Life

15.03.17 00:49 | Goblin | 88 комментариев

Фильмы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 88

U-127
отправлено 15.03.17 00:53 # 1


Ленка Рипли решила бы вопрос радикально!


Read-Only
отправлено 15.03.17 00:54 # 2


Нечто в космосе. Замкнутое пространство, дрянь с щупальцами, огнемёт на станции. Мне уже нравится :)


nameless
отправлено 15.03.17 01:56 # 3


Хреновина с щупальцами просто хочет жить как привыкла!!! Синие пацаны с Пандоры негодуют!!


ташкенталь
отправлено 15.03.17 01:56 # 4


Эх, не было у них техника Айзека Кларка, а то б...


dima-314
отправлено 15.03.17 01:56 # 5


Только что была новость про осьминогов.
И вот они уже в космосе.
Едят американских астронавтов.


nd4said
отправлено 15.03.17 01:56 # 6


Фильм "Нечто" на новый лад?


JanLi
отправлено 15.03.17 01:56 # 7


Я по прежнему за 10 минутный фильм с герметизацией и отстрелом секции с негром от остальной станции. И продолжение ещё на 10 минут - прислать туда команду с огнемётом.


DerZoldaten
отправлено 15.03.17 01:56 # 8


Бодро! Только инфузорию лучше бы не показывали. Она няшная какая-то, от чего перестаёт быть страшной :(


GreenMan
отправлено 15.03.17 01:57 # 9


Нехуй было пальцы сувать...


URAS
отправлено 15.03.17 05:23 # 10


Почему-то напомнило трейлер вот этого фильма. По видеоряду. https://www.youtube.com/watch?v=lttrIPDFplU&ab_channel=drazuw2


Dometiy
отправлено 15.03.17 08:04 # 11


Замечены нашивки с Российским флагом...


pyakukk
отправлено 15.03.17 08:04 # 12


Марсианский червячок, похищенный инопланетянами из родной земли, активно борется за выживание в чужом мире.


Cheburan84
отправлено 15.03.17 08:04 # 13


Кому: Read-Only, #2

> огнемёт на станции

Да пара "Шмелей" решила бы вопрос, а не эти устаревшие установки по метанию огнесмеси


Цифровое небо
отправлено 15.03.17 08:04 # 14


Очередная фильма, в которой ЭТО растёт из ничего... Когда уже режиссёрам-сценаристам расскажут про закон сохранения энергии хотя бы... Блин, ну не бывает так в природе! И с такой скоростью роста (читай метаболизмом) ОНО должно подыхать через час от старости.


Korsar
отправлено 15.03.17 08:38 # 15


Пришла унылая херня и зажевала астронавтов. Что ж они всё про одно и то же. Единственный плюс трейлера, то что космонавты там как космонавты, а не банда дебилов как в "Прометее". Вот я сейчас смотрю сериал "Экспансия", мне очень нравится несмотря на бюджетность.


COMMIE[k]
отправлено 15.03.17 09:53 # 16


Кому: JanLi, #7

> Я по прежнему за 10 минутный фильм с герметизацией и отстрелом секции с негром от остальной станции. И продолжение ещё на 10 минут - прислать туда команду с огнемётом.

Надо новый жанр в кинематографе запилить: фантастический реализм)


Fungiver
отправлено 15.03.17 09:54 # 17


Целлофановый пакет взбесился.


Lazarev iLya
отправлено 15.03.17 09:57 # 18


Кому: Korsar, #15

> Пришла унылая херня и зажевала астронавтов. Что ж они всё про одно и то же. Единственный плюс трейлера, то что космонавты там как космонавты, а не банда дебилов как в "Прометее". Вот я сейчас смотрю сериал "Экспансия", мне очень нравится несмотря на бюджетность.

