Прожекторперисхилтон

05.03.17 14:16 | Goblin | 106 комментариев »

Смешное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 106, Goblin: 4

ikar_lipetsk
отправлено 05.03.17 14:39 # 1


Смешные.


Corsa
отправлено 05.03.17 14:43 # 2


У них там на заднем фоне Сатана с рогами из лего сделан?


Yegor K.
отправлено 05.03.17 15:02 # 3


Неожиданно! Программа вернулась.


-SandmaN-
отправлено 05.03.17 15:03 # 4


Я надеюсь выкладывание ППХ станет доброй традицией?


Goblin
отправлено 05.03.17 15:06 # 5


Кому: -SandmaN-, #4

> > Я надеюсь выкладывание ППХ станет доброй традицией?

а ну как разоблачат, что я за деньги?


Johnson
отправлено 05.03.17 15:19 # 6


Нормальный такой юмор - и смешно и не перегибают.

А вот про Камеди правильно заметили, что там нашли человека, похожего на Путина и используют этот образ. Но все равно, ролики с тем Путиным очень смешные.


Korsar
отправлено 05.03.17 15:19 # 7


Кому: Goblin, #5

> а ну как разоблачат, что я за деньги?

[сидит в потрясении] А что, за так?!!!


W!nd
отправлено 05.03.17 15:22 # 8


Кому: Corsa, #2

> У них там на заднем фоне Сатана с рогами из лего сделан?

Рыцарь тевтонского ордена.


Старый
отправлено 05.03.17 15:33 # 9


Мария - молодец (очки Лаврова, это 5+) )))! И парни - молодцы!


JanLi
отправлено 05.03.17 15:33 # 10


Очень крутое поздравление с 8 марта.


ромашов
отправлено 05.03.17 16:11 # 11


Мартиросян импонирует больше всех.


Gaisja
отправлено 05.03.17 16:11 # 12


Товарищи по старше, к вам вопрос. Все женщины с возрастом так хорошеют?


olonne
отправлено 05.03.17 16:12 # 13


Кому: Goblin, #5

Подозрение уже пало Дмитрий Юрьевич


Aten
отправлено 05.03.17 16:34 # 14


Упустили подходящий случай поменять название.


Metodist
отправлено 05.03.17 16:41 # 15


Хорошо, что вернули. Ургант в одиночку в своей передачке не тянул совершенно. Пыжился-пыжился, а взлететь не мог.


W!nd
отправлено 05.03.17 17:02 # 16


Кому: Gaisja, #12

> Товарищи по старше, к вам вопрос. Все женщины с возрастом так хорошеют?

Смотря где работают и чем питаются.


BogMandarinok
отправлено 05.03.17 17:36 # 17


Кому: Johnson, #6

> А вот про Камеди правильно заметили

Сейчас, на тнт, единственное толквое, на мой взгляд - это Импровизация, есть там такая передача. Действительно, эти четыре чувака, порой смешат. Остальное уже просто приелось и не интересно. А прожектор отличный, хорошо, что его вернули, единственное, что можно было смотреть на канале этом, Эрнста.


Rominz
отправлено 05.03.17 17:36 # 18


Отличная передача, мне очень нравится. Давно ждал возвращения парней.


Семён Семёнович
отправлено 05.03.17 17:36 # 19


Кому: Corsa, #2

> У них там на заднем фоне Сатана с рогами из лего сделан?

Олень!


uncle.Sasha72
отправлено 05.03.17 17:36 # 20


Кому: Gaisja, #12

> Все женщины с возрастом так хорошеют?

Нет конечно. Ты подъёбываешь что ли? На маму посмотри и на её фото в 20 лет.


st0ker
отправлено 05.03.17 17:36 # 21


Кому: Gaisja, #12

> Товарищи по старше, к вам вопрос. Все женщины с возрастом так хорошеют?

