Опергеймер 121: фильм "Викинг" vs. игра "Викинги", Total War Warhammer 2, розыгрыш ключей к Full Throttle Remastered

31.03.17 23:15 | Goblin | 11 комментариев

Игры

23:24 | 161082 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • какая из видеоигр заработала 10 миллиардов долларов,
  • анонс Destiny 2 и Total War Warhammer 2,
  • четкое переиздание Full Throttle.

Немедленно отправиться на остров Скай
Battlefield 1 и Торнадо надо?
Vikings — Wolves of Midgard
Full Throttle Remastered

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Zakolebastr
отправлено 01.04.17 00:59 # 1


даа, было время. фулл тротл - первый квест, что мне в мои юные годы не надоел и даже зацепил.
очень надеюсь, что его ремастер завезут и в стим. с ГоГи что-то не подружиться никак.
чего говорят по этому поводу? будет в царстве ньювелловом эта гарная игруля чи ни?


Бешеный Белок
отправлено 01.04.17 04:40 # 2


Кому: Zakolebastr, #1

А чего ГОГ тебя так невзлюбил?


DJB
отправлено 01.04.17 04:40 # 3


Кому: Zakolebastr, #1

> будет в царстве ньювелловом эта гарная игруля чи ни?

Будет, как и все прошлые. Но сначала на GOG.


beria
отправлено 01.04.17 06:45 # 4


7 миллионов тестеров - это сильно.....


Thunderbringer
отправлено 01.04.17 11:28 # 5


А я вот не понимаю зачем нужен Стим для синглплеерной игры при наличии ее в GOG. Cтим может накрыться медным тазом из-за экономических или общественно-политических причин, а в GOG ты именно покупаешь - скачал всю свою библиотеку на диск в несколько Тб и можешь брать куда угодно, играть без онлайна и активаций-шмактиваций, можешь переодически менять диски или слить несколько копий своей библиотеки на LTO и у тебя оно будет доступно и через 40 лет. В Стиме тоже можно забэкапиться, запастись таблетками, но это не так удобно. Стим он для мультиплеера, игр, которых больше нигде нет и скидок в 75+% (хотя у ГОГов распродажи тоже бывают и хорошие)


zden
отправлено 01.04.17 11:28 # 6


Уже не первый раз вижу, что предполагаются ссылки внутри видео на предыдущие обзоры, но не кликнуть и не перейти на указанный обзор — ссылку не добавили на youtube.


Ребузоид
отправлено 01.04.17 11:28 # 7


Дим Юрич, давно слежу за твоей деятельностью.Фильмы смотрю только в твоём переводе, ролики твои стабильно все просматриваю и внимательно впитываю здравый смысл. Лет мне не много и тебя воспринимаю как авторитета. Авторитета не как блатного, как может подумать недалёкий человек, а как настоящего, взрослого, умного и здравомыслящего человека. Возможно моя писанина останется незамеченой, возможно она будет проигнорирована. Но я просто хочу выразить и высказать своё восхищение тобой, как человеком и мужчиной. Я рос без отца и, слушая тебя, я складывал пазлы своего мировоззрения в целостную картину. Здравую, чёткую, правильную картину. Спасибо тебе, Дим Юрич!


toxa004
отправлено 01.04.17 11:29 # 8


когда итоги розыгрыша ключей?


Henry_Morgan
отправлено 01.04.17 16:07 # 9


Интересно, получится прикрутить озвучку от седьмого волка или фаргуса от оригинального FT к новой игре или нет.


Evgen Bush
отправлено 02.04.17 12:58 # 10


Фулл Троттл - это луч света в темном царстве на первом курсе. Обязательно к приобретению людям за 40!!!


Кайман
отправлено 02.04.17 15:36 # 11


Кому: Thunderbringer, #5

> играть без онлайна и активаций-шмактиваций

В стимовские игрушки можно играть без онлайна в штатном режиме. Гог к России повернулся лЕцом сравнительно недавно, в отличии от. Ну и... Вот эти вот - закинуть терабайт-другой, - на кой это нужно, если всегда можно закачать библиотеку в любой момент из любого места. Ну а если эхогномика придет, тогда уже и не до игр будет, полагаю.



cтраницы: 1 всего: 11