Ты сам ответил на свой вопрос. Есть сюжет, каждый привносит что-то своё в меру сил: кто-то реалистичность космонавтов, кто-то атмосферу, кто-то фантазии свои. Нет предела совершенству. Пусть мусолят сколько хотят.


feldsher03
отправлено 15.03.17 10:02 # 19


Фильм о нарушении правил СЭС и карантине на космическом корабле. Нехватает агитплакатов: мойте руки перед и зад, иди в баню после работы и т.п.


Lazarev iLya
отправлено 15.03.17 10:03 # 20


Кому: Цифровое небо, #14

> Когда уже режиссёрам-сценаристам расскажут про закон сохранения энергии хотя бы... Блин, ну не бывает так в природе! И с такой скоростью роста (читай метаболизмом) ОНО должно подыхать через час от старости

Твой скучный фильм никто не пойдёт смотреть!


Uncle Le
отправлено 15.03.17 10:03 # 21


Кому: nd4said, #6

> Фильм "Нечто" на новый лад?

Да, кстати, из данного трейлера (у меня сложилось впечатление), что неведомая инфузория только в начале фильма представляет из себя амёбную фиговину, а потом принимает вид одного из убитых космонавтов. И действительно становится очень похоже на "Нечто"! И даже концовка в фильме - похоже - будет такой же двусмысленной.


Yuri-koroner
отправлено 15.03.17 10:11 # 22


Опять негра первым убили.


Othes
отправлено 15.03.17 10:30 # 23


Звук сделан под трейлер Прометея.
Тишина-БАМ-тишина-БАМ-тишна-БАМ
Омайгод,бл!
Неужели это отсылка к Прометею?!
Намёк, что такое же тупое и бессмысленное говно?!
Надо бежать, роняя кал.
Но не в а от.
Кинотеатра.
Отличный референс, считаю.
Удался трейлер!


vittiller
отправлено 15.03.17 10:34 # 24


Что ж они все руки-то суют куда не попадя. Не бережете вы себя, студеньтики!


Yury800
отправлено 15.03.17 10:43 # 25


Японцы сняли-бы интереснее!!!


Airliner
отправлено 15.03.17 10:45 # 26


Кому: Цифровое небо, #14

> Когда уже режиссёрам-сценаристам расскажут про закон сохранения энергии хотя бы...

А вдруг нам в фильме покажут, как ОНО тихо хомячит, тайно завезенные русскими на станцию 10 лет назад тушенку, макарошки и водку?!


MikeSP
отправлено 15.03.17 10:57 # 27


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком ">" в начале строки.




Модератор.



lbadtripl
отправлено 15.03.17 10:57 # 28


Кому: Fungiver, #17

> Целлофановый пакет взбесился.

Тоже самое увидел.


Trener
отправлено 15.03.17 11:09 # 29


Странно....на МКС нету пьяного русского в ушанке, который бы потом помог всех спасти.


Monarch
отправлено 15.03.17 11:10 # 30


Кому: Цифровое небо, #14

> Блин, ну не бывает так в природе! И с такой скоростью роста (читай метаболизмом) ОНО должно подыхать через час от старости.

Просто в на станции густо набздето, воздух питательный.


Kamiko-san
отправлено 15.03.17 11:15 # 31


Так и не понял есть ли на станции геи.


Раздающий
отправлено 15.03.17 11:18 # 32


Огнемет на космическом корабле. Вообще, очень толково его там использовать. Там же датчиков о пожаре нет или их принудительно отключили. Ну, и на борт пару баллонов с чистым кислородом и горючей смесью положили. На всякий пожарный.


ташкенталь
отправлено 15.03.17 11:22 # 33


Кому: Kamiko-san, #31

> Так и не понял есть ли на станции геи.

Есть же негр-ксенозоофил, нормально всё.
Ну а коли тварына та - мужик, то всё образуется.


Ven
отправлено 15.03.17 11:22 # 34


Кому: Цифровое небо, #14

Сразу видно фантастику любишь!


bazuka_joe
отправлено 15.03.17 11:22 # 35


Джейк и тут будет в десны долбиться?