Если сорокалетняя женщина тебе нравится, то ты или её ровесник, или старше. Или у меня для тебя плохие новости.
Шучу, конечно. Мария обворожительна.


POCT
отправлено 05.03.17 17:36 # 22


Кому: Johnson, #6

>. Но все равно, ролики с тем Путиным очень смешные.

Да ну, короля играет свита: про Путина и сочинского ресторатора было весело ИМХО, что там шутил в основном Карибидис https://rutube.ru/video/b21d7e3da3e6c7ef9a15d5aa26a57ffb/

А вот встреча Путина и Трампа (Харламов) была смешной пока вещал один "Трамп" потом шутил в основном "Путин" и смешно уже не было ИМХО


Whisper
отправлено 05.03.17 17:48 # 23


Кому: Gaisja, #12

> Товарищи по старше, к вам вопрос. Все женщины с возрастом так хорошеют?

Женщины хорошеют и нет от чего угодно - даже в разные дни в жизни они могут выглядеть совершенно по разному, не говоря уже о телеке, гриме и так далее.


URAS
отправлено 05.03.17 18:18 # 24


Наши "печатают" дома за сутки на 3д-принтере. Такую бы технологию большевикам. https://www.youtube.com/watch?v=GUdnrtnjT5Q&ab_channel=Vocativ


Sweet Death
отправлено 05.03.17 18:26 # 25


Я все понял. В стране настоящий кризис. Если уж сотрудник мида (или чего там) пожрать надеется только реквизитом на передаче с центрального канала...


uncle.Sasha72
отправлено 05.03.17 18:35 # 26


Кому: Sweet Death, #25

> или чего там

Ну ты сказал) пять баллов. Хочу стать сотрудником чего то там как Мария. Куда занесть и скока?


Тюменский
отправлено 05.03.17 18:43 # 27


А где тут смешно? Можно пальцем показать? Даже пародия на Роба нашего Уильямса снята дешево и безвкусно... Жаль.


Goblin
отправлено 05.03.17 18:43 # 28


Кому: Тюменский, #27

> А где тут смешно?

вообще не смешно, нигде


Щербина307
отправлено 05.03.17 18:49 # 29


Кому: URAS, #24

> Наши "печатают" дома за сутки на 3д-принтере. Такую бы технологию большевикам.

При большевиках такие будки за пол дня монтировали.


Олег Викторович
отправлено 05.03.17 19:00 # 30


Кому: Gaisja, #12

Ты не поверишь - когда тебе за 50 перевалит, вокруг столько хорошеньких появится. 60


Tapirus
отправлено 05.03.17 19:03 # 31


С этим идиотским смехом за кадром больше 5 минут не выдержал. Я понимаю, что хотят всё делать, как в США, но надо ли?


madmiller
отправлено 05.03.17 19:09 # 32


Кому: Metodist, #15

> Ургант в одиночку в своей передачке не тянул совершенно.

Он и в прожекторе не тянул уже после пары сезонов... А сейчас еще быстрее утянет всех на дно своим звездным многозначительным натужным мычанием. Жаль, что перестал развиваться уже несколько лет как.


URAS
отправлено 05.03.17 19:20 # 33


Кому: Щербина307, #29

> При большевиках такие будки за пол дня монтировали.

Из чего?


Щербина307
отправлено 05.03.17 19:23 # 34


Кому: URAS, #33

Из панелей.


beria
отправлено 05.03.17 19:26 # 35


Кому: Gaisja, #12

> Товарищи по старше, к вам вопрос. Все женщины с возрастом так хорошеют?

только те, кого на Луркоморье хорошенько высмеяли)))


Щербина307
отправлено 05.03.17 19:30 # 36


Кому: Щербина307, #34

От рытья котлована под фундамент, до завершения штукатурки проходила неделя.

Чистого монтажа было два дня, и коттедж на две семьи готов, ну или на одну если многодетный или когда сам себе строишь.


