Atomic Blonde

11.03.17 17:59 | Goblin | 144 комментария

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 144

Taxist
отправлено 11.03.17 18:11 # 1


Прям всё как я люблю)


igorsmith
отправлено 11.03.17 18:17 # 2


Её звали Никита?


Завал
отправлено 11.03.17 18:17 # 3


О, гад, бритиш стайл!


need4stop
отправлено 11.03.17 18:18 # 4


Вот это я понимаю - съёмка действия "без склеек" динамичной камерой!!! Не то что в помойном "Громе".
А Лизку сначала не узнал...


Арантир
отправлено 11.03.17 18:35 # 5


Очередное феминистическое убогое говно про распутную, бухающую и матерящуюся шлюху, которая бьёт обученных и вооружённых мужиков. Чисто принципиально такой шлак не смотрю. Жанр "боевик" потихоньку умирает, превращаясь в такие вот помои, пропагандирующие уже даже не равноправие полов, а открытое превосходство Ж над М.


stereosin
отправлено 11.03.17 18:35 # 6


Это вам не толстая Джохансон!


Ledyaev
отправлено 11.03.17 18:35 # 7


Бодро, надо будет глянуть


Sam_Stone
отправлено 11.03.17 18:35 # 8


Джина Каано выглядела лучше бы почти во всех сценах кроме лесбийской, эта точно по мужикам специализируется


Koiru78rus
отправлено 11.03.17 18:35 # 9


Бодрые драки сто стрельбой, погони, сиськи - однозначно надо смотреть.


Monarch
отправлено 11.03.17 18:35 # 10


Ядрена блонда...


Surick
отправлено 11.03.17 18:35 # 11


Актёрский состав, режиссёр + столичная и ПМ - фильм будет отличный.


Kamiko-san
отправлено 11.03.17 18:35 # 12


Какой ролик душевный. Придётся смотреть. :)


exor
отправлено 11.03.17 18:35 # 13


Снято, конечно, динамично. Но в ней же кило 60, а в мужиках которые ей хорошо так по мордасам надавали в каждом по сотне. Каждый удар для нее заканчивался бы нокаутом.


Jonah
отправлено 11.03.17 18:39 # 14


Это все должно было происходить под песню Atomic группы Blondie.


uter
отправлено 11.03.17 18:39 # 15


Джину Карану надо было звать на главную роль, Шерлиз Терон в постельное сцене хороша, но вот драка в начале видео, чет как то не верю, что 45 килограммовая тетенька может побить двух здоровых дяденек.


Lenger
отправлено 11.03.17 18:42 # 16


Кому: exor, #13

> Но в ней же кило 60

Судя по сиськам, и пятидесяти нет.


nikolkas_spb
отправлено 11.03.17 18:42 # 17


Кому: Арантир, #5

> Жанр "боевик" потихоньку умирает, превращаясь в такие вот помои, пропагандирующие уже даже не равноправие полов, а открытое превосходство Ж над М.

Камрад, смотри как на комедию и художественную гимнастику. Бред же полный, но забавно.Пусть развлекаются. Посмотрю из-за трюков и постельных сцен.


ViktoriaMT
отправлено 11.03.17 18:44 # 18


И тут не могли без гомотемы обойтись. Ну ради прикола надо глянуть


Terrabit
отправлено 11.03.17 18:46 # 19


Поколение "Никита", ёбтиль.


Koiru78rus
отправлено 11.03.17 18:48 # 20


По началу показалось, что опять Илья Найшуллер хулиганит, да еще и с Глаголевой в главной роли.


ivaniv
отправлено 11.03.17 18:49 # 21


Чет что не фильм то баба в роли альфа самца. Ну и смешно наблюдать как она в рукопашную здоровых мужиков мочит.


gimli
отправлено 11.03.17 18:51 # 22


Кому: Jonah, #14

> Это все должно было происходить под песню Atomic группы Blondie.

А я сразу вспомнил группу Atomic Kitten и песню The Tide Is High


CfylhjL
отправлено 11.03.17 19:02 # 23


По началу показалось бодро, удар держит блондинка сказачно!

А потом прям между кадрами проступает надпись - "1001 способ отходить ненавистных тебе мужиков" и подпись фемен.


nameless
отправлено 11.03.17 19:06 # 24


Атмосферно. Небось по комиксу какому-нибудь.


Утконосиха
отправлено 11.03.17 19:08 # 25


Я даже не знаю, что в героине хуже - то, что она пьёт водку со льдом или то, что она спит с бабами.


