России нужна новая форма правления

15.03.17 00:02 | Goblin | 344 комментария

Политика

С мест сообщают:
Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что России необходима новая форма правления — монархия. Россия по форме правления является республикой.

"Когда нет единоначалия, наступает коллективная безответственность. Поэтому когда у страны есть внешние вызовы, очаги сопротивления внешние, необходимо принимать в этой части более жесткие меры… Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия", — сказал Аксенов в эфире телеканала "Первый Крымский".

При этом глава Крыма считает, что от демократии в виде вседозволенности нет пользы, наглядный пример тому Украина.

"Я считают, что нам такая демократия, в таком виде, в каком она преподносится западными СМИ, не нужна. У нас есть свои традиционные православные ценности, духовности. Демократия должна быть до определенных, нормальных пределов", — подчеркнул Аксенов.
России нужна новая форма правления

О как активно попёрло.
Пора, пора вернуть немцев на престол.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 344

Щербина307
отправлено 15.03.17 00:09 # 1


> При этом глава Крыма считает, что от демократии в виде вседозволенности нет пользы, наглядный пример тому Украина.
> "Я считают, что нам такая демократия, в таком виде, в каком она преподносится западными СМИ, не нужна. У нас есть свои традиционные православные ценности, духовности. Демократия должна быть до определенных, нормальных пределов", — подчеркнул Аксенов.

Предлагаю вернуть социалистическую демократию.


tataat
отправлено 15.03.17 00:09 # 2


Что только ни придумают, лишь бы не давать власть Советам.


nikolkas_spb
отправлено 15.03.17 00:10 # 3


Интересно, кто кандидат на престол? Откровенно говоря, считал его более вменяемым. Поклонская, теперь этот. Там, что зараза какая? Или гражданин Николай 2 мироточением заразил?
Тут прицел на выборы Президента, веселуха будет.
[пошел поливать грядки машинным маслом]


lbadtripl
отправлено 15.03.17 00:10 # 4


Свобода слова...


Airliner
отправлено 15.03.17 00:12 # 5


Кто тут в цари крайний?.. Никого?! Так я крайний буду! (с) М/ф "Падал прошлогодний снег"


Щербина307
отправлено 15.03.17 00:13 # 6


Кому: nikolkas_spb, #3

> [пошел поливать грядки машинным маслом]

Сколько можно учить??? Поливать надо соляркой!


Муромец
отправлено 15.03.17 00:23 # 7


Как из бюста Николая Второго замироточило.

>Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
(с)Падал прошлогодний снег

>У нас есть свои традиционные православные ценности, духовности...

Скрепы, понимаешь. А еще Наина ЕльцЫна с медалью.


Магирус44
отправлено 15.03.17 00:31 # 8


Там в Крыму диверсанты какой-то мегаотупитель включили что ли?
То у них николая кровавого во время Великой отечественной убили.
То у них бюсты мироточат.
То монархию (облажавшуюся наглухо) им подавай.


Marg
отправлено 15.03.17 00:31 # 9


Я только за одну демократию - равенство ВСЕХ перед законом. Даже перед нашими несовершенными и недоделанными законами. И больше не надо будет никаких огородов городить.


yusrom
отправлено 15.03.17 00:31 # 10


>Когда нет единоначалия, наступает коллективная безответственность.

Видать, Плутарха начитался...

У нас в ЛНРии тоже присутствие монархистов ощущается.


Zx7R
отправлено 15.03.17 00:31 # 11


Синдром НяшМяша - укусила поди кого. "Государь нам помогает"!!!

http://coub.com/view/sead6


zverpank
отправлено 15.03.17 00:31 # 12


А если через 25 лет монархии не попрет, откатимся до рабовладения, точнее сменим прошивку на новый строй?
Ну и в сословия дворян опять запишут эффективных менеджеров и "интеллектуальную элиту"? Помниться Трубач о баллах рассказывал, и как их будут транслировать по телевиденью, а все будут смотреть и радоваться. Ай да попробуем?


