Константин Сёмин "Агитпроп" от 4 февраля 2017 года

04.02.17 10:51 | Goblin | 51 комментарий

Политика


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 51

Смирнов из Москвы
отправлено 04.02.17 11:10 # 1


А кто в Авдеевке сейчас, в данный момент?


Хорлоогийн Чойбалсан
отправлено 04.02.17 11:33 # 2


В Авдеевку позавчера зашли украинские танки


Лепанто
отправлено 04.02.17 11:46 # 3


Ничего-ничего! Это наш Трамп еще просто "идет по коридору и до конца не дошел до овального кабинета"!

Скоро, скоро он окончательно приде порядок навиде!

Жирик, готов еще один ящик шампусика, а лучше - два!!!


Евгений Макаров
отправлено 04.02.17 12:00 # 4


Кому: Лепанто, #3

>Жирик, готов еще один ящик шампусика, а лучше - два!!!


И клизму.


Korsar
отправлено 04.02.17 12:32 # 5


Кому: Лепанто, #3

> Жирик, готов еще один ящик шампусика, а лучше - два!!!

Главное, что во всём виноваты большевики


ZebraTLP
отправлено 04.02.17 12:49 # 6


Кому: Лепанто, #3

> Ничего-ничего! Это наш Трамп еще просто "идет по коридору и до конца не дошел до овального кабинета"!
>
> Скоро, скоро он окончательно приде порядок навиде!

Давно ли Трамп стал президентом Украины?


Steel Rat
отправлено 04.02.17 13:11 # 7


Под что же ещё Ленин заложил бомбу???


Нефыр
отправлено 04.02.17 13:11 # 8


Кому: ZebraTLP, #6

> Давно ли Трамп стал президентом Украины?
>

Давно ли Украина стала штатом США?


Лепанто
отправлено 04.02.17 13:28 # 9


Кому: ZebraTLP, #6

> Давно ли Трамп стал президентом Украины?

Хочешь мнение Трампа? Изволь:

https://twitter.com/imerkouri/status/827796304914952192


УниверСол
отправлено 04.02.17 13:41 # 10


Кому: Лепанто, #9

> мнение Трампа

Прекрасно. Но "это не вся правда"©
Тайфун "Мэттью", убивший 42 человека в пяти штатах США - это климатическое оружие Москвы. Россия угрожает всему миру и должна быть повержена.

Не сочтите за бред. На фоне аннексии Крыма и военной интервенции России на Украину - это нормально выглядит.


Лепанто
отправлено 04.02.17 13:51 # 11


Кому: УниверСол, #10

> На фоне аннексии Крыма и военной интервенции России на Украину - это нормально выглядит.

Ага, ага. [внимательно записывает]


mr_choj
отправлено 04.02.17 14:41 # 12


Кому: Смирнов из Москвы, #1

> А кто в Авдеевке сейчас, в данный момент?

те же, кто и всегда- ВСУ.


Крымский
отправлено 04.02.17 15:21 # 13


Кому: Хорлоогийн Чойбалсан, #2

> В Авдеевку позавчера зашли украинские танки

ничего что они там неделю уже....


r3r
отправлено 04.02.17 15:44 # 14


Кому: Крымский, #13

> Кому: Хорлоогийн Чойбалсан, #2
>
> > В Авдеевку позавчера зашли украинские танки
>
> ничего что они там неделю уже....
>

C 2014 года как зашли так и сидят там.

Иногда, правда, выползают и получают, как на этом видео "Уничтоженные танки ВСУ под Авдеевкой, ноябрь 2014" https://www.youtube.com/watch?v=g-1Rw-wWwmg.


Дрюзг
отправлено 04.02.17 15:44 # 15


В новостях говорят, по всему Донбассу и Луганску диверсии. Все-таки непонятно, если укропы могут организовывать диверсии, то почему мы не можем? Это как раз то, что можно делать скрытно, чужими руками, чтобы полыхало по всей Украине - склады, танки, государственные здания. Можно даже без жертв обойтись - но основательно попортить им инфраструктуру же можно? Те же поезда под откос, почему нет? Они и так постоянно нас обвиняют, одним обвинением больше, одним меньше - не критично.

Войска вводить не надо, но вот диверсии, саботаж?


