Полицейские "случайно" изнасиловали дубинкой мужчину

07.02.17 02:23 | Goblin | 102 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Французских стражей порядка подозревают в сексуальном надругательстве над мужчиной с использованием полицейской телескопической дубинки. По предварительным данным, это произошло прямо на улице во время задержания подозреваемого, которое снимал на видеокамеру случайный свидетель. Сами блюстители закона утверждают, что не заметили, как в служебном рвении затолкали спецсредство в анус пострадавшего.

Запись задержания 22-летнего мужчины четырьмя полицейскими опубликовала газета Le Parisien. Однако самого момента изнасилования в обнародованном ролике нет.

Инцидент произошел в четверг в парижском предместье Оне-су-Буа департамента Сена — Сен-Дени. По предварительной версии, при аресте молодого человека дубинка одного из полицейских по непонятным причинам на 10 сантиметров вошла в задний проход французского гражданина.

Сами полицейские утверждают, что все произошло само собой. Просто в момент задержания с подозреваемого сползли тренировочные штаны, а дубинка по трагическому стечению обстоятельств уперлась ему в зад. Лишь спустя некоторое время стражи порядка заметили, что молодой человек истекает кровью. Тогда они вызвали медиков, пишет The Local.
Во Франции полицейские "случайно" изнасиловали дубинкой мужчину

Телескопическая — это что, законом разрешено избивать граждан железными прутьями?

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 102

Цитата
отправлено 07.02.17 02:24 # 1


Французских стражей порядка подозревают в сексуальном надругательстве над мужчиной с использованием полицейской телескопической дубинки. По предварительным данным, это произошло прямо на улице во время задержания подозреваемого, которое снимал на видеокамеру случайный свидетель. Сами блюстители закона утверждают, что не заметили, как в служебном рвении затолкали спецсредство в анус пострадавшего.

Запись задержания 22-летнего мужчины четырьмя полицейскими опубликовала газета Le Parisien. Однако самого момента изнасилования в обнародованном ролике нет.

Инцидент произошел в четверг в парижском предместье Оне-су-Буа департамента Сена - Сен-Дени. По предварительной версии, при аресте молодого человека дубинка одного из полицейских по непонятным причинам на 10 сантиметров вошла в задний проход французского гражданина.

Сами полицейские утверждают, что все произошло само собой. Просто в момент задержания с подозреваемого сползли тренировочные штаны, а дубинка по трагическому стечению обстоятельств уперлась ему в зад. Лишь спустя некоторое время стражи порядка заметили, что молодой человек истекает кровью. Тогда они вызвали медиков, пишет The Local.

Очевидцы не верят полицейским и говорят, что "кровь была повсюду".

В воскресенье одному из стражей порядка предъявили обвинение в изнасиловании, а трое его коллег подозреваются в умышленном физическом насилии. Всех фигурантов уголовного дела в возрасте 24, 27, 28 и 36 лет отстранили от службы.

При всей курьезности ситуации, описанной полицейскими, пострадавший получил серьезные травмы. Врачи диагностировали у него 10-сантиметровое повреждение в области анального отверстия. Мужчину признали нетрудоспособным на двухмесячный период.


Macrolenes
отправлено 07.02.17 02:30 # 2


какой расцвет гомосексуализма! судьи по ЕС всякой ахинее верят - главное что полицейский говорит, а там и закон, конституация - всё по боку.


Adromedon
отправлено 07.02.17 02:33 # 3


В Париж - ни ногой!


Арантир
отправлено 07.02.17 02:33 # 4


Дмитрий Юрьевич, вопрос может и не в тему, но Вы фильм "Доберман" смотрели? И если смотрели, то как он Вам?


JanLi
отправлено 07.02.17 02:33 # 5


Хрена себе, во Францию ни ногой! Чур меня, проникнуться духом Парижа таким образом!


Adromedon
отправлено 07.02.17 02:44 # 6


Кому: JanLi, #5

> Хрена себе, во Францию ни ногой! Чур меня, проникнуться духом Парижа таким образом!

Из Парижа с любовью!


Adromedon
отправлено 07.02.17 02:46 # 7


Отмазка, конечно, могучая.