COMMIE[k]
отправлено 15.03.17 00:31 # 13


> что России необходима новая форма правления — монархия

Я думал, что слово "новый" предполагает некую новизну


Pacifier
отправлено 15.03.17 00:31 # 14


В чем-то Аксенов прав - у нас, в отличие от США, жесткая ориентация на Личность и Вертикаль Власти. В США - сетевая структура управления, сдержки и противовесы, у нас такого нет. Поэтому если у нас Лидер о чем-то договорился, скажем, с Эрдоганом - то выполнит. А с Трампом или Обамой договариваться бестолку - они просто далеко не все решают, другие ветви власти, другие силы запросто не дадут им сделать многое. В США президент во многом фигура публичная (типа актер), но решает далеко не все.

Но почему Сильная Личность должна быть именно монархией - непонятно. В Китае то же самое - смена поколения команд, или если хотите, элит, раз в 20 лет старая команда сменяется на новую, приходит новый лидер, приводит новых людей, старых при этом не трогает, но старые и не лезут в принятие решений, как отойдут от дел. Что делать, правда, если новая команда с гнильцой (см. Хрущев), непонятно.

Увы, наш подход дает очень большую качку - периоды побед и превозмоганий сменяются периодами тряпок - Горбачев, Ельцин, Николай the Second "Кровавый".

Смена президента раз в 4 или 6 лет для нас не годится никак, не менее 15-20 лет должна быть.


Vessel
отправлено 15.03.17 00:31 # 15


> нам такая демократия, в таком виде, в каком она преподносится западными СМИ, не нужна. У нас есть свои традиционные православные ценности, духовности

..и добавил: "Ёпта!!".


Navigator_Billy
отправлено 15.03.17 00:31 # 16


У них что там, озоновая дыра что ли, или излучение какое нехорошее...


RedBlood
отправлено 15.03.17 00:31 # 17


Либеральный майдан не взлетел, теперь будет либерально-мракобесный тянитолкай. И те, и другие, понятно, собратья-антисоветчики, сторонники прихода к власти Правильных Людей. Подходят серьёзно, в последний раз обещали вывести на улицу миллион.


lambert
отправлено 15.03.17 00:31 # 18


Очередной булкохруст?!


Drevniy_Gad
отправлено 15.03.17 00:31 # 19


Позабывшие русский язык остатки дворянских родов решили дачи вернуть?


Caerebro
отправлено 15.03.17 00:38 # 20


Угу, и сословную лестницу тоже вернуть. Чтобы холопов с ноги в рыло можно 3,14здить. И шпицрутены. И 12-и часовой раб. день.
Все правильно!!!


Krogstad
отправлено 15.03.17 00:38 # 21


Вон оно как вредно для мозга долго под украинской юрисдикцией находится


Муромец
отправлено 15.03.17 00:39 # 22


Вдогонку.

Цитата длинная, но шикарная -


– Это еще что, – задумчиво произнес брат Сторожевая Башня. – Вот мой свояк меня угнетает, это да. Купил себе, понимаешь, лошадь с каретой и нагло разъезжает прямо перед моим носом. А у меня-то всего этого нет. Где здесь справедливость? Ведь из-за него меня теперь и жена моя угнетает – пилит, мол, почему у нас нет новой кареты, у свояка есть, а у нас – нет… Да, король бы такого угнетения не допустил.

Верховный Старший Наставник с восторгом внимал всем этим излияниям. Голова его слегка кружилась. Конечно, он слышал о таких штуках, как снежная лавина, но даже мечтать не мог, бросая свой снежок с вершины горы, что этот его ход приведет к таким ошеломляющим результатам. Ему даже не нужно было подливать масла в огонь, пламя и так полыхало вовсю.

– Бьюсь об заклад, уж король бы нашел управу на обнаглевших хозяек, – с глубоким чувством добавил брат Штукатур.