Kamiko-san
отправлено 15.03.17 11:27 # 36


Кому: ташкенталь, #33

Как-то всё латентно. Нет ли тут дискриминации. И да, сортир у них для трансгендеров или раздельный? Волнуюсь.


Evgenij aus K.
отправлено 15.03.17 11:58 # 37


Кому: Trener, #29

> Странно....на МКС нету пьяного русского в ушанке, который бы потом помог всех спасти.

Сейчас русский в ушанке не катит. В тренде - мега-русский хакер! Сидя в Москве, поощряемый спецслужбами и лично Шойгу, играючи меняет правительства в Европах и Америках, взламывает европеиские банки и походя ломает систему ПэйПал! А так же, цинично прикинувшись ИГиЛОМ, вырубает французские телеканалы. Хотя - может они там все в ушанках перед компами сидят?


Kamiko-san
отправлено 15.03.17 12:01 # 38


Кому: Trener, #29

> Странно....на МКС нету пьяного русского в ушанке, который бы потом помог всех спасти.

А вот это, ну которое всех сожрал - это не оно? ;)


Gerasim
отправлено 15.03.17 12:24 # 39


Кому: Korsar, #15

> Вот я сейчас смотрю сериал "Экспансия"

Там огромное количество розовых соплей, как в первоисточнике, так и в сериальной адаптации, к несчастью :(

Без них был бы шЫдевр :D

З.Ы.
И да, "Пространство", надмозги опять в деле.


Taransv
отправлено 15.03.17 12:43 # 40


Кому: GreenMan, #9

> Нехуй было пальцы сувать...
>

В Прометее тоже два кретина руки совали )


Taransv
отправлено 15.03.17 12:43 # 41


Кому: Dometiy, #11

> Замечены нашивки с Российским флагом...
>

Там все скафандры наши Орланд.


rezzo
отправлено 15.03.17 13:09 # 42


Смотрел я в середине 80-х фильм Forbidden World. Вот сильно это все его напоминает :)

https://www.youtube.com/watch?v=-sDWjXk335s (трейлер)


Avicenna
отправлено 15.03.17 14:01 # 43


Готов поспорить, что американцы всех спасут!


Horcrux
отправлено 15.03.17 14:02 # 44


Будем посмотреть, но пока неплохо, неплохо.

Кому: Taransv, #41

> Там все скафандры наши Орланд.

Орлан.


Korsar
отправлено 15.03.17 14:18 # 45


Резюмируя, очевидец прислал видео телеканалу Life!!!


Kavasan
отправлено 15.03.17 14:31 # 46


Кому: Dometiy, #11

Там член экипажа русская и актриса ее играющая тоже. Кстати она без ушанки почему-то, значит по сюжету будет как-то по другому раскрываться (тупить).


Steel Rat
отправлено 15.03.17 14:39 # 47


Давече "Фиаско" Лема перечитал, вот почему не экранизировать? Всё есть - роботы, взрывы, хфилософия и концовка соответствующая.


Steel Rat
отправлено 15.03.17 14:48 # 48


Кому: Korsar, #15

> Вот я сейчас смотрю сериал "Экспансия", мне очень нравится несмотря на бюджетность.

Глянул трейлер. Показали секс в невесомости посреди помещения. От чего-то вспомнил песню СГ про подругу пёрнувшую в постели. И сериал "Галактика", где героиня залатала пробоину в истребителе курткой. Не, ещё один такой сериал я не выдержу.


BFBC
отправлено 15.03.17 14:56 # 49


Кому: Steel Rat, #47

> Давече "Фиаско" Лема перечитал, вот почему не экранизировать?

Из творчества Лема считаю крайне необходимо экранизировать Футорологический конгресс!


Zonzen
отправлено 15.03.17 14:59 # 50


Кому: Steel Rat, #47

> Давече "Фиаско" Лема перечитал, вот почему не экранизировать? Всё есть - роботы, взрывы, хфилософия и концовка соответствующая.