То есть страж порядка не заметил как утопил дубинку в чьей-то жопе? Н - Наблюдательность.

> дубинка по трагическому стечению обстоятельств уперлась ему в зад.

И так 10 раз.


Stalker201825
отправлено 07.02.17 02:55 # 8


А что данный гражданин в тренировочных штанах натворил-то? Это же надо постараться так удивить четырех взрослых мужиков, прошедших спецотбор. Странно, но в исходной статье об этом ничего нет: [По словам политика-социалиста департамента Сена - Сен-Дени Стефана Труселя, в последнее время участились случаи жестких задержаний молодых людей полицейскими. И с этим надо что-то делать, поскольку страдает репутация Пятой республики.]


vovasad
отправлено 07.02.17 03:26 # 9


>Сами полицейские утверждают, что все произошло само собой. Просто в момент задержания с подозреваемого сползли тренировочные штаны, а дубинка по трагическому стечению обстоятельств уперлась ему в зад.

Ну, любой проктолог подтвердит, что люди регулярно поскальзываются и падают на различные предметы (фаллической формы), которые при этом застревают у них в заднем проходе. Так что я господам полицейским верю.


Jameson
отправлено 07.02.17 03:45 # 10


Кому: vovasad, #9

> Ну, любой проктолог подтвердит, что люди регулярно поскальзываются и падают на различные предметы (фаллической формы), которые при этом застревают у них в заднем проходе. Так что я господам полицейским верю.

небось один и те-же! а какие-то ни разу!


Jameson
отправлено 07.02.17 03:46 # 11


Кому: Adromedon, #7

> И так 10 раз.

БТП! Все успевают пошутить до меня!

но телескопическая дубингка.. у нас такое кажется холодным оружием проходит? Скоро копы будут с сабельками! Вжух! И за новы ворота покатилась голова..


cdancer
отправлено 07.02.17 03:52 # 12


Печальные наши пасынки тоже не отстают: http://fontanka.fi/articles/32614/

В Турку четверо медбратьев избивали престарелых пациентов

Полиция завершила предварительное расследование дела, связанного с нарушениями в больнице Купиттаа (Турку, Финляндия).

Четверо медбратьев подозреваются в жестоком обращении с пациентами - по версии следствия, они избивали, давали лекарства без предписания врача и изолировали больных без разрешения врача.

Самый тяжелый случай произошел в 2009 году. Подозревается, что медбрат бил кулаком 80-летнего пациента, лежащего в постели без сознания.

Полиция в связи с расследованием дел заслушала в общей сложности 80 человек. Руководители отделения не подозреваются в совершении преступлений.

Полиция и город Турку приступили к расследованию дела после публикации статьи в газете Turun Sanomat. В связи с расследованием дела были обнаружены также две лжемедсестры.


htit
отправлено 07.02.17 03:52 # 13


"Кёльнская профилактика" понаехавших?


Stanislavsson
отправлено 07.02.17 03:52 # 14


Как бы теперь такая же неприятная случайность не случилось со свидетелем, который заснял всю эту, э-эээ... спецоперацию. Страшно за парня.


Brutanez
отправлено 07.02.17 03:57 # 15


Видел как в Грин Парке гоняли демонстрантов такими дубинками. Удивился. Не могу точно сказать, какая именно полиция работала. Но дубинки точно были телескопические.


Евгений Макаров
отправлено 07.02.17 06:39 # 16


>Сами полицейские утверждают, что все произошло само собой.

Это же, что выходит? Действие "дубинка в жопу" настолько отработанное, что само собой получается. Чисто на рефлексах.


ItDoesntMatter
отправлено 07.02.17 06:56 # 17


Just the tip !(c) Sterling Archer


НачУР
отправлено 07.02.17 06:58 # 18


Главное, что бы извиниться не забыли.


Zhff
отправлено 07.02.17 07:31 # 19


Кому: Цитата, #1

> Просто в момент задержания с подозреваемого сползли тренировочные штаны, а дубинка по трагическому стечению обстоятельств уперлась ему в зад.