– И он объявил бы вне закона всех тех, кто разъезжает на показушных каретах, – подхватил брат Сторожевая Башня. – Да еще купленных, скорее всего, на краденые деньги.

– Полагаю, – Верховный Старший Наставник решил, что настало время слегка подкорректировать направление беседы, – что мудрый король объявил бы вне закона всех тех, кто НЕ ЗАСЛУЖИЛ карет.

Воцарилась глубокомысленная пауза, в течение которой братья мысленно поделили вселенную на заслуживающих карет и не заслуживающих оных и поместили себя на соответствующую сторону.

Т. Пратчетт, "Стража! Стража!"


nikolkas_spb
отправлено 15.03.17 00:40 # 23


Кому: Щербина307, #6

> Сколько можно учить??? Поливать надо соляркой!

Солярка масло вымывает. А откуда ты знаешь, что у меня там посажено? [подозрительно смотрит]


Perlo
отправлено 15.03.17 00:42 # 24


Не к добру... Не к добру...


browny
отправлено 15.03.17 00:42 # 25


Ходили слухи, что в Крыму - заповедник монархизма.
И вот, по весне клоаку прорвало.


Лжец
отправлено 15.03.17 00:47 # 26


Да ладно и Аксёнов.

А он в челядь метит или в дворяне голубых кровей?


Gecko
отправлено 15.03.17 00:48 # 27


Весна. Ебанутым нет покоя.


Krogstad
отправлено 15.03.17 00:48 # 28


А он не уточнил какая монархия нужна? Меня только абсолютная устраивает!!!


Gecko
отправлено 15.03.17 00:49 # 29


Ни у эта. Вся власть советам.


никитG
отправлено 15.03.17 00:52 # 30


Ведь чюбайс нас из социализма вернул аж в феодализм - класс феодалов образовался в ходе залоговых аукционов и прихватизации.
А каждый феодал прежде всего беспокоится о личном обогащении и безопасности лично своей шкуры, поэтому механизмы как люди могут мирно поменять власть они разрушили - на выборы никогда не допустят людей неподконтрольных и с чистой биографией. Ну а теперь логично самого богатого из них официально назвать колорём


Цзен ГУргуров
отправлено 15.03.17 00:58 # 31


Кому: nikolkas_spb, #3

Это крымская привычка сепарить. Четверть отдельности теперь выливаются вот в такой Остров Крым (и того и этого). Монархизм - такая своеобразная болезнь.


Onepamop
матёрый
отправлено 15.03.17 01:04 # 32


А сразу на всей территории страны монархизм будет? Или, например, императорский дальневосточный гектар сначала обкатают?


Zhukoff
отправлено 15.03.17 01:12 # 33


Кому: Щербина307, #1

> Предлагаю вернуть социалистическую демокра

Ерунда какая.
Представляешь, у тебя страной будет править очередной Путин. Или там... Сталин. Или, прости господи, Иванов!
Ну это ж разве дело?

Совсем другое дело, когда:

Саксен-Кобург-Готы,
Гольштайн-Готторп-Романовы
Шварцбург-Рудольфштадт
Пфальц-Цвайбрюкен
Липе-Бестерфельд,
Мекленбург-Шверин

Звучит!
Сразу видно: порядочные люди по генетике своей!


Утконосиха
отправлено 15.03.17 01:30 # 34


"Вас всех тут надо галоперидолоим подколоть" (с)

Кому: Zhukoff, #33

> Сразу видно: порядочные люди по генетике своей!

Ага, знаем мы ту генетику с близкородственными браками и наследственными заболеваниями, вроде гемофилии.


Lenger
отправлено 15.03.17 01:56 # 35


Кому: Pacifier, #14

> В США - сетевая структура управления, сдержки и противовесы,

Бандитская? Лоббистская? Ааа, клан Сопрано! Оно тебе надо?


Дедушка Хо
отправлено 15.03.17 01:56 # 36


Они точно ничего из запрещённого не курят? Неужели весна пришла?


