стрелки, либо просто старые обиды (Irish never forget) и ответчика идут искать туда, где он обычно пьет. Посторонние при этом не страдают никогда, если не лезут сами. Шутка про "сэр, простите, это частная драка, или все могут участвовать?" она именно про это. Как-то так.

п.с. я тут 11 лет живу, сам давно не пью, но знаком с вышибалами через мордобойный спорткружок.


Maxim 94
отправлено 14.01.17 14:47 # 7


Кому: stone master, #6

Интересно, камрад. Понял.


wTiHe
отправлено 14.01.17 15:30 # 8


Гостья - красавица!


Kostyk
отправлено 14.01.17 15:41 # 9


Красавица, умница. Так и хочется добавить - комсомолка, спортсменка...
Когда её спросили, почему она так хорошо говорит по-русски (а мужик-то употребил "не наш" оборот: "на русском языке"), она не сказала главного - по-русски наверняка говорили В СЕМЬЕ (именно по-русски, а не "на русском языке"). Отсюда всё и проистекает. Ну и книги наши определенно читала.


Тундрамэн
отправлено 14.01.17 16:32 # 10


Европейская девочка, изучающая русский кинематограф, дипломатично обошла современное российское кино. Только разик вырвалось "... российские сериалы я не смотрю...".
Многие люди, разочарованные в современном мире, будут искать альтернативные пути. Ударятся в религии, дауншифтинг, побегут в широко распахнутые ворота ИГИЛа и прочая... А многие обратятся и Русскому миру, который в головах большинства накрепко связан с социализмом, "красным проектом". Предвижу рост числа желающих изучать русский язык, историю, культуру.
Интересно, а мы готовы к этому? Что мы дадим этим "искателям альтернативы"? "Викинга" с "Утомлёнными"? ...


УниверСол
отправлено 14.01.17 17:01 # 11


Кому: Тундрамэн, #10

> Что мы дадим этим "искателям альтернативы"? "Викинга" с "Утомлёнными"? ...

Не вздумай. Давай им "Брестскую крепость" и "28 панфиловцев". Но только после того, как посмотрят "Иди и смотри" и "Обыкновенный фашизм".

Те, кто даёт на импорт помои навроде "УС" - это не "мы".


Raid on Hell
отправлено 14.01.17 17:10 # 12


Не знал что датский менталитет такой спокойный, даже не хочу задеть, "заторможенный". Даны вроде как самые шустрые были из викингов. Спасибо Равиду за работу, по мне так это самый интересный из выпусков.


Solomon_Pits
отправлено 14.01.17 17:42 # 13


Кому: stone master, #6


Камрад, расскажи, пожалуйста, ещё пару-тройку своих наблюдений про Ирландию и ирландцев.
Очень интересно!


kuskas
отправлено 15.01.17 01:09 # 14


Равид! СПАСИБО тебе за твой труд! Александре ПОЧТЕНИЕ! очень хорошо получилось...


feldsher03
отправлено 15.01.17 11:51 # 15


Равиду спасибо за труд, про Непал и непальцев будем ждать!
Александре успехов в учебе, толковый вырастет дипломат.


Ravid
отправлено 15.01.17 15:12 # 16


Кому: Maxim 94, #4

Это не самая интересная тема, как по мне.


Maxim 94
отправлено 15.01.17 17:56 # 17


Кому: Ravid, #16

> Это не самая интересная тема, как по мне.

Не спорю. Просто в контексте взаимодействия людей разных культур и менталитета интересно узнать в том числе и про такие детали. Насколько мы с ними похожи, насколько различаемся. Насколько нашим людям легко с ними уживаться и т.д.

П.С. Регулярно просматриваю твои ролики, когда они выходят. Очень интересно. Спасибо за труд!


taCHEro
отправлено 16.01.17 01:37 # 18


Спасибо Равиду за его работу. Очень интересно узнавать о Мире из уст очевидцев.С удовольствием буду смотреть следующие ролики.


Arkan
отправлено 16.01.17 17:12 # 19


Спасибо за интересное интервью!


Aleksandr priest
отправлено 16.01.17 19:37 # 20


Ура!Хороший звук!



cтраницы: 1 всего: 20