[записывает формулировку]


Scald
отправлено 07.02.17 08:11 # 20


Кому: Цитата, #1

> при аресте молодого человека дубинка одного из полицейских по непонятным причинам на 10 сантиметров вошла в задний проход

ОВД "Дальний" проводит познавательные мастер-классы во Франции?


Forgotten
отправлено 07.02.17 08:24 # 21


Французский Родни-Кинг детектед! Все как по классику - нацмен и 4 полицейских (поди белых)!!!


Кому: Adromedon, #3

>В Париж - ни ногой!


Кому: JanLi, #5

>Чур меня, проникнуться духом Парижа таким образом!


Сен-Дени это печально известный арабско-негритянский спальный район. Слышал, что не местным (тем более туристам) с закатом солнца там лучше не появляться.

Оттуда же пошел красивый обычай арабской молодежи жечь машины и магазины.

Есть вероятность, что сейчас опять запалят пол-района.


chum
отправлено 07.02.17 08:25 # 22


Олланд - убийца!


Медвед Полоскун
отправлено 07.02.17 08:36 # 23


Кому: Арантир, #4

> Дмитрий Юрьевич, вопрос может и не в тему, но Вы фильм "Доберман" смотрели? И если смотрели, то как он Вам?

Смотрел Главный этот кинофильм, тут на Тупичке про это даже написано.


Медвед Полоскун
отправлено 07.02.17 08:38 # 24


Нищая во Франции полиция, даже без шампанского обошлись?!!!!
Или шампанское это уже в процессе расследования, а не задержания?!!!


Jameson
отправлено 07.02.17 09:08 # 25


Кому: Медвед Полоскун, #24

> Нищая во Франции полиция, даже без шампанского обошлись?!!!!
> Или шампанское это уже в процессе расследования, а не задержания?!!!

Французы бутылки от шампанского так использовать не будут. непатриотично!


kord
отправлено 07.02.17 09:31 # 26


Кому: Jameson, #11

> но телескопическая дубингка.. у нас такое кажется холодным оружием проходит? Скоро копы будут с сабельками!

Так точно, разве что совсем из говна слеплена и на экспертизе за пару ударов в негодность придет.
Но у нас таким же холодным оружием ударно-дробящего действия и резиновая дубинка является, телескопическая дубинка в качестве спецсредства полиции особо ничем не отличается.


Zheglov
отправлено 07.02.17 09:31 # 27


Очень важная новость, пока в городе Серов таял кусок льда из мочи. УРА!


Ибрагимов
отправлено 07.02.17 09:31 # 28


Да какой он пострадавший? Сам небось попросил. Французы они такие.


Macrolenes
отправлено 07.02.17 09:31 # 29


Кому: Stalker201825, #8

> Это же надо постараться так удивить четырех взрослых мужиков, прошедших спецотбор.

ну не понравился на улице кто-то, решили развлечься. чё такого-то? демократия! если серьёзно, то в таком случае по закону шьют статью "неуважение к полиции" - это вообще почти автоматом при любом задержании - никаких же проверок не надо, а судья полицейскому обязан верить. ну может быть там с банкой пива поймали на улице. вообще придумать можно что угодно, особенно когда методичка есть.

> И с этим надо что-то делать

фонарей не хватит что-то делать (Париж на Москву после утра стрелецкой казни похож будет) - они ж не сами по себе а-социальными действиями занимаются, а в сговоре с судьями и прокурорами. угадаю приговор по этому дела - выпишут жертве штраф за неуважение к полиции, потому что штаны снял. ну размер уже зависит от настроение судьи и уровне его\её "гонорара" - как уличная путана продаёт закон или из борделя какого подороже... правда тут покусились на святое (это всё-таки не вломится домой с оказанием пыточных услуг), и записали на видео добрые люди (про Францию не знаю, а в Испании не так давно приняли закон запрещающий снимать полицию - и совершенно прозрачно зачем - падать на дубинки тогда не у всех получится, правда они могут сказать - фотошоп - и судья опять обязан верить) так что может чего и решат не по понятиям, а по закону, хотя верится с трудом.


rambleruga
отправлено 07.02.17 09:31 # 30


В тренировочных штанах в Париж ни ногой!!!