УниверСол
отправлено 04.02.17 16:12 # 16


Кому: Дрюзг, #15

Думай, к чему призываешь. И не подставляешь ли кого своими призывами, тоже не мешало бы подумать.


kaa1979
отправлено 04.02.17 17:32 # 17


Услышал немецкую речь в командном исполнении передернуло аж, генетическая память?


SplashD
отправлено 04.02.17 17:58 # 18


Известный блогер недавно проводил опрос на тему "Зачем Байден едет на Украину". Ну и киевляне говорили глупости типа "попрощаться", "он нас любит".
Уже тогда было понятно, что он едет вот за этим. После каждого его визита придурковатая украинская власть делала что-то агрессивное и не очень тупое. Всегда после его инструкций была какая-то провокация и часто - последующее наступление. ПВО-шные учения в районе Крыма тоже с его подачки начали проводить.


Щербина307
отправлено 04.02.17 19:58 # 19


Кому: УниверСол, #16

> Думай, к чему призываешь.

Он не призывает а спрашивает. И подобными вопросами задаются много народу.


скёгульбай
отправлено 04.02.17 20:25 # 20


Кому: Korsar, #5

> Главное, что во всём виноваты большевики

Имеется в виду заложенная их лидером бонба?


Alpha
отправлено 04.02.17 20:26 # 21


Кому: kaa1979, #17

> Услышал немецкую речь в командном исполнении передернуло аж, генетическая память?

Думаю это из-за фильмов про войну. Я тоже напрягся. Но пока ещё есть ракетно-ядерный щит и остальное советское наследие...

Константину моё почтение.


УниверСол
отправлено 04.02.17 20:26 # 22


Кому: Щербина307, #19

> Он не призывает а спрашивает.

Я в риторике не силён, но риторические вопросы узнать в состоянии. Также в состоянии увидеть вот это:

> Это как раз то, что можно делать скрытно, чужими руками, чтобы полыхало по всей Украине - склады, танки, государственные здания.

Мало ли какие соображения роятся в моей собственной голове, но лично я далёк от оглашения экстремистских намерений во всеуслышание - это очень неаккуратно, да и не по сеньке шапка. И напомнил гражданину об осторожности столь непростых высказываний на популярном ресурсе. Ты говоришь - спрашивает. Кого? И какого ответа ему ждать? А давайте побежим на напакостим в инфраструктуре Украины? Аккуратнее с этим надо быть.
Уверен, тебе это обстоятельство объяснять излишне.


Щербина307
отправлено 04.02.17 21:01 # 23


Кому: УниверСол, #22

С целью узнать где проходит тонкая грань между экстремизмом и здравым смыслом, интересуюсь.

Призывы убивать нацистов на Украине являются экстремизмом? А помощь тем кто убивает нацистов это экстремизм?

С чего он вообще начинается?


Region36
отправлено 04.02.17 21:16 # 24


Кому: kaa1979, #17

> Услышал немецкую речь в командном исполнении передернуло аж,

Такая же фигня, камрад.


JBL85
отправлено 04.02.17 22:22 # 25


Кому: Щербина307, #19

> И подобными вопросами задаются много народу.

Мне вот тоже не понятно, как по сей день на Донбассе после стольких потерь, особенно среди гражданских, никто не пожелал отомстить таким способом. Я никогда не радуюсь смерти не винных людей, но если какое нибудь очередное факельное шествие взлетит на фугасе высоко ввысь, то я буду искренне этому рад.


Mrrr_Lev
отправлено 04.02.17 22:22 # 26


Кому: УниверСол, #22

> Аккуратнее с этим надо быть.

Аккуратность, какая прелесть. А можно ли аккуратно укрыться цветным зонтиком от осколков и снарядов в прифронтовой зоне, в Донеце например? Украинской стороне очень повезло, что спецслужбам молодых республик большой брат не дал санкции на подобную диверсионную войну.

А мне вот видится, не один участник АТО не должен чувствовать себя спокойно в тылу. Должен постоянно озираться. Или например машинисты поездов, перевозящие снаряды и бронетехнику на восток. Продолжать можно долго.

Называть это "экстремизмом" - нормальный такой плевок в душу очень многим.


УниверСол
отправлено 04.02.17 22:26 # 27


Кому: Щербина307, #23

> Призывы убивать нацистов на Украине являются экстремизмом? А помощь тем кто убивает нацистов это экстремизм?