Steel Rat
отправлено 11.03.17 19:14 # 26


А это не Шарлизка ли одевает сына, как дочь? Или наоборот.


Halid
отправлено 11.03.17 19:14 # 27


Отлично!


Koiru78rus
отправлено 11.03.17 19:14 # 28


Кому: Утконосиха, #25

А может она шпионка и это всё для пользы дела, а так то она примерная семьянинка и дома в Оклахоме её ждёт муж и семеро детей.60


mexanik40k
отправлено 11.03.17 19:16 # 29


Снято отлично, но каждый раз когда на экране хрупкая девочка [бьет морды] огромным мужикам - не уворачивается, стреляя или коля кинжалом, не бьет подручными предметами по голове, не хлещет по ушам и глазам, а именно [бьет морды] - где-то плачет один борцуха.

Макэвой неплох, остальные тоже норм.


Bacchus
отправлено 11.03.17 19:16 # 30


> Жанр "боевик" потихоньку умирает, превращаясь в такие вот помои, пропагандирующие уже даже не равноправие полов, а открытое превосходство Ж над М.

Из трейлера вроде бы не следует, что среднестатистическая баба ведет себя подобным "превосходным" образом. Вроде бы Atomic Blonde это не Common Blonde, нет?

А вот Э.Блант отметилась в боевиках Sicario и Edge of Tomorrow – там еще равенство полов или уже превосходство?

По мне так последний фильм с ее же участием The Girl on the Train – очередная экранизация очередного шлакобестселлера на тему "все мужики козлы" – куда худший вариант помоев "открытого превосходства".


Аслан
отправлено 11.03.17 19:19 # 31


Драки не удались, видно что поддаются.
А вот подумалось, что в роли Кусанаги Шардиз Терон как раз должна быть.


he111
отправлено 11.03.17 19:27 # 32


До первой минуты бой напоминал хореографию балета Тодес. Алла Духова ставила? Дальше лучше. Надо глянуть.


SS20
отправлено 11.03.17 19:27 # 33


Фуриоса жжОт.


feldsher03
отправлено 11.03.17 19:49 # 34


Страшнее бабы зверя нет /с/ Бахыт Компот. Трейлер про приключению бабы с ПМС удался!!!


Гай Джин
отправлено 11.03.17 19:49 # 35


Almighty uterus!!! (c) Робоцып

https://www.youtube.com/watch?v=YnVux9obbIY


SCAR_USSR
отправлено 11.03.17 19:49 # 36


Моё почтение оператору и постановщику!


dead_Mazay
отправлено 11.03.17 19:56 # 37


Сильно напоминает клип "Ленинграда" "Бомба"!!!


Rosa rugosa
отправлено 11.03.17 19:58 # 38


Слишком прямой нос у героини для такого образа жизни.


StoPerviy
отправлено 11.03.17 19:58 # 39


Не дай Бог такую тещу !


kasakdon
отправлено 11.03.17 20:00 # 40


Драки какие-то искусственные. А когда здоровый мужик дает тётке по фейсу с размаху, она таки продолжает махаться и отоваривает двоих? Ну может хоть тему сисек раскроют. А в целом "Не верю" (с)


Wicked Horse
отправлено 11.03.17 20:08 # 41


Есть ли кадр в этом трейлере, который бы не повторял чего-нибудь? Клишеконструктор...
Раньше горячо НЕлюбимая мной ШТ хоть в приличные фильмы попадала - ныне уже и тут печаль.


Thungus
отправлено 11.03.17 20:08 # 42


Только подумал, что исполнитель не простой, как сама Шарлиз тут же и проиллюстрировала ту же мысль со своей текущей гендерной позиции.. Содомия. Вот что вы нам рекламируете тут, ДЮ, теперь.


Старый пират Пью
отправлено 11.03.17 20:09 # 43


Блин, я этот фильм уже видел только с Джоли в главной роли. У них там у всех смазливых актрис, что ли перед завершением успешной карьеры нужно снятся в отстойном боевике? У Шерон Стоун "Быстрый и мертвый" у Джоли "Солт", теперь вот Терон подтягивается.
И да, режиссеры и сценаристы дайте в драках бабам ножи или палки какие, ну, ей-богу, такими темпами скоро бесконтактные бои будут выглядеть куда натуралистичнее.


Blister
отправлено 11.03.17 20:15 # 44


И все это опять под музыку 70-х)) В Голливуде бастуют все, включая композиторов?


