Пётр Лидов про жизнь в Пакистане

03.03.17 16:01 | Goblin | 37 комментариев

Разное

01:11:54 | 367215 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37

Deus Ex
отправлено 03.03.17 16:19 # 1


о, я ждал!


Kpt.Flint
отправлено 03.03.17 16:44 # 2


Аллилуйя, мы два месяца ждали этого выпуска!

Надо будет сегодня не забыть попкорну купить.
^_^



XoLoDHbIi OkoPo4oK
отправлено 03.03.17 17:49 # 3


Интересно было бы послушать Петра про Россию. Как страна меняется с годами. Взгляд почти со стороны, так сказать


technik
отправлено 03.03.17 18:16 # 4


А вот кстати ждали и даже очень.


taccount
отправлено 03.03.17 18:33 # 5


сдавал квартиру в таиланде по систему айрнби..... был клиент из пакистана. Через день позвонил и сказал : давай отключим свет в квартире.....не хочу платить за электроэнергию....
дикий народ....клиенту было - лет 20 . с тремя женами ....


Magivol
отправлено 03.03.17 19:36 # 6


О Пётр, ты мир!


NT45
отправлено 03.03.17 19:36 # 7


Кому: Deus Ex, #1

> о, я ждал!

А уж я как ждал... ))

Но послушаю опосля, когда ничего не отвлекает. Пётр красиво рассказывает, со множеством подробностей, хочется ничего не пропустить. Все его программы здесь были очень познавательны, про Гонконг в особенности.


Murza
отправлено 03.03.17 19:44 # 8


нет, не будем желать "пакистанской братве" развиваться. Они за Афган не ответили еще.


Rodler
отправлено 03.03.17 19:58 # 9


В Пакистан ни ногой... (с)


myo.do
отправлено 03.03.17 21:04 # 10


Дим Юрич, новые микрофоны звук дают хуже, чем старые из-за эха и дополнительных шумов. некритично, но требует лишних усилий. есть возможность эти подкрутить или вернуть старые?


Ab_origen
отправлено 03.03.17 21:10 # 11


Уррра!
Как там будет по пакистански:
Вот что я называю - Правильный вечер пятницы!!!


Kleine Мук
отправлено 03.03.17 22:25 # 12


С бородатых Супермарио в синих костюмах и тапках наголо - взвыл!


Galaxybeaver
отправлено 03.03.17 23:20 # 13


Вопрос один, а есть азиатская стран, где Петр Лидов не жил?)


tataat
отправлено 03.03.17 23:23 # 14


Кому: taccount, #5

> Через день позвонил и сказал : давай отключим свет в квартире.....не хочу платить за электроэнергию....

А нафиг ему тогда квартира? В палатке бы пожил.


cdancer
отправлено 03.03.17 23:31 # 15


Про женщин с повышенной социальной ответственностью понятно, это хорошо.
А были ли хотя бы с усреднённой?


Дедушка Хо
отправлено 03.03.17 23:38 # 16


Как заметил внимательный муо.до с микрофонами вас Дмитрий Юриевич похоже того ..., как бы это помягче. Но это дело исправимое. В целом посмотрел и понял что даже будучи человеком не очень состоятельным иногда чувствуешь себя просто барином, а закрытие границы действительно впечатляющее зрелище. В целом было крайне интересно и познавательно.


Surick
отправлено 03.03.17 23:38 # 17


Как всегда очень интересно и классно преподнесено, делая акценты.
Дмитрий Юрьевич, будут ли ещё опросы с Петром, или на Пакистане всё закончится (вроде в рамках работы на Филипп Моррис больше стран нет)?


Macrolenes
отправлено 04.03.17 00:25 # 18


одна поправка - Пакистан всё же не четвёртая страна мира по населению - Лидов забыл про Индонезхию, где жил (которая четвёртая) и пятая Бразилия, Пакистан шестая, впрочем Бразилию скоро обгонит.
а так интересно - вообще внешний вид мне не показался странным когда он показал фото - кто хочет видить много одетых также людей идите в квартал Раваль в Барселоне, когда в Барселоне жил недели не проходило чтобы там не ходил, двести не двести сразу, но много будет. нац. еда в наличии.
момент с тарелкой, Назакатом и министром заставил задуматься - конечно обидился - он-то вон министра упомнял, а тут...


pogo77
отправлено 04.03.17 03:10 # 19


Спасибо большое всем участникам! Очень интересно! Просмотрел на одном дыхании.


fatan4
отправлено 04.03.17 11:35 # 20


Целиноград - был очень маленьким городом, городком больше. Как мой Усть-Каменогорск. А сейчас там.... по богатому.