Зачем же перевирать чужой пост? Там было вот так, в частности:

#15
> Это как раз то, что можно делать скрытно, чужими руками, чтобы полыхало по всей Украине - склады, танки, государственные здания. Можно даже без жертв обойтись - но основательно попортить им инфраструктуру же можно? Те же поезда под откос, почему нет?

Не про "убивать нацистов", не про помощь ополченцам, а про ведение диверсионной (в случае войны) или террористической (без объявления войны) деятельности. Так, наверное, точнее.
О чём это вообще - чтоб полыхало по всей Украине, государственные здания, поезда под откос, попортить инфраструктуру? Это, наверное, совет начальнику Генштаба, ну или Президенту - пускай войну, что ли, объявляют, ну или проводят спецоперации, а то чо они. А там, на минуточку, гражданское население. Которое наполучает неприятностей в первую голову именно оно. Как они встретят российских военных - полагаю, гадать не приходится.

Видишь ли, я тоже не в восторге от действий Российского руководства в отношении нацистов. И я не могу себе позволить генерировать какие-либо рабочие планы Российского руководства в этой ситуации. Ситуации, о которой реально никто нихера толком не знает, но смело берутся давать советы, как именно надо делать правильно.
Если совсем честно, то считаю, что в первую голову надо своих буржуинов укоротить, и начинать с наведения порядка у себя дома, но только вот что-то с этим как-то покамест не выходит, и выйдет ли вообще - непонятно. К тому же, чего мои советы стоят для руководства РФ, я в курсе.

> С чего он [экстремизм -УниверСол] вообще начинается?

Говорят, прокурор определяет.

Я же просто напомнил об осторожности публикования подобных заявлений на данном ресурсе. А ты вынуждаешь меня рассказывать всё по этой и близлежащим темам.


УниверСол
отправлено 04.02.17 22:33 # 28


Кому: Mrrr_Lev, #26

> Называть это "экстремизмом" - нормальный такой плевок в душу очень многим.

Речь шла о действиях со стороны России. Ты за ввод войск РФ на Украину? Прекрасное стремление. Вот такое предложение - это плевок в чью сторону?


Щербина307
отправлено 04.02.17 22:47 # 29


Кому: УниверСол, #27

> Зачем же перевирать чужой пост?

Прекрасные слова камрад, я полностью тебя поддерживаю. Покажи пожалуйста, что я утверждаю подобное? Ты видишь что это были просто вопросы, заем додумывать?

> или террористической

Опять твои догадки за других.

> (без объявления войны)

Речь шла об ополченцах. И о возможной поддержке с нашей стороны оных.

> А там, на минуточку, гражданское население.

Опять твои додумывания, камрад прямо пише что без жертв, чисто урон инфраструктурный.

> Как они встретят российских военных - полагаю, гадать не приходится.

Снова додумал за других. Он прямо писал про чужие руки. И да, гадать можно смело, ибо там далеко не все нацисты и их пособники.

> Говорят, прокурор определяет.

Заметь, мы говорим не о действиях внутри своей страны которые и могут попадать под действия нашего закона.

Кому: УниверСол, #28

> Речь шла о действиях со стороны России.

По поддержке со стороны России третьих лиц на территории Украины.

> Ты за ввод войск РФ на Украину?

Я, да.


Region36
отправлено 04.02.17 23:05 # 30


Кому: Щербина307, #29

> Я, да.

Сам то готов воевать, балабол диванный?


Щербина307
отправлено 04.02.17 23:14 # 31


Кому: Region36, #30

> Сам то готов воевать

Это обязательное условие?

И вообще, личный пример он везде работает или нет?

Вот в соседнем треде уже советовали самому учить если в школе плохо учат. Если хочешь лучшего мед обслуживания тоже надо самому это делать? Для чего тогда вообьще государство вокруг гражданина если ему всё лично надо делать?

> балабол диванный?

Из окопа пишешь?


Mrrr_Lev
отправлено 04.02.17 23:25 # 32


Кому: УниверСол, #28

> Ты за ввод войск РФ на Украину? Прекрасное стремление. Вот такое предложение - это плевок в чью сторону?


И в чью же? Илловайск с Дебальцево надо понимать сами по себе произошли? Ну так, чисто повезло.
И как то тебя с партизанской войны на общевойсковые действия понесло. Мы беседовали про другую плоскость.


gorodovoi
отправлено 04.02.17 23:25 # 33


Кому: kaa1979, #17

Не ты один. Я аж напрягся.