Dok
отправлено 11.03.17 20:21 # 45


Всякий раз как-то оно фантастично, когда мадама укладывает в кулачном бою пятерых мужиков, имея при том хорошую женскую фигурку. тут оно либо туда либо не так.

И при всем почтении и обожании Терон - кулачные бои - не ее стазя, ИМХО,


Koiru78rus
отправлено 11.03.17 20:34 # 46


Кому: Dok, #45

У Джины Карано хорошая женская фигурка, но в кулачный бой я бы против неё не пошёл.


pikachu
отправлено 11.03.17 20:35 # 47


клеить пластырь на труселя - ненадежно!

лучше бы на голое тело!!!


denis1978c
отправлено 11.03.17 20:37 # 48


Наталья Поклонская в ярости после просмотра "Матильды" !!!


Deus Ex
отправлено 11.03.17 20:49 # 49


мнения разделились, - надо смотреть.


urban
отправлено 11.03.17 20:50 # 50


Кому: Blister, #44

> И все это опять под музыку 70-х)) В Голливуде бастуют все, включая композиторов?

Killer Queen - бессмертное произведение!


Роман_ИС
отправлено 11.03.17 20:58 # 51


"Меня зовут Блонди, Атомик Блонди." ;)


Dok
отправлено 11.03.17 21:04 # 52


Кому: Koiru78rus, #20

Вточку!


Роман_ИС
отправлено 11.03.17 21:09 # 53


Кому: Jonah, #14

>Это все должно было происходить под песню Atomic группы Blondie.

Кстати да! Увидев название сразу про эту песню вспомнил! И глагероиня очень похожа на солистку этой группы, Дебби Харри, так и хочется сказать:"Совпадение? Не думаю!" (С) ;)
https://www.youtube.com/watch?v=1Tko1G6XRiQ


denis1978c
отправлено 11.03.17 21:18 # 54


Кому: Wicked Horse, #41

> У Шерон Стоун "Быстрый и мертвый" у Джоли "Солт"

Позвольте не согласится. "Быстрый и мертвый" - шикарнейший вестерн, Ленчик с Кроу там тоже отличились.
А "Солт" - это просто не боевик, а хрен знает что. Бэд экшен, бэд дирекшен, бэд сценарекшен и как следствие бэд Анжелкинш.


tataat
отправлено 11.03.17 21:18 # 55


Кому: Арантир, #5

> которая бьёт обученных и вооружённых мужиков.

И при этом бегает на каблуках.


tataat
отправлено 11.03.17 21:18 # 56


Кому: ViktoriaMT, #18

> И тут не могли без гомотемы обойтись.

А какой мужик не любит киношных лесбиянок? Это в жизни они страшнее атомной войны.


ВоДелаТо
отправлено 11.03.17 21:18 # 57


Кому: Арантир, #5

> Очередное феминистическое убогое говно про распутную, бухающую и матерящуюся шлюху, которая бьёт обученных и вооружённых мужиков. Чисто принципиально такой шлак не смотрю. Жанр "боевик" потихоньку умирает, превращаясь в такие вот помои, пропагандирующие уже даже не равноправие полов, а открытое превосходство Ж над М.

Да не комплексуй ты так.


Many_as_One
отправлено 11.03.17 21:18 # 58


Грязь про бабу? Или это мужик после известной операции? Или просто сильная и независимая женщина во время тех дней? В любом случае трешак знатный. Надо смотреть.


Палыч
отправлено 11.03.17 21:18 # 59


Не Убивашка.


biz0n
отправлено 11.03.17 21:18 # 60


Шарлиз Терон прекрасна!


tataat
отправлено 11.03.17 21:18 # 61


Кому: uter, #15

> не верю, что 45 килограммовая тетенька может побить двух здоровых дяденек.

Её укусил радиоактивный паук!


browny
отправлено 11.03.17 21:30 # 62


Кому: uter, #15

> 45 килограммовая тетенька

Вообще-то в ней 60 с небольшим при росте 177 см.


Домосед
отправлено 11.03.17 21:31 # 63


Джеймс Бонд сменил пол?


Denmir
отправлено 11.03.17 21:37 # 64


Кому: Bacchus, #30

> А вот Э.Блант отметилась в боевиках Sicario и Edge of Tomorrow – там еще равенство полов или уже превосходство?