медвед
отправлено 05.03.17 19:31 # 37


ППХ всегда заряжал позитивом. Особенно когда гости попадались такие, которые за словом в карман не лезут. Микки Рурк, например.


URAS
отправлено 05.03.17 19:52 # 38


Кому: Щербина307, #36

> Чистого монтажа было два дня, и коттедж на две семьи готов, ну или на одну если многодетный или когда сам себе строишь.

То есть технология 3д печати домов ни о чем?


Джина
отправлено 05.03.17 19:59 # 39


Ай, Серега какой красавчик! Все лучше и лучше с годами. Брови, чтоль, выщипал?


Щербина307
отправлено 05.03.17 19:59 # 40


Кому: URAS, #38

> То есть технология 3д печати домов ни о чем?

Я бы так категорично не сказал. Может со временем и выльется во что-то толковое и применимое в наших условиях.


УниверСол
отправлено 05.03.17 20:11 # 41


Шикарная песня, шикарный финал танца. Мария Владимировна - обворожительна.

И чё-то захотелось в комиссию МИД по командировочным.


Vessel
отправлено 05.03.17 20:12 # 42


Кому: Johnson, #6

> А вот про Камеди правильно заметили, что там нашли человека, похожего на Путина и используют этот образ. Но все равно, ролики с тем Путиным очень смешные

Оригинальный "Путин" из Saturday Night Live несравнимо смешнее.


Кому: -SandmaN-, #4

> Я надеюсь выкладывание ППХ станет доброй традицией?

А что, их больше негде посмотреть?


Vessel
отправлено 05.03.17 20:12 # 43


Кому: Gaisja, #12

Посмотри педерачку Урганта (не помню, как называется, он там один ведущий на манер Jimmy Kimmel Live) с Кейт Бекинсейл. Ей 43 года, а выглядит божественно, без шуток! Но не сказать, конечно, что лучше себя самой в 20.


Эйст
отправлено 05.03.17 20:12 # 44


Кому: URAS, #24

Надо чтобы печатал прямо с внутренней отделкой и мебелью!


Каменное небо
отправлено 05.03.17 20:29 # 45


С Микки Рурком пересматриваю бывает. Нравится.


brocyura
отправлено 05.03.17 21:16 # 46


Искренне рад, что вернулись. Сегодня хорошо, а вкатятся, думаю еще раскочегарятся.


Старый пират Пью
отправлено 05.03.17 21:18 # 47


А их че закрывали?
Я честно как-то не сильно слежу. Хотя пррыессия и обязывает, но ящик уже лет как 6 не актуален.


pojar
отправлено 05.03.17 21:19 # 48


Кому: УниверСол, #41

> Мария Владимировна - обворожительна

В профиль вылитый Милляр в роли Бабы Яги)


медвед
отправлено 05.03.17 21:19 # 49


Кому: Старый пират Пью, #47

> А их че закрывали?

Четыре года не выходили.


vl1995
отправлено 05.03.17 21:21 # 50


Это всё подстроенно ради продукт плейсмента банка открытие!


Viktor40
отправлено 05.03.17 21:22 # 51


Раньше было смешно, сейчас и не злободневно даже. Когда читают новость про то, как премьер нагло лжет своему народу, вовсе не до смеха - и он не Будда, прекрасно знает как народ вне дворца живёт.


Пермский
отправлено 05.03.17 21:38 # 52


Кому: Tapirus, #31

Это живые зрители, они присутствуют на съемках. Кстати, как и в любом настоящем ситкоме, типа "Друзей" или "Теории большого взрыва"


ILDM1986
отправлено 05.03.17 22:03 # 53


Кому: Щербина307, #40

> Я бы так категорично не сказал. Может со временем и выльется во что-то толковое и применимое в наших условиях.