УниверСол
отправлено 05.02.17 00:17 # 34


Кому: Щербина307, #29

> Речь шла об ополченцах.

Если так, то тогда конечно - ополченцам самим решать, что и как делать. Я-то писал про регулярные войска РФ - неверно понял пост #15 - наверное, сбило с толку слово "мы".

> И о возможной поддержке с нашей стороны оных.

Помогаем, чем можно.

> Ты за ввод войск РФ на Украину?
> Я, да.

Раз не вводят, значит нельзя. Надо будет - введут, и нас не спросят.


Кому: Mrrr_Lev, #32

> Илловайск с Дебальцево надо понимать сами по себе произошли?

А, уже ввели. Понятно. Мне и луганские парни говорили про Т-90 и "зелёных человечков". Нельзя не верить - они ж из Луганска!!!

> И как то тебя с партизанской войны на общевойсковые действия понесло. Мы беседовали про другую плоскость.

Неверно понял пост #15 - наверное, сбило с толку слово "мы". Я говорил про регулярные войска РФ. "Нам" ничего подобного там делать нельзя. Что до ополченцев - у них там своя ситуация, действуют как могут. Захарченко вот третьего дня заявил, что если опять украинская армия опять пойдёт в прорыв, то закончится этот прорыв в Киеве. Не знаю, как к этим словам относиться.

Кому: Дрюзг, #15

Извини, твой пост неверно понял.


Драконин
отправлено 05.02.17 02:26 # 35


Кому: УниверСол, #34

> Раз не вводят, значит нельзя. Надо будет - введут, и нас не спросят.

А может быть такое, что не "нельзя", а просто выгоднее отдельным личностям не вводить, так как их капитал от этого пострадает?


УниверСол
отправлено 05.02.17 02:59 # 36


Кому: Драконин, #35

Может, наверное. Но это должны быть отдельные личности такой крутизны, что, скорее всего, нам всем скоро пиздец.


Sha-Yulin
отправлено 05.02.17 09:50 # 37


Кому: УниверСол, #34

> Раз не вводят, значит нельзя. Надо будет - введут, и нас не спросят.

Раз отдают наши деньги Роттенбергам и Михалкову, значит так надо! Правительство и Путин всегда правы, ибо они знают то, что не знаем мы!

Раз не вводят, но иногда вмешиваются - значит наши олигархи хотят, чтобы сохранялся очаг нестабильности и русские с украинцами как можно дольше убивали друг друга на радость российским и украинским олигархам.


Кому: УниверСол, #36

> Может, наверное. Но это должны быть отдельные личности такой крутизны, что, скорее всего, нам всем скоро пиздец.

Нет. Им просто нужно сидеть наверху в капиталистической системы. Им даже умными быть не надо, не то, что невероятно крутыми.


Bogdanov_Anton
отправлено 05.02.17 15:00 # 38


Было бы очень хорошо , если тормознули этих ОБСЕшников и сказали : "...так мол и так выехать нет возможности из-за ...." , а причину найти это уже дело техники , как говорится !


Region36
отправлено 05.02.17 15:55 # 39


Кому: Щербина307, #31

> И вообще, личный пример он везде работает или нет?

Ты покажи, что сам сделал, а то одни советы в стиле Солженицына "Как нам обустроить Россию".

>Из окопа пишешь?

Нет, отвоевался уже, в 1995-м.


Щербина307
отправлено 05.02.17 18:33 # 40


Кому: Region36, #39

> Ты покажи, что сам сделал, а то одни советы в стиле Солженицына "Как нам обустроить Россию".

Ты забыл про госдеп и наймита запада.

И на вопрос когда ответишь? Я повторю.

И вообще, личный пример он везде работает или нет?

Вот в соседнем треде уже советовали самому учить если в школе плохо учат. Если хочешь лучшего мед обслуживания тоже надо самому это делать? Для чего тогда вообще государство вокруг гражданина если ему всё лично надо делать?

> Нет, отвоевался уже, в 1995-м.

Ну вот видишь, ты сам балабол диванный а к другим людям с конскими предъявами пристаёшь.


