Разыгрываем Nintendo Switch

31.03.17 21:37 | Goblin | 15 комментариев

Игры

Третьего дня в "Опергеймере" объявили конкурс.

В условиях было ясно сказано: излагайте мысли коротко, простыни текста – не нужны. По факту, разумеется, сплошь и рядом – бесконечные экраны текста.

Пока изучаешь, начинаются адские вопли, что Nintendo Switch уже выдали кому надо. Подтверждаю, выдадим кому надо, но кому – пока еще неизвестно, решаем всем контингентом.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

yusrom
отправлено 31.03.17 21:55 # 1


Лучшим вариантом был, понятное дело, мой вариант - толпой играть в Вольтрона и гасить другого мега-робота.


ПТРС
отправлено 31.03.17 21:55 # 2


концепт с баржой - это пять !


LamoNosov
отправлено 31.03.17 21:55 # 3


Польский десантник походу станет бестселлером. :)
Ещё понравилась идея с экскаватором на барже.


Евгений Макаров
отправлено 31.03.17 22:04 # 4


Мне байдарка понравилась. Так и представляю как два друга кроют матом .
-Реще гребок! Шире амплитуда!!!©


SanderEl
отправлено 31.03.17 22:08 # 5


Во блин! Пропустил. Очевидно же что нинтенда новая нужна для симулятора легионера. Один джой щит а второй меч!


Read-Only
отправлено 31.03.17 22:59 # 6


Экскаваторы на баржах - огонь!


a1exeyka
отправлено 31.03.17 22:59 # 7


Кому: Евгений Макаров, #4



> Мне байдарка понравилась. Так и представляю как два друга кроют матом .
> -Реще гребок! Шире амплитуда!!!©
>

Ага. А в каждой команде появится по два дополнительных игрока Гребибля и Гребубля!!!


c2h5ooh
отправлено 31.03.17 22:59 # 8


Блн, ну не из чего выбирать, где про солдаты дворца, злодеи и грабить корованы.


ташкенталь
отправлено 01.04.17 00:59 # 9


Второй вариант должен победить, ящитаю!


Bonham
отправлено 01.04.17 00:59 # 10


Мне приставка не нужна, просто как музыканту было бы интересно пошалить в такую игру:

Симулятор игры на музыкальных инструментах (от 1 до 2 игроков)
1. Игра на ударных инструментах, желательно большой выбор (куча вариаций ударных установок, перкуссия и т.д.). Джойконы - барабанные палочки, игрок колошматит по барабанам на экране, всё просто.
2. Игра на баяне )) Игрок размахивает джойконами имитируя игру на баяне. В арсенале желательно большой набор звуков (необязательно именно баяна), на кнопки игроком вешаются аккорды, на выбор.
3. Дуэт "баяниста" и барабанщика. Должно получиться весело.
А если каждая импровизация фиксировалась приставкой бы на камеру и выдавался бы ролик, вообще ржака.

P.S. На приставку не претендую, извиняюсь что упустил конкурс. Просто было бы интересно услышать реакцию производителя на такой концепт игры.


ItDoesntMatter
отправлено 01.04.17 01:25 # 11


Кому: Bonham, #10

> пошалить в такую игру

Уже лет 10 как есть - Guitar hero и Rockband. Уже даже для VR сделали. В общем, покупай и наслаждайся.


kolipass
отправлено 01.04.17 04:38 # 12


Кому: Bonham, #10

Уже было много раз на wii.


Mixazoid
отправлено 01.04.17 04:58 # 13


А я поиграл бы в симулятор простой но весёлой игры - Городки. Машешь контроллером - кидаешь биту в фигуры. Раскладку фигур из чурбачков тоже можно сделать контроллером, например на время. Думаю на пьянках, в смысле на веселых вечеринках, будет весело поиграть


Щербина307
отправлено 01.04.17 13:44 # 14


У меня проголосовать не получается и результаты не могу смотреть. Жмакаю на кнопку и всё, вечное ожидание.


Sweet Death
отправлено 02.04.17 06:06 # 15


Парные гонки на балалайках
Без очков - веселее!!!!



cтраницы: 1 всего: 15