Меня когда говорят про эти 3д технологии интересует вопрос - как с экологичностью в таких домах? нет вредных испарений пластика из которого отливают стены? А то ж надышешься в таком формальдегидом и ароматикой и загнешься расцвете лет) может Дмитрий Юрьевич пригласит специалиста по этому делу, наверняка в Питере найдется какая-нибудь шарага занимающаяся исследованиями в этом направлении.


yusrom
отправлено 05.03.17 22:03 # 54


Только что пришло в голову - Дементий... Dementia... Безумие...
[в подозрениях морщит всё лицо]
Хм..


fatan4
отправлено 05.03.17 22:03 # 55


С возвращением, всегда скрашивала воскресный вечер! 3 знатных тролля и добродушный цензор. Зачем судить так за первый выпуск после перерыва, раскачаются ребята по ходу.


Voltuzik
отправлено 05.03.17 22:12 # 56


Кому: УниверСол, #41

> Шикарная песня, шикарный финал танца.

Мне показалось, но вроде без фанеры даже сыграли?


Gerasim
отправлено 05.03.17 22:29 # 57


Кому: Каменное небо, #45

>>С Микки Рурком пересматриваю бывает. Нравится.

Это там где "Работаешь, учишься?" :))

Я один раз смотрел, а шутка теперь у меня уже дежурная лет 5 точно :D


Freerider
отправлено 05.03.17 22:36 # 58


Угар! Лучшие на первом.


goosetea
отправлено 05.03.17 22:39 # 59


Нужно пригласить Поклонскую, материала будет на несколько передач.


goosetea
отправлено 05.03.17 22:44 # 60


Кому: Viktor40, #51
То есть ты даже не понял, что они его не к Будде приравняли, а высмеивали утрируя, говоря о том же, о чем и ты. Несмешно да.


УниверСол
отправлено 05.03.17 22:58 # 61


Кому: Voltuzik, #56

> вроде без фанеры даже сыграли?

Насчёт фанеры трудно сказать, вполне могли и предварительную запись составить, это запросто, но:

Мартиросян шикарно играет на ф-но, факт.
Ургант вообще мультиинструментал: гитара, фортепиано, аккордеон, какая-то блок-флейта и ударные.
Цекало тоже на гитаре жжёт, но, говорят, предпочитает бас-гитару. Что и продемонстрировал.
Светлаков - мог бы и на ударных поучаствовать, но в этот раз ему выпала подтанцовка.60
С вокалом у них тоже полный порядок.

Так что и с живым исполнением у них всё просто. Так что лично я предполагаю, что выступили живьём.


Whisper
отправлено 05.03.17 23:05 # 62


Кому: URAS, #24

> Наши "печатают" дома за сутки на 3д-принтере. Такую бы технологию большевикам. https://www.youtube.com/watch?v=GUdnrtnjT5Q&ab_channel=Vocativ
>

Если делать дома одинаковыми такие, на заводе где-то отливать, а собирать или целиком сразу привозить на место будет же даже быстрее - так всегда думал.

Печать хороша, когда один нужно сделать на 10 см короче, второй на полметра длиннее, а третий вообще другой и иначе никак.


Quqas
отправлено 05.03.17 23:33 # 63


жиденькая замена Климу с Римом


QashAK
отправлено 06.03.17 00:44 # 64


Кому: УниверСол, #61

> Светлаков - мог бы и на ударных поучаствовать, но в этот раз ему выпала подтанцовка.60

У Серёги со слухом беда. Он даже трещёткой не всегда попадает в такт.

> Так что и с живым исполнением у них всё просто. Так что лично я предполагаю, что выступили живьём.

Судя по прошлым выступлениям, как минимум небольшая репетиция имеет место быть. Очень уж слаженно наяривают, даже при участии гостей.


Ab_origen
отправлено 06.03.17 01:03 # 65


Кому: Corsa, #2

> У них там на заднем фоне Сатана с рогами из лего сделан?