ZebraTLP
отправлено 05.02.17 18:51 # 41


Кому: Лепанто, #9

> Хочешь мнение Трампа? Изволь:

Внутренний политик назначен на должность постпреда в ООН. Я сомневаюсь что она сможет показать где находится Украина на карте мира. Единственный выход для неё, это собрать в кучу информацию оставленную Самантой Пауэр и постараться не ударить в грязь лицом. И вот что из этого получилось.


Лжец
отправлено 05.02.17 19:45 # 42


Кому: Region36, #30

> Сам то готов воевать, балабол диванный?

Охолонись.

Воевать надо будет - никого не спросят "готов" он или нет. К чему тогда будут эти твои стенания, "готов", "не готов"?

Ну а про балабола в адрес Щербина307 - это ты мощно сейчас задвинул.


Лжец
отправлено 05.02.17 19:57 # 43


Кому: ZebraTLP, #41

> Я сомневаюсь что она сможет показать где находится Украина на карте мира.

А ей и не надо показывать. Там целеуказатели прекрасно всё знают и без неё.

> Единственный выход для неё, это собрать в кучу информацию оставленную Самантой Пауэр и постараться не ударить в грязь лицом. И вот что из этого получилось.

Это не должность где надо отсебятину пороть основываясь на предшественнике, это должность, которая отражает текущую политику и мнение конкретного государства по конкретному вопросу. Мнение государства по данному вопросу - не изменилось. Это не её личные выкладки - это позиция страны.


Ay49Mihas
отправлено 06.02.17 04:32 # 44


Кому: Region36, #39

> Ты покажи, что сам сделал, а то одни советы в стиле Солженицына "Как нам обустроить Россию".

Не кипятись, камрад. Он отлично умеет дискутировать, как правило, не владея предметом дискуссии.


Neobit
отправлено 06.02.17 07:21 # 45


Писец Немцы, 450 человек выслали и целых два леопарда :D лучшее "силы" выставили.


Sha-Yulin
отправлено 06.02.17 09:50 # 46


Кому: Ay49Mihas, #44

> Не кипятись, камрад. Он отлично умеет дискутировать, как правило, не владея предметом дискуссии.

А ты что отлично умеешь?


ZebraTLP
отправлено 06.02.17 11:12 # 47


Кому: Лжец, #43

> А ей и не надо показывать. Там целеуказатели прекрасно всё знают и без неё.

Знаешь что такое - компетенция?

> Это не должность где надо отсебятину пороть основываясь на предшественнике, это должность, которая отражает текущую политику и мнение конкретного государства по конкретному вопросу.

И как ты это себе представляешь? Прибегает она к Трампу и спрашивает: "А по Украине, по Украине то что говорить?" Так?


Тюменский
отправлено 06.02.17 12:29 # 48


Ситуация как в 41-м. Знаем кто, знаем сколько, знаем где, знаем их цели и задачи, а первыми начать не можем... И причины опять те же. А прошло-то всего пара минут в масштабе мировой истории, а то и того меньше.


Bogdanov_Anton
отправлено 06.02.17 14:36 # 49


Кому: Тюменский, #48

Совершенно так ! Даже скажу более того ... РФ , как правопреемница СССР просто обязана бороться с нацизмом , а проще , говоря уничтожать его ! Вовсе , не обращая никакого внимания на вопли англосаксов . Ввести войска на окраину , уничтожить , арестовать всех тех кто поддерживает всю эту нацистскую ахинею . И никто не дёрнется в сторону РФ ,чтобы этому помешать .


Лжец
отправлено 06.02.17 19:44 # 50


Кому: ZebraTLP, #47

> Знаешь что такое - компетенция?

Говорящей голове компетенция без надобности.

> И как ты это себе представляешь? Прибегает она к Трампу и спрашивает: "А по Украине, по Украине то что говорить?" Так?

Там есть структуры - гос. департамент и т.п. - она бегает туда. Она "подневольный" человек, она не может "от себя" говорить за государство, она озвучивает позицию.


ZebraTLP
отправлено 07.02.17 13:02 # 51


Кому: Лжец, #50

> Там есть структуры - гос. департамент и т.п. - она бегает туда. Она "подневольный" человек, она не может "от себя" говорить за государство, она озвучивает позицию.

Эти структуры и департаменты ни кто не менял, там находятся те же люди что и при Обаме, с той же позицией, с теми же текстами. И смена говорящей головы не приведёт к моментальной смене позиции государства. Должно пройти время, пока пройдут переходный процессы.



cтраницы: 1 всего: 51