DDS
отправлено 15.03.17 01:56 # 37


Кому: nikolkas_spb, #23

> Солярка масло вымывает.
>
>

Да и пованивает....
Не желательно привлекать какое-либо внимание к этим местам...


Дедушка Хо
отправлено 15.03.17 01:56 # 38


Вот родился вопрос. Их напугали Донецкая и Луганская Народные Республики?


микроэлектронщик
отправлено 15.03.17 01:56 # 39


Кучно пошло!


pavm
отправлено 15.03.17 01:56 # 40


Монархию можно до 16 на 17 июля 2018 года . Короновать в Екатеринбурге. Пусть только будет без детей и холостой.


nikolkas_spb
отправлено 15.03.17 01:56 # 41


Кому: Цзен ГУргуров, #31

> Это крымская привычка сепарить. Четверть отдельности теперь выливаются вот в такой Остров Крым (и того и этого). Монархизм - такая своеобразная болезнь.

Понимаешь, камрад, учитывая кому данный уже "персонаж" обязан положением, властью и т.д. вариант вытанцовывается ровно один (сам или ставленник - не важно). Без ведома ляпнуть такое он не мог, значит, одобрили.Учитывая, что и Поклонская из тех мест, команда складывается. До 2018 время еще есть, чтобы посеять мысль, расшатав массы юбилеем Революции. Может вначале напугают абсолютной монархией, потом спустят до попроще, в зависимости от настроений народа и сил Росгвардии. Как-то так.


Terrabit
отправлено 15.03.17 01:56 # 42


Кому: nikolkas_spb, #23

> Сколько можно учить??? Поливать надо соляркой!
>
> Солярка масло вымывает. А откуда ты знаешь, что у меня там посажено? [подозрительно смотрит]

Пупырчатый полиэтилен,и скотчем, скотчем, и поливать ненада!


Pacifier
отправлено 15.03.17 01:56 # 43


Кому: Zhukoff, #33

> Или, прости господи, Иванов!

Опять вы про бывшего продюсера. Сколько можно уже???


Terrabit
отправлено 15.03.17 01:56 # 44


Аааа, вот интересно: Ломоносов он Василичь или все-таки Петровичь?


sukhanoff77
отправлено 15.03.17 01:57 # 45


Я думаю не стоит ограничиваться полу мерами. Вернуть крестное право и сословное деление. Ибо высокодуховно и скрепы проверенные веками, да. Ну или хотя бы выкупные платежи, ибо чё это быдло за землю не платит?


Stalker201825
отправлено 15.03.17 01:57 # 46


А что, монархия нам сможет заменить хорошо работающий госаппарат? Или царь-батюшка будет один впахивать за армию судей, прокуроров, чиновников? Или лично наводить порядок?

Добрый царь-батюшка...
Где-то мы уже это проходили.

П.С. Мне, пожалуйста, крепостных тыщ 10 и усадьбу. Чур я первый в очереди!


Раз-Два
отправлено 15.03.17 01:57 # 47


Как и предсказывалось, "Год примирения" оказался годом усиленного антисоветизма.


Torch
отправлено 15.03.17 02:15 # 48


Кому: Zhukoff, #33

> Сразу видно: порядочные люди по генетике своей!

Я бы сказал — породистые! С родословными! И даже медалями!!!


trembling
отправлено 15.03.17 02:15 # 49


Гражданин Аксенов почитал бы что ли Гюго например. К чему приводит реставрация монархий например в цивилизованной Европе. В Франции уже пятая республика поди. 4 монархов императоров - того, гильотина и все дела.
Не уж то не эффективно все в Европе.


ташкенталь
отправлено 15.03.17 02:15 # 50


Когда придёт Император истинный, всем этим еретикам сильно не поздоровится!!!


Раз-Два
отправлено 15.03.17 02:15 # 51


Кому: Дедушка Хо, #38

> Вот родился вопрос. Их напугали Донецкая и Луганская Народные Республики?