Каюр
отправлено 04.03.17 11:42 # 21


Отрадно, что так же обаятельно Петр ведет ТВпередачи на России. Человек с хорошей речью, адекватными взглядами на жизнь, в том числе забугорную, разумно преподносит материал. (Не перехвалить бы. Стучу по дереву).
Услышав об РТР-Планета, захотелось вбежать в комп с криком: Во-во! Такая же фигня! Летом 2005 был в Литве - 10 дней отдыха. Паланга. Дождь шел 7 дней непрерывно. Местные ручейки разлились и смыли прибрежные кафе. Интенета нет. Смартфоны не придумали. Короче - спутниковое ТВ и все. На русском один канал. Какую там гордость за Родину испытать, интерес к России пробудить такими передачами невозможно! Весь формат состоит из куцых новостей на 5 минут, одного заезженного фильма и бесконечных архивных выпусков Что?Где?Когда? Я-то погоревал да и домой вернулся. А вот те, кому эта трансляция напрямую адресована? Бывшие республики СССР, наши эмигранты, работающие за границей соотечественники... Даже те, кто помнит СССР, что они скажут детям, внукам - Смотри сынок, это наша историческая родина? Вот сынки и идут в литовскую армию служить по контракту.Там ребята весёлые. Можно с ними обсудить вручения Оскаров и пр. "А у вас, батя,в СССРе так же уныло было. как на РТР-Планета? Так чего ж ты мне про нерушимую интернациональную солидарность втирал-то всё детство? Уныние сплошное." - так скажет.
Сейчас интернет, конечно, сильно дело поправляет. Но если РТР-Планета в прежнем формате работает, то неудивительно, что НАТО под Харьковом окапывается.


Marg
отправлено 04.03.17 12:55 # 22


Спасибо огромное! Как всегда крайне интересно!


plagas
отправлено 04.03.17 12:56 # 23


Шикарные выпуски, все непринужденно и очень интересно, спасибо!


Nagasaki Revange
отправлено 04.03.17 12:56 # 24


Вот, ни разу не сказал чем же он там занимался и в чём именно состоял риск. Нельзя?


sherablhamo
отправлено 04.03.17 13:21 # 25


очень понравилось! :) спасибо за ролик!
конечно было бы интересно посетить древние города, которые нынче на территории Пакистана находятся.


Pirate Storm
отправлено 04.03.17 13:28 # 26


Пётр отличный рассказчик.
Спасибо!







MORE!!


QSpectre
отправлено 04.03.17 13:51 # 27


Хороший


Lenger
отправлено 04.03.17 13:51 # 28


У них под чай, у нас под водку. Нет ли тут чего-то арийского!?


СветлыйAvenger
отправлено 04.03.17 14:27 # 29


Очень познавательно. Очень надеюсь, что Петр успел еще где-нибудь пожить и нас ждет продолжение его похождений :)))


HexenHexen
отправлено 04.03.17 18:02 # 30


Про ночную водку тронуло до глубины души.
Сам работал в Швеции, Дании, такая же фигня.


tracker
отправлено 04.03.17 21:39 # 31


Если Петр читает комменты - интересно было бы услышать его мнение относительно китайцев в Пакистане (тема активной экономической деятельности Китая в этой стране была краем затронута в конце разведопроса). Можно ли сказать, что КНР осуществляет некое подобие колонизации развивающихся стран? Или их модель деятельности больше напоминает советский вариант помощи "правильным" режимам?


skozlozhop
отправлено 05.03.17 15:14 # 32


Кому: Nagasaki Revange, #24

> Вот, ни разу не сказал чем же он там занимался и в чём именно состоял риск. Нельзя?

Камрад, ты смотрел? Петр - специалист по связям с общественностью в табачной компании. Риск - возможное попадание в очаг теракта.


Alcothrash
отправлено 05.03.17 23:33 # 33


На моменте про "ковер за $1млн долларов" и "сразу привлекает внимание" сразу вспомнился момент из Django Unchained: "Well, gentlemen, you had my curiosity - now you have my attention"


Strycker
отправлено 06.03.17 12:31 # 34


Петра крайне интересно слушать, особенно про нюансы культурных различий и разницу в бытовых подходах. История про жертвенного индонезийского козла - мой фаворит.


BorsCh
отправлено 07.03.17 21:22 # 35


Кому: myo.do, #10

> Дим Юрич, новые микрофоны звук дают хуже, чем старые из-за эха и дополнительных шумов.

+1

Их бы на отдельные тумбочки установить! А то парни энергичные, разговаривают руками - и всё в микрофоне.
Я, наверное, старею, нервный стал...


Константин_21
отправлено 13.03.17 09:47 # 36


Петр отличный рассказ, посмотрел все серии, лучше "тупых" сериалов по тв. Вопрос где искать свежий Ваш свежий блог, нашел на эхо но он редко обновляется или так и должно быть. Спасибо


zdo