Презентация книги Егора Яковлева "Война на уничтожение"

08.03.17 12:28 | Goblin | 30 комментариев »

Книги


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30, Goblin: 1

AXELSORO
отправлено 08.03.17 12:45 # 1


Странное дело. Скачал книгу через Google Play. Все вроде нормально, читаю, но в тексте везде где [жирный] шрифт буквы [п] заменены на буквы [н]. Там в Google Play есть возможность "скачать pdf", скачивается файл с расширением .acsm. Потом его перекачал на IPhone и на нем читаю. Если читать на Google, то все нормально. Но на Google читать слишком тошно. Это только у меня такой глюк или у всех так?
А книга очень хорошая.


Michail_B
отправлено 08.03.17 13:06 # 2


На Лабиринте книгу уже раскупили. Едва успел купить.
Егору спасибо за труд.


Cereus
отправлено 08.03.17 13:13 # 3


Кому: AXELSORO, #1

Сейчас проверил - нормально отображается.


stason_ekb
отправлено 08.03.17 13:54 # 4


Великое дело...респект


hgh
отправлено 08.03.17 15:21 # 5


Егор прекрасен!


Дедушка Хо
отправлено 08.03.17 15:52 # 6


Презентация понравилась. Вопрос товарища из Бразилии и вопрос молодого человека в конце показались очень интересными, но по разным причинам. Вот только возник для меня насущный вопрос. Планируются аудиоверсия книги? А другие книги в аудиоформате? Это к тому что лично мне читать несколько сложно, а вот слушаю и воспринимаю прекрасно. Хотя бы надежда есть?


Raziel_99
отправлено 08.03.17 15:52 # 7


В Москве книга есть в Молодой гвардии на Полянке.


Vitas_K6
отправлено 08.03.17 17:08 # 8


Егору Николаевичу огромная благодарность за такие нужные труды. Будем ждать ещё. Кстати на "Читай городе" тоже книга в продаже имеется, уже там заказал.


Гога Тюменский
отправлено 08.03.17 18:18 # 9


Дмитрий Юрьевич, будет ли в формате Amazon Kindle? Хочется занести денег за хорошую книгу, но читалка у меня только такая.


Goblin
отправлено 08.03.17 18:19 # 10


Кому: Гога Тюменский, #9

> будет ли в формате Amazon Kindle?

камрад, я же не издатель


ad.art
отправлено 08.03.17 18:44 # 11


Кому: Гога Тюменский, #9
я думаю можно воспользоваться любым конвертером в нужный формат


Zlostnkaz
отправлено 08.03.17 19:10 # 12


На 31 минуте о. Владимир Василик (я узнал его по голосу) задал вопрос в частности про оккультные занятия нацистов. Я думаю, многим было бы интересно, если бы Егор отдельно поговорил на эту тему, потому что ведь столько мифов создано на этой почве. Как я слышал от историков, сам Гитлер вообще не интересовался этой темой (хотя конспирологи пытаются доказать обратное), и всеми такими делами (Аненэрбе и проч.) занимался только Гиммлер и его подручные.


LioshenkoSerg
отправлено 08.03.17 19:26 # 13


"Каратели" вместе с "Хатынской повестью" Адамовича стали литературной основой фильма Э.Климова "Иди и смотри" (1985). Автором сценария к картине также стал (совместно с Э.Климовым) Алесь Адамович.
(Википедия)


pavlukha
отправлено 08.03.17 19:36 # 14


Как всегда, мало.

Спасибо, Егор Николаевич, за ваш труд.


pavlukha
отправлено 08.03.17 19:42 # 15


Кому: Zlostnkaz, #12

> На 31 минуте о. Владимир Василик (я узнал его по голосу) задал вопрос в частности про оккультные занятия нацистов. Я думаю, многим было бы интересно, если бы Егор отдельно поговорил на эту тему, потому что ведь столько мифов создано на этой почве.

В одном из разведопросов на тему нацизма эта тема поднималась.