Koljan
отправлено 07.02.17 09:31 # 31


Кому: Jameson, #11

> но телескопическая дубингка.. у нас такое кажется холодным оружием проходит?

Ну дык они ж полицейские, и пистолеты у них это тоже оружие как ни странно.


JanLi
отправлено 07.02.17 09:32 # 32


Судя по фильмам, в трениках там ходят только криминал и небогатые. Так что крепкие джинсы с ремнём - не только покажут ваш социальный уровень, но и защитят вашу честь.


Таёжник
отправлено 07.02.17 09:32 # 33


Во всём виновата дубинка новой модели "Sama-sama", я считаю! И трагическое стечение обстоятельств. Ну, и случайный свидетель с очевидцами.


Beatle
отправлено 07.02.17 09:32 # 34


Почему-то уверен, что фигурант скорее тёмненький, и корни из тёплых стран.


Talmach
отправлено 07.02.17 09:32 # 35


А Видео?? Требую видео!!!


DimMax
отправлено 07.02.17 09:32 # 36


Телескопическая дубинка, скорее всего имеется ввиду не металлический телескоп, а "обычная" резиновая, только не с боковой ручкой, а представляющая собой резиновую колбасу вставленную и свободно ходящую внутри пластиковой ручки сантиметров 30 длинной. Таким образом когда резиновая часть задвинута в рукоятку, дубинка длиной сантиметров 50, выдвинута - около 80.

У нас на предприятии у ВОХРа такие были.


TomCody
отправлено 07.02.17 09:32 # 37


Увидеть Париж и запомоиться


Поп Корн
отправлено 07.02.17 09:32 # 38


Почему событию придан сексуальный подтекст?
Насилие - было, любое задержание - это насилие. Нельзя исключить, что в процессе в жопу задерживаемого упёрлась дубинка, а в рот - каблук ботинка ажана (или как их там во Французии называют). Но не потому же, что ажаны таким образом получали сексуальную разрядку. И с каких пор мужская жёппа признана половым органом?


КТ315Б
отправлено 07.02.17 09:32 # 39


По сравнению с английским (если память не изменяет) аристократом, который споткнулся, упал на подпоенную им же девушку и [случайно] торчащим членом воткнулся ей в падении прям куда надо, это мелочь.

Но не зря лягушкоеды у меня вызывали подозрение, не зря!


dangora
отправлено 07.02.17 09:34 # 40


Кому: Евгений Макаров, #16

> Это же, что выходит? Действие "дубинка в жопу" настолько отработанное, что само собой получается. Чисто на рефлексах.

В руках была дубинка, и тут увидел голую жопу. Дальше как в тумане..


Дмитрий Витебский
отправлено 07.02.17 09:34 # 41


Интересно , а чего он там нарушил ?
Наркотики прятал и причинном месте ?


S.K.Vattor
отправлено 07.02.17 09:34 # 42


Помнится, была новость, что где-то задержанный сам лично, находясь в отделении полиции, совсем случайно сел на бутылку шампанского...


Coolaz
отправлено 07.02.17 09:34 # 43


Да ладно, толпой ломали, он сопротивлялся, в свалке не заметили.


Ravenblack
отправлено 07.02.17 09:34 # 44


Кому: Stalker201825, #8

> По словам политика-социалиста департамента Сена - Сен-Дени Стефана Труселя

[Давится чаем] Труселя? Что там происходит, во Франции? Увидеть Париж и... вилкой в глаз!


user-235
отправлено 07.02.17 09:34 # 45


Случайно упали и попали палкой в жопу.


slanaus
отправлено 07.02.17 09:34 # 46


... и дважды ударился животом о сапог дежурного


SS20
отправлено 07.02.17 09:34 # 47


Да что вы привязались, это был мобильный отряд колоноскопологов!


Иосиф Борода
отправлено 07.02.17 09:34 # 48


Французские шалуны !!!


Иосиф Борода
отправлено 07.02.17 09:34 # 49


Кому: Ибрагимов, #28

> Да какой он пострадавший? Сам небось попросил. Французы они такие.

Да там и формулировка... "По непонятным причинам". А если б это была не дубинка ?! Франция же !!!


