Русские всегда помогают!

24.01.17 12:34 | Goblin | 10 комментариев

Политика


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Serж
отправлено 24.01.17 12:42 # 1


Способный малый!
За 6 месяцев научиться сносно говорить по русски - моё почтение!


goosetea
отправлено 24.01.17 13:09 # 2


Намасте, Милан бай!
С 2013 каждый год езжу в Непал, в этом году силой воли попытаюсь прекратить это наваждение :(


noireg
отправлено 24.01.17 14:37 # 3


7 месяцев... способный чувак, тем более язык один из самых сложных
молодец


SNIPER6
отправлено 24.01.17 14:37 # 4


В РУДН хрен Филиппов откровенную дичь делает. Организация разваливается по принципу: умер человек- умерла и его должность. Постепенно закрываются кафедры не имеющие финансирования. Зато, совершенно ничего не меняя, мастерски добился выдвижение РУДН вверх в различных рейтингах. (По параметрам, которые ничего не значат, по типу цитирования и т.п.). Зарплаты "увеличили" по принципу удвоения ставки. Была 1 ставка в 20к, стало две ставки по 10к.


Jenek91
отправлено 24.01.17 20:55 # 5


Сначала прочитал как "Руки всегда помогают"


Шпигель
отправлено 25.01.17 03:52 # 6


Отлично!


УниверСол
отправлено 25.01.17 14:08 # 7


Так-то оно, конечно, здорово, по-православному - помогать нуждающимся да подтягивать отстающим. Только вот где они все нынче, те, которым Россия помогла? Поставила на ноги, а затем утёрлась, получив по плюхе дерьма чуть ли не от каждого подшефного вместо благодарности.
Теперь они опять в жопе, но зато свободны от коммунизма.

Непалу тоже надо помочь?


nikolkas_spb
отправлено 26.01.17 00:26 # 8


Кому: УниверСол, #7

> Теперь они опять в жопе, но зато свободны от коммунизма.

Ну, камрад, мы тоже в 90-е многих кинули без поддержки. За Кубу до сих пор стыдно. Политика она такая.


nikolkas_spb
отправлено 26.01.17 00:26 # 9


Спасибо, Равид. Кстати, как твои дела? В Израиль еще не поехать?
Интересно мнение других о себе. И, наверное, удобнее общаться на "ты".


УниверСол
отправлено 26.01.17 09:05 # 10


Кому: nikolkas_spb, #8

> мы тоже в 90-е многих кинули без поддержки.

Страна в 90е получила чудовищный удар, сопоставимый по деструктивности с переломом позвоночника. Причём, если с внешним воздействием Союз ещё худо-бедно справлялся, то предательства собственного руководства он уже не перенёс. Поэтому я бы не стал в отношении действий руководства Союза, а затем и "просто России" в 90е использовать местоимение "мы".
Какая уж тут поддержка петов, сами-то еле выползли. И никто из этих петов не взялся помочь и поддержать поверженного шефа. Скорее наоборот. Просто чудесно.
С кидаловом, кстати, яркий пример Египта в 1973 году - получили от Союза инфраструктуру, и тут же переориентировались. Красавцы, ч0!


> За Кубу до сих пор стыдно.

Кубинцы считают, что Союз их кинул в 60е годы. Возможно, что справедливо считают. Но там имел место Карибский кризис, из которого надо было срочно выгребать, не считаясь с ценой спасения, поэтому вот так. Политика - она такая.©твоё



cтраницы: 1 всего: 10