Вряд ли данный вопрос потянет на полуторачасовой ролик, но короткое видео, а-ля Борис Витальевич, вполне было бы уместно. :)


Nimravid
отправлено 08.03.17 23:18 # 16


На Google Play прочитал первые пару страниц. В первом абзаце транскрипция "вернихтунгсриг" - война на уничтожение неправильная.
Vernichtungskrieg - состоит из двух слов Vernichtung (уничтожение) и Krieg (война). Кроме того в немецком яцыке "V" читается как русская "Ф" (если слово не английского происхождения) и в алфавите она читается как "фау". Поэтому правильно будет "фернихтунгскриг"
Книгу обязательно куплю и прочитаю. Спасибо за труд. Очень нужная книга и очень вовремя.


vakero
отправлено 08.03.17 23:18 # 17


Егор Николаевич говорил что будет представлять свою книгу в Белоруссии. Вопрос - когда ждать в Минске, и где будет объявлено?


Al Mik
отправлено 08.03.17 23:19 # 18


На презентации не был, но книгу уже прикупил в Буквоеде.
Большое спасибо автору за отличный материал и ролики.


montazhnik
отправлено 08.03.17 23:21 # 19


Егор, личный вопрос. Смотрел ваш вконтактик, вы похвастались фендером. Просто любопытство, что играете. Ну и в общем какие музыкальные вкусы у человека с премией "Не говорю слово хер"?


TaXeM
отправлено 08.03.17 23:21 # 20


На Лабиринте раскупили? Зашел сразу по выходу предыдущего ролика на лабиринт-статус "Ожидается". Как так? Может еще будет?


13ilmar13
отправлено 08.03.17 23:21 # 21


Спасибо огромное за книгу, уже заказал и жду. Будет мне ещё одним инструментом в деле просвещения родных и друзей. А то как выяснилось срези друзей и хороших знакомых полно конспирологов и прочих товарищей с очень странным представлении об истории в общем и СССР в частности.


zibel
отправлено 09.03.17 07:31 # 22


Англосаксонская колонизация - она разная. Есть та, что в Америке. Есть та, что в Юго-Восточной Азии. Насколько понимаю, там в каждом конкретном случае всё определялось выгодой и реальными возможностями колонизаторов. Думаю, что колонизация Россией Сибири, она тоже примерно из этих принципов исходила. Другое дело, что т.к. объективные условия были таковы, что русская колонизация шла по пути инкорпорирования, то эта методика стала преобладающей и наиболее отработанной. В англосаксонском же мире имелся целый набор различных методик, применяемых по месту. Ну и протестантизм отполировал.

Всё вышеперечисленное - сугубо ИМХО.


KAAREAL
отправлено 09.03.17 08:53 # 23


Кто это там задавал вопрос про протестантов, католиков и Гитлера?
Опять религиозный маразм на марше.
Гитлер, понимаешь, совсем не христианин.
И социодарвинизм в таком аспекте подавать как соревнование видом обезьян - это бред.


KAAREAL
отправлено 09.03.17 08:56 # 24


Всё-таки по-разному люди понимают христианство.


Burst Behind
отправлено 09.03.17 14:29 # 25


Ого! Незамедлительно приобрёл.


BUTR3b
отправлено 09.03.17 18:23 # 26


Будет ли презентация в Казани? Очень бы интересно было послушать, задать вопросы:)


maksya
отправлено 10.03.17 09:48 # 27


А с книгой "За что сражались советские люди" есть пересечения?


Russo_Turisto
отправлено 11.03.17 16:17 # 28


Нахватил бумажную в "Лабиринте".


Protagonista
отправлено 11.03.17 17:20 # 29


А можно под ссылками добавить еще список книг, которые Егор рекомендовал к прочтению?
Или, возможно, есть где-то на сайте такого рода список?


AXELSORO
отправлено 24.03.17 17:18 # 30


Кому: Cereus, #3

Вам повезло :). А у меня по-прежнему. На планшете и айфоне пользую программу Bluefire.



cтраницы: 1 всего: 30