Стинги
отправлено 07.02.17 09:40 # 50


Кому: Jameson, #11

> у нас такое кажется холодным оружием проходит?

Им железные наручники заменили на пластиковые хомуты, чтобы, видимо, задерживаемым людям не было больно. Ну и полицейским выдали оружие посильнее, чтобы полицейским было безопасней, а задерживаемым видимо ... приятней(?!).


Koiru78rus
отправлено 07.02.17 09:49 # 51


Кому: Стинги, #50

Пластиковыми хомутами тоже весьма больно. Просто, как мне кажется, их внедряют потому что они места меньше занимают и их можно больше взять и соответственно больше народу повязать.


Kleine Мук
отправлено 07.02.17 09:58 # 52


Кому: Jameson, #11

> Вжух!

https://www.youtube.com/watch?v=iqRUhx8aIjs


Kleine Мук
отправлено 07.02.17 10:01 # 53


Вот, есть "французский поцелуй". Теперь появилось "французское задержание"!


Krogstad
отправлено 07.02.17 10:14 # 54


Не только штаны сползли, но еще и трусы, очевидно. Ну а если без трусов был - так, считай, сам виноват!!!

Также интересно, как замеряли то, что дубинка "на 10 сантиметров вошла". Рулеткой?


Dedal
отправлено 07.02.17 10:14 # 55


Кому: Поп Корн, #38

Тесть если при задержании оприходуют дубинкой в попку и ничего не порвут - так это что такое? А если чуток порвут - легкие телесные повреждения - штраф заплатят и всё?


Krogstad
отправлено 07.02.17 10:23 # 56


"Мужчину признали нетрудоспособным на двухмесячный период"

Боюсь предположить, что у него за работа.


Nikolai
отправлено 07.02.17 10:32 # 57


>>Телескопическая — это что, законом разрешено избивать граждан железными прутьями?

А я что-то думал, что они карбоновые, как удочки или стрелы...


dangora
отправлено 07.02.17 10:32 # 58


Кому: Krogstad, #54

> Также интересно, как замеряли то, что дубинка "на 10 сантиметров вошла". Рулеткой?

Перед извлечением дубинки на ней сделали пометку мелом, и после извлечение измерили задействованную в "усмирении правонарушителя" часть!!!


Стинги
отправлено 07.02.17 10:59 # 59


Кому: Koiru78rus, #51

> Просто, как мне кажется, их внедряют потому что они места меньше занимают и их можно больше взять и соответственно больше народу повязать

И соответственно больше народа порадовать дубинками)))


Maror
отправлено 07.02.17 11:06 # 60


Кому: Krogstad, #54

> Не только штаны сползли, но еще и трусы, очевидно. Ну а если без трусов был - так, считай, сам виноват!!!
>
> Также интересно, как замеряли то, что дубинка "на 10 сантиметров вошла". Рулеткой?

Ну дак. Сам шёл, сам споткнулся, сам напоролся на нож. 8 раз, из них несколько - насмерть (с).


LnX
отправлено 07.02.17 11:18 # 61


Кому: kord, #26

> Но у нас таким же холодным оружием ударно-дробящего действия и резиновая дубинка является, телескопическая дубинка в качестве спецсредства полиции особо ничем не отличается.

В Чехии, что любопытно, телескопические дубинки продаются совершенно свободно.
А в рекламном ролике полиция ими не только задерживаемых охаживает, но и использует во всяких вспомогательных целях: стекло разбить, в качестве упора поставить и т.п.


Иосиф Борода
отправлено 07.02.17 11:29 # 62


Кому: Стинги, #59

> И соответственно больше народа порадовать дубинками)))

Им нужно выдать [другие] дубинки ! Глядишь и недовольных убавится !!!


GreyKnight
отправлено 07.02.17 11:37 # 63


Кому: Цитата, #1

> Французских стражей порядка подозревают в сексуальном надругательстве над мужчиной с использованием полицейской телескопической дубинки.

> Сами полицейские утверждают, что все произошло само собой. Просто в момент задержания с подозреваемого сползли тренировочные штаны, а дубинка по трагическому стечению обстоятельств уперлась ему в зад. Лишь спустя некоторое время стражи порядка заметили, что молодой человек истекает кровью. Тогда они вызвали медиков, пишет The Local.