Они все время такие были.


baxhren
отправлено 15.03.17 02:15 # 52


Жириновский в Крыму за монархию речь толкал, вот с этого всё и началось. Болезнь оказалась заразная.


Whisper
отправлено 15.03.17 02:27 # 53


Это же просто год революции, говорить, понятно, будут строго не о ней.


Jameson
отправлено 15.03.17 04:11 # 54


можно подумать единоначалие ведет к ответственности. и вообще, что значит новая форма, вообще то устаревшая и скомпроментировнанная, монархия в России с треском провалилась, в новых условиях то.


Stoum
отправлено 15.03.17 04:33 # 55


Ну всё логично - раз Россия откатилась в развитии от советской власти до буржуазной демократии, то процесс деградации дальше приведёт к монархии и феодалам.


kotka
отправлено 15.03.17 04:58 # 56


Если в России будут доминировать такие дебилы (что снизу, что сверху), нам трындец.


URAS
отправлено 15.03.17 05:29 # 57


Кому: Zhukoff, #33

> Совсем другое дело, когда:
>
> Саксен-Кобург-Готы,
> Гольштайн-Готторп-Романовы
> Шварцбург-Рудольфштадт
> Пфальц-Цвайбрюкен
> Липе-Бестерфельд,
> Мекленбург-Шверин

"Вы, надеюсь, кирилловец? Родина вас не забудет!" (с) х/ф "12 стульев".


Мопсовод
отправлено 15.03.17 05:43 # 58


Кому: nikolkas_spb, #23

> Солярка масло вымывает. А откуда ты знаешь, что у меня там посажено?

Неужели они - алюминиевые огурцы?


Мопсовод
отправлено 15.03.17 05:46 # 59


Кому: Муромец, #7

> Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
> (с)Падал прошлогодний снег

А потом - Вчера царь, сегодня царь - НАДОЕЛО!(с)Падал прошлогодний снег.


zibel
отправлено 15.03.17 05:54 # 60


> Поэтому когда у страны есть внешние вызовы, очаги сопротивления внешние, необходимо принимать в этой части более жесткие меры…

Когда уже обоснуют необходимость барщины и крепости? Ведь ценности же традиционные.


Джина
отправлено 15.03.17 05:55 # 61


Кому: nikolkas_spb, #3

> Поклонская, теперь этот. Там, что зараза какая?

Кроме шуток, камрад, что-то не нравится мне эта тенденция. Ведь нормальных людей в Крыму - большинство, а в новостях все время всплывают вот такие перлы. Причем от героев 2014 года.


ItDoesntMatter
отправлено 15.03.17 06:48 # 62


Император всея Русси Владимир.


beria
отправлено 15.03.17 07:01 # 63


Цвайбрюккены годятся!


Korsar
отправлено 15.03.17 07:09 # 64


Владимир Владимирович, ну что ж ты творишь, а. Потом столетие будем расхлёбывать твои буржуазные убеждения, "примирения", собственность РПЦ и "монархию". 2017 год только начался, а кругом уже так хорошо, что словами неописать.


Nord
отправлено 15.03.17 07:59 # 65


Кому: Zhukoff, #33

Сразу вспомнился болгарский националистический премьер-министър цар Симеон.


nameless
отправлено 15.03.17 08:04 # 66


Сходу могу предложить систему император-ученик. Система годная, ситхи не дадут соврать)


kafaiter
отправлено 15.03.17 08:04 # 67


Давайте еще рабство вернем!?!?! Царизм ушел в прошлое и на зад его не вернуть! Давайте лучше вернем СССР, так будет как то правильнее чтоли...


Mrrr_Lev
отправлено 15.03.17 08:04 # 68


Жги Аксёнов, накаляй классовую борьбу!

Кому: Stalker201825, #46

> А что, монархия нам сможет заменить хорошо работающий госаппарат? Или царь-батюшка будет один впахивать за армию судей, прокуроров, чиновников? Или лично наводить порядок?