Полагаешь в Америце кто-то читал Лема? А так да, "Фиаско" потрясающая фантастика. Из произведений Лема также просятся на экран "Непобедимый" и "Эдем".


Korsar
отправлено 15.03.17 15:11 # 51


Кому: Steel Rat, #48

> Глянул трейлер. Показали секс в невесомости посреди помещения.

Сериал действительно хороший со времён "Вавилон 5". Опять таки лично на мой вкус. Я с таким же интересом смотрел фильм "Пандорум".


Steel Rat
отправлено 15.03.17 15:24 # 52


Кому: BFBC, #49

> Из творчества Лема считаю крайне необходимо экранизировать Футорологический конгресс!

Категорически против! Кстати, экранизировали уже "по мотивам".

Кому: Zonzen, #50

> Полагаешь в Америце кто-то читал Лема?

Не стоит недооценивать американцев, читают там они, читают. И с Лемом знакомы.

Кому: Korsar, #51

А вот я ещё не смотрел "Пандорум". Надо будет сходить на заблокированный сайт один, на который никто не может попасть.


Gero-nimus
отправлено 15.03.17 15:25 # 53


Кому: BFBC, #49

> Из творчества Лема считаю крайне необходимо экранизировать Футорологический конгресс!
>

Ты не поверишь!!!!
https://www.kinopoisk.ru/film/581906/


Korsar
отправлено 15.03.17 15:27 # 54


Кому: Steel Rat, #52

> А вот я ещё не смотрел "Пандорум". Надо будет сходить на заблокированный сайт один, на который никто не может попасть.

"Пандорум" отличный (не помню чей перевод хороший). В любовной драме "Пассажиры" чувствуется его влияние. Не зря их сравнивают в пользу первого.


technik
отправлено 15.03.17 15:36 # 55


Кому: BFBC, #49

> Из творчества Лема считаю крайне необходимо экранизировать Футорологический конгресс!

Двумя руками за! Кстати уверен - создатели "Матрицы" "Футурологическим конгрессом" и вдохновлялись. Сама идея совершенно точно заимствована оттуда.


grekhss
отправлено 15.03.17 16:40 # 56


Кому: Steel Rat, #47
Кому: BFBC, #49

У Лема почти все произведения просятся на экран. И "Конгресс", и "Непобедимый", и "Осмотр на месте", и "Мир на земле". Я бы ещё предложил "Сумму технологий" на экран положить, но это будет адский труд.

И, кстати, уже давненько снято вот такое чудо: https://www.kinopoisk.ru/film/416226/
Честно признаюсь, что не смотрел, но космический корабль из заварного чайника - это, определенно, зачёт. =)


Basilevs
отправлено 15.03.17 18:29 # 57


Кому: COMMIE[k], #16

> Надо новый жанр в кинематографе запилить: фантастический реализм)

Пекло (Sunshine), 2007 года. В прокате, к сожалению, провалился. А неплохая фильма была.


Thunderbringer
отправлено 15.03.17 18:34 # 58


Кому: Lazarev iLya, #18

> Вот я сейчас смотрю сериал "Экспансия", мне очень нравится несмотря на бюджетность.

Если хоть немного знаешь английский, то лучше смотри в оригинале... Ибо если так пространство обозвали, то представляю какое там надмозговое все остальное. Expanse - пространство, expansion - экспансия. Пиривот на двойку с тремя минусами.


rexozavr
отправлено 15.03.17 18:35 # 59


Кому: Цифровое небо, #14

Шеф, есть мнение что доожно быть страшно, а при наличии логики "страшность" стремиться к нулю.


QSpectre
отправлено 15.03.17 18:35 # 60


Ужас-ужас. Марсиане же не кровожадные!