> Очевидцы не верят полицейским и говорят, что "кровь была повсюду".

Пидоры во всех смыслах слова. Надо бы для справедливости им самим что-то "случайно" пропихать в задний проход. Тогда остальные полицейские во Франции будут более осторожными со своими дубинками.

Кому: Krogstad, #56

> "Мужчину признали нетрудоспособным на двухмесячный период"

> Боюсь предположить, что у него за работа.

Сидячая.


dead_Mazay
отправлено 07.02.17 11:52 # 64


> Телескопическая — это что, законом разрешено избивать граждан железными прутьями?

Нет, конечно. Избивать можно только резиновыми, а железные известно для чего.


Сапёр-старпёр
отправлено 07.02.17 12:03 # 65


Как бы сказал офицер Барбреди - Так, граждане, расходитесь! Здесь не на что смотреть, ничего необычного: телескопические дубинки сами иногда залазят задержанным в зад.


Villykickboxer18
отправлено 07.02.17 12:09 # 66


Нужно телескопические дубинки переименовать и все ок.

А, ну ещё извиниться.


Whisper
отправлено 07.02.17 12:34 # 67


А что, обычной травмы легче дубиной?

Помнится в "Улице разбитых фонарей" аж "гладили" ей героев в кадре иначе, думаю, был бы пиздец.


Поп Корн
отправлено 07.02.17 13:16 # 68


Кому: Kleine Мук, #53

> Теперь появилось "французское задержание"!

Весело!

Кому: Dedal, #55

> Тесть если при задержании оприходуют дубинкой в попку и ничего не порвут

При задержании много чего могут порвать, отломать и отбить. Могут даже ушатать вусмерть, если задерживаемый некачественно задерживается. Я к тому, откуда в сводке появилось слово "изнасилование"? Откуда сексуальный подтекст?
В юности занимался многоборьем, где один из видов - парусная гонка на ял-6. А одной из гонок при резком манёвре один из членов команды налетел очком на нагель (это такая железная железка в виде штыря, d25x150), вплоть до ректального кровотечения. Никто из всей нашей секции не троллил его на предмет ориентации, только сочувствовали.


ViktoriaMT
отправлено 07.02.17 13:58 # 69


Да ну, было бы из-за чего раздувать. 10 см это ж так, можно сказать на полшишечки. И они сразу же извинились.
Ну и да, фамилия Труселя очччень говорящая. Сразу миньоны с их песенкой вспоминаются.


QashAK
отправлено 07.02.17 14:28 # 70


Кому: DimMax, #36

> Телескопическая дубинка, скорее всего имеется ввиду не металлический телескоп, а "обычная" резиновая, только не с боковой ручкой, а представляющая собой резиновую колбасу вставленную и свободно ходящую внутри пластиковой ручки сантиметров 30 длинной.

Нет. Они стальные.
По утверждению немецких полицейских стальные дубинки намного эффективнее и удобнее старых резиновых.


QashAK
отправлено 07.02.17 14:28 # 71


Кому: Brutanez, #15

> Видел как в Грин Парке гоняли демонстрантов такими дубинками. Удивился. Не могу точно сказать, какая именно полиция работала. Но дубинки точно были телескопические.
>
У немцев тоже подобное спецсредство имеется. Носят на поясе, в сумочке. Плюс пластиковые стяжки вместо металических наручников.
Всё ради демократии и справедливости.

Вот, к примеру, на фото у полицая в правом углу.
http://2.bp.blogspot.com/-FisdwZEl9QQ/TtE4-vC_KlI/AAAAAAAAAEc/QgSxKQWqleg/s1600/u9oYbl.jpg
http://www.fr-online.de/image/view/2011/1/11/7185450,4750840,highRes,71-16206619.JPG.jpg


sidykoff
отправлено 07.02.17 14:30 # 72


Видимо максимально пигментированный француз выпросил!
Я не завидую французским полицейским: прав у них гораздо меньше чем обязанностей.
Внутренний голос и личный опыт подсказывают, что дубинку поглотила далеко не безобидная жопа!