У них на переднем - недо-Тайная Вечеря


biozon
отправлено 06.03.17 01:10 # 66


Отлично пошлО! Рад, что вернулись.


biozon
отправлено 06.03.17 01:12 # 67


Кому: QashAK, #64

> Судя по прошлым выступлениям, как минимум небольшая репетиция имеет место быть. Очень уж слаженно наяривают, даже при участии гостей.

Безусловно, репетиция обязательно. Основная программа репетируется. Но есть и импровизация, конечно.


воркаутер
отправлено 06.03.17 01:26 # 68


Когда передачу закрыли. Примерно год еще пересматривал старые выпуски и не по разу некоторые. Урганта тоже бывает смотрю на ютубе когда гость интересен. Просмотров много набирает он, при чем хватает просмотров всем копипастерам.


Kavasan
отправлено 06.03.17 01:32 # 69


Газпромедиа отпустил Гарика и Светлакова или у них контракт с ТНТ закончился? И как теперь они про Цекало будут хохлошутки отпускать.


ppex100
отправлено 06.03.17 04:25 # 70


Кому: Johnson, #6

> А вот про Камеди правильно заметили, что там нашли человека, похожего на Путина и используют этот образ.

Там нашли? Интересный поворот. Это ничего, что упомянутый человек сам начал использовать этот образ ещё во время игры в КВН задолго до перехода в КК? Это уж не говоря о том, что и сам КК создали бывшие КВНщики. Да и Мартиросян тоже оттуда.


uncle.Sasha72
отправлено 06.03.17 04:25 # 71


Кому: Kavasan, #69

> Газпромедиа отпустил Гарика и Светлакова или у них контракт с ТНТ закончился? И как теперь они про Цекало будут хохлошутки отпускать.
>

Все вопросы в мире решаемы просто и легко... ДЕНЬГИ!


SmokyOwl
отправлено 06.03.17 04:25 # 72


Хороша Маша! Хорошо что наша. (почти (c))


Krozen
отправлено 06.03.17 04:25 # 73


> Судя по прошлым выступлениям, как минимум небольшая репетиция имеет место быть. Очень уж слаженно наяривают, даже при участии гостей.

Ну, без репетиции вообще никто и никогда не выступает. Ну, кроме реперов там всяких.


Russo_Turisto
отправлено 06.03.17 07:15 # 74


Кому: Sweet Death, #25

> Я все понял. В стране настоящий кризис. Если уж сотрудник мида (или чего там) пожрать надеется только реквизитом на передаче с центрального канала...

Хорошая шутка для следующей передачи!!!


erazmanov
отправлено 06.03.17 07:15 # 75


По телевизору наконец-то вновь стало можно что-то смотреть. Ну, кроме новостей.


rafiskin
отправлено 06.03.17 07:15 # 76


Все отлично, кроме балета и пения на английском.
Какие-то механические телки с ч0рными губами, натужное подражание не знаю чему, не, балет был совершенно лишним.


ксел
отправлено 06.03.17 07:26 # 77


Как там, Ургант успел про Ленина со Сталиным пошутил?


russo marinero
отправлено 06.03.17 07:34 # 78


Мастерство у парней растёт. Что радует.

Их бы энергию да в нужное русло! © не моё


russo marinero
отправлено 06.03.17 07:36 # 79


Кому: ксел, #77

> Как там, Ургант успел про Ленина со Сталиным пошутил?

Урганту прикажут шутить про Хрущёва, будет. Говорящая голова.


