Презентация книги "Война на уничтожение" в Москве

25.03.17 00:34 | Goblin | 29 комментариев »

Книги

Презентация книги "Война на уничтожение" в Москве.
25 марта, Московский Дом книги на Арбате, в 17:00.

Презентация в Москве

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29, Goblin: 2

AThomas
отправлено 25.03.17 06:47 # 1


Прошу прощения за глупый вопрос, но первый раз планирую посетить подобное мероприятие и хотел уточнить, можно ли будет приобрести книгу на месте?


Gecko
отправлено 25.03.17 07:42 # 2


Кому: AThomas, #1

> хотел уточнить, можно ли будет приобрести книгу на месте?

Смотря какую!


nikolkas_spb
отправлено 25.03.17 10:15 # 3


Кому: AThomas, #1

> можно ли будет приобрести книгу на месте?
>
Можно даже автограф автора получить! В Питере даже книги Главного выставили рядом. Очень удобно.


Ph1L
отправлено 25.03.17 10:15 # 4


Кому: AThomas, #1

С вероятностью в 99% можно будет. Только лучше прийти пораньше, а то могут разобрать.


Oldpenek
отправлено 25.03.17 10:59 # 5


Только вчера в СДЭКе получил свой экземпляр!


Crazy_Horse
отправлено 25.03.17 12:48 # 6


В лабиринт наконец-то очередную партию завезли, первые две натурально на глазах расхватали. Третьего дня получилось таки прикупить.


TaXeM
отправлено 25.03.17 14:24 # 7


Приобрел, обещают 29-го привезти в Влг.


Errgiz
отправлено 25.03.17 14:50 # 8


Купил в Читай Городе за триста с чем-то. Очень хочется еще книжку про 1 МВ и про Революцию от Яковлева


citizencrazy
отправлено 25.03.17 15:15 # 9


Постараюсь быть.


Villykickboxer18
отправлено 25.03.17 19:25 # 10


К сожалению, не дождался конца мероприятия, чтобы пожать руку Егору, но две книжки приобрёл таки!


Goblin
отправлено 25.03.17 19:33 # 11


отлично прошло

всем спасибо!


yx0
отправлено 25.03.17 19:45 # 12


Блин, нуихоть бы за день предупредили.


Mikhail Safonov
отправлено 25.03.17 20:09 # 13


А видео будет с мероприятия? А где видео из Дома художника, Дмитрий Юрьевич?


Voltuzik
отправлено 25.03.17 20:53 # 14


Кому: Mikhail Safonov, #13

> А видео будет с мероприятия?

Вроде на ютубе показывало, но потом затупило и перестало.
Ждем версию с Тупичка!


Onepamop
матёрый
отправлено 25.03.17 22:45 # 15


Кому: Mikhail Safonov, #13

> А видео будет с мероприятия?

Будет.


Mikhail Safonov
отправлено 26.03.17 00:57 # 16


"Детский омбудсмен: решается вопрос об альтернативе реакции Манту"
[*детский омбудсмен — попадья]
https://russian.rt.com/russia/news/372105-detskii-ombudsmen-alternativa-reakcii-mantu

Что за альтернатива, в статье не говорится, однако можно предположить...
Срочно нужен едкий комментарий Главного!


Lutz
отправлено 26.03.17 00:57 # 17


Был на данном мероприятии. Получилась очень дружеское и теплое общение. Жалко, что Дмитрий Юрьевич куда-то быстро ушел. Хотел получить и его автограф на книгу Санитары подземелий -) специально взял.


Polly1990
отправлено 26.03.17 00:57 # 18


Всё прошло замечательно,спасибо Вам и Егору за данное мероприятие и ответы на вопросы.Ждем снова с нетерпением в Москве.


boroda951
отправлено 26.03.17 00:57 # 19


Вёз сегодня сына из Ленинграда в Москву, видел Егора в окно "сапсана" и Главного в соседнем вагоне, хотел подойти, да как-то не решился... А на выходе потерял из вида и того и другого(


Press_vyksa
отправлено 26.03.17 00:57 # 20


Очень жаль, что Главный и Егор опоздали- это задержало все мероприятие и мы с женой опоздали на поезд до Горького. Сидим на Казанском, ждем 23 08.
Зато у меня есть книга с автографом Егора! и ДЮ мне приветливо зыркнул на лестнице при выходе))


ldmitrii
отправлено 26.03.17 00:57 # 21


Было интересно. Единственное что народу пришло явно больше чем могло там комфортно разместиться.


SanderEl
отправлено 26.03.17 00:57 # 22


Рассчитывал заехать, но видно не судьба блин...


andrey-big
отправлено 26.03.17 00:57 # 23


Ёлки зелёные! Стоило утром из дома выйти, не почитав Тупичок.
Мимо проходил жеж сегодня(


Smek
отправлено 26.03.17 00:59 # 24


Из-за работы на презентацию не попал. Зато вчера забрал с почты оперфутболку, посмотрю в ней запись ))


Goblin
отправлено 26.03.17 01:00 # 25


Кому: Press_vyksa, #20

> Очень жаль, что Главный и Егор опоздали- это задержало все мероприятие и мы с женой опоздали на поезд до Горького.

Егор прибыл вовремя

опоздал я - извините :(


little roo
отправлено 26.03.17 09:45 # 26


Спасибо большое за мероприятие! Народу много (как было замечено, под аплодисменты публики, больше чем на Познере), книжек хватило на всех. Ответы бодрые и обстоятельные, в некоторые моменты Егор и Дмитрий Юрич жгли особенно ярко. Егор, подписывая книги, здоровался со всем за руку, улыбался, общался - как и в разведопросах - приятный, воспитанный человек. Спасибо большое! Успехов Егору, Дмитрию Юричу и всей команде. пс: в нагрузку получил автограф от пришедшего на презентацию Анатолия Вассермана, что прям уж вообще очень приятный и неожиданный бонус. Ура!


pycckuu83
отправлено 26.03.17 12:58 # 27


Кому: Mikhail Safonov, #16

> Что за альтернатива, в статье не говорится, однако можно предположить...

... что это диагностика методом Т-спот. Но за деньги.


Polly1990
отправлено 26.03.17 12:58 # 28


Кому: ldmitrii, #21

Это точно,стоять 2 часа было трудновато


Mikhail Safonov
отправлено 26.03.17 19:04 # 29


Кому: pycckuu83, #27

Что за метод? Что прочитать и стоит ли оно времени?



cтраницы: 1 всего: 29