QashAK
отправлено 07.02.17 14:47 # 73


Кому: Macrolenes, #2

> судьи по ЕС всякой ахинее верят - главное что полицейский говорит, а там и закон, конституация - всё по боку.

Полицейский и есть закон. Государство обличило его властью и уполномочило на всякое. Кому ещё верить как не ему?
Был как-то свидетелем на одном суде в городе Гамбург. Так судья прямо заявила, что слово одного полицейского весит как слово трёх простых граждан. Не знаю, как это выглядит с юридической точки зрения, но со стороны простого обывателя выглядит сурово.


pojar
отправлено 07.02.17 15:16 # 74


Кому: JanLi, #5

> Чур меня, проникнуться духом Парижа таким образом

Если ты не проникнешься духом Парижа, дух Парижа проникнет в тебя!)


dangora
отправлено 07.02.17 16:32 # 75


Кому: ViktoriaMT, #69

> 10 см это ж так, можно сказать на полшишечки

Это у русских "на полшишечки". А у францозов может "по самые помидоры"!!!


Forgotten
отправлено 07.02.17 16:38 # 76


Кому: ViktoriaMT, #69

>Да ну, было бы из-за чего раздувать. 10 см это ж так, можно сказать на полшишечки.

[смотрит на ник, думает про всякое]

С тобой, камрадесса, видимо очень интересно проводить время!!!


Поп Корн
отправлено 07.02.17 17:52 # 77


Кому: Forgotten, #76

> С тобой, камрадесса, видимо очень интересно проводить время!!!

И номер поста как нарочно, 69!


Поп Корн
отправлено 07.02.17 17:52 # 78


Кому: КТ315Б, #39

> и [случайно] торчащим членом воткнулся ей в падении прям куда надо

Не буду спрашивать - а куда, собссно, нада? И так ясно...
Камрад-математик подсказывает, что вероятность такой случайности 0,173 - более 17% - не так уж и мала. Т.е. упав на компанию из 6 заранее коварно подпоенных девушек, гарантировано втыкание. Если компания будет из 8 и более - любимые 146% вероятности обеспечены.


vakero
отправлено 07.02.17 17:53 # 79


попил блин чайку за прочтением новостей.....до сих пор сижу ржу как конь....блин. как говорится и смех, и грех.


Поп Корн
отправлено 07.02.17 17:53 # 80


Кому: QashAK, #70

> По утверждению немецких полицейских стальные дубинки намного эффективнее

Видел вл Франкфурте-на-Майне, как полицаи окучивали стайку граждан арабского вида деревянным дрекольем, длиной поболее бейсбольной биты и в диаметре, как черенок БСЛ.


ViktoriaMT
отправлено 07.02.17 17:53 # 81


Кому: Forgotten, #76

> С тобой, камрадесса, видимо очень интересно проводить время!!!

Фу, какие пошлые у Вас мысли. Там ключевое - сразу же извинились.


NothgarD
отправлено 07.02.17 18:05 # 82


Нормальная такая дубинка, в европейском тренде!


NT45
отправлено 07.02.17 18:27 # 83


Сен-Дени, значит. Тогда Париж ждёт очередная "Жакерия" 21-го века, как уже было на излёте президентства Ж. Ширака, когда французское МВД возглавлял Саркози; водомёты, которыми полиция пыталась подавить волнения, тогда получили прозвище "душ Сарко".

Если беспорядки будут большими, это сыграет на руку М. Ле Пен. Хотя, imho, лучше она, чем геронтофил Макрон.


QashAK
отправлено 07.02.17 18:42 # 84


Кому: Поп Корн, #80

> Видел вл Франкфурте-на-Майне, как полицаи окучивали стайку граждан арабского вида деревянным дрекольем

Официально в Германии телескопические, стальные дубинки используются полицией в семи федеральных землях и пограничниками.


HappyRoger
отправлено 07.02.17 19:16 # 85


Кому: ViktoriaMT, #81

> Фу, какие пошлые у Вас мысли. Там ключевое - сразу же извинились.

- Вань о чем ты думаешь?

- Мань - о чем и ты!