Сикарио хорош. И с равенством полов там всё хорошо. Блант, хоть и крутая и, даже бандитов валит, но отчётливо показано, что против матёрых мужиков ей не выстоить. Никакого феминизма.
А в Гранях будущего она в экзоскелете в основном была. Ну и сама по себе она выглядит довольно крепко.


Ramires
отправлено 11.03.17 21:37 # 65


Отлично всё, но очень уж не реалистично - уворачивалась бы тогда что ли...


УниверСол
отправлено 11.03.17 21:37 # 66


Я уже стал её узнавать. Идёт к успеху Шарлиз!


rurik.bodrich
отправлено 11.03.17 21:53 # 67


она, там, в начале агента смита отоварила, или мне показалось? :)


COMMIE[k]
отправлено 11.03.17 21:53 # 68


Что-то драка была малость неправдоподобной... НЕ ВЕРЮ!


SeryRX
отправлено 11.03.17 21:53 # 69


Кому: Steel Rat, #26

> А это не Шарлизка ли одевает сына, как дочь? Или наоборот.

Смущаюсь спросить:

"наоборот" - это сын одевает Шарлизку, как дочь?

И, вообще, я запутался в исходном вопросе - кем выступала Шарлиз, неужели дочерью сына?!!

Кому: tataat, #55

> И при этом бегает на каблуках.

"Иду я как-то из ресторана, и тут какая-то сволочь наступает мне на галстук. Что характерно - каблуком."

Вот они какие, настоящие афроамериканки!!!


COMMIE[k]
отправлено 11.03.17 21:53 # 70


Боевые пидарасы теперь дополнятся боевыми лесбами


Madnum
отправлено 11.03.17 21:58 # 71


Не реалистично не реалистично. Тут надо смотреть примерно также как "Рейд".
Вот если Кристин Жустино в кино пойдёт, вот тогда да, можно верить !


COMMIE[k]
отправлено 11.03.17 22:09 # 72


Кому: Madnum, #71

> Тут надо смотреть примерно также как "Рейд"

Рейд - он бодрячком берёт. Непрерывающимся экшоном. А тут что-то скучно.


Tanda
отправлено 11.03.17 22:14 # 73


Кому: mexanik40k, #29

> Снято отлично, но каждый раз когда на экране хрупкая девочка [бьет морды] огромным мужикам - не уворачивается, стреляя или коля кинжалом, не бьет подручными предметами по голове, не хлещет по ушам и глазам, а именно [бьет морды] - где-то плачет один борцуха.

А то, что после таких бодреньких ударов нет кровищи, сломанных носов, разбитых губ и выбитых зубов - не смущает?


НачУР
отправлено 11.03.17 22:17 # 74


Кому: tataat, #55

> которая бьёт обученных и вооружённых мужиков.
>
> И при этом бегает на каблуках.

Куда только ВАДА смотрит?


strelok105
отправлено 11.03.17 22:17 # 75


Шарлиз конечно красотка, и смотреть на неё приятно чисто эстетически, но драки с мужиками всё-таки уж слишком нереальны. Ну не может женщина (а тем более с конституцией балерины) сильно ударить, драки ненатуральны, а от этого впечатление от экшена смазывается. Остаётся надеяться на сюжет и шутки. Будем посмотреть.


Tanda
отправлено 11.03.17 22:18 # 76


Кому: Steel Rat, #26

> А это не Шарлизка ли одевает сына, как дочь? Или наоборот.

Вроде у Джоли девочка себя мальчиком считает и одевается как пацан.


drudd
отправлено 11.03.17 22:22 # 77


Кому: mexanik40k, #29

> хрупкая девочка [бьет морды] огромным мужикам

Да в любом боевике здоровенные мужики дубасят морды от всей души, когда гораздо гораздее пальцем в глаз ткнуть или в кадык - и тебя такое не смущает?


Murza
отправлено 11.03.17 22:32 # 78


не, дамочка в экшон-сценах не тянет, как ни блюруй
маловата тренировалась!


Vlados_M
отправлено 11.03.17 22:41 # 79


Бодрый махач


УниверСол
отправлено 11.03.17 22:56 # 80


Кому: strelok105, #75

> драки с мужиками всё-таки уж слишком нереальны

Да что там мужики - видал, как она Хэнкока отоварила? То-то же!!!

Её одолеть реально, только раздавив импортным крейсером.


Старый пират Пью
отправлено 11.03.17 23:02 # 81


Кому: Wicked Horse, #41

Ой, тут о вкусах...!
А мне нравится, прям любимый цвет и размер!
Главное чтобы половинка не заметила, а то будет сцены из фильма в жизни...


