Гоблин на Imagine Radio Live

09.02.17 11:16 | Goblin | 24 комментария

Это ПЕАР

24:23 | 91635 просмотров | аудиоверсия


Imagine Radio

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24

Ay49Mihas
отправлено 09.02.17 11:36 # 1


Ну надо же! Обошлись без вопроса "А почему вы называетесь Гоблин?"


Dunaich
отправлено 09.02.17 11:55 # 2


ТOP 3 сериала по версии Дмитрия Goblina Пучкова!!!

1. The Soprano
2. Сопрано
3. Семья Сопрано.


dzslinger
отправлено 09.02.17 13:00 # 3


Бодренько. Мне понравилось.


FzeulF
отправлено 09.02.17 13:31 # 4


Теперь крайне интересно что же обсуждалось во время песни =)


Иосиф Борода
отправлено 09.02.17 14:15 # 5


Душевно ! Отдельное спасибо за песню !


andrey.torlopov
отправлено 09.02.17 14:20 # 6


Беседа как всегда на уровне.
И мне как обывателю очень понравилось освещение в студии. Картинка хорошая получается.


norkorn
отправлено 09.02.17 15:13 # 7


Толковый ведущий на этом Imagine Radio Live, отличная запись получилась.


Torir Torirson
отправлено 09.02.17 15:49 # 8


Отлично получилось! Толковый ведущий.


DrtKinG
отправлено 09.02.17 16:45 # 9


Грамотное интервью, приятная музыка: цель достигнута, захотелось глянуть что за радио такое.


alexbav
отправлено 09.02.17 19:10 # 10


Д.Ю. есть такой (украинский) блогер и корреспондент Рулев Сергей Григорьевич.
Если вы смотрели его репортажи , что можете сказать о нем и востребованности его жанра (политического трэша) ?
Было бы очень интересно, если бы вы пригласили его на тупичок для разговора .


Alex NORD
отправлено 09.02.17 19:59 # 11


А кто кого ПЕАРит: Д.Ю. радио, или радио Д.Ю.?


Alatus
отправлено 09.02.17 19:59 # 12


Касательно вопроса насилия в тв сериалах: тенденция в сторону оного уже четко просматривается не только на канале HBO, вот FX приобщает аудиторию к кровище и говнищу (Табу с Томом Харди или же Американская история ужасов); с такими темпами и до телеканала abc показ всякой жестокости дойдет )


gerbert2
отправлено 09.02.17 20:35 # 13


Отличный ведущий. Живенько.


Евгений Макаров
отправлено 09.02.17 22:38 # 14


Уже после нескольких серий ходячих мертвецов перекрестился сериал в "Тупячие мудецы" и прекратил просмотр. А людям вот нравится, даже спорят про всякое. Например что нужно было пилить наручники или руку.


Aleksandr priest
отправлено 10.02.17 00:25 # 15


Музыкальная пауза, Атас!!!


Kharkov_Ru
отправлено 10.02.17 02:49 # 16


"Орлиное сердце" отличный сериал!!!


alekzander
отправлено 10.02.17 06:51 # 17


Полтора человека?


Many_as_One
отправлено 10.02.17 09:45 # 18


Кому: FzeulF, #4

> Теперь крайне интересно что же обсуждалось во время песни =)

Разумеется деньги!!!


nks
отправлено 10.02.17 09:45 # 19


Полтора человека, это имеется в виду Two and a Half Men или еще что-то есть?


юджин
отправлено 10.02.17 11:05 # 20


Дмитрий Юрьевич, а вы смотрели Молодого Папу? Если да, то как оцените? И про Карточный домик тоже хочется узнать ваше мнение.


arbitalius
отправлено 10.02.17 11:09 # 21


Кому: DrtKinG, #9
> Грамотное интервью, приятная музыка: цель достигнута, захотелось глянуть что за радио такое.

Было хорошее, Питерское радио Рокс. Замечательные ведущие, интересные разговоры (терра мобиле, лунный город), отличнейшая музыка. Но примерное в 2011 году их куда то подвинули из эфира, почему - не понятно, я как-то упустил. Коллектив ведущих же, организовался в интернет радио фонтанка.фм, и уже потом в Imagine Radio.
Из старого коллектива вроде бы остались только Александр Цыпин и Александра Ромашова.
Интересно мнение ДЮ о пропаже старого радио Рокс из эфира, может знаете какие подробности. Спасибо.


Rus[H]
отправлено 10.02.17 11:48 # 22


Кому: Alex NORD, #11

Камрад, оно же в обе стороны работает.


Эйст
отправлено 10.02.17 20:57 # 23


С истории про верхнюю полку чуть не упал!


DrSlonberg
отправлено 12.02.17 19:57 # 24


Firefly - да!
Jayne, the man they call Jayne...



cтраницы: 1 всего: 24