- Ох какие пошлые у тебя мечты! (c)

Серьезно, Вы же в мужской компании по большому счету, гормон взыграл сразу!!!


Александр Савин
отправлено 07.02.17 20:14 # 86


Кому: rambleruga, #30

> В тренировочных штанах в Париж ни ногой!!!

Только химдым, только надёжность!


Александр Савин
отправлено 07.02.17 20:14 # 87


Кому: Поп Корн, #77

> И номер поста как нарочно, 69!

Давится... поп-корном.


Александр Савин
отправлено 07.02.17 20:14 # 88


Кому: ViktoriaMT, #81

> Фу, какие пошлые у Вас мысли. Там ключевое - сразу же извинились.

Эт' дело не хитрое, не удивишь. Камрады тоже могут извиняться.


QashAK
отправлено 07.02.17 22:41 # 89


А гражданина с дубинкой в анусе случайно не Павленский звали?
Он жеж свалил туда, может полиция вообще не виновна?


ViktoriaMT
отправлено 07.02.17 22:55 # 90


Кому: HappyRoger, #85

> гормон взыграл сразу!!!

Да я уж вижу. Стоило упомянуть "полшишечки", как сразу и ник у меня на всякие мысли наводит, и номер поста как нарочно.

Кому: Александр Савин, #88

> Камрады тоже могут извиняться

Как говорит Дим Юрич, без юмора здесь тяжело.


КТ315Б
отправлено 07.02.17 22:55 # 91


Кому: Поп Корн, #78

Нельзя ли ознакомиться с методикой расчета подробнее?!


Macrolenes
отправлено 07.02.17 22:59 # 92


Писать в одном комментарии более трёх ответов не рекомендуется.




Модератор.



Macrolenes
отправлено 07.02.17 23:50 # 93


Кому: QashAK, #73

> Полицейский и есть закон. Государство обличило его властью и уполномочило на всякое.

если это так, то режим автократический и ни о каком верховенстве закона речь не идёт. оно-то конечно не вызвает сомнений, но официально они ж там всевозможные ценности впаривают


Macrolenes
отправлено 07.02.17 23:50 # 94


Кому: Dedal, #55

> А если чуток порвут - легкие телесные повреждения - штраф заплатят и всё?

не заплалят - ещё и будут вымогать деньги у своей жертвы - обычная практика в ЕС, когда полиция доносит жертву своего произовла и суд удовлетворяет их просьбу в материальной помощи за счёт жертвы


Macrolenes
отправлено 07.02.17 23:50 # 95


Кому: QashAK, #73

> Так судья прямо заявила, что слово одного полицейского весит как слово трёх простых граждан.

презумпция правдивости - совершенно узконенная практика в ЕС (и самой демократической наверное тоже) и потому даже слово десяти штацких (если они конечно не "уважаемые люди", то есть у которых деньги и соответственно адвокаты, которые с судьёй могут поделится) не стоит против слова одного полицейского ровно ничего, какую бы ахинею, даже противоречивую он не нёс бы на суде - во всяком случае в Барселоне.


tataat
отправлено 08.02.17 01:45 # 96


Кому: Цитата, #1

Ну вот, демократическая телескопическая дубинка, а не тоталитарная бутылка шампанского.


tataat
отправлено 08.02.17 01:45 # 97


Кому: Adromedon, #6

> Из Парижа с любовью!

Увидеть Париж и умереть... со стыда.


tataat
отправлено 08.02.17 01:56 # 98


Кому: JanLi, #32

> Так что крепкие джинсы с ремнём - не только покажут ваш социальный уровень, но и защитят вашу честь.

А кевларовые трусы?


tataat
отправлено 08.02.17 02:19 # 99


Кому: QashAK, #70

> По утверждению немецких полицейских стальные дубинки намного эффективнее и удобнее старых резиновых.

Для раскройки черепа? Разумеется удобнее.


ItDoesntMatter
отправлено 08.02.17 02:57 # 100


Кому: ViktoriaMT, #90

>Стоило упомянуть "полшишечки"

На мои "полшишечки" в #17 никто внимание не обратил, так что тут явно что-то в тебе или у тебя шишки особые!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 102