Опергеймер 117: кокаиновые короли в Ghost Recon Wildlands

16.03.17 19:49 | Goblin | 17 комментариев

Игры

18:21 | 134131 просмотр | аудиоверсия | вконтакте | скачать


Малолетние идиоты твердо уверены: чтобы победить наркоторговлю, надо ее без затей взять и легализовать. Очевидно, по той же логике, чтобы победить наркоманию – надо стать наркоманом. На примере Боливии можно посмотреть, что бывает, когда мечты малолетних идиотов сбываются. Там в конце прошлого века цельный президент наркотрафиком рулил, а последствия можно увидеть в игре Ghost Recon: Wildlands. По факту знакомства с которой принял решение записать отдельный ролик про боливийских наркобаронов. Следите за анонсами.

Немедленно задушить наркобаронов

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Rusland
отправлено 16.03.17 21:23 # 1


Игра зачОтная, даже косяки особо не портят впечатление, ИМХО проходить одному с ботами-напарниками даже легче чем с людьми, они хоть в атаку не лезут особо, зато поднимают сходу!


ivaniv
отправлено 16.03.17 21:23 # 2


Чет с цветкором ролика писец какой-то


Александр К.
отправлено 16.03.17 21:34 # 3


А можно поинтересоваться как узнать результаты конкурса на nintendo switch?


Gost
отправлено 16.03.17 22:42 # 4


Согласен с рецензией, играем вдвоём к камрадом, набегали 17 часов 324 километра.
Играем на максимальной сложности, вдвоём тяжело, от стрельбы восторг полный, от техники полный ужос.


DJB
отправлено 16.03.17 23:24 # 5


Отыграл с друзьями на ЗБТ и ОБТ.
ЗБТ оставил вроде положительное впечатление, расстроил только адовый рассинхрон.
Зато игра раскрылась в ОБТ. Может мы конечно настолько суровые парни с товарищами, но за 3 часа игры мы просто поимели в втором открытом в бете регионе (заявлена максимальная сложность) в максимальном уровне сложности игры.

Вкратце: игра просто не умеет сопротивляться. Ни минометов по занятой тобой огневой точке никто не жахнет, ни толп со всех сторон не набегает. Если при отстреле держать дистанцию и спрятаться - тревога просто прекращается. Такая простота штурма убивает всякое желание заморачиваться аккуратной тихой зачисткой. Повторюсь - все это на максимальной сложности.

В итоге красивая игра на интересную тему оказалась какой-то казуалкой. Очень жаль.


Michail_B
отправлено 16.03.17 23:24 # 6


Купил с в стиме, пока жду, пусть попатчат от души.


Роман_ИС
отправлено 17.03.17 09:33 # 7


Будем посмотреть, только подожду когда баги и недоделки повыведут! ;)

>Малолетние идиоты твердо уверены: чтобы победить наркоторговлю, надо ее без затей взять и легализовать.

Иван Побьеда как то навёл на неплохой сатирический ролик на эту тему:
https://www.youtube.com/watch?v=2zRalT6O-HI


olgjoker
отправлено 17.03.17 09:36 # 8


offtopic Дим Юрьич,ознакомьтесь http://shagirt.livejournal.com/165553.html там все прекрасно! особенно комментарии )


russo marinero
отправлено 17.03.17 10:06 # 9


Кому: Роман_ИС, #7

>Малолетние идиоты твердо уверены: чтобы победить наркоторговлю, надо ее без затей взять и легализовать.

В ГТА 5 есть сюжет с персонажем Тревором, когда его просит чел подписать петицию за легализацию марихуаны.

Он ему: Да ты охуел! Я на её продаже такие бабки поднимаю!!!


Pmr
отправлено 17.03.17 12:05 # 10


Легализовать нужно не для того, чтобы победить, а чтобы самому государству снимать сливки.


Роман_ИС
отправлено 17.03.17 15:21 # 11


Кому: Pmr, #10

>Легализовать нужно не для того, чтобы победить, а чтобы самому государству снимать сливки.

Точнее его правящему классу. ;)


Nem OFF
отправлено 17.03.17 18:19 # 12


Дим Юрьич, камрады, а кадры в ролике из какого фильма?


Whisper
отправлено 17.03.17 20:26 # 13


К середине ролика уже стал думать, что посреди безбрежных полей тупизны современных топовых игр появился холмик такой, небольшой - а нет, все по прежнему и в комментах тоже подтверждение.


Osynlig
отправлено 17.03.17 20:30 # 14


А что за кино смонтировано в начале обзора?


russo marinero
отправлено 18.03.17 02:10 # 15


Я когда читал Кокаиновых, только пот утирал, как там было всё интересно, мягко говоря.


Caleb D. Born
отправлено 18.03.17 11:35 # 16


Кому: Osynlig, #14



Кому: Nem OFF, #12