Да кого волнует эффективность! Это большевики ерундой какой то занимались.
Тут важен восторг, перфоманс, духовность.


JanLi
отправлено 15.03.17 08:04 # 69


Я так понимаю, в современном мире монарх всё-равно должен опираться на власть олигархов, а если олигарх есть, а монарха своего нет, так можно устранить действующего монарха и представить всем очередного "Лже-Дмитрия". То есть в современном мире переход на монархическую систему правления вскоре перейдёт в гражданскую войну. Которую с удовольствием поддержат геополитические конкуренты. Аксёнов за покорное быдло большинство населения держит?


скорлупкин
отправлено 15.03.17 08:04 # 70


Я думаю , объединить народ, сможет только монарх-коммунист))


aldi
отправлено 15.03.17 08:04 # 71


Вот ведь как... Оказывается не все "Гоблины" одинаково полезны - крымская разновидность отстала в развитии.


div
отправлено 15.03.17 08:04 # 72


Становится понятно, почему в Крыму новый асфальт вместе со снегом сходит. Куда им такими мелочами-то головы забивать -- они о целой стране пекуться, о формах правления! Всё в трудах да в заботах!


LordeG
отправлено 15.03.17 08:04 # 73


Задрали уже. Нашли, блин, святого. Просрал страну, занимаясь х*рней, пока все вокруг разваливалось. Что за синдром ушибленности, они реально упоротые что ли? В наличие высоких идей не верю, но какие шкурные интересы у этих обдолбышей могут быть - понять не могу. Они действительно думают, что могут поиметь что-то с царизма? Или это у них пиар такой? Царизм у масс не в почете. С какой стороны ни зайди - тупизм дичайший.


allmo
отправлено 15.03.17 08:04 # 74


Кому: nikolkas_spb, #23

> А откуда ты знаешь, что у меня там посажено?

у всех одинаково посажено.


ПТРС
отправлено 15.03.17 08:04 # 75


Монархия это прекрасно, но наследник у будущего монарха есть ?

(или Медведева усыновит ?)


Nahual
отправлено 15.03.17 08:04 # 76


Lavrov's facepalm!


Brutus
отправлено 15.03.17 08:04 # 77


Да... не все успели на пароход в Константинополь с бароном Врангелем.


Magister_Ludi
отправлено 15.03.17 08:04 # 78


То есть проблема Украины - оказывается - отсутствие монархии... Как немцы или там французы без нее справляются - невозможно понять. А уж за китайских товарищей спрашивать совсем бессмысленно.


Magister_Ludi
отправлено 15.03.17 08:04 # 79


Кому: Stalker201825, #46

> П.С. Мне, пожалуйста, крепостных тыщ 10 и усадьбу. Чур я первый в очереди!
>

Чей-то ты первый? Извините-простите, но вас здесь не стояло!


Beytix
отправлено 15.03.17 08:04 # 80


Это чё, весеннее обострение? Как поперло то.


Kamiko-san
отправлено 15.03.17 08:04 # 81


Кому: Zhukoff, #33

> Саксен-Кобург-Готы,
> Гольштайн-Готторп-Романовы
> Шварцбург-Рудольфштадт
> Пфальц-Цвайбрюкен
> Липе-Бестерфельд,
> Мекленбург-Шверин
>
> Звучит!

Романов-Гогенцоллерн-Мухранский пойдёт? Даже с запасом... ;)


laccolith
отправлено 15.03.17 08:04 # 82


Заметил такое вот этим летом.
От Москвы до Крыма ехал на машине. Тула, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар - придорожная реклама как реклама. И только после парома, уже в Керчи и далее, и в городах и на трассе аж до Севастополя (дальше не заезжал) - появились довольно заметно натыканные билл-борды "Прости нас, Государь!" и "100 лет первой государственной думе". Так что какая-то особая пропаганда и доброго Николая II и мудрых демократичных думцев там всё же велась и, думаю, ведётся.