Старый пират Пью
отправлено 11.03.17 23:02 # 82


Кому: Murza, #78

Ну, тут, если слишком перебарщивать с тренировками и фармой, то уже могут не позвать или позвать на роль мужика.


Joe
отправлено 11.03.17 23:02 # 83


Не тот персонаж носит погоняло "Baba Yaga", ой не тот.
Бои те же люди ставили, похоже. Трейлер бодренький, можно и посмотреть. Другой вопрос, идти ли в кино?


uter
отправлено 11.03.17 23:02 # 84


Кому: Madnum, #71
Джина Карано, я настаиваю и постельная сцена только лучше бы стала.
http://ru.tunes.zone/poster/person/full/62/78/21/0/627821-fotografii-iz-26.jpg


Старый пират Пью
отправлено 11.03.17 23:08 # 85


Кому: denis1978c, #54

Мне "Быстрый и мертвый" вообще не зашел. Вот как собрался планировал вечером коньячка попить, а не лезет он и желания нет и удовольствия никакого. Хоть и не пью совсем, но вот аналогия такая приходит.


USSR
отправлено 11.03.17 23:30 # 86


Подумал, что фильмец про певицу Блонди. А оказалось "постмодернизьм".


Gregory
отправлено 12.03.17 00:07 # 87


Я смотрю успех Джона Вика не прошёл даром!


papaha
отправлено 12.03.17 00:20 # 88


Уже было что-то бодрое со Скарлет нашей Йохансон.. Правда в конце она мутировала в компьютер.


Michail_B
отправлено 12.03.17 00:20 # 89


Кому: nikolkas_spb, #17

> Камрад, смотри как на комедию

А что тут смешного? Камрад прав - достало уже. Один раз еще смешно, потом уже нет.


Macrolenes
отправлено 12.03.17 00:20 # 90


"какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба", а вообще сколько можно - ну уже понятно, что бьёт сильно, стреляет метко - дальше что? на шарике кто-то вообще остаться должен после таких вот упражнений?


AlexeyY
отправлено 12.03.17 01:47 # 91


Моё личное мнение (никому не навязываю):
В очередной раз эксплуатируют уже затасканный абсолютно оторванный
от реальности сюжет.
В реальной жизни после одного приличного удара по лицу
(про удары в остальные области тела и падения с лестницы я просто
промолчу) главная героиня уже не оправилась бы.
Это одна из причин по которой же лет пять как не смотрю
кино снятое в голивуде.
Живу уже почти 20 лет в Германии. Должен сказать что и здесь
кино - полнейший отстой.
Смотрю исключительно фильмы снятые в России.
Они мне - родные. Всё таки родился и вырос я в бывшем СССР.

От себя могу посоветовать - не нужно смотреть эту голивудскую
хрень. Все эти филмы можно охарактеризовать как "не уму ни сердцу".


TommyBoy
отправлено 12.03.17 01:47 # 92


Шарлиз Терон и Джеймс Макэвой в крутом боевичке. Смотреть обязательно.
Она всё ещё прекрасна. Обожаю её.


arpo
отправлено 12.03.17 01:47 # 93


Я сначала подумал, что Скарлетт Йоханссон.


Vessel
отправлено 12.03.17 01:47 # 94


Кому: Арантир, #5

Я сначала вообще прочитал как Atomic - Blondy


Лжец
отправлено 12.03.17 01:47 # 95


Кому: Madnum, #71

> Тут надо смотреть примерно также как "Рейд".

В Рейде - сюжет тупой, драки - отличные.

Тут же драки неестественные.


Gecko
отправлено 12.03.17 02:04 # 96


Гражданка Трон хороша, но уже не та!


Gecko
отправлено 12.03.17 02:06 # 97


Поклонникам Шарлизки старое:

https://www.youtube.com/watch?v=m3TTi_gAS5c


boaa
отправлено 12.03.17 02:41 # 98


Отличный ковер!!! У меня такой тоже есть.


Jetlag
отправлено 12.03.17 03:22 # 99


Кому: НачУР, #74

> Куда только ВАДА смотрит?

Коммент дня, считаю.


ZBepoboy
отправлено 12.03.17 03:52 # 100


Шикарно!!!
Будем посмотреть.
PS. трейлер впечатлил так, что захотелось Sheer Heart Attack переслушать.



cтраницы: 1 | 2 всего: 144