Железное письмо №35. Радист и графиня.

17.01.17 12:58 | Goblin | 19 комментариев

Разное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Kleine Мук
отправлено 17.01.17 13:25 # 1


замечательно!


Дмитрий Викторович
отправлено 17.01.17 13:38 # 2


Однааакоооо!!!!! ;)


host221
отправлено 17.01.17 13:39 # 3


Бывал я в том театре, класснуха любила нас туда водить, с целью духовного просвещения)))


vilianov
отправлено 17.01.17 13:43 # 4


Кому: host221, #3

> класснуха любила нас туда водить, с целью духовного просвещения)))

Жестокая!


Bogolubskiy
отправлено 17.01.17 13:58 # 5


Графинчик впустую простоял в кадре больше шести минут... как-то не согласуется это с театральной тематикой. Ружьё, висящее на стене - обязательно должно выстрелить!!!


vilianov
отправлено 17.01.17 14:03 # 6


Кому: Bogolubskiy, #5

> Ружьё, висящее на стене - обязательно должно выстрелить!!!

Да если бы оно еще раз жахнуло, был риск не записать следующий ролик!


Doom
отправлено 17.01.17 14:18 # 7


Сергей, как обычно, жж0т :) И сайт у него, кстати, очень интересный. Можно поговорить, поинтересоваться о всяком-разном.

Почему-то вспомнился анекдот "Не надо, как прошлый раз, падать на колени и кричать: "Спаситель ты наш!" :)

И что там в графинчике???


nikolkas_spb
отправлено 17.01.17 14:21 # 8


Ролик давно уже висел на ютубе. Что-то не склеилось, видать оплату задержал.
Всегда сталкиваясь с развратом в среде культуры испытываю некий шок от диссонанса с советским воспитанием, где все деятели искусства прекрасны, снаружи и внутри, а также высокодуховны.
На заставке графин стоит явно по другому, что от нас скрывают!!!
И явно не хватает глотка вначале ролика или там закусывания. Типа выпил и приступил к повествованию.


vilianov
отправлено 17.01.17 15:08 # 9


Кому: nikolkas_spb, #8

> И явно не хватает глотка вначале ролика или там закусывания.

Все ролики записываются подряд. Если в каждом жахать - до следующего ролика может не дойти.


Kleine Мук
отправлено 17.01.17 15:40 # 10


Кому: vilianov, #9

В следующем ролике просто обязан быть надгрызенный солёный огурец на салфеточке. Или укушенный груздь на вилке!!


nikolkas_spb
отправлено 17.01.17 15:40 # 11


Кому: vilianov, #9

> Если в каждом жахать - до следующего ролика может не дойти.
>

Зато истории будут все занимательнее! А там и до биографических доберемся. И можно гадать, какой по счету ролик?


volkas
отправлено 17.01.17 16:18 # 12


Слушал мимоходом "боковым" так сказать "зрением".
"Ибальнай зал там был моё почтение" резануло по ушам как автогеном. Не сразу понял что к чему :)))


DrunkLeutenant
отправлено 17.01.17 20:34 # 13


Кому: vilianov, #6

> Ружьё, висящее на стене - обязательно должно выстрелить!!!
> Да если бы оно еще раз жахнуло, был риск не записать следующий ролик!

Из моих любимых перашков:

висит на сцене в первом акте
бензопила ведро и ёж
заинтригован станиславский
боится выйти в туалет


vovan3312
отправлено 17.01.17 22:13 # 14


> и бальный зал

Окей!


sirToad
отправлено 18.01.17 05:05 # 15


а что ж не накатил под "будьте здоровы"???


vilianov
отправлено 18.01.17 10:59 # 16


Кому: sirToad, #15

> а что ж не накатил под "будьте здоровы"???

Мама, я не могу больше пить.


vovan3312
отправлено 18.01.17 11:16 # 17


Кому: vilianov, #16

> Мама, я не могу больше пить.

Все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду!


Gecko
отправлено 18.01.17 18:00 # 18


Кому: vilianov, #16

> Мама, я не могу больше пить.

[голосом Папанова]

Надо!


host221
отправлено 18.01.17 21:33 # 19


Кому: vilianov, #4

> Жестокая!

Нуууу, просто мы не сильно прониклись её видением прекрасного. Я как-то больше на Сметанникова любил ходить, ну и в Драму.



cтраницы: 1 всего: 19