StFox
отправлено 15.03.17 08:04 # 83


Хм. А царя как образовать планируют ? Выбрать из двух и более кандидатов, варяга позовут или какого Романова выковырят ?


andymark
отправлено 15.03.17 08:04 # 84


Походу бюст николы не только мироточит но еще и газы пускает нехилые раз у некоторых мысли такие появляются. Ну или он ночью летает и кусает нород. Посмотрим кого там еще прорветна светлые мысли.


Тюменский
отправлено 15.03.17 08:04 # 85


Кому: Caerebro, #20

> Угу, и сословную лестницу тоже вернуть. Чтобы холопов с ноги в рыло можно 3,14здить

Камрад, оглядись - давно вернули.


trmph
отправлено 15.03.17 08:04 # 86


А нет ли в заявлении главы Крыма экстремизма и призыва к свержению конституционного строя?


donerweter
камрадесса
отправлено 15.03.17 08:04 # 87


Кому: Stalker201825, #46

Прочитала сначала [тёщ], задумалась, зачем тебе столько!

Кому: Муромец, #22

Пратчетт велик! Цикл про Стражу - до мурашек. Вчера его Мелких богов в памяти оживляла, речь зашла о чудесах божьих, я привела цитату о золотых воротах Цитадели. Его вообще можно на все случаи жизни цитировать!


Rusland
отправлено 15.03.17 08:04 # 88


Тириона Ланистера на престол!!!


Дмитрий Чернышевский
отправлено 15.03.17 08:04 # 89


У них что там это - региональное?


rexozavr
отправлено 15.03.17 08:04 # 90


Человек в слове комунизм сделал сразу девять ошибок.


Koljan
отправлено 15.03.17 08:04 # 91


Вот интересно, руководить страной должны будут потомки Романовых, которые никогда не жили в России или будет заложена новая династия?!


sergant404
отправлено 15.03.17 08:04 # 92


Замироточил очередной высокопосаженый хрустобулочник. Видимо, скрепы сильно жмут. Или Няша покусала.


RedBlood
отправлено 15.03.17 08:04 # 93


Кому: ItDoesntMatter, #62

> Император всея Русси Владимир

А потом императоры владимировичи. Не важно, что могут, чисто по праву рождения.


Doctor-BSD
отправлено 15.03.17 08:04 # 94


Улыбаемся и мироточимъ, господа...


OldKnight
отправлено 15.03.17 08:04 # 95


Кому: Stalker201825, #46

>П.С. Мне, пожалуйста, крепостных тыщ 10 и усадьбу. Чур я первый в очереди!

А, мне бескозырку, винтовку и ленты потронные!)

Вообще, конечно, понятно - весна, обострения и все такое, но у них там в Крыму заповедник упоротых манархистов что ли?


execute11
отправлено 15.03.17 08:04 # 96


Вы бы пожили в ситуации, когда за вас все очень рады, но кладут болт ( когда живёшь в России, но вроде как и не совсем), сами бы в очередь за галоперидол ом выстроились.

Но это не исключает "странности" товарища Аксенова


Draz
отправлено 15.03.17 08:04 # 97


Все правильно, как отмечать юбилей без свержения монархии?


alex-yu
отправлено 15.03.17 08:04 # 98


Китайцы производят всё от булавки до компьютера, не так давно построили самый большой в мире радиотелескоп - они идут вперёд и плевали они на монархию.


BF109
отправлено 15.03.17 08:04 # 99


Кому: baxhren, #52

> Жириновский в Крыму за монархию речь толкал, вот с этого всё и началось. Болезнь оказалась заразная.
>
>

Болезнь эта лечится в Ипатьевском санатории разовой процедурой.
Обращаться к главврачу Юровскому.


grekhss
отправлено 15.03.17 08:04 # 100


Надо всех этих монархистов отрядить сериал снимать какой-нибудь. Ну, там, я не знаю, "Скрепы" какие-нибудь. И уж там пусть хоть 25 монархов сделают. Главное - чтобы потом их творчество никто не увидел.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 344