Yuri E.
отправлено 06.03.17 07:48 # 80


Я разочарован. Нельзя сказать, что раньше программа блистала (особенно в её позднем варианте), но сейчас так вовсе беда. Даже расстроился. Натужно пытались острить, но глядя на эти потуги, кроме чувства неловкости не испытал ничего. Просто убожество какое то. Ни одной умной мысли, ни одной шутки над которой захотелось не то что засмеяться, а хотя бы улыбнуться. И даже блистательная Захарова не смогла скрасить впечатления. Как говорится: "Это какой то позор". Извините. В таком виде программу вообще не надо было выпускать.


donerweter
камрадесса
отправлено 06.03.17 09:49 # 81


Какая песня красивая!
В процессе пришли те же мысли, что и Сергею - вот она, работа мечты! 60


Грек
отправлено 06.03.17 09:50 # 82


Кому: POCT, #22

> Да ну, короля играет свита: про Путина и сочинского ресторатора было весело ИМХО, что там шутил в основном Карибидис https://rutube.ru/video/b21d7e3da3e6c7ef9a15d5aa26a57ffb/

Ох, и хорошо, камрад, спасибо!


Griffin
отправлено 06.03.17 10:14 # 83


Кому: Джина, #39

> Ай, Серега какой красавчик! Все лучше и лучше с годами. Брови, чтоль, выщипал?

Накачал!!!


УниверСол
отправлено 06.03.17 10:14 # 84


Кому: QashAK, #64

> У Серёги со слухом беда. Он даже трещёткой не всегда попадает в такт.

Ну возможно, я ж это в интернетах увидел, что он на ударных играет. Врут, значит.

> Судя по прошлым выступлениям, как минимум небольшая репетиция имеет место быть.

Это стопудово: без репетиций - только блюз!!!


Seva-Polishuk
отправлено 06.03.17 10:19 # 85


Кому: Johnson, #6

> про Камеди правильно заметили, что там нашли человека, похожего на Путина и используют этот образ

гораздо больше понравилось замечание, что там все жиреют как кастрированные. Ведь правда, они уже в пиджаки не влезают!


Gerzzzz
отправлено 06.03.17 11:14 # 86


Хорошо что вернулись! Д.Ю. Спасибо за новость и видео) можно будет Цикало увидеть в разведопросе на тему шоу бизнеса в России?


Goblin
отправлено 06.03.17 11:14 # 87


Кому: Gerzzzz, #86

> можно будет Цикало увидеть в разведопросе на тему шоу бизнеса в России?

я в Питере живу и его не знаю


Lesnoy
отправлено 06.03.17 11:24 # 88


Кому: rafiskin, #76

Камрад, вот это посмотри https://oper.ru/news/read.php?t=1051618076


Goblin
отправлено 06.03.17 11:25 # 89


Кому: Quqas, #63

> жиденькая замена Климу с Римом

на подходе


Sweet Death
отправлено 06.03.17 11:44 # 90


Кому: Russo_Turisto, #74

>> Я все понял. В стране настоящий кризис. Если уж сотрудник мида (или чего там) пожрать надеется только реквизитом на передаче с центрального канала...
>
> Хорошая шутка для следующей передачи!!!

Причем сотрудника мида так и не покормили! Тонкий намек проигнорировали. Но ведь не может же сотрудник мида сказать прямо - месье, же не манж па сис жур - означает выдать гостайну, да и жерты егэ могут не понять французского.
Обратите внимание на клубнику - ее на столе нет! Выдают откуда-то из-под стола, видимо по закрытым спискам. Есть подозрение, что клубника была в единственном числе и снята в двух дублях.
Довели, короче.


rafiskin
отправлено 06.03.17 12:14 # 91


Кому: Lesnoy, #88

> Камрад, вот это посмотри https://oper.ru/news/read.php?t=1051618076

А, теперь понял, спасибо.
Что оригинал, что подражание - по мне так - крайне отстойны.
Извините.


vasiatm
отправлено 06.03.17 12:24 # 92


Самое лучшее, что произошло на Первом с 2012го года!


Tartilla
отправлено 06.03.17 13:00 # 93


Кому: Whisper, #62

> Печать хороша, когда один нужно сделать на 10 см короче, второй на полметра длиннее, а третий вообще другой и иначе никак.

