Мастер-класс Дмитрия Пучкова для учащихся школы телевидения "Кадр"

07.04.17 01:38 | Goblin | 31 комментарий »

Это ПЕАР

В ролике не очень хороший звук, для более глубокого понимания можно включить в плеере субтитры.

01:03:22 | 100251 просмотр | текст | аудиоверсия | скачать


Школа телевидения "Кадр" на Чапыгина

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 31, Goblin: 1

Gecko
отправлено 07.04.17 02:23 # 1


Школе телевидения есть над чем работать: звук плохой, приходится громкость выкручивать побольше, и музыкальные перебивки получаются очень громкими.

А девушки хорошие!


nonamezero
отправлено 07.04.17 06:49 # 2


Ну что, третья мировая началась.

https://ria.ru/syria/20170407/1491690092.html


Любитель Жизни
отправлено 07.04.17 07:31 # 3


Кому: nonamezero, #2

С добрым утром. Она и не прекращалась.


лёхаДВ
отправлено 07.04.17 07:38 # 4


Кому: nonamezero, #2

Уже не первый раз США намеренно стреляет по сирийской армии.

Если что извинятся потом.


nonamezero
отправлено 07.04.17 07:39 # 5


Кому: лёхаДВ, #4

Сейчас официально заявили об интервенции, извиняться не будут.


Tixotus
отправлено 07.04.17 07:55 # 6


Часто видел в новостях видео-отрывки этого мероприятия, целиком только сейчас показали. Были какие-то сложности?


Vokoder
отправлено 07.04.17 09:58 # 7


Субтитры не попадают


Лжец
отправлено 07.04.17 09:59 # 8


Кому: лёхаДВ, #4

> Уже не первый раз США намеренно стреляет по сирийской армии.

Это не просто позиции САА - это военная база в Хомсе, там могут быть наши спецы и советники.


SolidSnake_44
отправлено 07.04.17 10:00 # 9


Кому: Goblin, #0

> можно включить в плеере субтитры

К сожалению, субтитры тоже работают некорректно.


VRK
отправлено 07.04.17 10:08 # 10


Звук сносный, но для школы телевидения конечно косяк. Перебивки с музыкой и текстовым дублированием раздражают.

Вопросы в основном толковые, видно, что слушатели более менее в теме.


REZAKOV
отправлено 07.04.17 10:15 # 11


Кому: Любитель Жизни, #3

По телевизору говорили, что наши установки противоракетные надежно контролируют небо в Сирии, а тут целых 59 томогавков прилетело.

"Ты ж говорил замок финский! Ты ж говорил хрен кто проскочит!" (С)


RTPanda
отправлено 07.04.17 10:49 # 12


Девушки отличные , а вот оператору видимо приглянулись часы Д.Ю.


Tixotus
отправлено 07.04.17 13:19 # 13


Как бы цинично это не прозвучало, но становится все интереснее! Вот Америка решила помахать дубиной, пока еще не бить ею, только так агрессивно перед носом, почти задевая, помахать. Бить она начнет когда скажут нанесла удар, погибло столько-то. Сложная ситуация: пригрозит Россия пальчиком, или уступит. Тут честно не понятно, если бы Путин пригрозил и это было услышано, то томагавки бы не полетели, и Америка ограничилась лишь некоторыми репликами недовольными. Сильно сомневаюсь, что о нанесении ударе ни кто не знал. Конечно, надо подождать и все увидим, но хотелось бы услышать мнение специалиста, военного в том числе.


микроэлектронщик
отправлено 07.04.17 13:43 # 14


У Главного какая то железка, в левом кармане.


Nem OFF
отправлено 07.04.17 15:22 # 15


Опять на детях бабла срубил!!!


зелёный
отправлено 07.04.17 16:25 # 16


промучавшись несколько минут, прочитал в тексте!


Morita_san
отправлено 07.04.17 17:48 # 17


А девченки ничего, хорошие вопросы задают


Lazarev iLya
отправлено 07.04.17 17:48 # 18


Монтажёры приняли правильное решение с "вопросами" на экране. А то вопрошающих никогда нормально не слышно.


Букваренко
отправлено 07.04.17 17:48 # 19


"Читать классиков вслух..." Законспектировал. Спасибо!


pavlukha
отправлено 07.04.17 18:25 # 20


> Ни один советский творец из тех, кто гремел в советское время, ни один не снял ничего за последние 25 лет, что заслуживало бы хоть какого-то внимания – его просто нет, снимают такой шлак, что страшно смотреть.

А "Ширли-Мырли" Меньшова?.. :)


Militarax
отправлено 07.04.17 23:13 # 21


Кому: микроэлектронщик, #14

Нож, показывал неоднократно.


ташкенталь
отправлено 07.04.17 23:13 # 22


> В ролике не очень хороший звук, для более глубокого понимания можно включить в плеере субтитры.

А как же актёрская игра??


serg1973
отправлено 08.04.17 00:20 # 23


Дмитрий Юрьевич обратно неподражаем. Тетки - во! Ссут паром.


serg1973
отправлено 08.04.17 00:20 # 24


Кому: Gecko, #1

> звук плохой, приходится громкость выкручивать

Наушники надень.


Abscess
отправлено 08.04.17 01:06 # 25


Девчёнки хорошие вопросы задавали, не как обычно :)


serg1973
отправлено 08.04.17 02:48 # 26


Кому: Abscess, #25

Вопросы толковые на редкость.


Goblin
отправлено 08.04.17 02:48 # 27


Кому: Abscess, #25

> Девчёнки хорошие вопросы задавали, не как обычно :)

девчонки отличные!


вождь пахучий чеснок
отправлено 08.04.17 06:32 # 28


Дим Юрич любим тебя таким какой ты есть, береги себя и удачи тебе


Ksavier
отправлено 08.04.17 11:21 # 29


Какие однако красивые девушки в Петербурге живут :)


alex-yu
отправлено 08.04.17 23:45 # 30


Как всегда информативно, но между вопросами звучит идиотская раздражающая музыка из-за неё еле досмотрел...


viktor-viktorov