Тем более, когда инопланетная жизнь достигает уровня развития, когда её трансгуманоидные формы (или как будет правильно? - трансинопланетоидные?) достигают других обитаемых планет. ИМХО: такого уровня развития может достичь форма жизни, обладающая не только интеллектом, но и аналогом эмпатии как элементом самосохранения рода, что маловероятно среди технически изощрённых кровожадных существ.

Но в фильме, похоже, существо не трансгуманистичное, а просто какой-то желудок с силиконовыми ножками.


Thunderbringer
отправлено 15.03.17 18:36 # 61


Кому: Цифровое небо, #14

> Очередная фильма, в которой ЭТО растёт из ничего... Когда уже режиссёрам-сценаристам расскажут про закон сохранения энергии хотя бы... Блин, ну не бывает так в природе! И с такой скоростью роста (читай метаболизмом) ОНО должно подыхать через час от старости.
>
>

C метаболизмом не всё так просто - есть таки существа, которые отличаются довольно быстрым ростом, но во взрослом состоянии метаболизм замедляется в разы, но всё, конечно далеко не так как в этом фильме и да, жрат таким надо очень много.
Есть еще одна болячка в кинофантастике - полный игнор закона сохранения массы. Взять тот же Star Trek DS9 - главный коп на станции - метаморф, который предпочитает форму нормального взрослого гуманоида. Массогабаритные характеристики такие же. При этом по сюжету он превращался в орла, сумку, чуть ли не мышь, а по мелочи - он не может сохранять форму гуманоида продолжительное время и должен иногда возвращаться к жидкому состоянию. Один раз он оказался запертым в лифте с тётенькой и ему пришлось превратиться в жидкость в подоле ее платься. 75-90кг, объем взрослого мужика - нифига себе канистра. Ну или в пятилитровую на вид ёмкость его помещали. Нихреново так атомы сжимаются, да? Нифига бы орёл не полетел такой, он должен быть с размахом крыльев метров семь. Что будет соотвествовать массогабаритным характеристикам мужика в виде птицы, способной полететь. А сумочку ту с трудом бы подняли - вес средней штанги. Про мышь с плотностью в 10 раз большей, чем у уранового сердечника уже молчу. Но нет, магическим образом масса и плотность меняются с размером.

Круче только анимешка древнючая про робота нехилых размеров из зажигалки Zippo.


Thunderbringer
отправлено 15.03.17 18:36 # 62


Кому: Раздающий, #32

> Огнемет на космическом корабле. Вообще, очень толково его там использовать.

По ошибке же отправили, как бензопилу на Марс!


Завал
отправлено 15.03.17 18:36 # 63


Есть ресурсы на которых представлены работы молодых художников с большим количеством свежих, оригинальных идей в плане, например, комбинаций всяких архаичных образов. Да и просто нового материала. Не хватает то всего лишь режиссеров и продюсеров которые желают их найти. В свое время Ридли Скотт был молод, голоден, ходил по выставкам и сумел реализовать Гигера, как наш Михалков Артемьева. Нынче что-то не срабатывает. Стагнация. Профессионализм растет, а фантазия нет.


Whisper
отправлено 15.03.17 18:51 # 64


Кому: Yuri-koroner, #22

> Опять негра первым убили.

Негры, обычно, самые смешные - должно настраивать на серьезный лад!


Madnum
отправлено 15.03.17 19:04 # 65


Кому: Цифровое небо, #14

> Очередная фильма, в которой ЭТО растёт из ничего... Когда уже режиссёрам-сценаристам расскажут про закон сохранения энергии хотя бы...

То баба мужиков лупить не могёт, то закон сохранения им подавай. Вам дай волю, зарубите полёт мысли креативных личностей на корню !


Старый пират Пью
отправлено 15.03.17 19:49 # 66


Вы тут глумитесь , в тем временем​ собираются переснять первую матрицу.


eugene107
отправлено 15.03.17 22:18 # 67


Кому: U-127, #1

> Ленка Рипли

Лейтенант Рипли!

