Трейлер Halo Wars 2 в переводе Гоблина

09.03.17 18:11 | Goblin | 27 комментариев

Игры

02:07 | 27269 просмотров | youtube | скачать


Halo Wars 2

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27

Juan Esteban
отправлено 09.03.17 19:37 # 1


Э, что с дизайном сделали? Зачем шрифт поменяли? Так хорошо было, а теперь неудобно читать.


AvatarSane
отправлено 09.03.17 21:29 # 2


Трейлеры Halo от контор Ensemble Studios и Bungie всегда впечатляли. А снятые с живыми актёрами вообще до дрожи пробирают до сих пор - сила принципа "Показывай, а не рассказывай" невероятна в трейлере давнешнего Halo:ODST

https://www.youtube.com/watch?v=wjamhIPVvnI

Кто из камрадов играл в первую часть стратегии, стоит брать?


Gregory
отправлено 09.03.17 22:14 # 3


Это что-то типа Старкрафта?


kosmos9
отправлено 09.03.17 22:52 # 4


Адептус Астартес считают, что эти парни прикольные.


Lazarev iLya
отправлено 09.03.17 22:52 # 5


Кому: AvatarSane, #2

> в трейлере давнешнего Halo:ODST
>
> https://www.youtube.com/watch?v=wjamhIPVvnI

Мощно


MaximVV
отправлено 09.03.17 22:52 # 6


У Blizzard ролики были позабористей.


tataat
отправлено 09.03.17 23:38 # 7


Кому: AvatarSane, #2

> Кто из камрадов играл в первую часть стратегии, стоит брать?

Конкретизирую вопрос - стоит ли ради такой игры брать X-Box? Вряд ли игра будет на ПК.


Ермак
отправлено 10.03.17 00:02 # 8


Кому: tataat, #7

> Конкретизирую вопрос - стоит ли ради такой игры брать X-Box? Вряд ли игра будет на ПК.

С недавнего времени все эксклюзивы для XBox портируются на ПК. Эта не исключение.


LordeG
отправлено 10.03.17 00:02 # 9


Ну намутили. С самого начала 1 брут выносит целый сквад спартанцев-2. Что же дальше будет-то? Пока что выглядит так, что игра в основном про красивые ролики.


AlexeyY
отправлено 10.03.17 04:27 # 10


У каждого человека есть на любой счёт своё мнение.
Как по мне, так это очередной американский идиотизм.
Это моё личное мнение и я его никому не навязываю.


ташкенталь
отправлено 10.03.17 04:27 # 11


Кому: kosmos9, #4

> Адептус Астартес считают, что эти парни прикольные.

Вообще-то, все эти парни - еретики.


#AG
отправлено 10.03.17 04:27 # 12


Кажется, майкам, наконец, надоело, что Гоблин в последнее время постоянно топит за PlayStation.


Энтони
отправлено 10.03.17 09:48 # 13


Кому: AvatarSane, #2

> Кто из камрадов играл в первую часть стратегии, стоит брать?

Стоит. Одна из лучших стратегий в реальном времени на сегодняшний день. Не пожалеешь.


JohnyV
отправлено 10.03.17 09:48 # 14


Кому: Gregory, #3

Нет. От Старкрафта тут только жанр. Т.к задача была сделать под приставку, микро в Ореоле упрощено, но и не без него, как и положено в RTS. В целом игра отличная: красиво, продумано и, надо сказать, эксклюзивно для приставок. Не говоря про традиционную сюжетную составляющую мира.


JohnyV
отправлено 10.03.17 09:48 # 15


Кому: AvatarSane, #2

Для любителей серии и жанра брать стоит. В этой ко всему прочему и графика шагнула вперёд.


JohnyV
отправлено 10.03.17 09:48 # 16


Кому: tataat, #7

Игра уже есть на ПК. При этом платишь одну цену за обе! Правда на ПК ей минима 2 гига видео подавай.


JohnyV
отправлено 10.03.17 09:48 # 17


Кому: AlexeyY, #10

Расшифруй своё мнение, камрад.


JohnyV
отправлено 10.03.17 09:48 # 18


Кому: LordeG, #9

Так а во второй Halo легко было их выносить от первого лица? Сейчас играю в неё - это пипец. Они по себе мощные, камрад. А этот конкретно - герой - ему положено))


hzmen
отправлено 10.03.17 09:48 # 19


Кому: Ермак, #8

Позволь уточню.

С недавнего времени все эксклюзивы Майкрософт для XBox портируются на Windows 10 и иногда даже выходят в стиме, помимо собственного магазина майкрософт.

Потому как не все эксклюзивы для хбокс портируются на пк и не всё из портированного работает на чем-то, отличном от десятой винды)


Sobikvs
отправлено 10.03.17 09:48 # 20


Хм... со времемен это всё меньше походит на "игру, в которую играют дети, которым мама запретила играть в жестокую Quake".


Андрей Епифанов
отправлено 10.03.17 11:16 # 21


ЛСД под запретом. Страждущий народ погружается в этот бред.


Tixotus
отправлено 10.03.17 12:34 # 22


Эпоха Империй II все равно лучше!


AvatarSane
отправлено 10.03.17 15:19 # 23


Кому: MaximVV, #6

> У Blizzard ролики были позабористей.

Blizzard компания намного крупнее, если не сказать, что крупнейшая, поэтому могут себе позволить данный шик.


SunB
отправлено 10.03.17 16:17 # 24


Кому: AvatarSane, #23

> Blizzard компания намного крупнее, если не сказать, что крупнейшая

Да ладно тебе камрад. Blizzard в сравнении с Microsoft все равно что ребенок. А ролики для MS делают мастера из мегаконторы Blur. Оцени эту красоту - ролики со Starcraft слезами плачут от зависти. https://youtu.be/kjN1eWhzPeA


Leonid_Andreevich
отправлено 11.03.17 16:17 # 25


Почему только 10е форточки? Раньше был упор на совместимость, теперь политика "Тянем за уши и не ебёт"?


riZen
отправлено 11.03.17 16:49 # 26


Кому: Tixotus, #22

> Эпоха Империй II все равно лучше!

это да, ничего даже близкого к ней пока не было. Да и, наверное, уже не будет. Слишком много думать надо


Sobikvs
отправлено 12.03.17 09:11 # 27


Кому: SunB, #24

> ролики со Starcraft слезами плачут от зависти

Я пока ещё не видел ролик (ни у Майкрософт, ни у Близзард), от которого бы волосы вставали дыбом так же, как от этого: https://www.youtube.com/watch?v=A-E1RcRvny8

Ибо клас-си-ка.



cтраницы: 1 всего: 27