Судя по всему тут дело не в этом..
При производстве домов из готовых деталей имеем 3 участка основного производства:
1.Про-во бетона
2.Про-во панелей
3.Стройплощадка

При производстве домов печатанием имеем 2 участка:
1.Про-во бетона
2.Стройплощадка

При этом если у нас системное планирование и организация производства хотя-бы в масштабе области это один расклад.
А если как сейчас, то конечно проще строительной фирме купить агрегат по печатанию.


Ешь
отправлено 06.03.17 14:56 # 94


Кому: URAS, #24

> Наши "печатают" дома за сутки на 3д-принтере. Такую бы технологию большевикам.

А вот прикидка по коммерческому использованию такого оборудования:

Что получаем в чистом итоге?
180 т.р. материалы на коробку
122 т.р. окупаемость принтера
15 т.р. ФОТ на коробку
15 т.р. навес и отопление
ИТОГО: 332 тыс. руб. цена коробки 110 м.кв. без утеплителя, без фасада и т.д.
Таким образом 1 м.кв. дома нам обходится распечатать:
в 3018 руб.
фасадные работы в любом случае считаются отдельно (!) Это надо понимать.
Теперь берем данные по фактической стройке каркаса из газобетона:
У нас себестоммиость 1 м.кв. коробки из газобетона составляет 2226 руб. за м.кв.
при этом скорость работы - за 14 дней выкладывается 520 м.кв. коробок.
Сравниваем с каркасным домостроением, в котором 2 человека за неделю собирают каркас и обшивают его ОСП:
1 м.кв. = 3 363 руб.
И так:
Каркасный дом 110 м.кв. в неделю цена коробки = 3 363 руб. или за 5 мес 1571 м.кв. (5,29 млн. руб.)
Газобетонная коробка 260 м.кв. в неделю цена коробки = 2226 руб. за м.кв. или за 5 мес. 3 714 м.кв. (8,27 млн. руб.)
Распечатанный за неделю каркас бетонной коробки 770 м.кв. по 3018 руб.мкв. (11 000 м.кв. или 33,2 млн. руб.)
Теперь смотрим, на 33,2 млн. руб. сколько каркасников:
9 870 м.кв. коробок.
сколько газобетонных коробок:
14 914 м.кв.



https://www.facebook.com/notes/%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B2-%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B5-%D0%BD...


voloshka
отправлено 06.03.17 17:13 # 95


Кому: Corsa, #2

Это таракан!


Старый пират Пью
отправлено 06.03.17 19:15 # 96


Интересно, а с возрастом чувство юмора может атрофироваться?
Меня за всю программу пару раз улыбнуло.


Сын кузнеца
отправлено 06.03.17 21:21 # 97


От старички, молодцы!


uncle.Sasha72
отправлено 06.03.17 23:26 # 98


Кому: rafiskin, #91

> Что оригинал, что подражание - по мне так - крайне отстойны.

Других Робби Уильямсов у нас для Вас нет!!!


Безоружный Бармалей
отправлено 06.03.17 23:26 # 99


Кому: Ешь, #94

Как по мне, так технология "Теплый дом" интереснее, с несъемной пенополистирольной опалубкой. А 3d-печать домов... Ну бетоннасос, ну быстротвердеющая цементно-песчаная смесь. Вся затыка, как я вижу, в обустройстве межэтажных перекрытий и софте, потребном для функционирования робота. Интереснее станет когда изобретут робота штукатура-шпаклевщика-маляра, который будет отделывать фасад.


Ignut
отправлено 07.03.17 00:27 # 100


Кому: Goblin, #89

> на подходе

Ага-ага, в обзоре на "Викинг" услышал от вас и от Клима об этом сериале.

Глянув на год выпуска, подумал, что какое-то старое уг (доселе о таком не слыхивал)

Но когда включил и увидел ТАКОЙ накал страстей... то срочно пересмотрел весь (местами по два разА), и на одном дыхании.

Поэтому очень-очень жду/ждём от вас обзор!



cтраницы: 1 | 2 всего: 106