Я бы попросил !!


SimpleTroll
отправлено 15.03.17 22:48 # 68


Кому: Kamiko-san, #38

> А вот это, ну которое всех сожрал - это не оно? ;)

Это из рассола, который русский пил по утрам.


Александр Савин
отправлено 15.03.17 22:48 # 69


Кому: nd4said, #6

> Фильм "Нечто" на новый лад?

" Мод Венделл обратила внимание на клона, когда он начал пульсировать
в сливном отверстии мойки для посуды. При виде этой неприятной
закупорки она попыталась пропихнуть ее в трубу, орудуя скребком для
очистки дна кастрюль. Но масса не поддалась. Чертыхнувшись, Мод
бросила скребок и надавила на клон пальцем."

> Теодор Л.Томас, Кейт Вильгельм. Клон. 1965.
> http://lib.ru/INOFANT/TOMAS/clon.txt


Pavel001
отправлено 15.03.17 22:49 # 70


Римейк фильма - "Осминоги со второго этажа?"


Раздающий
отправлено 15.03.17 22:49 # 71


Кому: Thunderbringer, #62

Картошку надо на Марс брать. Я точно знаю.


Grafik
отправлено 15.03.17 22:49 # 72


Посмотрел трейлер Life'а и всё понятно. Фильм можно не смотреть. Самое интересное уже показали.
С нетерпением жду пародию на всю фантастику последних лет. Назрело уж.


Кому: Basilevs, #57

> Пекло (Sunshine), 2007 года. В прокате, к сожалению, провалился. А неплохая фильма была.

100%. Великолепный фильм Дэнни Бойла.

Недавно с огромным интересом в 4K пересмотрел отличную одноимённую экранизацию "Игры Эндера" 2013 года. Тоже не взлетел. Без прочтения книги теряется большая часть смысла.

Кому: Korsar, #15

> Вот я сейчас смотрю сериал "Экспансия", мне очень нравится несмотря на бюджетность.

+1. Не сказать, чтобы в восторге, но сделано добротно для сериала. Много свежих идей.


DRoman
отправлено 15.03.17 22:53 # 73


Кому: Kamiko-san, #38

> Кому: Trener, #29
>
> > Странно....на МКС нету пьяного русского в ушанке, который бы потом помог всех спасти.
>
> А вот это, ну которое всех сожрал - это не оно? ;)

Вроде бьется. Тварь с Красной планеты!


technik
отправлено 15.03.17 22:53 # 74


Кому: Старый пират Пью, #66

> Вы тут глумитесь , в тем временем​ собираются переснять первую матрицу.

Общественность уже негодуе https://lenta.ru/news/2017/03/15/matrixxx/ Пожалуй лучше точно не сделают, а вот изгадить добротный сюжет (как с последними сиквелоприквилами) это всегда пожалуйста.


Kamiko-san
отправлено 15.03.17 23:14 # 75


Кому: Старый пират Пью, #66

> Вы тут глумитесь , в тем временем​ собираются переснять первую матрицу.

Да пусть себе, в наших силах не смотреть, в конце-концов.


lehers
отправлено 16.03.17 00:37 # 76


после этого трейлера ютуб предложил посмотреть следующий трейлер про бодрый боевик - комедию CHIPS Red Band (вот бы в правильном переводе посмотреть)
https://www.youtube.com/watch?v=g6OC6d35l2k&index=21&list=UULRlryMfL8ffxzrtqv0_k_w


Horcrux
отправлено 16.03.17 10:33 # 77


Кому: technik, #55

> Кстати уверен - создатели "Матрицы" "Футурологическим конгрессом" и вдохновлялись.

Есть мнение, что создатели Матрицы значительно сильнее вдохновлялись Ghost in the Shell (т.н. Призрак в доспехах).


Gerasim
отправлено 16.03.17 10:40 # 78


Кому: Grafik, #72

> С нетерпением жду пародию на всю фантастику последних лет.

Spaceballs сняли уже 20 лет как ;)


ava
отправлено 16.03.17 11:10 # 79


Кому: Airliner, #26

> А вдруг нам в фильме покажут, как ОНО тихо хомячит, тайно завезенные русскими на станцию 10 лет назад тушенку, макарошки и водку?!

Так ОНО, походу с наших макарон и водки так и поднялось, что америкосов забороло в конце. Подозреваю, водка должна быть "Путинка" или в конце ОНО примет облик нашего президента.


Grafik
отправлено 16.03.17 11:26 # 80


Кому: Gerasim, #78

> Spaceballs сняли уже 20 лет как ;)

1987 года. 30 лет! :-)


Obx
отправлено 16.03.17 12:34 # 81


Кому: Horcrux, #77



> Есть мнение, что создатели Матрицы значительно сильнее вдохновлялись Ghost in the Shell (т.н. Призрак в доспехах).

Мнение верно лишь отчасти. Матрица это практически точная копия австралийского фильма "Dark City".
Фильма даже сейчас выглядит сильно лучше матрицы (не считая концовки, где активно использовали CGI) за счет практических эффектов и декораций.

http://www.imdb.com/title/tt0118929/?ref_=nv_sr_1


BFBC
отправлено 16.03.17 13:35 # 82


Кому: Steel Rat, #52

> Категорически против!

Задача не простая, это точно. Но каков сюжет! На одной только сцене с крысами и картами билет в кино может отбиться!!! Только вот как это снять, конечно вопрос.



> Кстати, экранизировали уже "по мотивам".

Мне просто поверхностного описания сюжета хватило, что бы принять решение не смотреть.


Evgen Bush
отправлено 16.03.17 20:37 # 83


Кому: Obx, #81

> Матрица это практически точная копия австралийского фильма "Dark City".

декорации "Темного города" были официально использованы в "Матрице".


UVLight
отправлено 16.03.17 23:11 # 84


Кому: Старый пират Пью, #66

> Вы тут глумитесь , в тем временем​ собираются переснять первую матрицу.

[икает] Да они ебанулись, простите. Она технически снята лучше многих современных марвелов.

ps: Как же всё-таки хорошо, что владельцы прав на "Назад в будущее" послали всех ремейкеров нах и не дали испоганить детство.


UVLight
отправлено 16.03.17 23:24 # 85


Кому: Madnum, #65

> То баба мужиков лупить не могёт, то закон сохранения им подавай. Вам дай волю, зарубите полёт мысли креативных личностей на корню !

Толковых - не загубят! Пример с imdb:

Armageddon (1998)

Regarding the film's premise, Ben Affleck asked director Michael Bay, "Wouldn't it be easier for NASA to train astronauts how to drill rather than training drillers to be astronauts?" Bay told Affleck to shut up.


Эфилникуфесин
отправлено 17.03.17 00:59 # 86


Несмотря на достаточно стандартный трейлер в плане подачи идеи фильма, всё очень понравилось. Глядя на каждую сцену хочется выкрикнуть "ВЕРЮ!" - скорее всего, именно таким образом и произойдёт первый контакт с инопланетной формой жизни, неразумной или в любой степени разумной с нашей точки зрения - без разницы.


Madnum
отправлено 17.03.17 22:43 # 87


Кому: UVLight, #85

> Regarding the film's premise, Ben Affleck asked director Michael Bay, "Wouldn't it be easier for NASA to train astronauts how to drill rather than training drillers to be astronauts?" Bay told Affleck to shut up.

Ну фиг знает. Астронавт там в команде вроде был. Плюс, сам полёт вполне автоматизируется. А вот научить за короткий срок людей качественно бурить вряд ли выйдет. Так что я здесь на стороне Бэя.


QoMSoL
отправлено 18.03.17 19:05 # 88


Очень интересно будет посмотреть.



cтраницы: 1 всего: 88